Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня четверг, 9 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018

Се ля ви 10

Всю следующую неделю, работая в области, я находился под впечатлениями происшедшего на выходных. Мой мозг разрывали дикие фантазии на тему того, что может прямо сейчас происходить с моей женой. Какие только развратно-сексуальные сцены я не рисовал в своем воспаленном воображении….плоть моя кипела и днем и ночью.

Сны, являли собой разноцветные кадры из «грязного» порнофильма, где главной героиней была моя жена, которую, огромная толпа голых незнакомых мужиков дико трахала сразу по трое одновременно во все дыры огромными хуями под рев и «ржание» окружающей толпы, а моя жена, при этом, сладострастно стонала, закатив глаза от страсти и подмахивала этим самцам своим телом.

Со мной приключился хронический «стояк» и я, был вынужден, уединяться в процессе работы и самоудовлетворяться по три-пять раз в день. Мое сознание требовало информации, меня разрывало от любопытства- что же происходит там, с моей женой, прямо сейчас?

В то время уже массово начали появляться сотовые телефоны, но цена, первое время, «кусалась» и я жалел деньги, но вот «улыбнулась Удача!», в соседнем коттедже нам предложили «халтурку», заменить стояк. Раньше мы отказывались от «левых» работ, а теперь я уговорил напарника согласиться и мы за две ночи сделали работу. Деньги на телефоны были в кармане.

В пятницу вечером я «летел» домой как никогда раньше. После бурного секса и обильного ужина, Инна поведала мне что Палыч, конечно же, не откладывая надолго, уже в понедельник «освоил» ее попку, с вазелином, нежно, ласково, постепенно проникая все же овладел «шоколадным отверстием» моей жены, несмотря на огромную залупу.

Сначала было немного больно и дискомфортно, но он «упражнялся» практически, каждый день и сейчас все хорошо, даже вчера и позавчера жена испытала оргазм. У меня возникли опасения, как-бы Палыч не раздолбал Иннке в заднице «пещеру» и я попросил жену чтоб они ограничили «контакт» с ее задницей, пусть пользует ее по старинке. Ишь ты- дорвался до сладенького!

На работе у Инны произошло ЧП. В ее смене пациенту вкололи не то лекарство и человек попал в реанимацию. А его родственник работает в районной прокуратуре и случился «большой шум», родня потребовала расследования и наказания виновных. Инъекцию делала не Инна, но всю бригаду, естественно, ожидали неприятности. Я старался успокоить жену, как мог, советовал не расстраиваться и исполнять добросовестно свои обязанности и все образумится. Всех же не уволят.

В воскресенье мы купили два, самых дешевых, телефона LG. Радости не было предела, особенно у меня. Я, теперь мог, в любой момент узнать местонахождение своей жены и чем она сейчас занята. Конец моим ночным мукам с сексуальными кошмарами!

Вечером закатили «поляну» по поводу покупки телефонов на кухне с Палычем втроем. Застолье закончилось, как обычно, Инкиным индийским танцем, Палыч обучил ее этому мастерству, со стриптизом и бурным трахом прямо на кухонном столе потом на диване втроем с двух сторон одновременно, с использованием, теперь, уже трех рабочих отверстий моей жены. Я кончил, по старинке- в ротик Инне а Палыч, теперь балдел от анала и сливал кончу строго в прямую кишку жены, к ее разочарованию. Она привыкла принимать струи спермы ротиком и от этого кончала проглатывая потоки горячей малофьи.

Понедельник и вторник были рабочей сменой Инны и меня, конечно же, волновали события происходящие у нее на работе. Во вторник вечером она сообщила мне что медсестру, виновную в ЧП, конечно же уволили, но еще уволили и зав.отделением, слишком большой шум случился. А уволенная зав.отд. была женщиной, теперь на ее место назначен армянин Сурен Акопович, хирург из соседнего отделения, молодой, но имеющий связи в министерстве. Все бы ничего- да вот этот Сурен Акопович давно «положил глаз» на мою жену и уже неоднократно делал ей двусмысленные предложения и при встречах старался обнять и погладить задницу или грудь. Инна, конечно, игнорировала его действия и старалась избегать контактов с ним, но теперь это будет сложно.

Да, ситуация напрягала- теперь будет сложней- сказала Инна- не знаю, как быть?!

Я сказал:- поступай как сочьтешь правильным, твоя работа- тебе решать.

Последние два дня перед выходными мы эту тему, по телефону, не обсуждали, Инна молчала а я не решился спросить.

В четверг вечером я два раза звонил жене и оба раза мои звонки остались без ответа, я слегка забеспокоилсяи устроил моей жене новую секс.феерию, отодрав ее как последнюю шлюху во все дыры и спустил остатки малофьи в рот своей любовнице, закачав ею всю глотку женщины.

Я приехал вечером того дня.Дежурная формула приезда: душ, секс, ужин. По Инне было видно, что есть о чем поговорить, есть серьезные новости. Она не веселилась, как обычно, и отводила глаза.

Когда мы, наконец, прилегли свободно у телевизора, я первым спросил:- что нового, как на работе? Создалась пауза, Инна смотрела на экран. Я спокойно спросил:- выебал? Жена перевела взгляд на меня, внимательно посмотрела мне в глаза и ответила:- да, выбора не было. В начале своей первой же смены в новой должности, он вызвал жену к себе. Когда Инна вошла, он сказал чтоб она заперла дверь. Она не сказала что не станет этого делать, тогда Сурен сказал что у нее два варианта: 1й- она сейчас же разворачивается и уходит и завтра приступает к работе в должности санитарки, в лучшем случае, а то и вообще подлежит увольнению в связи с ЧП происшедшим с ее бригадой и никто не рискнет оспаривать его решение. Он вправе вообще разогнать весь прошлый состав смены и набрать новых, более лояльных и компетентных.

2й вариант- Инна запирает дверь, медленно снимает халат, подходит к нему, опускается на колени и нежно-нежно сосет его хуй. И так, впредь, будет начинаться каждая ее смена. На принятие решения- секунда!

Говорил это Сурен спокойно, смакуя каждое слово, будучи уверенным в безысходности своей жертвы, глядя на нее в упор масляными глазами, при этом сидя на диване, спустив до колен штаны медицинского костюма, вывалил наружу свой эрегированный член, он разминал его левой рукой а правую положил на спинку дивана.

Инна понимала что не она первая и, далеко, не последняя в этой ситуации и что, откажись она- ее место займет другая, мир не рухнет, просто она «выпадет» из этой цепи как отработанное звено. Инна не первый день в медицине и хорошо усвоила еще по «практике» как решаются вопросы в отношении врач-медсестра и, тем более: врач мужчина- медсестра женщина! Да и- одним хуем больше, одним меньше- уже решающего значения, в создавшемся положении, не имело.

Когда Сурен кончил ей в рот, то не дал вынуть хуй изо рта а заставил сосать дальше, прижимая ее голову рукой к своему хую, пока он снова не напрягся. Тогда Сурен встал с дивана, зашел к Инне сзади и подняв ее на ноги и уперев в диван выебал в пизду и кончил туда же. Затем сел и заставил мою жену вылизать начисто свой хуй, похлопывая им по щекам Инки.

Удовлетворив свои желания, Сурен похвалил мою жену за качественный секс, сказал что она Умница, что он в ней не разочаровался, отметил ее благоразумие и намекнул что при прилежном послушании и исполнительности ее ожидают материальные блага в виде усиленной премии и всякого рода добавок к зарплате. Напомнил при этом, что каждую смену следует приходить на полчаса раньше и проделывала все то что было сегодня. И под халатом у нее должны быть только бюстгальтер и пояс с кружевными чулками. Туфли на высоком каблуке.

Жена посмотрела мне в глаза, сделала паузу в своем повествовании и добавила:- сегодня я уже отработала по новой схеме, только Сурен, сегодня, обнаружил раздолбанность моей задницы и с большой радостью оттрахал меня в жопу и кончил в нее.

Какое мое мнение по этому поводу? какие комментарии? Что можно изменить в мире в отношениях между мужчиной и женщиной, тем более если мужчина начальник?- не мы это завели и не нам ломать!

Просто, если есть возможность, надо постараться извлечь из этого свою выгоду.

продолжение следует…

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Фото модель 1" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... гар, попка аппетитных размеров и слегка накаченные ножки благодаря нагрузкам в зале но к этому еще вернемся, рост небольшой),кстати к тому времени слегка увеличила губы. И так я очень много времени провожу в спорт зале нашего небольшого городишки, ну и благодаря трудам обзавелась прекрасной формой и фигурой противоположный пол просто стал тоннами меня облепливать. Тренера чуть ли не грызлись чтобы помогать мне во время тренировок. Однажды среди посетителей оказался фотограф который предло ...
  • Рассказ "Мамы и сыновья" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... прям порнозвезда роскошная тётка смотрящая за собой. Ну вот решили мы съездить к ним на дачу поплескаться в бассейне. Ну вот приехав на дачу мы успели поплавать и позагорать. Под вечер начался дождь вырубился свет. Мы включили камин свечи лампы и решили поиграть в настольную американскую игру она оказалась эротической. До начала мы выпили бренди закусывая шоколадом потом я заметил что кузен Дима в сок подмешал какой то порошок. Я спросил его что эта он сказал что увидишь мы покайфуем. Поиг ...
  • Рассказ "Семейное" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... Мы первый раз их видели, но всегда были рады гостям. Так что были рады предстоящему застолью. Они были здорово отаваренны спритным и закуской. Моя супруга быстренько накрыла на стол и мы стали выпивать. Достаточно быстро все опьянели и стали танцевать. Ничего необычного не происходило. После ещё одной рюмки, я почувствовал себя достаточно пьяным и стал мечтать чтобы завалиться в кровать и проспаться. Сказав это жене, она категорически стала возрожать. Я сдался, прекратил пить и стал больше танц ...
  • Рассказ "ГАРНЗОННЫЕ СТРАСТИ" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... чти пунцовая от напряжения головка, и то целует , то вбирает головку в рот, обвивая ее своими пухлыми губками. Ленка тоже до нага раздета, ее зад оттопырен в мою сторону, и мне с кресла не составляет никакого труда дотянуться до ее промежности, чтобы погладить тоже пухлые, как у расфуфыренной капризной негритянки губы ее влажное и набухшее от возбуждения влагалище. Откинувшись на спинку кресла я то смотрела на промежность подруги, то на заглатываемый ею член своего мужа, то переводила взг ...
  • Рассказ "сцены семейной жизни (эпизод 6)" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... пусть дальше не читает. Так вот, однажды в студеную зимнюю пору, я, видимо, опять не доебал жену, спустив раньше времени, потому что Тамара, лежа рядом, потихоньку тискала уже мягкий, вялый член и слегка гоняла на нем шкурку.. – Валера, а давай заведем мальчика. – Вдруг предложила она. — Ты что, у нас и так двое детей. – Удивился я. – Да нет, не то, что ты подумал, а мальчика взрослого, для ебли, с большим хуем. Представляешь, время от времени мы бы собирались и оттягивались по полной пр ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Информация для Вас: Крупнейший портал для поиска работы – агрегатор вакансий Rabotka.com.ru, на котором находятся сотни тысяч объявлений с предложениями работы в различных городах России, СНГ, стран ЕАЭС.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создание сайта, город Курск - Разработка сайтов в городе Курске, Курчатове, Железногорске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: