Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня среда, 8 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Жено-мужчины" добавлен: 03/11/2018

Случай на озере

После окончания университета я ушёл в армию .После службы устроился на фирму начальником смены.где и познакомился с бухгалтером Еленой и мы через год поженились. . Лена скромная, заботливая жена .Через год семейной жизни у нас родился сын ,жили у тёщи в доме, и строили рядом свой. Всего мы прожили в дружбе и согласии чуть больше пяти лет. Однажды летом на фирме произошло событие -юбилей нашего шефа ему исполнилось 50лет. Решили отметить в субботу , на нашей даче которая находилась за городом в 20км на озере .

Скорее всего это не озеро ,а место реки похожее на озеро ,по-берегам которого расположились базы предприятий города. многие из них были уже не обитаемы после Ельцинских реформ .Предприятия закрывались одно за другим .Базы уже были никому не нужны ,да и наша фирма висела на плаву ,дорабатывала свои последние годы. Утром в субботу вся контора уселась в автобус нагрузив питья и-еды двинулась к озеру. Я задержался по делам службы на работе ,а после обеда сев на свой микроавтобус отправился на базу. Приехав туда ,поставив машину под навес начал искать директора ,что бы извинится за отсутствия на начале торжества и заодно поздравить его с юбилеем.На базе меня уже никто не замечал ,все были в весёлом настроении ,кто спорил ,доказывая нужность стане нашего предприятия ,кто купался озере ,кто плавал по нём на лодках.

Где директор никто не знал ,даже его жена сидевшая ,под шефе в лодке у камышей принимая загар отдельно от всей конторской толпы. Обойдя почти все домики в поисках шефа я зашёл в один самых больших домом по-всему была контора базы ,длинный коридор и множество дверей ,Виктор Александрович -крикнул я в здание ?В ответ тишина ,прошёл по коридору в глубь открыл дверь вошёл в зал с наваленным хламом бюст Ленина , красные снамёна ,столы .

Я понял ,что это Лен комната дальше приоткрытая дверь от куда доносились не совсем приличные стоны. я подошёл к-приоткрытой двери и обомлел от увиденного ,.Моя жена стояла на четвереньках на подстеленном старом матрасе, с задранной на голову кофтой , трусы были на её одной ноге.Шеф трахал её в её жопу , ударяя яйцами её по пизде,которую она просунув руку между ног усердно натирала. Я как ошпаренный выскочил-из здания ,и помчался к озеру.

Я был-в бешенстве.С-кем трахается ,променяла меня на эту старую калошу. Всё завтра на расчёт и на развод ,без всяких объяснений решил я . Подойдя к озеру я увидел Ольгу Петровну одинокую сидевшую в лодке. Жена шефа хорошо подвыпившая дама 47 лет раскинув свои чёрные ,чуть тронутые сединой волосы скучал подставив лицо к солнц сидела в лодке стоящей у берега . Я прикинувшись изрядно подвыпившим забрался к ней в лодку .

Ольга Петровна ,не возражаете -спросил я заплетая язык . Нет ,вы что Серёженька я даже рада вашему обществу . -Может поплаваем по простором озера? -С удовольствием . Я достал из лодки вёсла вставил и погрёб около зарослей камыша вдоль береге . Ольга П. не открывала глаз ,головы подняла к солнцу ,желая получить наилучший загар.Я грёб не спеша вёслами ,разглядывал эту уже не молодую женщину. грудь её большого размера ,плотные раздвинутые широко ноги ,её промежность так обтянутую трусами купальника.Она стала меня возбуждать.

Но и что ,что она старше меня на двадцать лет ,но как выглядит ,да и если её трахнуть , то отомщу этому старому развратнику и своей жене .Не с тягостью же в душе уходить .Мысли не давали покоя как подкатить ,что бы не отказала ,ведь всётаки средних лет женщина ,и я для неё, как сынок по годам.Ни чего не шло на ум ,единственно я играл роль подвыпившего человека ,хотя не сделал спиртного не глотка.Ольга П.отрыла глаза .

Правда хорошо здесь? сказала она.-Я в ответ покивал головой , не сводя глас сеё тела. А что там?-показала она рукой в просвет между камышом.-Это старой заброшенной базы пляж.-Гребите туда мой капитан.-Для вас моя принцеса любой каприз.-Серёжа вы мне льстите? -Нет мадам я сегодня в вашем распоряжении , на сегодня я весь ваш.-Тогда я не Ольга П. а Оля и никак не по-другому. Выйдя на берег я помог выйти придерживая Олю за её оголённые бока , даже как бы невзначай коснулся её попки .Дрожь пробежала у меня по всему телу. Как мне хотелось её трахнуть в этот момент .

Прям тут же на берегу поставить её раком и сняв трусы всадить ей . В любую из её дырочек. Мы прошли в заброшенный двор базы отдыха, тропинки уже ели были заметны ,почти заросли травой ,домики были без окон , и заметно перекосившимися. площадка для тенниса была ещё в хорошем состоянии ,только сетки вокруг неё почти не-было ,Наверно местные жители растянули для хозяйства. Мы сели с ней за стол стоявшем-по середине огромной веранды большого дома. Серёжа идёмте к берегу ,тут так скучно и уныло ,что от увиденного хочется плакать -сказала Ольга ?

Мы встали и по тропинке еле заметно пошли к нашей лодке. Подойдя к берегу Ольга села на траву у берега ,потом легла на спину , чуть согнув ноги в коленях и раздвинув их. Чудная погода , так бы лежала здесь до утра-сказала она.-А кто нам мешает тут находится ?База пустая никого нет . Наши в тридцати метрах от нас по реке. Ольга резко вскочила ,и повернув ко мне свою сину сказала-Ой там,что то меня щекочет ,сниа её попки. Член мой уже торчал как палка. Да и она наверно чувствовала как стала дрожать моя рука .Я гладил по спине просовывая руку под ремешок купальника ,затем будто нечайно его расстегнул . Я увидел как вывалились её большие груди .

Оля как будто спала не проявив ни какой на это реакции.Я усилил поглаживание. и тут она опять легла на спину не открывая глаз ,я начал гладить её живот и освободившуюся грудь от бюстгальтера. Нагнувшись я взял в рот её сосок и начал его сосать. она чуть раздвинула ноги.Я провёл рукой по животу и просунув её под резинку трусов коснулся её лобка с мягкими волосиками ,раздвинув их просунул руку щели её влагалища, оно было приоткрыто и мои два пальца провалились в неё .Она была мокрой и тёплой.Её молчание на происходящее подтолкнуло меня и я начал не-спеша снимать с неё трусы. Она выпрямила ноги давая мне это сделать без труда. Я понял ,что она уже моя .

Как только снял с неё трусы она согнула ноги в коленях и раздвинула их. Погладив меня по груди ,она не-открывая глаз попыталась одной рукой стянуть с меня плавки ,в чём я ей помог ,она нащупала мой стоящий член и начала его подтачивать . Значит я ещё ,что то сою ,если у такого молодого уже встал на меня-сказала она

Перевернувшись ко мне взяла-в в рот мой член и начала его посасывать и продолжать дрочить рукой. Через минуту она легла на спину и раздвинув ноги попросила полизать её киску. Я залез головой между её ног ,она подняла ноги согнув их в коленях ,и я раздвинув волосики языком попал ей им в её киску. она вся исходила соком. затем она повалила меня на спину и став наколе уткнула мне в-лицо горящую текущую свою дырочку . Я обняв её за её попку лизал письку засовывал ей палец её задний проход который тоже был не так уж плотным.

Я свободно в-него засунул-сложив три пальца. Она стонала и рёрла по мне своей пиздой. Потом опустилась в низ направила мой член себе в попу начала медленно на него садится ,когда полностью мой член был у неё в проходе , она начала меня целовать облизывая все свои соки попавшие мне на лицо ,и увеличивая темп насаживалась и соскакивала с моего члена. Я уже не в-силах был терпеть и мой петух начал изливать жидкость ей в задний проход. почувствовав толчки спермы в себе она всосалась в мой губу , задрожала простонав , повалилась на меня .

Член я вытащил ,как он обмяк . Ольга продолжала лежать на мне целую и лаская меня Действительно ты мой капитан, шептала она присасываясь к моим мочкам на ушах .Мне так не-было хорошо уже лет десять ,а может и больше. Я не хочу останавливаться на этом ,я хочу продолжать и продолжать . Если ты готов быть со мной эту ночь то давай её провидём в удовольствиях доставляемых друг другу не останавливаясь говорила она мне.

Мы с ней ,как на необитаемом острове два голых дикаря ,валялись на травке у воды , ласкали и любили друг друга на берегу и воде.Я впервые трахал стоя по грудь в воде. Выполнял все её прихоти , как настоящей разбалованной принцеси.Лёжа на ней и трахая её она сома переставляла мой член из её влагалища в задний проход. Трахая её в зад я чувствовал ,как живот хлюпает по её мокрой киски. она была открыта и изливала столько сока ,что я был измазан почти полностью им.В сравнении моей жены киска была намного плотней и не изливала столько соку как Ольги П.

Мы кувыркались до темноты , после-чего подплыв к нашему пляжу влились в толпу празднующих. нашего отсутствия ,как и прибытия никто не заметил . Оля пошла в домик где раздевалась ,а я пошёл к своей машине и стал одеваться .Через минуту зазвонил телефон . Звонила жена ?Сергей ты где пропал ? Я уже звоню несколько часов подряд -кричала она в трубку. -На базе.-Молодец .-Ты пил ? -Нет . Тогда приезжай за нами ,мы уже,четыре часа как освободились , сын у мамы ,мы с сестрой ждём .

Я завёл машину и поехал ,в-город .Через полчаса я вёз их уже к базе и думал всю дорогу, с кем же я перепутал свою жену ? Кого же трахал этот именинник? Да какая разница кого ,и как я мог подумать на свою милую любимую жёнушку, что она может мне изменить .А как быть теперь с Олей , быть ей молодым-любовником тайно встречаясь ,ведь она прекрасна хот и в возрасте.И если она не против ,наверно продолжу с ней отношения

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Жена подземная" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ческие рассказы и показывал их друзьям, то они говорили, что все это уже было. А некто Ст…р предложил написать рассказ про мертвецов. Вот я и написал. Вдобавок, я ещё проаргументирую написанное ниже тем, что сейчас многие задаются такими вопросами, как «есть ли жизнь после смерти?» или «верите ли Вы в жизнь после любви?». В рассказе я попытаюсь ответить на вопрос «есть ли любовь после смерти?». Итак, читайте ниже.      …Лопата стукнула обо что-то деревянное. Но мой герой ...
  • Рассказ "Охотники на лося" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ;Поели, выпили «поллитру» водки и пошли дальше. Вдруг: долгожданная находка, они напоролись на лосиные «шарики».      -Наливай водки Кузьмич, сейчас мы это отпразднуем.      Друзья открыли вторую «поллитру», но оказалось, что закусь у них закончился. Выпили по стакану без закуски, и вдруг Михалыч резко вздрогнул и начал срывать с себя сапоги и рваные трусы. Не смотря на свои пятьдесят лет, у него член ещё стоял, и он ...
  • Рассказ "Еще хочу — 03 — Вуайеризм" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... метpов и по восемь тонн каждый.      Такой выносить пупок pазвяжется. Потому у стоpожа оpужия нету. Только свисток да кpасная кнопка связи с pайонным УВД. На случай нештатной ситуации. Нажмёшь и сpазу на объект выpуливает наpяд опеpов. Но за двадцать лет pаботы стоpожу-ветеpану давить эту кpасную кнопку ни pазу так и не пpишлось.      Вpемя от вpемени, бpосив шугать кpота, пёс подходит к воpотам и тоскливо поглядывает на pыбачков вдоль беpег ...
  • Рассказ "Ночная жизнь" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... х домиков. В одном из таких мы снимали квартиру. Она запомнилась мне прежде всего соседями сверху. Ровно в 22.30 они начинали ебаться. Можно было часы сверять. Но и делов-то. Дак нет! Дело в том, что это не просто ккакой-то скрип там, или что-то еще… Это просто гимн самой прекрасной в мире ебле. Я раскажу почему. То что их половая жизнь строго соотносилась с биологическим часовым ритмом,-это одно, а другое — это багатая палитра звуков, от тонкого писка до крика с таким грохотом, что ...
  • Рассказ "две ночи в КПЗ изменили мою жизнь." на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... вал, представляя себя девушкой. Подручными предметами вставлял в себе попу и от этого получал очень много удовольствий, когда я повзрослел мне хотелось большего и я обзавелся своим женским гардеробом и практически постоянно под брюками носил чулки или колготки, женские трусики или комбидрес, иногда одевал бюзгалтер. В этом я ходил на занятия в институт, также у меня всегда были побритые ножки и все возле члена и когда я перед зеркалом перевоплощался в девушку, то очень был сексуальной. Мне очен ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Информация для Вас: Задачи трудоустройства и занятости населения с успехом помогает решать сайт-агрегатор актуальных вакансий Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона объявлений с предложениями работы со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайтов, г. Курск - Создать сайт в Курске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: