Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Зятёк
Этот случай произошел со мной четыре года назад. Проснулась я утром одна на своей широкой кровати. Мой муж был в длительной командировке, уже неделю его нет дома. А так хочется секса. Моя киска требовала проникновения. Я немного поласкала одной рукой свои сисечки третьего размера, затем другой рукой начала ласкать свою киску. Ммм как мне становилось кайфова. И вдруг зазвонил мой мобильник. Это звонил зять моего мужа.
Хочет посидеть за моим компом(ему что то срочно надо было посмотреть в инете). Я ему отказывать не стала. Ведь он давно уже на меня заглядывается, то мимоходом попку мою заденет, когда бывали вместе у родственников в гостях. Еще он мне как то в агенте в любви признавался. Ему тогда сорок лет было, а старше он меня на двенадцать лет. Ну, я и решила с ним потрахаться.
Меня зовут Алина, внешне чуть полноватая брюнетка, прекрасные серые глаза, вообщем не дурна собой. Я решила его встретить в легком халатике на голое тело, чуть прикрывающим мою попочку. Когда он пришел, я открыла ему дверь, его взгляд сразу упал на мои сосочки, выперавшие из под халатика. Я прошла на кухню, а он сел за комп, и я принялась готовить легкую закуску.
Хочу заметить, что у нас кухня-студия, и комп стоит в этой же комнате. Мы разговаривали сначала о моей работе, потом о его работе. А я время от времени поглядываю на него, на его реакцию. Я спецом нагнулась к мусорному пакету, халатик мой сзади приподнялся и его взору предстала моя обнаженная попочка.
Он сразу заерзал на стуле. Видать член его вскочил в боевую готовность. Я закончила готовить закуску и предложила ему выпить мартини. Я предложила ему сесть на диван, к столу. Достала два бокала, налила мартини и подошла к нему. Наклонилась чтобы дать ему бокал, и ви не дал мне вырваться, прижал меня к подоконнику и начал насиловать мою попку. Я просила его не делать, но он меня не слушал. И все же овладел моей шоколадной дырочкой(как говорится, снял целку). Я сначала плакала от боли, но потом мне даже нравится стало, и через не которое время я начала ему подмахивать.
Он трахал мою попку почти полчаса, затем вынул свой елдак, развернул меня к себе и вставил его в мой ротик. И приказал мне отсосать и проглотить всю сперму. Я чуть незахлебнулась, от такого напора, и все проглотила. В тот день он меня трахал до вечера!
Я обещала ему отомстить. С того дня, он стал чаще появляться у меня на работе. Сначала я ему делаю минет, потом на кожанном диванчике он трахает мою попку, а заканчивает извержением своего семени в моем ротике.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "«Арийки» из Маниловки- часть 4" на тему "Измена" / 03/11/2018
... е, привлекала красивая, роскошная жизнь, шопинг по магазинам, модная одежда, рестораны, и прочие удовольствия жизни, включая красивых парней, с большими членами как у Арсена.
Нет вот этим, я точно пошла в не в бабушку, и если Ильза фон Штайнбург, узнает на » Том свете» что ее внучка, стала шлюхой, она наверное в гробу, перевернется. А может и нет, немки они от природы шлюхи, учитывая вольные нравы в Германии в плане секса, во все времена. Публичные дома, в Германии, даже в годы войны ... - Рассказ "Морской бинокль" на тему "Измена" / 03/11/2018
... роны которого располагается авиационная воинская часть со своими вертолета-ми, а с другой аэроклуб, в котором занимаются парашютисты.
Наш дом стоит на самом берегу, и окна нашей квартиры на последнем двена-дцатом этаже смотрят на реку и просторы, которые открываются за ней. Мы с же-ной одногодки, недавно окончили пединститут и работаем учителями, но в разных школах. Живем мы вместе с родителями жены. Моя теща тоже педагог, работает в одной школе с дочкой, а тесть начальник цеха на заводе. У не ... - Рассказ "Мальчик по вызову" на тему "Измена" / 03/11/2018
... мный муравейник, движущийся, меняющийся. Комната в рассветном полумраке теряла пространство и время, приходили мечты, прыгали, играли, дразнили, менялись и убегали.
Телефонный звонок нарушил стройную линию мысли, словно возвращая в реальность.
— Здравствуй, мама, — улыбнулся парень, поднимая трубку, — как дела?
В трубке молчали, было слышно лишь тяжелое дыхание собеседника.
— Мам, что-то случилось?
— Дорогой, помнишь, мы с папой говорили тебе, что собираемся ст ... - Рассказ "Новый мир для племянника" на тему "Измена" / 03/11/2018
... лянул на его молодое тело, ласково поглаживая его розовые распаренные полушария. Это был парень 118 лет, но выглядел он гораздо моложе своих лет, а его милая мамина улыбка просто сводила меня с ума. Его бёдра, которые ни когда не узнают, что такое целлюлит, вызывают зависть даже у моей жены. – Саня, ты живёшь в городе и ни разу не пробовал дать в свою попку?
— Нет, что вы, я убеждённый гетеро-сексуал, тире девственник, тире студент медицинского… хе..хе ..хе.
— Ну да, я понимаю, ... - Рассказ "Мамины подруги" на тему "Измена" / 03/11/2018
... на радостно выдохнула и ей в голову пришла простая и не затейливая мысль, -он просто должен распробовать секс с девушкой. Ну если и не с девушкой, но с опытной женщиной было бы весьма не вредно.
Сказано, сделано. У неё давно на работе завелось пара подруг-разведёнок, которые ей постоянно плачутся в жилетку, как трудно жить без мужика и ложиться спать в холодную постель. Бабы были из простых семей, житейские такие, если садились после квартального отчёта за стол, то напивались, как говорит ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|