Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Какая я дура
История, которая случилась со мной, могла произойти с кем угодно. Поэтому мне не нужны осуждения — какая я дура. Я и сама знаю, что я — дура. Но пишу я затем, что мне срочно нужен совет. Я не знаю, что мне теперь делать. Не знаю даже с чего начать рассказ. Мне уже 30 лет и я замужем. Мужа люблю, у нас растёт ребёнок. Активно занимаюсь спортом — латиноамериканские танцы, танец живота на восточный манер, бобибилдинг в тренажёрном зале. В итоге фигура такая, что я и в 30 лет выгляжу почти как 20-летняя, если бы не грудь 4 размера и зад на 100 см в окружности. Но вот моя внешность и губит меня. Не понимаю, что всем мужикам надо от меня, почему цепляются именно ко мне? Что вам — других женщин мало? По улице пройти невозможно, машины сигналят отовсюду, все прохожие мужчины задевают. В толпе всегда стараются пройти поближе а ещё лучше оказаться вплотную. Стоит оказаться где-то в баре, так сразу начинают клеиться к тебе. Почему все мужики считают, что раз пришла в ночной бар одна — значит проститутка, значит ищешь клиента? Откуда такая самоуверенность? Меня же кстати потом обвиняют, что я сама виновата. В чём я виновата? Только в том, что я красива и очень стыдлива. И ещё в том, что я дура. Сама не понимаю — как я дала тогда тому придурку мой номер телефона. И не где-нибудь, а в магазине прицепился. Девушка, — говорит, — можно за вами поухаживать? Можно, — говорю, — но тогда не только за мной, но и за моим ребёнком. Сейчас понимаю, что не стоило так отвечать. Я думала, он поймёт, что перед ним порядочная замужняя дама и отстанет. Не тут-то было. Он ответил, что никаких проблем. Куда бы я ни отошла, он всюду следовал за мной. И хоть бы чего из себя представлял, но в том-то и дело, что ничего особенного в нём не было. Я вышла — он идёт за мной. Я иду к моей машине, он преградил мне дорогу и стал просить телефон. Тут я совершила вторую ошибку — надо было дать ему вымышленный номер, назвать любые цифры, чтобы отстал. А я почему-то дала свой. А потом началось — он донимал меня звонками, можно сказать — терроризировал, требовал свиданий, нёс какую-то чепуху. Звонил и когда я была на работе и когда я дома, и когда на тренировке, и просто где-нибудь ещё по делам.
Он просто не давал мне покоя. Попытки отвадить его не давали успеха. Наконец я сказала ему, что хорошо, мы встретимся, после тренировки, но только затем, чтобы поговорить и чтобы он за это оставил меня в покое. Я думала, что он будет ждать меня после занятий, но он оказывается, наблюдал за мной на тренировке. Он сказад, что я очень красива и хорошо танцую. Я всего лишь слабая женшина, много ли нам нужно, чтобы соблазнить нас? Немного лести — и мы растаем. Опытные подлецы-мужчины пользуются этим. Мне пришлось сесть в машину вместе с ним и повезти его к себе. Как назло мой муж только на днях уехал в Европу как раз по тому проекту, который давно лоббировал. Я надеялась, что напугаю нового поклонника и солгала ему, что муж дома. Он сказал, что только проводит меня до двери и поднялся вместе со мной. Мне ничего не оставалось, как впустить его. Не хватало ещё, чтобы он околачивался у моей двери. А потом соседи расскажут мужу и друг дружке такое, что век не отмоешься. Я пыталась ему объяснить, что я — не его поля ягода, что я замужем и меня моя жизнь вполне устраивает, мне не нужно любовников на стороне. Он отвечал, что я — прекрасна, что прекраснее меня он никогда никого не видел, что ему только бы любоваться мной, что он всего лишь хочет быть моим рабом и чтобы я была его богиней. Он назвал меня прекрасной богиней. Это была какая-то психологическая атака, невероятно мощнейший прессинг. Я даже подозревала, что это был гипноз. Я пыталась сопротивляться этому напору, но что могу сделать я, слабая женщина… Он не переставая говорил и говорил, слова его лились непрестанным водопадом, говорил как-то очень убедительно. Я просто не смогла отказать ему, когда этот психопат начал настаивать сделать его счастливейшим из смертных — станцевать для него стриптиз. Я согласилась при условии, что он сразу же после этого уйдёт. Мы договорились. Я включила музыку и стала танцевать, постепенно заводясь и заводясь. Я поймала себя на крамольной мысли, что мне нравится голодный блеск восхищённых глаз моего поклонника. Постепенно я разделась до купальника.
Я танцевала и видела, как он чуть не сходит с ума, с трудом сдерживается, чтобы не накинуться на меня. То и дело он тянул ко мне руку — полапать меня, но к счастью я вовремя отстранялась. Музыка закончилась, но он требовал ешё и ешё. Мне приходилось продолжать. Наконец, я в изнеможении остановилась. Он подхватил меня на руки и бросил на кровать, сорвал с меня купальник и начал жадно целовать мне груди. Я чуть не задохнулась от неожиданности и возмущения. Он больно тискал мои груди, приговаривая, что я его прекрасная богиня. Я чуть не со слезами просила его отпустить меня. Я очень испугалась, мелькали разные истории о маньяках и изнасилованиях, убийствах. А вдруг этот — один из таких? Я так испугалась, что едва не лишилась чувств. Сердце моё так билось от этой мысли, что я уже готовидась умереть. Меня неожиданно осенило — где-то я слышала или читала, — нечто вроде советов как избежать худшего поворота событий при таком положении. Я сказала ему чтобы отпустил меня и я сама всё сделаю. Он послушался. Преодолевая невероятный стыд и чувствуя отвращение к себе самой, я опустил отвращение, я с трудом заставила себя подчиниться насилию. Потом мы оба несколько минут лежали рядом, отдыхали. Наконец, я заговорила. Я сказала, что он негодяй и насильник, что я не могу его видеть, он обесчестил меня — верную жену, чистую женщину, мать ребёнка, сделал меня проституткой.
Он не согласился, стал говорить, что он настолько восхищается мной, что не смог удержаться от такого соблазна. Он сказал, что слияние со мной в сексе очищает его и он хочет быть лучше. Я очень удивилась его словам, даже не поверила. Он принялся доказывать, опять слова полились водопадом на мой мозг. Я испугалась, что сейчас я опять впаду от его слов в прострацию и всё повторится. Поэтому я поспешила сказать ему, чтобы убирался вон, иначе я вызову милицию. Это подействовало, он засобирался, пошёл к двери, напоследок звонко шлёпнул меня по голой заднице.
При этом добавил, что, дескать, ещё познакомимся. Я сказала, что не намерена с ним знакомиться. Он ответил, что это было сказано не мне, а моей «пышной королевской заднице». Он ушёл, а я долго мучилась, мне хотелось — сама не знаю, чего. Никогда меня так не опускали. Никогда в самых страшных мыслях я не могла представить себе такого, чтоб вот так — даже не зная имени, не зная о нём ничего, всего во второй раз видя его, — и отдаться самым унизительным и постыдным образом. Меня терзало раскаяние! Особенно меня мучало то, что он даже сам не был никакой. Ни одна даже проститутка такому бы не отдалась. Ни красавец, ни ростом ни лицом, ни фигурой не хорош. Умом тоже не блещет. Меня только настораживали его странные слова — ведь он твердил без умолку, что я прекрасна, что я — его богиня и он хочет молиться на меня. Что-то странное для простого искателя женщин. Неужели я настолько хороша, что свожу с ума мужчин???!!! Мужчины хотят видеть меня богиней и быть моими рабами….. Такого наверное не с каждой женщиной бывает. Эта мысль как-то даже против моей воли стала щекотать мне самолюбие. Мне хотелось гордиться. И я бы гордилась, если бы не сам факт моей измены и моего полового унижения. Прошло наверное полторы недели. Мой так называемый «раб» опять позвонил. Я стала стыдить его, ведь он же обещал, что оставит меня в покое. Но он сказал, что непременно оставит, но только хочет увидеть меня, чтобы попросить прощения на коленях. Глупая, я поверила ему и разрешила подождать у подъезда. Но когда я пришла домой, у подъезда никто не ждал. Слава Богу — подумала я, — отстал.
Но я ошибалась. Негодяй подождал, когда я зайду к себе и стал звонить в дверь. Пришлось открыть, чтобы он не растревожил весь подъезд. Он вошёл, да не один, а с каким-то мальчиком-подростком лет 18-ти и с ещё каким-то невзрачным мужиком. Я в гневе спросила — что им надо здесь сейчас в моём доме? Но они достали бутылки шампанского, коньяка, ещё чего-то, коробку конфет… мой старый знакомый объявил, что он пришёл всего-навсего проситьу меня прощения, а его сын и лучший друг зашли с ним, чтобы выразить мне своё восхищение мной-богиней, околдовавшей его. Я почувствовала, что сейчас растаю и разрешила им пройти, но ненадолго. Вся компания дружно заверила меня, что именно ненадолго. Мы устроились за столом, болтая о всяких пустяках. Они налили мне шампанского больше, чем себе. Шампанское тут же ударило мне в голову. Я сильно захмелела, но с другой стороны мне стало как-то легче, я почувствовала себя раскованнее. Только я боялась, чтобы мой поклонник не насплетничал дружку и особенно прыщавому подростку-сыну о том, как принудил меня к оральному сексу. Мы так болтали, угощались. Мы заспорили о винах-коньяках и невзрачный мужик сказал, что он знает такой рецепт коктейля, какого не найти ни в одном ресторане, но сам он может его приготовить прямо сейчас. Мне показалось странным, что такой невидный из себя мужлан может сто-то знать в столь тонких делах и я сказала ему об этом. Он сказал, что готов спорить на всё, что угодно. Я сделала очередную ошибку, согласившись на его условие. Я потребовала, чтобы если он лжёт насчёт коктейля, то они исполнят любое моё желание. Поупиравшись, мы договорились, что желание не должно быть фаетастическим, неисполнимым, типа — «подай мне луну с неба или выложи мне миллион долларов наличными». Я вышла на минуту и защла, когда меня позвали. «Коктейль» состоял из смеси шампанского, водки, пива и коньяка. Это был полный фужер. Чуть не силой они заставили меня выпить всё до дна.
Потом ст
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Веселье в поезде." на тему "Измена" / 03/11/2018
... але ожидания, и при этом тебе только восемнадцать, это вполне естественно. Я немного завелся, да и сестра странно смотрела на Нину. Мою сестренку зовут Катя, она на год старше меня, довольно рослая, светловолосая девчонка, такая же стройная и ухоженная как и ее сверстницы. Единственное, она никогда не брила ноги, так как ее прозрачный пушек был совсем незаметен. У меня тоже ноги как у девочки, в нашей семья все светлые, да и волосы на теле почти не растут, так что как говорит моя сестра ты мальч ... - Рассказ "Новый год в общаге" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ялась, так сказать. Затем он взял палку сырокопчёной колбасы и, раздвинув двумя пальцами Наташкину задницу, стал толкать её внутрь жопы. Колечко ануса не поддавалось, тогда он просто задвинул его одним,ударом по другому концу колбасы. Наташка взвыла и задёргала ногами. Зрелище было зашибись. Павел даже возбудился опять, и, так как дыр у Наташки больше свободных не было, запихал свой хуй ей в рот. Его здоровенный петух даже не влез весь в её маленький ротик. Она хотела вытолкать его языком, но Па ... - Рассказ "Домашняя видеотека" на тему "Измена" / 03/11/2018
... те с одним парнем, Мишей. У нас чисто платонические отношения, хотя я и подозревала, что при малейшем поводе он был бы не прочь трахнуть меня.
Однажды, в субботу, я осталась дома одна. Увидела, что вокруг видеоплеера скопилась куча кассет, большинство из них даже не подписанные. Решив, что нужно наконец-то привести всё в порядок, я начала просматривать их понемногу. Затем я делала для них наклейки и ставила на специальную полку. Но когда я включила пятую кассету, то ... - Рассказ "Прошлое" на тему "Измена" / 03/11/2018
... 8;nbsp; Ты видел меня голой? Вопрос рассмешил. Я у тебя видел все, что можно. Я видел тебя с задранной юбкой, раздвинутыми от ласки ногами, сдернутыми и отброшенными трусишками. Я знаю тебя на вкус, когда ты закрываешь глаза и забрасываешь за голову руки. Я знаю какие слова ты начинаешь кричать (или шептать) от наслаждения от меня. Знаю вздрагивание ягодиц и бедер от касания моих губ. Знаю твое забавное смущение от влажных звуков ласкающих друг друга тел. Я умудряюсь еще и вид ... - Рассказ "Пух, Перо" на тему "Измена" / 03/11/2018
... перевернуть, не раздумывая, свои жизни. В своих тесных душевых кабинках они стоят, подставляя лица струям горячей воды; им хотелось бы представить, как все будет.
Это голубое-голубое платье залипает между ног от ветра и пота, когда она бежит, квартал за кварталом оставляя, плоским, но тяжелым портфелем, набивая синяки.
Приблизительно в середине мая зацветают одуванчики.
Букет одуванчиков летит ему навстреч ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|