Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня среда, 8 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018

Секс с таксистом…

…И вот наступили выходные, все как обычно. Радоваться уже особо нечему, потому как знаю наперед, что меня ожидает. Муж как обычно напьется, ляжет спать, а ты сиди одна и скучай. Не жизнь, а мучение!

Я подумала, раз уж так все и вышло, а почему бы мне не сходить в клуб и не развеется немного. По крайней мере на какое- то время забуду обо всем этом. Все решено! Сегодня я иду в клуб! Быстренько сходила в ванную, помылась, и начала понемногу собираться. Накрасилась, привела волосы в порядок, натянула черную, с глубоким вырезом на груди кофту и черные обтягивающие упругую попку брюки.

Все это время я попивала вино, ну чтобы так немного расслабиться и быть чуть смелее. Тут раздался звонок в дверь, я уже знала кто это. Одна же я естественно не пошла бы в клуб, поэтому договорилась с сестрой мужа и ее дочерью. В общем мы вызвали такси и поехали втроем в клуб. Все как всегда. Ничего нового. Барстойка+ Выпивка+ Танцы+ Мужчины с предложениями познакомиться. Но все это мне уже не интересно. Скучно. Мысли далеко, не здесь. Мыслями я с человеком, который мне очень дорог, который никак не хочет отпускать меня.

Мы с ним уже давно не виделись, да и надежды нет на то, что мы с ним когда-нибудь встретимся еще. Мои желания частенько не совпадают с желаниями этого человека. Думаю напиться сегодня и не думать ни о чем. Сижу за барстойкой, бармен уже меня знает, спросил: «Вам как обычно?» Я кивнула головой. Выпила, и так еще раза три-четыре повторила. Стало так сразу хорошо, ноги такие ватные, в глазах туман. Думаю нужно сходить потанцевать.

Немного потанцевала и мне почему то стало так ужасно грустно, плохо на душе, к тому же заиграла медленная музыка. — Все! я устала и поеду наверное домой, не хочу больше здесь оставаться!.. Я подошла к барстойке, заказала коктельчик, выпила, взяла сумочку, накину куртку и пошла в направлении, где обычно стоят таксисты и ждут клиентов. Стояло машины четыре. Села в ту, которая была ближе всего, т. к. уже не очень то мне и хотелось ходить. Ноги устали, да к тому же выпитое сегодня давало о себе знать. И сама не зная, почему сказала таксисту ехать на Южный, это такой поселок, недалеко от г. Барнаула.

По дороге туда я позвонила человеку, его зовут Миша, о как это имя красиво звучит, я так сильно желала видеть его, видеть его улыбку, его глаза, прикасаться к нему, к его губам, чувствовать его, обнимать, все это, не давало мне покоя. А скорее даже, становилось какой-то навящивой идеей. Мы поговорили с ним, и я еду к нему. Я еду к нему!!! Улыбка так и не сходила с моего лица, я была почти на седьмом небе от мысли, что скоро увижу его. На меня можно было только посмотреть и все сразу становилось ясно. Эта девушка счастлива!!! Пока я ехала к Мише по дороге мы болтали с таксистом, так ни о чем, я сейчас даже и не вспомню.

Когда мы приехали, я попросила таксиста зайти и постучаться в дверь, позвать Мишу. Потому как сама я этого сделать не могла, у меня на это были свои причины. И когда таксист спустился и я поняла, что Миша вроде как спит и не выйдет. Улыбка мгновенно исчезла с моего лица. Но вот я слышу его голос, о как сладок он, он сводит меня с ума! Мои глаза вновь засияли от счастья. Но к сожалению оно было недолгим. Миша пошел домой, и я поехала тоже, как мне не хотелось ехать домой, видеть пьяное лицо моего мужа, но увы ехать мне больше было некуда.

Опять мы едим, разговоры не о чем… Я слушаю музыку, он что-то спрашивает у меня, я ему отвечаю. Пару раз случайно мы коснулись друг друга. Ни стыдливости, ни не удобства мы не испытывали. Легкость, смех, доверие и открытость. Погруженная в свои мысли и фантазии, я не заметила как машина остановилась. Он резко схватил меня за руки и не говоря ни слова, прижал к себе и нежно поцеловал в губы. Я ответила взаимностью. В любой другой день я бы окатила его трехэтажным матом, а то и ударила бы чем-нибудь. Но сейчас я не стала этого делать, видимо те минуты, проведенные с Мишей, не прошли не замеченными. За это недолгое время я очень сильно возбудилась. И поняла, что хочу своего незнакомца все больше и больше.

Я почувствовала, как напряглись мои соски и заныло внизу живота, почувствовала его горячее дыхание на своей щеке. Он начал целовать, все смелее и смелее, глубже проникая своим горячим языком в мой рот. Затем он стянул с меня кофточку, достал из бюстгальтера одну мою грудь и начал мять и целовать ее. Другой рукой он гладил мою попку. У меня закружилась голова, сердце бешено заколотилось. Все в голове перемешалось.

Целовались мы страстно и продолжительно. Заметив нараже возбудился. По его частому и громкому дыханию, я поняла, что он требует от меня более решительных действий. Но я решила сделать по своему. Я попросила поцеловать меня там. От мысли о том, что сейчас произойдет у меня кружилась голова.

Сначала он решил меня немного помучить. Медленно, плавно, словно наивкуснейшее лакомство он начал лизать язычком, сначала только выпуклый лобок, потом губки, едва касаясь клитора, что вызывало у меня бурю желания, я сжала его голову ногами и шепотом, умоляла дать кончить. Но он хотел сделать оргазм более сладким и продолжал ласкать. Аккуратно язычком отодвигая губки и покрывая поцелуями гладкое и влажное местечко. Я ласкала свою грудь, то поглаживала, то сжимала соски, он же ласкал мне клитор. Клитор уже набух. Одновременно посасывая его, он пальчиком нежно поглаживал губки. Потом продолжая ласкать клитор, он медленно вошел пальчиком во внутрь. Почувствовав это, я замерла, чтобы полностью насладится этим моментом. Вслед за пальцем он ввел туда свой язычок, он скользнул вовнутрь, там стало ещё более горячо и влажно. Пальчик ласкал в самой глубине, а пальчиком второй руки он ввел в мой анус и от каждого толчка я начинала стонать, а язычок нежно щекотил внутри, там , где такое чувствительное место.

Возбуждаясь всё больше и больше я чувствовала, что уже не в силах сдерживаться. Я приближалась к оргазму. Он начал со всей силы теребить клитор, потом немного оттягивая губами втягивая в себя, начал лизать и посасывать. Я издала самый протяжный стон. Через секунду, мое тело покрылось мурашками, а влагалище стало судорожно сокращаться, на меня навалился мощнейший оргазм. Волна наслаждения и удовольствия захлестнула меня. Я медленно опустила руку к своей киске:
— боже, какая мокрая.
Я несколько раз провела по его члену рукой вверх-вниз, обнажила головку. В тот момент я хотела только одного — чтобы он вошел в меня как можно скорее, я хотела почувствовать его в себе, я просто умирала от желания.

Стараясь приблизить член к моему влагалищу, я протянула руку и буквально затащила его на себя. Он прижался ко мне плотнее и начал вводить член, помогая себе одной рукой. Затем он убрал руку и стал двигать бедрами, сначала медленно, затем все быстрее и быстрее. Еще крепче прижал меня к себе, тяжело задышал, по его телу прошла судорога. Я думала он вот-вот кончит. Но он на какое то мгновение вытащил свой член из моей киски, видимо для того, чтобы переждать, чтобы не кончить так быстро. Он чуть отклонился назад, и следующим движением вогнал в мою киску свой член на всю длину.

Я задрожала, ноги мои крепко сжали его. И вот-вот он еще один оргазм!.. Тут же, не дав опомнится, он поцеловал меня в губы. Как он повернул меня задом и вошел в мою киску, как можно глубже. Я буквально истекала. Это было чудесно, он входил в меня с таким желанием, что я не могла не заорать. Я застонала, от боли, от счастья, от нетерпения. Резкими толчками он вводил и выводил свой член. Я кричала от боли, от сладкой боли…Его рука скользила по набухшим соскам, теребя их, он двигался быстро, слегка постанывая. Я снова кончила. И я подумала, а почему он не кончает…

И вот наконец он кончил. Вытащив свой член, он хотел засунуть мне его в рот. Но я отстранилась назад. Наверное, потому что я его совсем не знала, и брать чей попало член в рот я не собиралась. Мы оделись, еще немного посидели, покурили и тогда только поехали в направлении дома. Но он почему то не хотел сразу меня отпускать домой и решил покатать по ночному городу. После чего он увез меня домой. Взял мой номер телефона, но звонка так и не было от него. Да и мне это не зачем.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Похождения шалавы Служебные игры часть1" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... азьяснилось. Придя утром к нему в офис я минут 10 просидела в приемной с его секретаршей Катей которая с любопытством косилась на меня но общаться не желала. Да и у меня не было особого желания с ней болтать о чем то. Запищал селектор и меня пригласили в кабинет.. Я вошла не очень смело А-М предложил присесть осматривая меня и мой внешний вид. Сделав про себя какие то выводы он Начал разговор- Я хочу чтобы ты работала у меня в фирме с сегодняшнего дня.. Мы расширяемся И выходим на новый урове ...
  • Рассказ "Выезд на природу, или как я отымел свою любовь" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... был в нее влюблен с 10 класса. ее рост 170, длинные каштановые волосы, довольно упругая красивая попа, идеальная талия, но маленькая грудь, размера 1 — не больше. Мы съездили в одно место потрясающей красоты.Кругом горы покрытые зеленью и соснами с елью. У подножия горы небольшой ручей. Мы стали готовить там шашлыки, пока они готовились, решили сходить в горы. Девчонка это, назавем ее Алина, пошла с нами (с моим другом и еще 3 соклассницами). Кстати, я к ней подкатывал, но она отшила мен ...
  • Рассказ "Нет" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... , так ты никаких господ не принимай к себе, чтоб они тебя не смутили, а лучше вот что: кто бы тебе и что бы тебе не сказывал — отвечай все нет да нет!      Уехал муж, а барыня пошла гулять в сад. Ходит се-бе по саду; а мимо на ту пору проезжал офицер. Увидал барыню такую славную и стал ее спрашивать:      — Скажите, пожалуйста, какая это деревня?      — Она ему отвечает:       ...
  • Рассказ "Про Настёну-нерадивую…" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... ы по музыке.      -Господи! Да что случилось?! Владимир Алексеевич!Вы меня без ножа режете! Почему не сможете? Вам мало этих денег? Так давайте я …      -Не в деньгах дело, -перебил я , просто Настя, по моему, сама не жаждет общаться с инструментом, так что ж здесь можно поделать? Я как цербер не хочу над ней стоять. Приходит из раза в раз неподготовленная. Спрашиваешь:почему не выучила? Отвечает:я учила.      Н ...
  • Рассказ "Выбор" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... прекратить, просто уйти, ПРОСТО не нажать на кнопку звонка… и все… и ничего не будет… не за что будет переживать и краснеть, ПРОСТО не совершить этот шаг-шаг в неизведанность и опасность… ПРОСТО… Ее мысли путались, она то принимала решение остановиться и уйти, то-ругала себя за нерешительность и тянулась к звонку… и снова отдергивала руку… И снова тянулась позвонить… В эти минуты в ней происходило нечто! В ней бурлила борьба! Борьба между «ХОЧУ» и «НУЖНО ЛИ???» Правила были ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Полезная информация: Чтобы как можно быстрее трудоустроиться и найти работу по душе, заходите на сайт-агрегатор объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru и ищите новую работу в своем городе, желаемой компании и по требуемой специальности.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создание сайта в г. Курске - Студия веб-дизайна в г. Курске, Курчатове, Железногорске, Льгове, Рыльске Raman-X-Design: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: