Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Жена
Сидели пили у моих друзей, уже было поздно, все уже были хорошо выпиты, я свою жену первый раз видел такой пьяной, она еле на ногах стояла, она у меня чесная, порядочная девушка, она явно в етот вечер перепила, нас было четверо и одна моя жена с женского пола, я решил ее уложить спать, и уже на руках занес ее в спальню, она было в коротеньком платье, я уложил ее на кровать и платье поднялось вверх, сзади подошел саня, и позвал меня продолжить пить, но взглядом сразу посмотрел на полу голую жену, и я как бы не взначай сказал: хочеш ее?
Неотказался бы
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Одиночество" на тему "Измена" / 03/11/2018
... 30.Легкая беседа завязалась между ними.Он представился Евгением,она ответила ему Светлана,и мило улыбнулась.Они еще долго беседовали ни о чем.Он часто отпускал комплименты в ее адрес,и ей было не понять,что от 42 летней женщине нужно было этому молодому парню.
За окном был май,только прошел дождь.Допив свой кофе,он предложил прогуляться по вечернему городу.Они долго бродили по улицам обходя лужи.В воздухе стоял запах весны.Женя курил,выходил вперед Светланы,что то рассказывал,она его уже не слы ... - Рассказ "Ticket to The Moon" на тему "Измена" / 03/11/2018
... композицию Eleсtric Light Orchestra из альбома «Time»?..
Олег сидел на кухне, слушая местную волну, когда ди-джей объявил и поставил эту песню. Он вздрогнул, вышел на балкон, достал сигарету, пару раз чиркнул спичкой и, подкурив, глубоко затянулся. В те, уже далекие 80-е, эта вещь и этот альбом ELO стали для них с Изольдой своего рода визитной карточкой их отношений. Или талисманом. После любой размолвки, стоило только поставить в кассетник «Билет на ... - Рассказ "*ПОНЯТИЕ ВЛАСТИ*" на тему "Измена" / 03/11/2018
... 30; Мягкими движениями, чтобы не спугнуть блаженность мгновения для мужчины, стягивает брюки и нижнее белье… И именно эти движения и неторопливость заставляют мужчину желать большего! Он возбуждается!
Женщина, желая продлить удовольствие от игры, не торопится. Она играет язычком с его членом, незаметными движениями щекочет его, направляясь снизу вверх и, доходя до кончика, целует… Когда на лице мужчины показывается нетерпение, она аккуратно берет член в рот и потихоньку, в ... - Рассказ "Fantazy" на тему "Измена" / 03/11/2018
... нии и изгибы, я абсолютно открыта для тебя. Ты обходишь меня со спины, наклоняешься ко мне и вдыхаешь запах моих волос – сладкий, цветочный, он пленит тебя, завораживает.
Ты убираешь волосы с моего плеча и чуть прикасаешься губами к шее, плечу. Моё сердце громко стучит, дыхание становится тяжелым, по спине и рукам пробегает мелкая дрожь… Ты передо мной, рука ложится на мою грудь, гладит ее и вдруг резко, сильно сжимает сосок. Я вскрикиваю от неожиданности и боли. Тебе это нравится, ты касаешьс ... - Рассказ "В ритме сальсы" на тему "Измена" / 03/11/2018
... и уже больше года назад расставшись со своей последней девушкой, я решил, что танцевальная студия лучшее место для знакомств.
— Пожалуйста, переодевайтесь, скоро начнётся занятие.
Я прошел в раздевалку в дальнем конце коридора, которая оказалась совсем крошечной комнаткой. У меня были с собой брюки, обтягивающая футболка и туфли, всё это я быстро надел и вернулся в холл, как раз когда из зала выходила оттанцевавшая группа.
— Все кто пришёл на первое занятие, пожалуйста, проходи ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|