Рассказ на тему "Золотой дождь" добавлен: 03/11/2018
Осенняя сказка
Дивным приключением ознаменовала я пришествие «Бабьего лета», которое в этом году было воистину великолепно.
Закончился рабочий день, и я вышла на улицу, как всегда направившись к автобусной остановке, но вечер был так прекрасен, что я, не смотря на усталость, решила пройтись пешком, чтобы насладиться нежным теплом осеннего вечера. Много ли таких вечеров осталось в этом году?
Медленно брела я по улицам города, с удовольствием вдыхая осенний ароматный воздух, сворачивала в переулки и улочки, пока, наконец, не добралась до сада «Паука», золотистое великолепие которого и вовсе очаровало меня. Еще на работе я почувствовала легкие позывы мочевого пузыря, но в туалет не пошла, рассчитывая сделать это дома. Но за время получасового путешествия по городу мое желание пописать усилилось настолько, что первые капельки уже просочились сквозь трусики. Но я не собиралась судорожно искать кустики или какое-нибудь другое укромное место, чтобы освободиться, я целиком находилась во власти осенней сказки и решила отважиться на волшебное приключение. Не зря говорят, что преступника всегда тянет на место своего былого преступления. Вот и я оказалась там, где когда-то уже творила свои «мокрые» дела:
И тогда был сентябрь. Я возвращалась домой из музыкальной школы. Время где-то половина седьмого вечера. Мой путь лежал как раз через этот парк. До дома было не далеко, но так хотелось в туалет, что я невольно стала подыскивать местечко, где смогла бы пописать. Несмотря наличие прохожих в парке, сделать это было несложно, так как, уже несколько стемнело, и, кроме того, в парке было достаточное количество густых еще не опавших кустиков. Но внезапно я передумала и, подыскав подходящую укромную скамеечку, уселась на нее. Выбрав из-под себя подол платья, я, оглядевшись вокруг, пустила в трусики тоненькую робкую струйку, но проходившая мимо влюбленная парочка заставила меня прервать мои упражнения, для чего моя рука сильно вцепилась в промежность. И тут я почувствовала приближение оргазма. И уже не обращая никакого внимания на окружающее, я засунула руку в уже намокшие трусики, расслабилась и почувствовала, как мощный горячий поток рванул сквозь пальцы. Струя, встретившись с неожиданной преградой, обильно стала заливать влагалище и слегка давить на клитор. Мой пальчик бросился на помощь и от двойного давления клитор выбросил такую мощную волну оргазма, что в ту же секунду у меня померкло в глазах. Уж и не знаю, видел ли кто меня или нет, но когда я очнулась — вокруг нинственному языческому ритуалу, возносить молитву его величию. Но вот мой «религиозный» экстаз был прерван отчаянными позывами моего мочевого пузыря, который уже не молил, а кричал, прося пощады.
«Надеюсь, что не оскверню я твоего величия. Ибо то — не моча, а нектар моей одинокой и не разделенной страсти».
Произнеся эти слова, я сделала шаг назад и, широко расставив ноги, склонилась перед ним в «полу реверансе». Блаженство не заставило себя ждать: сильный обжигающий поток, стремительно набирая скорость и мощь, рванул сквозь трусы и колготки в брюки и захлебнулся, ударившись о плотную ткань брюк, ворвался во влагалище и оттуда мощным водопадом рухнул вниз, оставляя мокрое русло на ногах, колготках, брючинах. Пока поток не иссяк, я засунула руку в мокрые трусы и, задыхаясь от волнения и трепеща от страсти, лихорадочно вошла в себя. Мой клитор, не выдержав двойного натиска, моментально сдался на милость победителя, обрушив на меня мощные бушующие потоки оргазма.
Придя в чувства, я накинула свой легкий длинный плащ, который до того находился в пакете, застегнулась, чтобы не было видно моих мокрых брюк, и минут через десять была дома.
Вот такой был этот сказочный, осенний вечер, один среди прочих вечеров этого «Бабьего лета». Все так и было, здесь нет и тени фантазии. Просто, чем дальше от меня это событие, тем в больших романтических красках предстает оно в моих сладостных воспоминаниях. Поэтому и спешу поделиться, пока оно совсем не превратилось в просто красивую легенду.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Жена. Часть 1" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... прочитано.
-А, это. От свингеров. Ну читала. Глупости пишут.
-Здесь ссылка на их сайт. Судя по всему, ты к ним заходила. Что у них там?
-Отстань. И вообще удали всю эту гадость.
-Ах, Маша! Какое волнение я слышу в твоем голосе
-Пошел к черту.
— Ну ... - Рассказ "«Сюрприз в автобусе»" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... у «слиянием». Единственной самой главной моей страстью, увлечением и смыслом в жизни, является женская красота и её проявления. Я не бабник и не кобель, я гурман, который видит и чувствует самое приятное, самое настоящее, сладкое, вкусное, тёплое и мягкое. Дыхание моё замирает, когда мои выразительные глаза видят красивую женщину, особенно настоящую, неущемлённую диетой и тугими джинсами, неосквернённую вредными привычками и грязной лексикой. Все мои органы пылают желанием, когда я нач ... - Рассказ "после свадьбы" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... оя уже жена Алина. я быстро принял душ. потом когда она пошла в душ, я начал осуществление своего плана, который продумал еще до ЗАГСа. достал из сумки клубнику, 100 белых роз без шипов и коробку таких же лепестков. постелил белую шелковую постель. выкключил свет и зажег множество свеч вокруг кровати. на постель посыпал лепестки а рядом на тумбочку клубнику, шампанское и 100 роз. еще не далеко приберег презирвативы(рановато мне детей). вот он тот долгожданный момент.
она вышла из вынны. ее тел ... - Рассказ "Месть Ольги" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... еку от школы, где училась прелестная девушка шестнадцати лет. Звали ее Оля. Ей было семнадцать лет и училась она в одиннадцатом классе. Она водила с Сережей тесную дружбу. Втайне она обожала Сергея, а он просто тепло к ней относился, как к подруге. Но вот однажды, она узнала, что юноша встречается с какой-то девушкой из своего универа. Она начала ревновать, ведь практически была влюблена в Серегу. Какое-то время она пыталась узнать, что происходит, но он отвечал ей невразумительно, равнодушною. ... - Рассказ "Как я провела Новый Год" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... попытке я продержалась только 22,5 часа, а мой мочевой пузырь сумел выдержать 1350 мл) — и, наконец, мне удалось не ходить в туалет целые сутки! На сей раз я пила жидкость как обычно, а не как можно больше. В течение последнего часа я себя очень плохо чувствовала из-за болей в мочевом пузыре, но это было приятно! Последний раз я пописила в полдень 31 декабря (я не планировала терпеть целые сутки и думала, что пописаю к полуночи). Но к новому году я не очень сильно хотела в туалет и решила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|