Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Чья б корова мычала
-Подружка моя,как тебе не стыдно:
Ты юбочку задраала,- трусики- то видно..
— Подружка моя,тебя не касается:
На деревне всем дала,как это называется?
Это присказка была,сказка будет впереди.
Жили были лохозойщики.. Любили людей на бабки разводить.Думали,наверное,что людям деньги так,с неба сыпятся,а им ,лохозоям,остается только подгребать их к себе обеими лапами.Главное,напугать человека получше,а там шантажируй его да шантажируй,и денежки с него тяни да тяни.Халява! Кто же откажется?
Вот однажды вышли эти лохозои на девушку Ирку.Ирка баба глупая была,как-то раз отправила на порносайт им рассказ о своих девичьих похождениях.И тут же-БАЦ-БАЦ!На весьэкран её старого компьютера всплыла,как гавно,вон чая грозная надпись:
ВЫ ОШТРАОВАНЫ НА ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ЗА ПРОПОГАНДУ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА,НАСИЛИЯ И ЗА ЧАСТОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ПОРНОСАЙТОВ.И т.д.МВД,ЦРУ И ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ.
Испугалась Ирка,сидит ни жива не мертва.Целый день сидит и боится к компьютеру своему подойти.Хотя ни про каких гомосексуалов в ее рассказе и речи нету.Думает,что же ей теперь муж любимый скажет и сын старшеклассник.Муж ее точно за три эти тысячи раком стоять заставит всю энту неделю,ведь Ирка-то простая домохозяйка на содержании у мужа,а у мужа зарплата и так невелика.Зато хер большой,есть чем Ирку драть.Сидит Ирка,притихла.Даже про щи на плите забыла.И тут раздается стук в дверь.Побледнела Ирка и думает:Наверное,это за мной пришли.В тюрьму забирать.А я и сухарей -то насушить себе не успела.Открывать или в шкаф мне спрятаться?
Но переборола свой страх и подошла к дверному глазку.Смотрит а это вовсе и не правительство России и не президент Путин,который прочёл её рассказ и решил Ирку арестовать за это.Это пришла к ней соседка Диана занять денег до первого числа.Открывает ей Ирка и тут же скорехонько двери захлопывает.
-Ты чего такая напуганная? — спрашивает её подруга Диана.- Али приключилось чего?
Рассказала ей Ирка про свою беду неминучую,сама бледная,глаза от страха ещё больше стали.ась .Что информатика была у неё любимым предметом.И что друг ее Леха может сам собрать компьютер из деталей,собранных на помойке.Причём собрать за полдня с закрытыми глазами.И Диану учит.А Ирка -троечница и лентяйка -конечно,не учила информатику,и чуть не пролетела на денежку…Зато ИРА сочиняет красивые стихи и рассказы про любовь.У всех девочек в их классе были такие тетрадки с любовными стихами и рассказами.Так что пиши,Ируля,и не бойся ничего!!!
А этим лохозойным помойкам ,пугающим ни в чем не повинных людей,я лично посвящаю вот эти стихи:
Таких,как вы,ебать бы в жопу,
Потом продать в бордель,в Европу,
Чтоб вас ибали иностранцы,
Французы,немцы,итальянцы,
И португальцы,мексиканцы,
Чтоб жопу рвали вам,засранцы
Чтоб вы стояли только раком
Чтоб вас ебали враскоряку
А надоест-чтоб в рот ебли,
Пока не выибут мозги.
Когда же выибут вам мозг,
Чтоб снова драли вас под хвост.
Неделю не могли чтоб срать
Чтоб неповадно было слать
Свои писульки нам вонючие,
Козлы и твари вы ибучие.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Анечка, или Друзья — любовники — враги" на тему "Измена" / 03/11/2018
... й.
— Анечка?
— Да? — ответила она, мечтательно глядя куда-то вверх.
— Ты знаешь, мне так приятно, — признался я.
— Мне тоже, — ответила она томным голосом.
— Хочешь, тебе будет еще приятнее.
— Спрашиваешь, конечно!
— Тогда давай ... - Рассказ "Мой любимый гей (продолжение7)" на тему "Измена" / 03/11/2018
... самого детства?»
«Ну?»
«Как ты красивая, в белом платье с цветами входишь в церковь, и я… нет, не стою около священника, я веду тебя к алтарю. Как отец, как брат, как друг,… И отдаю тебя в руки твоего избранника».
«Врешь».
«Нет, я никогда не видел себя в роли твоего избранника».
«Жаль…»
Теперь брат, уже не стесняясь меня, при любом удобном моменте подходил к своему бойфренду, чтобы чмокнуть его в щечку или в шейку. Я удивилась его выбору: тот отнюдь не был красавцем.
Мне было интересно, ... - Рассказ "Моя грудь" на тему "Измена" / 03/11/2018
... о у меня очень красивая грудь, 3 номер, с аккуратными коричневыми сосочками… как правило, я выезжаю куда-нибудь подальше, начинаю ласкать себя…
Отодвигаю, но не снимаю топик и глажу свою грудь, еще мне нравится надевать светлую кофту, брать с собой воду, поличать ею мою грудь, а потом тереться сосками о ру ... - Рассказ "Домия" на тему "Измена" / 03/11/2018
... .
Значит, у Говарда появилась пассия. Этого следовало ожидать. Слишком часто он в последнее время опаздывал на их свидания, а отговорки становились уж очень неубедительными. Фейбиана вскинула подбородок. С зеркала на нее глянули глаза, сверкающие холодной яростью.
Фейбиана знала, что она хороша. Чертовски хороша. Белоснежная кожа, модно подстриженная челка. Неброский макияж, подчеркивающий форму глаз, полные губы, подведенные розов ... - Рассказ "Неукротимая Пенни-Лейн (отрывок)" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ом госпитале Бармоунтской комендатуры. Да, дел Пенни-Лейн неделала много…
Зеркало отражало крепкое лицо девушки, пухлые губы, несколько вывернутые, как у любой, в общем-то южноаммериканской шлюхи, между Сан-Франциско и Вашингтоном. Серые глаза… Пышные серые волосы все время спадали на лоб и Пенни приходилось их рукой… Ладони ее сжимали баранку; девушка пристально следила за дорогой — не появится ли вдруг тупорылый зеленый броневик, из леса: ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|