Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Прапорщик
Это случилось как и у многих в армии. Я тогда еще не знал, какая у меня ориентация, но парни меня возбуждали. Я отслужил почти полгода когда это случилось. У нас в роте был молодой прапорщик 25 лет. Он был очень симпатичный и пользовался спросом у девушек, однако был холост и жил один (снимал домик). У него был небольшой огородик и он постоянно забирал солдат к себе на огород (конечно тайно). Работников он себе подбирал всегда сам и мы не знали по какому принципу, но тех кого выбирал он брал на протяжении всей службы. Как правило это были 4-5 человек. Все кого он выбирал были под его защитой и никто их никогда не трогал. Все хотели попасть к нему в работники, так как ходили слухи, что это очень выгодно (телевизор, видео, пиво и другие прелести гражданской жизни).
И вот однажды выбор пал на меня. Он договорился со всеми с кем надо и забрал меня к часам к 12 ти. Привез меня к себе, накормил, поручил окучивать картошку. Предупредил, что бы я не вздумал убежать или плохо работать.Затем уехал в часть, сказав что вечером приедет и мы примем баню и поедим.
Я отработал как положено, старался, окучил весь участок за час до его прихода и пошел смотреть телек.
Вечером он вернулся, мы стали ужинать он был в хорошем настроении, принес пиво. Мы разговаривали, он расспрашивал меня о жизни на гражданке. Невзначай интерисовался есть ли у меня девушка. Потом мы выпили по бутылке пива и Леха (так его звали и он разрешил себя называть по имени вне части) предложил пойти в баню.
Я зашел в предбанник он был совершенно холодный, Леха не затопил баню. Я подумал, что сейчас мы будем растапливать ее вместе. Но Леха зашел следом за мной и закрыл дверь. Я пошутил, на счет холодгости бани. На что Леха ответил мне, что сейчас мне будет очень жарко. Меня стали одолевать сомнения и мне стало жутковато. Леха коротко скомандывал:
— Раздевайся — от его благодушного настроения не осталось и следа.
— Еще же не растопили?! — ответил я.
— Солдат, ты будешь со мной спорить?
Предчувствуя недоброе, я направился к двери. Но Леха был очень спортивный и я был гораздо слабее него. Он поймал меня за руку и осадил на лавку.
— Я кому сказал, раздеваться. Лучше по хорошему… Солдат.
Дваться было не куда и я стал медленно, неуверенно снимать китель. Увидев мою медлительность, Леха стал мне помогать. Я испытывал такое смешанное чувство стыда, возбуждения, страха и чего-то еще. Я дрожал как лист на ветру.
— Трусы тоже снимай, — скомандовал Леха.
Член у меня совсем не встал и даже наоборот сжался. В то время как у Лехи, я это видел, был готов разорвать брюки. Леха повернул меня лицом к парной, и толкнул меня в спину.
— Вперед!
Парная оказалась довольно большая, чуть более чем три на три.
Справа почти у самой стены стояла кушетка. А в деревянный потолок быловделано небольшое кольцо. Леха поставил меня под него на колени, заставив раздвинуть ноги. Тут я увидел, что в пол тоже вделаны кольца. Леха привязал мои ноги к этим кольцам, а руки к веревке которую привязал к кольцу в потолке.
— Ты почему не работал, когда я пришел? Я разве разрешал тебе включать телевизор?
Я начал оправдываться, но прекрасно понимал что это не поможет. Он прервал мои оправдания.
— Армия — это не детский сад и за поступки надо отвечать, ты будешь наказан. Не бойся и не вздумай кричать, я этого не люблю.
Он снял с себя футболку. Тело его было очень красиво и я невольно им любовался, хотя и не возбуждался.
— Не бойся тебе будет не так уж и больно и даже приятно, расслабься.
Леха принес откудат-то из предбанника плетку, прищепки и еще какие-то орудия, я не разглядел. Мне стало совсем страшно. Он подошел ко мне спереди и стал гзан.
Леха взял плеть и стал несильно хлестать меня по заднице. При первом ударе я от неожиданности вскрикнул. Он хлестал меня то по заднице то по спине, при этом постепенно усиливая удар. Я стал регулярно стонать и подергиваться.
— Будешь знать как неслушать старших по званию, сволочь.
Как не странно но мне было приятно и я стал возбуждаться еще больше.
Помассировав плеткой мою спину садист взялся за прищепки. Он повесил четыре штуки на мои яйца, помассировал мой член и видя, что я чуть не кончил перестал его теребить. Он стал облеплять мою грудь вокруг сосков прищепками, но соски оставил свободными. Прилепивштук десять прищепок он вдруг встал на колени поровнявшись со мной и обнял меня очень крепко.
Его губы коснулись моих мы поцеловались. Прищепки под его давлением впились в мое тело с невероятной силой, мне было больно и приятно одновременно. Я назвал про себя эту пытку поцелуй дьявола. Я оторвался от его губ и закричал. Он разжал свои обьятия.
— А сволочь, не можешь отвечать за свои поступки, не орать ато хуже будет.
После этих слов он взял мои соски и неного помассировав их сдавил кончиками своих ногтей. Я издал сдавленный стон.
— Будешь меня слушаться?
— Да, ДА, ДА. Отпусти-и-и-и.
— Ты мне приказываешь что-ли? Ты я смотрю ничему не научился.
После этих слов онснова стал меня пороть по спине и жопе, но уже не плеткой а солдатским ремнем. Надо отдать ему должное он был мастер своего дела, и всегда держал силу удара на грани боли и наслаждения. Затем он прекратил меня пороть и стал снимать с моей груди прищепки когда прищепка ослаблялась было еще больнее и он это знал, он смаковал мою боль.
— Хороший урок?
— Да, тов. прапорщик.
— Молодец, но это еще не все.
Он освободил мою грудь и снова стал целоваться, при этом руками массируяя мне то соски, то пенис, то поглаживая мою избитую задницу.
Затем он стал навешивать прищепки мне на ляшки, это было чувство… скажу я вам. Покончив с прищепками он взял плеть и стал хлестать меня по груди, это было для меня чем-то совершенно неожиданным, до этого я даже и не знал, что пороть могут не только по спине и заднице но и по груди. Я был совершенно истомлен. Покончив с поркой он обнажил свой член, обошел меня, сел сзади на колени и стал меня иметь, при этом не давая ни мне ни себе кончить. Как не странно боли я не ощущал, только наслаждение.
Немного помучив меня и себя этим упражнением он всеже довел акт до конца. Мы оба испытали необыкновенный оргазм.
Потом он освободил меня, пожалел. Так как я получил удовольствие и был обессилен, я не возбухал, хотя испытывал стыд.
Потом мы с Лехай еще не раз развлекались подобным образом. А я так и не знаю почему я получил удовольствие с первого же раза. наверное был предрасположен. И выбрал меня Леха, потому что заметил мою предрасположенность.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Красивая благодарность." на тему "Измена" / 03/11/2018
... т домашней рутины и почувствовать что я женщина, красивая и сексуальная, поскольку речь идёт не о любви и чувствах, а только о сексе для здоровья.
У меня есть очень давний знакомый Игорь. Он полный, чуть старше меня и очень состоятельный. Человек, который умеет хорошо работать и красиво отдыхать.
Я очень помогла Игорю с редактированием его книги, и он решил отблагодарить меня, пригласив в ресторан. Накануне он долго расспрашивал о моём предпочтении к различной кухни, на что я сразу ответила – ... - Рассказ "Гарнизонная жизнь" на тему "Измена" / 03/11/2018
... лились, поменяв место жительства. Генерал был уже достаточно пожилым мужчиной, его жена, Ирина, была намного моложе его, у них была четырехлетняя дочка Лидочка. Надо сказать, что Ирина была очень красивой брюнеткой, с длинными шикарными волосами.
Как-то я сидел, делал уроки, когда к нам пришла Ирина. Мама пригласила ее в комнату. Они уже были знакомы.
— Валечка, я к Вам с необычной просьбой. У Вас случайно нет презервативов?
— Нет, Ирочка, мы с мужем ими не пользуемся, — о ... - Рассказ "Позорная шлюха 2" на тему "Измена" / 03/11/2018
... и разговора понял,что Катя раньше работала с девками,которые ждали клиентов,сидя рядом с администратором.Разговор сразу зашел за «пиздолиза,который к вам сюда пришел».Мамка банных проституток настойчиво интересовалась-что можно с ним делать,откуда он взялся.
Потом все вновь пришедшие и Катя зашли в комнату отдыха.С диминого лица сдернули трусы и он стал наслаждаться чистым,не пахнущим резко женщиной воздухом.На него смотрели пять молодых девченок,обсуждали его,как барана на рынке,пото ... - Рассказ "Деревенская фантазия с насилием" на тему "Измена" / 03/11/2018
... омню) был уже август, а потому все уже разъехался по домам. Так вот остались только я, тогда еще 15 — летний пацан, да две девчонки по 18 лет. На самом деле я бы не дал им в то время по14 — на вид им было лет по 16.
В этот день ххх мы втроем решили сходить на дискотеку в клуб, который находился примерно в 5 км нашей деревни. Пошли, значит, но по пути была еще одна деревня, где ребята уже уехали в Москву, но там продавали превосходную самогонку. Девчонки ... - Рассказ "Рабские мечты сбываются. Часть 1" на тему "Измена" / 03/11/2018
... 3 года, мне 21), и именно она спалила мой взгляд и ввела в эту прекрасную жизнь.
Тогда я еще не знал, что все эти пять девушек — члены тайного Фемдом-клуба, где мужчины не поднимаются выше колен своих Хозяек, никогда не перечат Им и не прикасаются к члену, не заслужив этого.
Тогда я сдавал сессию, но сначала должен был получить допуск у лаборантки (ее зовут Лена). Учился я не шибко хорошо, поэтому задержался после всех, намереваясь договориться. Но того, что произошло, я не ждал, хотя оч ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|