Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Случайная встреча. Часть 4.
В течении недели Семён звонил мне дважды и всё время пытался что то рассказать, но я был занят и всегда прерывал разговор. В пятницу я сам ему позвонил и спросил.
— Где завтра встретимся?
— Приходи где были в последний раз – ответил он.
— Ты мне что то рассказать хотел, я занят был. Сейчас свободен.
— Давай завтра когда увидимся – сказал он и я согласился, поняв что он не мог говорить.
Рано утром я снова отправился в знакомом мне уже направлении по лесной дороге, пока никого не было. На часах было ещё 4 часа утра.
Придя на место к силосным ямам я стал ждать так как понимал что рано он не приедет. Часа через полтора я услышал знакомый шум трактора. Вскоре показался и сам трактор. Подъехав, Семён вылез из кабины и подошёл ко мне, хотя я сам был уже почти у самого трактора. Мы присели, и я спросил его.
— Что ты хотел мне рассказать?
— Я должен буду уехать по работе. Кое-что нужно буксировать.
— И как это далеко – спросил я.
— Километров тридцать будет, и там неизвестно сколько будем.
— А ты один едешь? – поинтересовался я.
— Туда один, а обратно нет – ответил Семён.
— Да, проблема – вздохнул я и тут же сказал.
— А что если я туда с тобой поеду, а там ты меня высадишь и я обратно своим ходом.
Глаза у Семёна загорели и он согласился.
— Только чур, я тебе яйца и член всю дорогу мучить буду – сказал он.
— Я согласен, но если ты мне дашь свой пососать – ответил я.
— Да соси сколько угодно – сказал он, и мы рассмеялись.
Знали бы кто, над чем мы смеёмся, сочли бы нас за полных идиотов. Я залез в кабину и Семён тут же перетянул мне член а потом и яйца намотав на них все шнурки которые были. Кожа на мошонке вокруг яичек так растянулась что просматривались все тонкие жилки и она готова была лопнуть в любой момент. Я сел перед ним на пол и стянув с него штаны стал играться с его членом и яйцами посасывая и слегка покусывая их.
— Смотри не откуси их – сказал мне Семён.
— Нет не боись – ответил я.
Семён приподнял ногу и я совсем стянул с него штаны и отбросил в сторону Теперь он мог легко передвигать ноги и сам стал играть свободной ногой моим членом и яйцами наступая на них или придавив катая их по резиновому коврику. Мы так увлеклись что Семён не заметил на дороге небольшую канаву и трактор тряхнуло. У меня счакали зубы. Хорошо что я член его как раз выпустил изо рта, а то покусал бы. А вот мне немного досталось. Его нога как раз стояла на моих яйцах и при попадании я канаву он машинально давнул ногой словно пытался нажать тормоз. Я почувствовал боль и ломоту которая растекалась по яйцам. Было неприятно.
Я такое испытывал только дважды, когда на велике в детстве катался и сел на раму ударившись об неё яйцами и на физре когда через коня перепрыгнуть не смог. Я и Семён практически одновременно посмотрели вниз на мой член и яйца. Я не астырем. Я даже не почувствовал боли от иголки и был в шоке и не знал что сказать. Когда он закончил я выдал.
— Ты случайно не врачом работал раньше?
— Увы нет, не смог выучиться на врача, но желание было. Я пятнадцать лет отработал ветеринаром пока фермы не стали рассыпаться и скот весь не поздавали – ответил он.
— Тогда понятно почему ты так быстро всё заляпал словно я из операционной только что вышел.
— Я много мелких операций животным делал и ещё не разучился – ответил он и ещё раз попросил прощения.
В этот день он больше не мучил мой член и яйца а я всю дорогу пока мы ехали эти тридцать километров болтал с ним о том что ему нравится и сосал его член когда он у него вставал.
За километр до места он меня высадил, и я отправился обратно пешком по незнакомым местам. Было очень интересно, и даже мурашки по телу пробегали от того что я впервые оказался голым от дома более или почти за сорок километров. Еды было немного, и я экономил, чтобы мне хватило на весь путь. В воскресенье к вечеру я уже был дома. Всю дорогу я думал о случившемся и перед глазами даже ночью во сне лежали мои яйца голые и беззащитные. Это возбуждало меня и член стоял колом что мне приходилось постоянно дрочить. Я кончил несколько раз но возбуждение не отступало.
Вечером позвонил Семён и поинтересовался моим самочувствием.
— Всё нормально, только стояк замучил. Как вспомню яйца на коврике член сразу дыбом – объяснил я ему.
— Извини ещё раз, я действительно этого не хотел – ещё раз попросил прощения он.
— Ладно – принято и вообще я не в обиде. Хоть свои яйца впервые без шкуры увидел – ответил я.
В следующие выходные, какие у тебя планы – поинтересовался Семён.
— Вроде ничего нет – ответил я и добавил.
— Если что то я всё постараюсь вечерами сделать чтобы выходные были свободными.
— Давай позже созвонимся – ответил он и положил трубку.
Продолжение дальше.
sergei0083@rambler.ru
Сергей К
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Нарушение правил" на тему "Измена" / 03/11/2018
... , даже не знаю, как это назвать… Нарушение правил. Меня зовут Александр, мне 21 год. Моя сестра — Светка, которая старше меня на 3 года, моя мама, отец и я живем в трёх комнатной маленькой квартире, из-за малой площади которой, кстати, мы постоянно «сталкиваемся лбами». Так вот, пару недель назад, я вернулся домой с универа раньше планируемого — отменили последние две пары, и застал Светку за интересным занятием. Я и не понял сразу, что происходило в её комнатке, пока ... - Рассказ "Бар в Бангкоке" на тему "Измена" / 03/11/2018
... мужчин, моложавые тайцы высматривали европейских женщин с тугими кошельками. Подавляющее большинство посетителей были туристами, как мотыльки, слетались они на жарко пылающую неоновыми огнями вывеску этого заведения. Сюда не приходили для того, чтобы поесть или выпить, сюда приходили насладиться развратом, пусть даже он прошел бы по касательной, лишь слегка задев разгоряченное тело или всего лишь пощекотав глазные нервы. Добропорядочные буржуа, усредненные представители среднего класса, плеснев ... - Рассказ "Математичка и двоечник." на тему "Измена" / 03/11/2018
... дывались все парни в классе, в том числе и я, пытался подглядеть хоть кусочек ее сисек через разошедшуюся блузку.
Наталья Евгеньевна, так звали мою учику, в этот день особо выделялась, надев сарафан, который обтягивал ее фигуру, что в вырезе можно было утонуть между ее сисек, попочка так и просила, потрогай меня, на ногах белые нейлоновые чулочки и туфельки лодочки с небольшим каблучком. На уроке, как раз была контрольная, я опять засмотрелся на ее сиськи, училка это заметила и выгнала меня из ... - Рассказ "Любви покорна" на тему "Измена" / 03/11/2018
... голубыми пронзительными глазами. Тоже симпатичный. Но он был как будто бы умнее Кирилла и это компенсировало отсутствие мускулов на его теле.
Аня даже не знала, кто ей больше понравился. Второго парня звали Леша.. Они приехали отдыхать в Сочи, но решили немного пожить в деревне, в горах. Подышать целебным воздухом. Так они говорили. Может у них какие свои дела тут были. Кажется, они спрашивали про Ашота из седьмого дома. Парни приехали на классной тачке. Форд. Аня обожала иномарки. Она даже в ... - Рассказ "на колени и лизать!" на тему "Измена" / 03/11/2018
... го взгляда. За ней бегали все в классе и для наших девченок она была хорошей конкуренткой. Сидя на уроках я смотрел на нее,в своих мечтах она была моей. Но она была та еще стерва,у нее был парень Леха который занимался музыкай,а точнее читал рэп.
И поэтому они в школе были очень классной парой про них все говорили,она смеялась над всеми,вела себя вызывающи в общем общая картина ее ясна! И тут школьный бал и я наряженный иду в спорт зал на дискотеку. Все как обычно .было много народу одни и те ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|