Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Сестричка
Решился написать историю из моей жизни.Мне 118 лет живу с родителями и младшей сестрой.
Как то я искал флешку в комнате своей сестры.В одной из тумбочек я случайно наткнулся на дневник своей сестры.Мне стало ужасно любопытно,что за мысли в голове блондинки и о чем она там пишет.То что я прочел повергло меня в шок.Суть была такова,что моя сестра была в меня влюблена.Она фантазировала как целует меня и как я ее трахаю.Больше я не стал читать я и так был в шоке.Но сестре же не мог же сказать,что я читал ее дневник.И решил ни поднимать эту тему.Думал,что это только ее фантазии.
Примерно через пол года у моей мамы был день рождение и приехала ее родная сестра со своим мужем и маленьким ребенком.Они жили тогда в другом городе.И после празднования маминого дня рождения должны были у нас заночевать.Сестра сразу предложила родственикам лечь в ее комнате,а она ляжет в моей.
-Олег ты не против если я с тобой лягу.
-Нет.
И сестра пошла показывать свою комнату родственникам.
Я же принял душ и пошел в свою комнату.
Через пол часа зашла сестра.Она начала снимать халат и я сразу отвернулся к стене.
Сестра сняла халат и легла под одеяло.
Я не как не мог заснуть и все время ворочался.Когда я повернулся к сестре,то почувствовал как она пододвинулась своей попкой к моему члену.Я сразу сделал вид,что сплю.Но сестра все не останавливалась и ее попка уже начала упираться о мои трусы.Я чувствовал,что а.
-Олег все нормально.Я этого давно хотела.
И сестра легла на меня и принялась целовать меня.
Сестра терлась киской о мой член и я уже не мог сдержаться.
-Подожди я презерватив одену.
Я быстро одел презерватив и закинув ноги сестры себе на плечи принялся трахать ее киску.
-Тебе не больно?
-Немножко.Но ты не останавливайся.
Минут через 10 я кончил.
После этого дня больше я не ведусь на провокации сестры и больше ее не трахаю.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Ночной клуб «АНДРОМЕДА»" на тему "Измена" / 03/11/2018
... рычала, — голос стал твердым, — А оторвала бы свою роскошную задницу от постели и приехала бы сюда.
— Я спрашиваю, что стряслось? – еле сдерживая раздражение, прошипела Луиза.
— Приезжай, я жду, — в трубке послышались короткие гудки.
— Черт бы тебя побрал! – женщина нащупала ногой домашние туфли, — Эй, подъем! Хватит дрыхнуть! Одеваться, живо!
Заспанная служанка, звеня ножными кандалами, бросилась в гардеробную комнату, но остановилась и в растерянно ... - Рассказ "Соскд Кирилл" на тему "Измена" / 03/11/2018
... собеседование. Особенно часто мы общались с Тонечкой. Она только что окончила иняз и работала у нас переводчиком.
Почти каждое утро она приходила ко мне в кабинет для утреннего секса. У нее был жених, и она вскоре собиралась выйти замуж. Во время наших встреч она рассказывала мне о нем, как они встречались, куда ходили, что он ей подарил. Секса у них не было, оба решили, что сексуальные отношения возможны только после свадьбы. Во второй половине дня я приглашал на собеседование кого-нибудь из ... - Рассказ "Зачёт по химии" на тему "Измена" / 03/11/2018
... сьмого до одиннадцатого класса. Лена как раз заканчивала в этом году одиннадцатый класс, так что получить двойку по одному из самых лёгких предметов было непростительно. Но в волне пятерок и четверок, которыми Лена несказанно гордилась, поплыл черный лебедь, фигурно изогнувший шею в журнале под пометкой «Контрольный зачет по химии». Это абсолютно обескуражило девушку – она не ожидала от себя такого конкретного провала.
Ну что ж, этого она так не оставит. Запороть аттестат двойкой по химии она н ... - Рассказ "Как я стала женщиной." на тему "Измена" / 03/11/2018
... после этого от него не было и слуха, лето мы практически полностью проводили на даче, но в этот год маме улыбнулась удача в конце мая маме на сдачу на почте дали лотерейный билет за 15р., никогда не брала а тут путевка в Египет на 2 недели. Мама конечно же была без ума от счастья, честно сказать жили мы экономно, и лишнего себе не позволяли, но путевка была только на 1 человека, мама не хотела оставлять меня одну, но я уговорила ее, что пока она будет отдыхать займусь дачей, и ничего страшного н ... - Рассказ "ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 0" на тему "Измена" / 03/11/2018
... великолепие зрелища, когда молодая воспитательница высоко закинув стройную ножку мыла ее в раковине после улицы, не подозревая как ошеломленно я, ребенок, наблюдаю за НЕЙ. Трепетное чувство сладкой боли, когда красивая девчонка нечаянно наступала ножками мне на руки, когда я помогал ЕЙ вешать шторы в классе или случайные касания девичьих ног о мое тело на уроках физкультуры. Помню, как первая красавица нашего класса оставила на парте сложенные уголком кусочки бумаги, которыми она чистила грязь ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|