Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня среда, 8 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018

История встречи двух половинок

Заглянул на днях ко мне кореш. Приперся без звонка, без предупреждения. хХорошо, у меня никого не было. Пришел со своей бабой. Сам-то он так себе, от горшка два вершка, а бабу урвал не по себе. Высокая, стройная, только чуток полноватая. Но при ее росте это не так в глаза бросается. Уже навеселе. Притащили водовки.

— Вот шли мимо, дай, думаю, проведаю старого товарища.

Тамбовский волк тебе товарищ. Нужен ты мне был тут со своей пьяной рожей. Но долг гостеприимства превыше всего, да и женщина его не заслуживает, чтобы ее послали прямо от дверей. Она не при чем. Пока накрывал на стол, этот пивень все трещал, в ушах зазвенело. Бабенка его, с разрешения, осмотрела квартиру. Осмотром осталась довольна.

— Хорошо у Вас здесь, уютно. Только вот что-то женской руки не чувствуется. Холостякуете?

— Ага, довольно часто.

— Если не секрет, что это означает.

— Как поругаемся, так чемодан, вокзал и к маме. Как заканчиваются деньги, так чемодан, вокзал и к мужу.

— Весело живете.

— Обхохочешься.

Сели, выпили. Мы по большей части говорим с женщиной. Этот лапоть не удосужился представить нас, так пришлось самим знакомиться. Имя приятное — Зоя. А этот знай трещит. Что-то сам себе рассказывает, сам смеется. Досмеялся. Он всегда до водки жаден был, а тут свое принес, вдруг кто больше его выпьет. Ну и нажадничался. В хлам. Поднял я его под микитки, на диван в зале положил. Зое неудобно за мужика.

— Ничего, — говорю, — я его давно знаю. Привык. Да Вы садитесь, посидим, поговорим. Проснется, тогда и пойдете. Надеждам сбыться не удалось. Он не проснулся. не помогли никакие народные средства.

— А как же я одна пойду?

— А чего Вам идти? Ложитесь вон и спите.

Посмотрела на это тело на диване.

— Так куда же я лягу?

— Извините, у меня кровать одна. Уступить я ее Вам, конечно, могу, только боюсь мне не совсем уютно будет на полу крутиться.

— Да я Вас не сгоняю, спите себе. Я уж как-нибудь.

Вот это их «как-нибудь», давящее на мужскую совесть, меня всегда из себя выводит.

— Так, отставить мрачное настроение. Решим. И давайте уже на ты. Меня от моего благовоспитания тошнит. Просто Зоя. И меня просто.

— Давайте…хотела сказать: Давай.

— Зоя, для начала кофе или чаю?

— Если можно, мне чаю.

— И я предпочитаю этот напиток китайских монахов.

— Почему китайских монахов?

— По легенде именно они первыми распробовали сей продукт. Так давайте последуем их примеру. К чаю что будете, тьфу ты, что будешь?

Рассмеялась

— Не одна я такая!

— Да все мы одним миром мазаны, из одного теста слеплены. Только мужчины более сдобные.

— Почему?

— На целых два яйца.

Ее от смеха согнуло.

— Ох! Не могу! Уморил! На целых два яйца!

Отсмеялась, утерла слезинки. Все еще всхлипывает, успокоится не может.

— Развесели…л.

— Быстро поправилась. Молодец!

Посидели, пора в постель.

— Зоя, не сочти верхом наглости, но я могу предложить тебе только половину кровати. Правда есть целых два одеяла и, если ты не опасаешься за свою девичью честь, то прошу разделить со мной мое ложе.

— Высокопарно. И благородно. Если без подоплеки и тайного умысла покушения на мою честь, причем девичью, то я согласна. Только вот с честью девичьей промашка вышла. Давно уж я не в девочках хожу. И потому предложение принимается. А с честью? Если ты будешь настойчивым, ласковым и нежным, то может так статься, что моя честь выкинет белый флаг. Не торопись, мне бы в ванну.

проводилд гостью, даже предложил ей банный халат жены. Она благосклонно приняла, только заметила

— Ты его потом постирай. Женщины очень чувствительны. Как бы вновь неприятностей не было.

— Зоя, ты меня не поняла. Мы давно уж не живем вместе. У нее там у ее мамы кто-то есть. Я же говорю, что наезды происходят по причине материальных затруднений. И давно уж у нас официальный развод.

— Вот как? Тогда моральная сторона дела снимается с повестки дня.

— А ты? Не смущает присутствие…

— Он не муж. И не сожитель. Мне просто некуда деться пока. Квартирой не обзавелась а жить где-то надо. Вот я у него квартиру и снимаю. И не сплю я с ним, если это тебя так волнует.

От серда отлегло. Чего же я, баран, сантименты развожу. Нравится женщина? Свободна? Забирай и владей!Не дал ей уйти в ванну, обнял

— Потом, все потом, все эти водные процедуры. Успеем.

Шепчу ей, сам с нее одежду срываю. И она не отстает. Меня раздела быстрее, чем я ее. А кровать уже ждет, расстелена. И сплелись два тела.

Думал, я, если уж не генерал, то и не ефрейтор в делах любви. Оказалось — салабон. Выжала, высосала до суха, до капельки. Сил не осталось посто встать и в ванну сходить. А она смеется <230;

— Нарваться на проходимицу? Нет, я не проходимица. И замуж я за тебя не пойду.

— Почему? Я что, недостоин?

— Достоин. Только вот не знаю я ничего о тебе, а ты обо мне. Может ты маньяк и от тебя жена сбежала как от деспота и тирана. А может я серийная убица и меня разыскивает вся милиция страны? Давай просто пооботремся.

— Давай. Только ты подумай над моим предложением. Я с кондачка не предлагаю. Что-то в тебе есть родственно, не пойму что. Да и судя по твоим словам, дензнаками ты не отягощена. Или я не прав?

Вздохнула

— Прав, еще как прав!

— Ну тогда можешь приходить, распологаться. А что до постели, так вот комната, вот диван, с которого я утром стряхну это наследие старого мира, вон холодильник. И я сам могу готовить.

Она улыбнулась

— Еще на машинке, и крестиком…

Утром кореш проснулся раньше нас. Все понял, увидев две головы на подушке. Тихонечко закрыл дверь и исчез. Когда мы проснулись,его и след простыл. Зоя потянулась, так сладко, так замечательно и заманчиво. Погладил ее по натянувшимося животику, положил рук на лобок, сжал его

— Ой, убери! Ну убери!

Все понял, когда она рванулась к туалету. Пришла, села на кровать, не стесняясь своей наготы, согнула ноги и обняла колени.

— Не смотри туда. Ты же вчера уже не мог. Здоровья прибавилось? Отдохнул?

Она приметила мой взгляд, безотрывно смотрящий на открывшуюся меж ног панораму. А Зойка продолжала

— Я еще не мылась. Со вчерашнего, кстати, вечера. Ты меня умотал

— Так ты ж…

— Так я ж…,-передразнила меня,- держалась только на гордости.И если бы ты вдруг решился на что-то, я бы умерла. Просто умерла. Еле дождалась, когда ты уснешь.

— Ох, женщины, и имя вам — коварство!

— Да, мы такие. Только я хочу поговорить серьезно. Как-то нехорошо получилось. Ну, с другом твоим. Он виды имел.

— На тебя?

— Ну да.

— Ему ребятишек рожать? А не обхохочется?

— А если тебе рожу? После таких ночей любви женщины часто беременеют.

— Вот и решится вопрос, от которого ты вчера ушла.

— Да что ты обо мне знаешь?

И Зоя, немного всплакнув, рассказала историю своей жизни. Не бразильский или мексиканский сериал. Простая жизнь русской бабы.

— Дура ты, Зойка. Что от мужика-алкаша и садюги ушла, так таких тысячи. Ребенка ты не бросила. Твоя дочь у матери живет, пока. Куда бы ты ее в чужой город потащила? Сама без жилья, без прописки, без работы. Вот и считай: тебе прямая выгода за меня. И жилье, и прописка, и работа найдется. А у моей бывшей детей нет, Не способна она на это, ей бы гулянки. Так что я без хвостов, в смысле без алиментов. И знаешь что, раз ты такая притвора и обманщица, то что ты вчера там говорила про повелителя, минетик и традиционный секс. Хочу все и сразу.

Сгреб ее подмял под себя и началась извечная борьба и единение китайских иней и яней.

После обеда, поспав немного, все же борьба отнимает много сил, съездили к корешу за Зойкиными вещами. Примерно через неделю, оформив прописку, поехали к Зойкиной матери за девочкой. Матери представили меня как просто хорошего человека, помогающего ее дочери. Только, сдается мне, у бабки глаз — рентген. Она, по-моему, еще в НКВД служила. Девочке сделали комнату из кладовой. Это для меня она была кладовой. А когда-то считалась обычной девяти метровой спальней. И главное, с выходом на лоджию.

Лежим с Зойкой, отдыхаем.

— Знаешь, а я ведь в тот раз не хотела к тебе идти. Мы в кафе немного посидели и он потащил меня к тебе. Познакомить со своим другом. А я так не хотела. А теперь думаю: А если бы я не пошла?

— Бог все устроит. Или судьба. Кому как нраваится.

— Ты только не смейся, но я тебя люблю! Я не знаю, как жить без тебя буду. И не за все это,- она повела рукой вокруг,- просто за то, что ты есть, за то, что ты такой…такой…

Зойка заплакала, уткнувшись мне в плечо.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Наташкин день рождения" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... очь с шашлыком. Вторая — немного лишка принял. И третья — захотелось выебать эту толстую жопу. Именно жопу. Когда все разошлись и разъехались, стал к Наташке подбираться. Да она сама не против. Водочка, гормоны, весна… — Наташка, я в жопу хочу. — Больно будет. — Да ты что? Совсем даже не больно. Ты посмотри, совсем маленький, пролезет не задерживаясь. — А когда встанет? — Ну немного подрастет. Так мы смажем. — Я так не кончаю. — ...
  • Рассказ "Платье на свядьбу" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... уже не держали, а платье мы так и не купили. Поехали в гостиницу при вокзале. Это был страшный «клоповник» с удобствами на этаже. В холле крутились устрашающего вида гопники, которые проводили нас недобрыми взгядами. Сразу решили закрыться и сидеть тихо, но потом успокоились, отдохнули и решили сходить в душ. Ната пошла мыться, а я остался сторожить ее в коридоре. Пока ждал, решил сходить в туалет. По возвращению меня ждал сюрприз. Наташа стояла возле стенки, а один из парней, которых мы виде ...
  • Рассказ "неделя на двоих" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... казывает, других 3 дня она властвует на до мной и никаких отказов. И так первых три дня моих… Утром я встал, член торчит, жена спала еще, я ладошкой шлепнул ее по заднице, я встал перед ее лицом и вставил ей член в рот, она начала сосать, я держал ее за волосы и всовывал как можно глубже член, она закашливалась, но продолжала сосать. Еще пару толчков и я кончил ей в рот, немного подержал член в ее рту, я его вынул и обтер об ее лицо. Я-ну что шалавка, три дня ты моя рабыня, я буду тебя ...
  • Рассказ "Пирсинг в пупке и в вагине." на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... не бабы нравятся с фигурою Венеры, там если щупаешь, так знаешь — маеш вещь!» Сидим,водку пьем, едим. На девочке юбочка чуток ниже пизды и маечка выше пупка.И в этот пупок колечко вставлено. Когда немного отяжелели от выпитого, осмелели, стали чуть ближе. Все же собутыльники, а в России это почти что родственники. Вот я осмелился и словами одного из героев фильма Мимино спросил — Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Засмеялась — Не обижусь. А что за умн ...
  • Рассказ "В гостях хорошо" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... . Я со скуки несколько раз выходил покурить на лестничную клетку, пока хозяйка, заметив мои похождения, не сказала, что они курят на кухне. На кухне, так на кухне. Так же со скуки, пока все были заняты разговорами, я помаленьку подливал и подливал себе, пока не наподливался. И проснулся в гордом одиночестве, в маленькой, скорее всего детской, комнате. И кроватка соответствовала. Из большой комнаты раздавались голоса и я пошел на звуки человеческой речи. Немного поспав, чувствовал себя довольно ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Это важно: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то ищите работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайтов в городе Курске - Разработка сайта, город Курск: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: