Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Телефонный звонок
Лежим с подругой на кровати, от трудов праведных отдыхаем. Только -только закончили, кайф словили. Ещё мокрые о пота и даже не подмытые. Так себе гигиена, подтёрлись полотенчиком. Послеоргазменные объятия уже закончились, наступила расслабуха и потому просто лежим.Как говорят молодые: тащимся. Звонок. Телефон, мать его. Он всегда звонит не во время. Тут хоть успели. Часто бывает, что в самый разгар звонит, надрывается. Не будешь же прерываться, чтобы ответить. Весь запал пройдёт, всё настроение испортится. Подруга взяла трубку
— Аллё! А-а, приве-ет!
Подружка звонит. Это надолго. Кто и где встречал женщину, которая по телефону меньше, чем минут тридцать болтает? Если это произошло, значит ошиблись номером. Моя милая болтает, я рядом лежу. Скучно мне стало, весь в раздумьях: чем бы заняться? Любое занятие предполагает необходимость покинуть такую уютную и мягкую кровать, куда-то топать, перед этим надев трусы, что-то делать. А я весь в истоме, мне и так хорошо. На подругу гляжу, любуюсь.
Она в разговоре то немного приподнимется, то вновь сползёт вниз по матрасу. То ножку откинет в сторону, согнув её в колене, то выпрямит, то снова раздвинет теперь уже обе. И от этих её движений открывается чудесное зрелище слегка припухшей и покрасневшей после недавнего секса пипочкой, моим любимым пирожком. И титечки вслед за движением тела играют, не лежат на месте. Ух, что за титечки! небольшие, чуть больше моего кулака, упругие. Сосочек маленький, вкусный. Раз уж он такой вкусный, я его и поцеловал, в рот втянул, слегка посасываю, язык ом ласкаю.
Девочка моя задышала глубоко, попыталась меня от соска оттолкнуть, да только зряшнее это дело. Коли уж мне в рот попало, то не скоро оторвусь. Посасываю, прикусываю, а подружка тем временем возбуждается слегка. не так, чтобы очень, но видно, что ей уже становится хорошо. Я тогда дальше пошёл. От титечки оторвался и животик целую. Правда и титечку совсем без внимания не оставил, рукой сосок тереблю. Спускаюсь вниз по животику, покрывая его поцелуями. Вот и до треугольника дошёл, до лобочка.
Он у неё мягкий, немного выпирает, а волос от природы на нём совсем чуток. Я вначале знакомства думал, что она зону бикини бреет, да оказалось, что некоторым природа свою милость даровала обходиться без бритья. Лобок целую, а подруга всё по телефону треплется. Только речь её становится какая-то прерывистая, невнятная, с продолжительными паузами. А уж когда я губки развёл и поцеловал раскрывшийся бутон, тут она ахнула и совсем потеряла нить разговора. Слышу, что вроде как ппоскакали.
— Кли-итор!
Знаю, что надо сделать. Руки свободны. Клиторок отозвался на прикосновение пальца взрывом эмоций, тут же полученных подругой.
— А-а! Ммм-ма! Умм-м! Уй-юй!
Заторопилась, задвигалась быстрее и вдруг замерла, прижав попу к моим ногам. А вот и знакомое содрогание , начинающееся изнутри пипки и распростроняющееся по всему телу. Раз, другой, третий. Замер, не мешая ей кончить. И что из того, что не кончил сам? Успеется. Вот сейчас расслабится, тогда и кончу. А может и не буду. Ещё времени впереди уйма.
— Ссу-ука! Мм-м! Всё, уходи!
— А может я кончить хочу.
— Ничего не знаю. Мне в туалет надо.
— И мне.
— Я вперёд.
Соскочила, побежала, прикрывая пипку ладонью. То ли сперму растерять боится, то ли мочу расплескать. Через пару минут и я в туалет. Она ещё сидит на унитазе. Накопила так накопила.
— Очередь! Жди!
Пока я отливал, заняв её место, она уже в ванну залезла, моет пипку, слегка выгибаясь лобком вперёд, потом присела, моет внутри.
— Иди, мойся.
Пока мылся, милая уже набрала номер, перезванивает подруге.
— Да…Да ты же его знаешь, ему как приспичит…Да, вон идёт..
Оторвалась от телефона
— Тебе от Ирки привет.
— Ей тоже. Спроси, когда уже она мне даст?
Увернувшись от летящей подушке, в самом лучшем расположении духа пошёл на кухню. Голяком. Что-то на хавчик пробило. А милочку не дождёшься. Телефонный разговор — дело святое.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Страсти по колготкам Анастасии Домани. Случай в поезде" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ина (да-да, та самая из части «Знакомство») заказала по интернету билеты и я прямо с работы отправилась на вокзал.
В тот день на мне был строгий офисный наряд согласно официальному дресс-коду: туфли на каблучке с открытым носком, тонкие черные чулки на поясе, обтягивающая юбка, белая блуза и пиджак. Согласитесь, для поезда не формат, но времени ехать домой переодеваться не было, хорошо хоть утром предупредили о возможной командировке и я взяла с собой небольшой чемодан с бельем, косме ... - Рассказ "Жизнь деревенская. Эпизоды." на тему "Измена" / 03/11/2018
... обились вечерами на берегу этого ручейка разводить костёр и продолжать пьянку при свете живого огня. Вроде как бы и на природе с костерком, и в то же время вот он дом рядом. В любой момент загасил огонь и домой спать. Правда иной раз находились желающие спать на берегу ручейка. Для этого случая у меня есть палатка со времён моего увлечения походами и поездками на лоно природы, на рыбалку, просто на отдых.
Расположились. О чём ведут разговор мужики, когда уже принято во внутрь энное количеств ... - Рассказ "Погулял на свадьбе в друга" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ать в один из поселков БАМа, от нашего города порядка около полутора тысячи километров по трассе, на автобусе порядка пяти часов трястись, или самолетом час с небольшим.
В те времена о интернете, а тем более электронной почте не кто не слышал, в общем общались по средствам бумажных писем. Так вот прислал как то он мне очередное письмо, в котором было приглашение на его свадьбу, я знал что у него к этому шло, так что не долго думая собрался к нему на свадьбу, взял билет на самолет ценник по тем ... - Рассказ "Египет.Наша история в номере 2025" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ехать решать долго не пришлось, так как мы давно мечтали побывать в восточной сказке – Египте! Прочитав сотни отзывов по разным сайтам мы выбрали построенный в 2009 году отель «Джангл». Кроме того, что отель был совсем новым и свежим, так в нём была ещё и главная особенность — самый лучший в Хургаде аквапарк.
Собрав все вещи мы вызвали такси и в три часа ночи уже были в аэропорту Домодедово. Перелёт прошёл нормально, без происшествий. Это было наше первое путешествие на самолёте. Из ... - Рассказ "Случай на моей тренировке…" на тему "Измена" / 03/11/2018
... изни …Как -то раз родители попросили меня отнести книгу их знакомым , был жаркий день ,спустя минут 40 я набрал номер квартиры 62 как сейчас помню знал бы я что будет дальше …
Дверь мне открыли не спросив кто ,я поднялся на третий этаж ,дверь была открыта я зашел и тут место родительских знакомых меня встретила их дочь ,на вид лет 27. Я отдал ей книгу и собирался уже уходит ,но тут она пригласила меня посидеть с ней так как ей было одиноко а ее парень на работе по суточной ,я осталс ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|