|
Рассказ на тему "Зоофилы" добавлен: 03/11/2018
Как я стал хорошей девочкой из плохого мальчика
В тот день, мама повезла меня в деревню. Всю дорогу она читала мне нотации. В целом её монолог сводился к тому, что я совершенно несносный мальчишка, но теперь мои манеры навсегда изменятся к лучшему.
В общем, она была права. В последнее время у меня были проблемы не только в школе, но даже с полицией, когда я попытался украсть несколько упаковок конфет из местного магазина. А ещё, мама просто ненавидела компанию, в которой я тусовался. Неделю назад, она поймала нас, когда мы курили в гараже.
Летние каникулы только начинались, но я заявил маме, что я не хочу ходить в бассейн в этом году. Это несколько удивило её, а когда она узнала причину, то рассмеялась, чем очень меня обидела. Я не хотел ходить в бассейн потому, что стеснялся раздеваться. Другие парни дразнили меня, и высмеивали мои «девичьи титьки». Я вообще был довольно пухлым, поэтому, жировые отложения несколько напоминали по форме женскую грудь, но самым страшным были мои соски. Они были набухшие, раздутые, размером с половинку куриного яйца. Кроме того, я был самого маленького роста в классе. Моя мама не водила меня в парикмахерскую в течение нескольких месяцев, что давало парням дополнительный повод поиздеваться надо мной. Мои волосы были длинными, почти до плеч, и при этом они были светлые и вьющиеся.
Наконец мы доехали. Это был большой дом одиноко стоящий недалеко от дороги. Дверь нам открыла привлекательная женщина средних лет. У неё был очень странный голос, мягкий, но в тоже время он звучал так, что мне не хотелось ей перечить. Мама сказала, чтобы я называл её тётя Мэри
Тётя Мэри передала мне пластиковый пакет, и сказала снять мою одежду. Пока женщины разговаривали, я разделся, и, оставшись в трусах и футболке, стоял, держа в руках брюки и кроссовки. Тётя Мэри посмотрела на меня, и сказала снять футболку, и положить всё в пакет. Я не хотел, но тут вмешалась мама, что «лучше мне делать всё, что говорят и не раздражать тётю Мэри». С вздохом я снял рубашку и сложил всё в пакет. Тётя Мери передала мешок маме, и, смерив меня взглядом, отправила меня в ванную снимать трусы. Минутой позже, она протянула в дверь руку за моими трусами.
Я стоял в небольшой ванной комнате, совершенно голый, и не понимал что происходит. Через приоткрытую дверь я услышал только одну фразу… «Заберите их тоже, ему они больше не понадобятся», а затем раздался хлопок двери закрывающейся за моей мамой.
Я разглядывал себя в зеркале, висящем на стене, и чуть не плакал, видя свои «девичьи титьки». Но тут раздался стук в дверь, и тётя Мэри со словами «Одень их, а потом я покажу тебе твой новый дом» что-то протянула в проём двери.
Это были шелковые, с кружевной оторочкой, розового цвета трусы — девичьи трусы. А ладно, хоть что-то, все же лучше чем голым. И я одел их. Но как ни странно это было приятно. Они были такие гладкие, что моя писька начала расти.
Я медленно вышел из ванной, закрывая свой перед руками. Тётя Мэри обошла вокруг и оглядела меня с ног до головы, затем взяла мои руки и опустила их по швам. «У тебя очень красивая фигура, и вообще ты будешь славненькой девушкой»… сказала она какую-то странную фразу. Мне она не понравилась, я испугался и замер неподвижно. Тётя Мэри погладила мою грудь, пощупала соски и ушла. Она вернулась, держа в руках небольшой лифчик, который одела на меня со словами… «Тебе это подойдёт лучше, чем большинству настоящих девушек твоего возраста. Я сделаю из тебя настоящую красотку». Она взяла меня за руку и повела по дому. Дом был большой, в нём было много комнат. Тётя Мэри водила меня, показывала, рассказывала, и, в конце концов, я успокоился. Мне было хорошо с ней, несмотря на моё странное одеяние.
В итоге, мы оказались в большой, красиво обставленной спальне. Вся комната была выполнена в белом цвете. На окне висели красивые, шелковые гардины. Комод был украшен букетом цветов. Кровать была завалена платьями, юбками, блузками, и другими предметами женского туалета. «Это теперь твоя комната»… сказала тётя Мэри. К спальне примыкала ванная комната, также вся белая, пахло там очень приятно. Тётя Мери сообщила мне, что сейчас я приму ванну, но сначала, она должна позаботиться о некотором деле, которое она пообещала моей матери. Она приказала мне, чтобы я наклонился и поставил мои руки на край ванны. Тётя Мэри села сзади меня на табурет, и приказала мне поставить ноги на ширину плеч. Затем она несколько раз похлопала меня по попе, а потом вдруг шлепнула сильно и очень больно. «Ой!»… воскликнул я вскакивая. «Не шевелись или будет гораздо хуже!»… очень строго произнесла тётя Мэри, вновь опуская мои руки на край ванны. Онмы, надо обращаться к ней. Она поднялась и окончательно раздела меня. Затем включила воду. «Сейчас мы сбреем бородку над твоим краником», что она тут же и сделала, вернув мне мой облик трёхлетней давности. Тётя Мэри вымыла меня, вытерла, растерла всё тело детским маслом, и с полотенцем на голове отвела в спальню. Она посадила меня на табурет и начала расчесывать мои мокрые волосы, намазывая их чем-то хорошо пахнущим, и, накручивая их на бигуди, сообщив мне при этом, что завтра мы поедем в салон красоты.
На следующее утро, после другой ванны, она помогла мне надеть белые, шелковые, с кружевными вставками трусики, белый, шелковый бюстгальтер на косточках, две нижние, батистовые плиссированные юбки, короткие белые носки, отороченные кружевом, не очень длинное платье нежно-розового цвета, с широким поясом, оборками, белым вышитым воротничком и короткими рукавами — фонариками, и чёрные лакированные туфельки, с серебряными пряжками по бокам. Потом она подвязала мне волосы розовой лентой, и в таком виде мы поехали к парикмахеру.
Несколько дней спустя…
После ванны, тётя Мэри отвела меня в спальню и подвела к кровати. Рядом с кроватью была поставлена тумбочка, на которой лежала небольшая подушка. Тётя Мэри положила на кровать полотенце, и объяснила, какое положение мне надо занять. Это было, как будто на четвереньках, только мои плечи лежали на тумбочке и руки были свободны. Тётя Мэри села рядом и положила мои руки мне на попу. Она сказала, чтобы я молчал, но если мне будет всё понятно из того, что она будет мне говорить, дал ей знак, раздвинув половинки попы два раза «Д» «А».
Тётя Мэри взяла детское масло и натёрла им ямку между половинками моей попы, немного получше смазав дырочку. «Сейчас мы сыграем в игру, под названием «поймай меня»»… сказала она. «Раздвинь половинки, я буду водить пальцем, и если ты почувствуешь, что он находится напротив дырочки, тебе надо попытаться поймать меня. Понимаешь?». Я три раза раздвинул половинки, в третий раз, оставив их разведенными настолько широко, насколько только возможно. «Но если пропустишь, получишь два шлепка». Она начала медленно кружить пальцем по моей попе, несколько раз подводя его довольно близко к дырочке, но не точно над ней. Когда она, наконец, остановила палец в нужном положении, я был готов, и дернулся назад. Её палец скользнул в меня на целый дюйм. «Хорошо поймал». Тётя Мэри ещё раз смазала меня маслом, и мы сыграли ещё несколько туров. Мне нравилась игра, было приятное ощущение, когда палец тёти Мэри входит в мою дырочку. Внизу живота зудело, так как будто я сейчас лопну, а моя писька была сильно разбухшая. «Пропуск», два звонких ужаливших меня шлепка вернули меня к реальности — задумавшись, я, не отследил удачный момент. Тётя Мэри вновь обильно смазывает меня маслом, на этот раз, побрызгав немного на мою письку. «Теперь надо ловить энергичнее, я буду двигать пальцем быстрее». Я поймал её почти немедленно, и её палец проскользнул на всю длину. Я ловил и ловил её, почти непрерывно. Это было просто здорово. Тут тётя Мэри второй рукой мягко обхватила мою письку. «Игра не закончена», и я продолжал ловить её скользкий палец, который теперь практически непрерывно находясь в моей дырочке, входил в меня как-то особенно приятно. Вдруг произошло нечто невероятное, я буквально взорвался, свет в глазах померк, ноги подкосились, и наступило такое сладостное чувство, которого я ещё не испытывал.
Через некоторое время я пришел в себя. Тётя Мэри сидела рядом и гладила мои плечи. Она сказала, что это была кульминационная точка игры, вот такая уж особенная эта игра «поймай меня».
А ещё она сказала, что если я буду её слушаться, и буду хорошей девочкой, то мы будем играть почти каждый день.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "В машине с незнакомкой" на тему "Зоофилы" / 03/11/2018
... часах было почти три часа ночи, метро давно закрылось, а открываться ради меня не планировало.
Что мы обычно делаем в таких случаях? Ну, ответов немного. Надо ловить машину… Надо заметить, что этот процесс мне в последнее время доставлял все меньше и меньше удовольствия. Таксисты-бомбардировщики порой заламывали совершенно нереальные, неадекватные цены. Особенно после закрытия метро. Но выбора у меня не оставалось, поэтому я приблизился к шоссе и поднял руку, ... - Рассказ "К чему привел азарт" на тему "Зоофилы" / 03/11/2018
... ;
-так, все, больше не хочу отыгрываться, да и замерз.
-хороше, одевайся, только вот в это…
Аня кинула мне свое белье юбку и топик
-мое первое желание- ты будешь сегодня девочкой! сейчас я тебя накрашу…
я ожидал чего то подобного, она давно пугала меня этим, но, как говориться, карточный долг- святое…
переодевшись, я прибрался, а после мы занялись самым страстным сексон в моей жизни, мне просто снесло крышу…я не помню что говорил…
ВТОРОЕ ЖЕЛАНИЕ
Утром просн ... - Рассказ "«Экватор»" на тему "Зоофилы" / 03/11/2018
... б. Мне уже было не до веселья, выпивка давала о себе знать, а я по природе очень восприимчив к алкоголю.
Помню, я и еще один мой друг сидели за столиком. а тот, у кого мы были на квартире и еще один друг танцуют и клеятся к дамам. Еще двое уже ушли, помню как они прощались, а что говорили вообще выпало из памяти. Мне становится плохо, чувствую, как глаза закрываются, музыка звучит в голове, меня уносит какой-то фонтан далеко-далеко. Зная, чем это может кончится, я ломаю голову над тем, как пос ... - Рассказ "Сперма на чулках" на тему "Зоофилы" / 03/11/2018
... и в нижнем белье своей матери. В первую очередь меня интересовали колготки и чулки. Я прекрасно знал, какие они носят, а какие-нет, и соответственно примерял те, которые не были в ходу. Я всегда испытывал сильную эрекцию во время примерки.
Мастурбировать начал примерно в 12-18 лет и основным источником возбуждения всегда оставались чулки и колготки. Но этого оказалось мало, и я стал примерять туфли, юбки, блузки, начал краситься. Меня очень возбуждали ярко накрашенные ногти на ногах по ... - Рассказ "Измена….2" на тему "Зоофилы" / 03/11/2018
... я игнорировал его из за стыда за себя. Прошло больше месяца, все вроде забылось, но…….все таки мне это же понравилось….я не сдержался и позвонил ему
-Лилечка…… куда ты пропала
-Дела были…..может встретимся….в выходные…
-Да конечно…я так соскучился….
-Я тоже….
-Ты извини за тот раз….что то я переборщил….
-Я так же хочу…..мне понравилось грубо….
-Точно!?……знаешь мне тоже….жду тебя в ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|