Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня четверг, 9 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Подать  резюме

Рассказ на тему "Золотой дождь" добавлен: 03/11/2018

Как я работала язычком во время каникул…

Недавно я познакомилась с двумя девченками. Хорошие такие две девочки, Ира и Наташа, веселые, сразу мне понравились. Созвонившись, мы решили провести каникулы все вместе на даче у Ирки. Если б я знала, чем все это закончится.. Мы взяли с собой вдоволь вина, закуски. Расположились на траве в тени возле дома. Сперва мы сходили искупались в реке, потом вернулись, разложили вино, еду и принялись пить, кушать и болтать. Сначала я не заметила, как девченки подмигивают друг другу, я много пила и совсем не замечала, что Ирка с Наташкой совсем мало пьют. Мы много смеялись и тут Наташка предложла:
-Лилька, давай поиграем в игру.
Я с дурацкой улыбкой спросила:
— Какую?
— Игра называется: » Покажи подруге письку!» Хорошая такая игра..

Мы заржали как лошади. Мне все казалось шуткой..
Ирка сказала:
— Играем в дурака, кто проигрывает, показывает письку, идет?
Я ответила:
— Идет!
Начали играть, голова не варила, и я проиграла. Не думая, что подружки заставят исполнять задуманное, я попыталась отшутиться. Тут их настроение резко изменилось.. Ирка зашипела на меня:
— Ты что, сучка, договор дороже денег, проиграла, выполняй… Или мы тебя силой заставим.. Давай, сними трусы!- приказала она мне.

Испугавшись, я окаменела.. Наташка пнула меня ногой:
— Давай, давай, пизда недоебаная, исполняй приказание..
Я заплакала, просила их оставить меня в покое, но они еще больше злились. Я медленно встала и с мыслями : «ничего не поделаешь», заливаясь слезами и жалко лопоча что-то себе под нос стала стягивать с себя плавки. Девки жадно уставились на мой лобок.

Ирка фыркнула:
— Ну кто ж так пизду показывает, сядь на подстилку.. вот так.. расставь ноги пошире.. и так чтоб жопу было видно.. гы.. ближе к нам
Звонкая пощечина Наташки привела меня в чувство и я плюхнулась на задницу и, всхлипывая, расставила ноги, закрыла лицо руками и разрыдалась.. Девки не обращая на меня внимание, придвинулись поближе и стали рассматривать мою письку во всей ее красе.. Ирка растянула пальцами мои половые губы, ущипнула меня за клитор и сказала:
— Писька ничего, похотливая.. Клитор крупный.. Видно онанизмом Лилька занимаешься много?
Девки заржали. Наташка засунула мне во влагалище пальцы и поелозила там:
— И вагина у нее не маленькая, трахаться любит. Только пизду Лилька брить надо, что это за заросли.. фу

Я молчала, я поняла что это только начало.. Девченки вдоволь насладились гинекологическим осмотром, заставляли меня становиться на карачки, садиться на корточки, тянуть себя за клитор, растягивать руками анус, засовывать пальцы туда. Я молчаливо подчинялась. Потом мы еще выпили и мне стало не так страшно.. Ирка подскочила и сказала:
— Ну что, Лилька, ты попалась..Сейчас будешь работать.
Она разделась до гола. Ногу поставила мне к лицу и приказала :
— Обсоси пальцы.

Я принялась обсасывать пальцы ног, потом она возбудилась и швырнув меня, села своей пиздой мне на лицо. От неожданности я зажмурилась и не знала что делать. Что-то теплое, мокрое и волосатое ездило по моему лицу. Так продолжалось секунд десять. Ирка поняла что я ничего не делаю и залепила мне звонкую пощечину. Я тут же исправилась, обхватила губами ее клитор и стала жадно сосать, щекоча головку клитора языком, потом прошлась между половыми губками и полизала там хорошенько. Это мне понравилось, я улыбнулась девочкам и продолжила работать языком в ненасытной Иркиной письке. Наташка в это время ласкала Ирке грудь и щипала ее за соски. Ирка стонала и приговаривала:
Молодец, сучка, вылизывай хорошенько мне пизду, вот так…. дааа..
молодец.. старайся.. соси мне клитор.. даа вот так

Она замазала мне все лицо выделениями из своего влагалища, потом привстала, заставила меня высунуть язык как можно дальше и воображая что это импровизированный член, стала насаживаться на него своей вагиной. Ласки мои она регулировала сама, давая команды то лизать клитор, то пососать его, то вылизать слизь из возбужденной вагины. Если ей что-то не нравилось, она набрасывалась на меня с тумаками, пощечинами и схватив меня за волосы, направляла мой рот в нужное ей место. Постепено я поняла, чего от меня хотят. Потом ей пришла в голову мысль, что я могу отполировать ей задницу языком! Она легла на спину, высоко задрала ноги и растянула ягодицы руками.

Ее писька и анус были передо мной. У входа во влагалище уже появилась капля мутноватой слизи, которую я у удовольствием слизала. Я удобно устроилась напротив ее ануса, намочила ее дырочку слюной и стала полизывать и даже немного потрахивать ее в жопу своим языком. Мне это даставило несказанное удовольствие, в голове крутилась мысль: » Я лижу языком жопу и мне это нравится! я сраколизка!». Ирка возбужденно приговаривала:
— Какая ты Лилька , сучка драная, молодец, как ублажаешь мою письку, ааа.. да еще раз так сделай.. ааа.. и пососи сейчас клитор, посильнее.. дааа… вот так

Потом она не выдержала, вскочила и опять, уселась мне на лицо и буквально заездила на мне, в бешеном темпе терлась своей пиздой, анусом о мое лицо и с громкими стонами бурно кончила. Из ее сокращающегося горячего влагалища в момент оргазма выделилась слизь, которую я жадно вылакала, погружая язык в ее пульсирующую вагину. Уставшая, она оттолкнула меня, но я все равно тянулась языком к ее писечке, получая удовольствие от унижения..

— Ну я еще хочу, Ирочка, дай мне еще полизать твою писечку .. вкусненько очень
Ирка засмеялась:
— Ты смотри, то лизать не хотела, то ее от пизды не оттащищь.. присосалась шалунья .. успеешь еше нализаться
Я сказала, вытирая лицо и улыбаясь:
— Мне просто понравилась лизать вам девочки письки, очень, преочень, теперь я всегда буду это делать, когда вам только захочется!

Потом я ублажила Наташку с еще большей изобретательностью, пососала свою любимую сосочку (ее клитор), причмокивала, обработала своим драным языком ее писюньку с большим исскуством, вылизала всю вагину вкусненько, прошлась по ее задней дырочке, намочила эту сладкую дырочку слюнкой , даже немного пот языком пиздато! Ох пиздец, какое блаженство! » Потом девки поворачивались жопой ко мне и я вылизывала им задний проход с удовольствием, засовывала язык глубоко в анус. Я даже сама не знаю, что мне больше нравится, сосать клитор или лизать анус, и то и то очень приятно. Клитор когда сосешь, он как живой во рту, дрожит, извивается от ласк, прячется, то снова высовывается. В довершение всего девченки решили на меня поссать и, заливаясь смехом, дружно, задрав по одной ножке, прицелились золотым дождичком в мой открытый рот. Золотые струйки драгоценной теплой водички из их щелочек полились мне в рот, на голову, на грудь..

Я жадно напилась мочи (а моча на вкус мне понравилась), потом еще они садились мне на лицо и я вылизала им жадно письки. Их сладкие писюньки от моих ласк, от моего жаркого язычка отекли и побагровели, шутка ли так вкусно ублажать их! Потом они меня развязали, мы продолжили пить вино. Правда, придумали новую фишку, если кто-то из девченок хотел писять, они отходили рядом на травку, садились на корточки, я растягивала пальцами их половые губки. Девочки писяли в миску, я наблюдала этот процесс и потом я языком лизала писечку, так сказать, проводила интимную гигиену своим языком, уделяя особое внимание клитору и щелке между половыми губками, там где находится отверстие уретры. Лизать начинала тогда, когда капельки мочи еще капали с клитора. Тоже самое мы потом придумали, когда Наташке захотелось посрать.

Кстати, я сама предложила такую забаву, чтобы доставить девкам еще больше изощренного удовольствия. . Мы пошли с ней в туалет, она начала срать, я наблюдала, как из ее ануса вылазит коричневая колбаска кала, она еще пукнула, потом я взяла влажную салфетку и вытерла ей анус, а затем жадно присосалась к этой плотно сомкнутой дырочке с венчиком пушистых волосков вокруг и обработала языком. Наташка потрепала меня по голове и сказала: » Ты наш маленький унитазик» и заржала. Я улыбнулась и сказала: » Я стараюсь!». Потом в последствии все каникулы я лизала девочкам письки после мочеиспускания и попки после какания, даже ночью, когда Ирке или Наташке хотелось писять, они выходили из туалета, толкали меня, будили, и со словами «Обработай мне пизду» садились мне на лицо влажной от мочи писечкой, а я с готовностью похотливо вылизывала им все там язычком.

Первые дни утро начиналось с того, что девченки яростно спорили в постели, кому мне лизать письку первой, но получалось что лизала я обоим сразу, причем Наташка любила начинать с попки и сразу подставляла мне ко рту свой задний проход. А потом через несколько дней утро у нас начиналось с того, что я забиралась к ним в постель (а я спала у их ног на полу) и у сонных моих девочек лизала попки (а попки вкусно попахивали по утрам калом), это их будило, потом если им хотелось, они разрешали мне пососать клитор, а если нет, пинком ногой я слетала с кровати и потом униженно извинялась, но просила обласкать их еще. Мне так понравилось быть рабыней у них, что я называла сама себя не иначе как «ваша похотливая сука» или «рабыня ваших писечек».

Вместе мы уже кушать не садились, девочки сидели за столом, а я или рядом на полу, причем они швыряли мне обьедки в тарелку, или под столом, присосавшись к одной из писечек. Особенно я любила, посасывая клитор под столом, выпросить огурец и с остервенением трахать себя в жопу этим огурцом. Потом девки, со смехом, наблюдая как я кончила и в изнеможении валяюсь под столом, пихали мне в рот этот огурец, измазанный моим калом и заставляли его съесть. Это им доставляло огромное удовольствие.

Потом часто они привязывали меня к дереву, я долго стояла на коленях, а они ездили по моему лицу своими письками и попками столько, сколько им того хотелось, моя морда от такой «обработки» становилась красной, вся была вымазана выделениями, но я с готовностью всегда, высунув язык тянулась к объекту своего вожделения, своего обожания — сладким писюнькам моих подружек! Я готова была лизать их и днем и ночью, когда только прикажут мне! Одно слово — я похотливая драная сучка!

Классные тогда были у меня каникулы. Потом когда начался учебный год, мы с девочками не расстаемся. Никто и не догадывается о наших отношениях, но после занятий мы остаемся в аудитории, Ирочка и Наташа предоставляют мне свои писечки для лизанья, или я прихожу к ним домой. Родители, думая что мы усиленно учим физику и не подозревают, что подружка пришла в гости к их ребенку для того, чтобы ублажить ее и пососать клитор. Мне даже месячные не помеха, я с удовольствием делаю куннигулюс моим подружкам, даже когда у них месячные.

Иногда между парами мы уединяемся в туалете и я быстренько ласкаю кого-то из своих подружек. Для этого абсолютно не нужно раздеваться, Ирка стягивает немного штаны, трусики, я пальчиками развожу ей половые губки, на свет появляется его величество клитор и тут я принимаюсь за дело. Иногда я одновременно завожу пальчик в ее вагину и нежно потрахиваю ее там.

P.S. Когда я набирала этот рассказ из своей жизни на компе, то периодически дрочила себя за клитор (то есть занималась мастурбацией)и два раза кончила, а также даже сфоткала свою разгоряченную письку.. Кто хочет фотку пишите мне на мыло!
vat212@mail.ru

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Отпуск секретарши (продолжение)" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
    ... 12; охранник Нурик на всю глубину своего огромного красного члена трахал ее задницу, и сзади была уже очередь из желающих туда же… Давясь членом Эсфата я не разглядела кто схватил мои ноги, силой их раздвинул и очень грубо засунул пальцы в мою киску, сначала два, потом все четыре, большой палец я почувствовала в своей маленькой дырке и дико задергалась, пытаясь освободиться, но получив две пощечины от Эсфата сама с готовностью раздвинула ...
  • Рассказ "Я сдал шлюху-жену в аренду на две недели" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
    ... аботает?      -Проституткой.      Парень обомлел!      -Кем?!      -Проституткой. — сказал я ровным голосом.      -Бля-а! И давно?      -Да уж лет пять или шесть…      -Ты хочешь сказать, ее… ебут другие мужики и ты об этом знаешь?      -Мужик. Я работаю вместе с ней. Охранник ...
  • Рассказ "Домашнее видео" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
    ... маемся сексом. Но сейчас к черту романтику и вступления. Итак, я вышла из душа. На мне ничего нет, только белое махровое полотенце, завязанное на груди. А какая у меня грудь? размер 2, объем 90, форма бокалов, Давид любит играть с ней, в особенности с моими сосками. Вот и сейчас они возбуждены после душа, он крутит левый сосок, а правый кусает в это время. Я издаю тихий стон, моя киска начинает наливаться приятным теплом. Давид вообще любит грубый секс, но в тоже время надо насладиться красотой ...
  • Рассказ "Когда пришла любовь" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
    ... девушки выскакивают замуж, парни женятся. А я, в свою очередь, задумывался о другом, о будущей работе, карьере и т.п. Конечно, мне в глубине души тоже хотелось найти свою половинку, но в этом вопросе у меня была какая-то неразбериха.      Учась на третьем курсе университета, я старался не засматриваться на деву-шек, которые учились со мной, считая, что это только снизит мою работо-способность, и об учёбе можно будет забыть. Но всё же мне, это, не всегда удавалось, и я ...
  • Рассказ "1 октября" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
    ... яц без парня, месяц без секса. Другая бы на моем месте взвыла от такой жизни, лишенной плотских утех. Другая, но не я. Я постоянно была чем-то занята, и это отвлекала меня от мысли о мужчинах. Да, я сознаюсь, и мне было плохо в определенные моменты, но я находила в себе силы оставаться холодной со всеми мужчинами. Я просто не хотела ложится под первого встречного, вот и все. И если бы не этот случай, о котором сейчас и пойдет речь, вряд ли бы я смогла в полной мере осознать некоторые вещи.   ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Обращаем Ваше внимание: Если Вы не смогли трудоустроиться через биржу труда в своем городе, то попробуйте найти работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайтов в Курске, Курчатове, Железногорске - Разработка сайтов в городе Курске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: