Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Оксана моя любовь
Сегодня утром проснулся очень рано. Моя жена должна уходить в шесть часов, её ждёт группа с работы с начальником на вокзале. Они собираются поехать на десять дней в Москву на какой-то форум. Это для меня будет как отпуск, у меня будет неделя отдыха так как не обязан приходить в офис а мне надо приготовить рапорт дома.
Довёз жену на вокзал, порпащались и вернулся домой. Было уже часов десять. После завтрака сразу позвонил Оксане, соседка которая живёт этажом выше и подруга жены. Но почему-то моя половина её ревнует все время. Красивая женщина, высокая. Меня очень возбуждает её попка. Попка сферическая, довольно полная. Оксана прекрасно понимает что она нравится мужчинам и при ходьбе красиво она её крутит. Живёт она одна с тех пор как её муж ушёл от неё когда узнал что она трахается когда он бывает в командировки.
Сразу она ответила на мои звонок и была очень довольная что я ей звонил. Ее радость была ещё больше когда пригласил ее ко мне. Даp>
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Короткие истории" на тему "Измена" / 03/11/2018
... алось очень даже, и через каких-то пару песен половина самцов не сводила с нее глаз. Налюбовавшись я вышел покурить и застал очень интересный разговор. Молодые ребята как раз обсуждали мою красотку. Один восхвалял ее, что есть сил и доказывал что она без трусов так как когда она танцевала на стойке он видел ее пизду.
Парни еще какое-то время обсуждали качество моей телки и мол вот таких баб и надо ебать, пока один лысый не сказал что может снять и выебать ее в течении десяти минут. Остальные с ... - Рассказ "Танец орла" на тему "Измена" / 03/11/2018
... опутанной корнями, равных запору не было – какой-нибудь дорогой джип может и смог бы проехать, но побоялся б ободраться.
— Сейчас приедем, где вообще никого не бывает, — радовался Генка, объезжая очередную лужу.
— Ну и прекрасно, — поддержал я, — Все равно плавок нет. Любишь, Ген, голышом купаться?
— Конечно, голышом клёво.
— А если рыба откусит?
— Не, здесь рыбы мирные.
— А попадется боевая?
— Рыба–меч что ли?
— Ага.
— ... - Рассказ "Мучительная ночь старшей сестры" на тему "Измена" / 03/11/2018
... , не являлись. Юля Очень красивая девушка, при среднем росте 170, она обладает завидной фигурой: Грудь где-то третьего размера, длинные чёрные волосы, слегка смуглая кожа, очень симпатичная мордашка с пухлыми и налитыми губами.
Но самое главное в ее фигуре, это стройные и длинные ноги, которые переходят в широкий таз. Если говорить проще, у неё сочный, спелый и большой зад. Засматриваться как на девушку я начал на неё давно, лет с 18-то, но планку не переходил. Не подглядывал и не приставал, б ... - Рассказ "Неожиданность" на тему "Измена" / 03/11/2018
... хотя и ходила по дому обычно в одной майке, особого возбуждения у меня не вызывала. Она и сама старательно избегала моих нечастых попыток трахнуть ее. Только после месячных, она сама предлагала мне секс, и бурно кончала. В общем, нормальный секс бывал у нас 1-2 раза в месяц, а в остальное время я обходился и без помощи жены. Но вот однажды, во время нашего, как бы это поточнее назвать… — бытового секса, я заметил, что член как то уж очень свободно движется в довольно тесном влагал ... - Рассказ "Тёща." на тему "Измена" / 03/11/2018
... ешил туда всё это установить .Так хотелось увидеть эту женщину голой, к которой у меня увеличивались чувства с каждым днём .
Установив камеры в бане ,я с женой уехали к её сестре на одно торжество с ночёвкой . Тесть мой отбыл в командировку на неделю . После возвращения ,оставшись дома один, решил полюбоваться тёщиным телом и глядя хотя бы мысленно побыть с ней. Но глядя первый диск я просто в пал в шок от увиденного.
Тёща вошла в халате в предбанник с закутанной головой ,вслед за ней вошл ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|