Рассказ на тему "Жено-мужчины" добавлен: 03/11/2018
Без коментариев
Я учусь в девятом классе, меня зовут Костя. Однажды со мной произошло необычайное событие, изменившее всю мою жизнь. Однажды я решил уйти с уроков, у меня болел живот и я хотел какать. Выйдя из нашего класса, я пошел в туалет. Кабинки с унитазами у нас без дверей, я выбрал ту, что дальше всех от входа. Прозвенел звонок, и я решил, что можно приступать. Сняв брюки и трусы я забрался ногами на толчек и стал писать. Вдруг в коридоре раздались шаги, и вошел мой однокласник Яша. Сначала он меня не заметил, но, увидев мои торчащие коленки, подошел и заглянул в мою кабинку. Я даже дернулся от неожиданности. «Ага, привет, Костин! А чего ето ты как баба ссыш»- засмеялся Яша. Я хотел возразить, но от его замечания у меня неожиданно начал вставать член. «Еще и хуй торчит!»- продолжал он. Я решил не обращать на него внимания и стал какать. «Ну, ну давай!» Из меня полезла толстая, длинная какашка и с шумом плюхнулась в толчек. «Надо будет остальным про это все рассказать!»- хихикал Яша.
«Отвали извращенец!»- крикнул я. «Это кто еще извращенец!». Яша неожиданно схватил мои штаны и трусики и выбежал, оттолкнув меня. Все произошло неожиданно, и я чуть не расплакался, поняв что, остался сидеть в туалете без одежды. Я просидел так с пол часа не решаясь выйти в коридор. Скоро урок должен был кончаться, и я очень боетворенно заохал. Мне было не особенно больно, и я смирился со своей участью. Яша трахал меня в жопу, вытаскивая член полностью и снова вставляя. Я равнодушно ждал окончания. Яша заохал сильнее и стал спускать мне прямо в зад. Удовлетворившись, он решил привести друзей. Через пару минут он привел троих ребят из параллельного класса. «Вот она, шлюха»- сказал Яша, тыча в меня. «А че жопа в говне?» спросил один. «От радости обосрался.» захихик
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Утро." на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ить всё ему. Теперь ты, оставляешь свои двери открытыми для него. А он всегда этим пользуется, ведь ты для него маленький волшебный лучик, с которым он чувствует, что он живёт. Он просто знает, что лучше тебя нет.
Он приходил, когда ты ещё спала, сладким сном с улыбкой на лице. Он любовался твоим телом, медленно стягивая с тебя лёгкое одеяло.
И потом нежным поцелуем он желал тебе доброго утра. Его руки были как долгожданный утренний рассвет, как ток от которого медленно просыпалось твоё тел ... - Рассказ "Любовница друга-2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... не разговаривали. Вели себя как обычно, но когда приходило время ложиться спать, мы раздевались до трусов и выключали свет. Талгат стал устраиваться ближе ко мне и я мог чувствовать его тепло… Мне не терпелось снова и снова делать минет моему мужчине, доставлять ему удовольствие своим блядским ртом. Мне было немного грустно, что у меня нет пизды и сисек и я не могла доставить ему удовольствия наслаждаться моими женскими прелестями. Но у меня был нежный ротик, куда Талгат с радостью отпра ... - Рассказ "Любовница друга. Глава 3. Вкус." на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... я порцией вкусной спермы. Я уже привыкла к его хую, знала что ему нравится, а что нет и Талгат похоже привык к моим ласкам и тому что я люблю когда он обходился с моим ртом как со своей собственностью. Он сам задавал ритм, иногда вытаскивал член и стучал по моим губам затем со всей силы запихивал мне глубоко в горло и жестко ебал, пока я чуть не захлебывалась от собственной слюны и спермы.
Я начал задумываться над тем, почему мне нравится это? Почему мне нравится быть его игрушкой? Ведь я маль ... - Рассказ "Чудесная история" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... щущения того что я теперь девочка превзошли себя. Теперь же я понял, кто я на в самом деле. Так и родилась Ирочка.
Оставаясь одна наедине я одевала мамины лифчики, колкотки, трусики и расхаживая по квартире любовалась новым женским телом. Имитируя различными способами грудь наслаждалась её покачиваниями при ходьбе. Иногда прикупала себе девичьи платья на барохолке под предлогом подарка сестре. Но всегда не хватало главного – мужчины.
Спустя годы у Ирины конечно же были разные мужчины, но ... - Рассказ "Странный случай, или знакомство с Олегом." на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... а ним заметил, когда мы работали во вторую смену и поначалу не придал этому значения. Обычно все мылись в душе после окончания рабочей смены, а Олег отлучился куда то после перерыва и вернувшись через час, сразу пошёл мыться в душ. Не было его с полчаса, а когда вернулся, то волосы были мокрыми, и я сразу понял, что он принял душ. Всё бы ничего, лето, жара, и я забыл про это. Жара стояла почти всё лето и на следующей неделе, когда мы уже работали в третью смену, Олег снова отлучился и потом сраз ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|