Рассказ на тему "Золотой дождь" добавлен: 03/11/2018
Леночка (продолжение, часть 2)
Под впечатлением, я молча вышел из подъезда и поспешил к беседке одиноко стоящей в глубине двора. Быстро закурил, слегка переведя дух, глубоко вздохнул. Перед глазами все еще мелькали их тела, особенно конечно Леночки, моей доченьки….. что я несу.. ведь она моя дочь….. но как сексуальна и красива она была… и как страстно отдавалась ему…
М-да, вся в маму, помню помню наш первый спонтанный секс за клубом, тогда мимо идущая девушка наверное сразу после прихода домой очень быстро разрядила себя на свои пальчики. Аппетитные формы моей тогда еще девушки, задранное платье, весящая на моей шее и прыгающая в бешенном ритме Оля не могла не взволновать ее. Меня тогда хватило минут на десять, не больше, стоял у меня тогда когда я еще только начал танцевать с ней.
Замудавшись, не заметил как пролетело время. Лена со Стасом выйдя из подъезда ушли в неизвестном направлении, а следом за ними на горизонте показалась моя Оля. Высокие каблуки, черные колготки, зауженная обтягивающая черная юбка до колен, белая блузка и пиджак, собранный сзади волос, сексуально покачивая попкой, уверенным шагом она шла к нашему подъезду.
Провожая ее взглядом, замечаю несколько мимо идущих парней, да да, не мужиков, а молодых парней, жадно бросающих на нее взор, раздевающим взглядом, да чего там говорить, я и сам под впечатлением от ранее увиденного начал с изумлением осозновать, что мой недавно успокоившийся орган начал стремительно напрягаться оттягивая ткань брюк.
«Привет, Оль», — подходя к ней ближе, чмокнул ее сексуальные губки.
«Привет, милый», — с улыбкой отвечает она.
«Ты сегодня рано… Ленчик дома?», — спрашивает она.
«Ушли куда-то, я их издалека видел», — немного с волнением ответил я.
Поднимаясь по лестнице, я как те парни жадно рассматриваю ее попу, вульгарно виляющую оттягивая ткань юбки, в разрезе юбки еле-еле замечаю, что Оля на самом деле не в колготках, а в чулках. Ууух… как я обожаю девушек в чулках и она это знает…. а может не только я?
В голову лезут глупости, снова мелькают их тела, бурно кончающий Стас, разбрызгивающий свое семя в мою Леночку…. Сукааа… не могу! Едва Оля открыла дверь, резко толкаю ее к стене, силой захлопываю дверь. Быстро дергаю к верху ее юбку, туго поднимая ее по ее ножкам, оголяя ее чулки.
«Паша… ты что… а если они придут? Что ты делаешь?», — полушопотом выпалила моя жена.
Но я уже не слышу… резко дернув трусики вниз, встав на коленки припадаю к ее попе, жадно развожу ее руками, провожу язычком по ее промежности. Аромат, полураскрытые уже успевятся все громче, а я все более напористо иду к своей цели.
Снова полураскрытые губы моей дочери из которых вырываются такие же страстные стоны, ее закрытые от наслаждения глаза, затем полуоткрытые жадно посматривающие назад на долбящий ее член.
Боковым зрением замечаю что наша дверь полуоткрыта, странно… вроде захлопнул же…. И вдруг шок! В полумраке приоткрытой двери замечаю глаза Леночки в изумлении украдкой смотрящей на нас. В ступоре смотрю на нее продолжая вгонять свой член в Олину попу, чувствую как бурно член пульсирует и сперма подкатывает к выходу, войдя во вкус, ощущая новый прилив возбуждения не отрывая взгляда от своей дочери сильнее наматываю волосы своей жены на руку и начинаю бешено долбить ее не давая ей прийти в себя, все сильнее вжимая ее в стену.
Оля с закрытыми от удовольствия глазами, бурно постанывая начинает дрожать и биться в легких конвульсиях, все сильнее насаживаясь своей попой на мой член.
Вижу как Леночка не отводит от моего члена глаз начинаю бурно кончать, горячей тугой струей вливая и проталкивая членом свое извергающееся семя. Хлюпая в Олиной попе как поршнем размазываю по стеночкам ее дырочки свой изливающийся сок. Замедляясь наваливаюсь на нее, целую в шею, разворачиваю ее ротик к себе сосу ее язычок, сладко полизывая ее губы. Она нежно млеет обнимая меня. Я бросаю взгляд на дверь, но Леночки уже там нет.
«Пашка… ну ты дал, у меня все ноги дрожат.. что на тебя нашло?», — игриво спросила, Оля.
«Соскучился…..», — томно ответил я.
Да, знала бы ты, что на меня нашло…..
Продолжение следует…. (erozz1985@gmail.com)
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Семейные радости" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... ту не потеряли, более того нашли дополнительные заработки. Вот здесь то и начались проблемы. Поскольку то одного, то другого дома не было. Тут они поняли, что значит жизнь без секса.
Но иногда их выходные совпадали. Вот о таком совпадении я и хочу рассказать.
В этот раз совпали не только выходные, но ещё Серёга взял дополнительный отгул.
С обеда были дома. После работы Серёга вздремнул, а Светка занималась с дочерьми пришедшими со школы. Потом уже Серёга проверял уроки, а Светка маленько по ... - Рассказ "На грани позора" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... людать как уписается повзрослевшая сестренка.
Он подговорил одноклассника, они напоили ее вкусными коктейлями в кафе-мороженное и затащили на двухсерийный фильм. Далее от первого лица.
Уже в очереди за билетами довольно сильно захотелось в туалет. Понадеялась , что в кинотеатре перед фильмом схожу. Но за билетами простояли очень долго и в зал попали, когда фильм уже начинался. Сказать двум мальчикам, один из которых очень нравился, что мне нужно в туалет постеснялась.
Через пол-часа стало вес ... - Рассказ "Реальное наблюдение в Будапеште" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... стены дома. Мне нравилось иногда сидеть около этого окна и глядеть на ноги проходящих мимо людей. В то время женщины в городе в основном носили юбки, и трусики, колготки и подвязки под ними были обычным делом.
Если я прижимал лицо к стеклу, вытягивал шею, а женщина при этом находилась рядом, я видел ее бедра, верх чулок, и, иногда, мельком белые трусики.
Как-то летним вечером, когда на улице было еще очень светло, а поток людей уже сти ... - Рассказ "Николь-супер" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... м, в пятницу. Я пошла посидеть в ближайшем баре. Иногда я тренировала свой мочевой пузырь, не посещая туалет всю ночь. Но, в отличие от вчерашнего вечера, обычно я иду в туалет как только прихожу домой.
Я планировала наполнять мой мочевой пузырь медленно, выпивая понемногу жидкости. Я доехала до клуба в 19 часов и потягивала банку пива. Примерно в 19.30 некоторые другие люди начали появляться в этом баре. В 21 час я закончила пить третью банку пива, и если бы я была ... - Рассказ "Тяжёлое пробуждение" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... Я вспоминала, сколько же я выпила накануне.
У нас была классная вечеринка на кухне, потом мои друзья разошлись, я же по случаю, что мне не надо никуда добираться, набралась больше всех.
Мне даже сейчас было неохота вставать идти куда-то, я завалилась снова спять, проигнорировав свой мочевой пузырь. Моя головушка всё ещё гудела, я решила проспаться и пусть наконец она ослабнет. Я легла на спине, раздвинув немного ноги в стороны, чтобы мой мочевой пузырь был удобно размещён, пока я буду ещё спат ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|