Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
первый осмотр в военкомате.
в 9 классе осенью 15 -ти летние мальчишки отправились.на первую приписную комиссию в военкомат.
пройдя всех врачей исследовавших их головы глаза и рот ребята спускались на 1 этаж здания где находились врачи осматривавшие их тела. в раздевалке уже стоял гул от одевавшихся и раздевавшихся парней когда три друга-Леша Саша и Дима зашли в раздевалку. стоявшая тут строгая медсестра сразу заявила им-раздеваться до трусов.
мальчики стали раздеваться. Леша был самый рослый из парней под метр 80 и природа щедро наградила его размерами не задев однако его юношеской сексуальности. он спокойно разделся до просторных семейных трусов в которых была заметна хорошая длинная сарделина и остался в носках ожидая товарищей.
Саша был нормальным мальчиком в меру развитым для своих лет и уже не раз испытавшим прелесть острого пацанского оргазма и стыдившийся своих оволосившихся ног и пряного запаха молодого юноши. он медленно разделся до плотных белых трусов которые одевал очень редко и почувствовал как в них напрягся член…. а вот Дима наооборот в свои 18 лет уже совершенно созрел и превратился в юношу: его красивое тело было покрыто черными волосами мощные ноги были совершенно мужскими взгляд беззаботно-хищным молодого жеребчика уже попробовавшего запретный для его ровесников плод молодого девичьего тела. он разделся до узких голубых трусов-плавок которые не скрывали ни густого треугольника волос ни мощного бугра.
они были готовы уе пройти из раздевалки в смотровой кабинет как медсестра жестко сказала Леше- носки снять!босиком.
и парень от испуга и окрика так резко присел чтоб снять носки что его семейные трусы разорвались по шву на попе и из прорехи вывалились крупные но безволосые яйца и большой член. мальчик застыдился и попытался было одеть штаны но медсестра его одернула- разорвались трусы -иди без них. в брюках нельзя. «но как же я без трусов неудобно же» спросил пацан. «ничего страшного тут комиссия в военкомате все равно их снимать-вперед не задерживай остальных»-ответила медсестра. парень попыался удержать на себе обрывки трусов прикрывая ими мощное богатство от чего у Саши слегка защемило в яйцах.
все трое зашли в смотровую комнату где происходило взвешивание и замер роста.и Саша и Дима спокойно прошли эти процедуры при этом Дима был раскован и нагло расставил ноги когда молодая медсестра замеряла его рост голову и талию.а вот бедный Леша на весах придерживар спадающие разорванные трусы. когда молодая сестричка хотела замерить его талию то попросила убрать его руки что он и сделал- трусы сразу жеупали на пол -Леша попытался прикрыться руками но медсестра ему это не позволила а более старшая которая производила взвешение строго заметила-убери руки не мешай чего там у тебя скрывать. а скрывать было что-огромный Лешин хуй медленно набряк перед взором медсестры а его крупные яйца размером с персики тяжело отвисали. -«не дрейфь Леха-подбодрил его дима.она такого не видела. и он заржал внаглую.0-медсестра смутилась. а Леша покраснев отшвырнул ногой трусы и гордо голяком прошел в след.комнату. вость его мужского паха и мощный толстый член с залупленной головкой. его мощная упругая задница поросшая мекой черной порослью поигрывала а немытое очко распространяло слабый запах мужского туалета. Саша стесняясь снял свои белые трусы открыв приличный член в копне густых волос и крупные яйца. Дима вальяжно подошел к врачу давая себя осмотреть.
он тяжело попрыгал когда врач взл в руки его член из отверстия тут же выделилась капля смазки.»вы рано созрели молодой человек-заметил хирург.- сперма выделяется?» -«каждый день»-запросто ответил Дима-«девать некуда» «да я понимаю. у вас самый период активности но не усердствуйте». последним был Саша. от всего увиденного его член сильно набух и пустил смазку. в яйцах начинало ломить он приблизился к врачу. когда тот взял в руки его ствол-он дернулся и встал «ни хуя се Сань-у тя агрегат че скрывал то? давно б вместе в девок пускали я и не знал что ты так созрел—прокоментировал Дима. Саша застеснялся от чего его член стал каменным и приятно заныл. когда Саша попрыгал его член предательски раскачиваясь пустил пахучую смазку а в яйцах защемило.подросток прикрыл глаза. «одевайтесь»-сказал врач и двое мальчишек стали одеваться.
Дима неторопясь натянул свои труски аСаша с трудом засунул свой стоякв белый хлопок трусов. когда они вошли в след. комнату Дима хлопнул по голой спине Саню и по-приятельски сказал: давай присоединяйся к нашей мужской компании-хватит дрочить пора твой майонез по делу пускать-девкам пирожки смазывать.» от этих слов у Саши сильно заныло в паху защекотало в члене и он не успев остановиться ощутил как залупа несколько раз дернулась о ткань трусов и сладостно задрожав его молодой хуй стал заполнть трусы молодым семенем…когда они вернулись в раздевалку где готовиласьк осмотру следующая партия пацанов-всет заметили что Сашины трусы в желтой сперме и резкий запах излитого содержимого его яиц. Саша как то совсем по-взрослому проведя рукой по стволу пояснил «ой бля не сдержался-упустил. не дрейфите пацаны!»……..этот медосмотр Саша запомнил на всю жизнь.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "второе открытие взрослой жизни." на тему "Измена" / 03/11/2018
... д стоны своего отца, спускавшего свое мужское семя в свою жену , теперь два-три раза в неделю дергал свой писюн, дергаясь в сладком оргазме и выплескивая семечко. делал он это тайком чтоб взрослые н еузнали а заодно хотел все больше узнать об их половой жизни, отчего чаще стал прислушиваться к ночным звукам из родительской спальни…
вечером отец пришел с работы поздно, Саша смотрел телевизор в комнате родителей, когда отец привычно разделся при сыне до трусов и надел домашний халат. саша з ... - Рассказ "Жаркая банька" на тему "Измена" / 03/11/2018
... было моих ровесников, чаще всего жили семейные пары.
Прийдя однажды домой после долгой прогулки я столкнулась с нашим соседом дядей Мишей ( 45 лет) . Поздоровавшись он быстро ушел к своему дому. Как оказалось он приходил попросить попользоваться нашей баней. На его участке бани небыло и когда приезжал к нему сын они частенько пользовались по соседски нашей. Олег так звали сына дяди Миши учился в летном на тот момент ему было 24. Видились мы с ним от силы раз пять, но даже за столь короткие вст ... - Рассказ "Кто в кого вошёл… Часть 1-ая: Моё вхождение в пару Айгуль-Виталька." на тему "Измена" / 03/11/2018
... я нутром чувствовал, что иду с ней в графике, который я уж и не выдерживал.
Но и отказать от неё всё же, ну никак не могу. Секс – это сильнейший наркотик. Вот вижу её, и превозмогая ломоту в яйцах, откладываю признание, что мол ухожу от тебя.
Конечно, она всякий раз появляется в новых нарядах, брошках, бусах. Ну а я, как джентльмен должен же сказать пару слов об её изумительнейшей красоте. А как после этого говорить цветущей женщине гадости? Вот и получается, что напротив, все больше и всё ... - Рассказ "впервые с дядей" на тему "Измена" / 03/11/2018
... всем как первый раз с дядей занялась сексом. после многих раз начала несколько приукрашивать, и все детали в подробностях всё больших вспоминались. в общем уже всё ровненько получается с этой историей, и она достойна быть опубликованой тут, мне кажется.
ну так вот…
Меня зовут юля. в мои ХХ я уже не девственница. люблю секс и всё что с ним связано. живу с родителями, они не знают, что я такая развратница, иначе б убили бы. а если б узнали о том что случилось не так давно, то тем более. ... - Рассказ "Развратные похождения Даши. Первый раз с девушкой" на тему "Измена" / 03/11/2018
... с кем-нибудь, а может и с несколькими. Конечно, меня уже трахало пол-общаги, но мне хотелось чего-то нового; к тому же, я никогда не отказывалась от твердого члена в моей пизденке, попке или ротике. В общем, я надела чулочки, туфли на высоком каблуке и коротенькое платье, не надев при этом лифчик и трусики (я знала, что скоро мне все равно придется их снять).
В гостях я почти сразу познакомилась с одним парнем. Ну как познакомилась: он просто подошел ко мне, посмотрел на мои сиськи с выпирающи ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|