|
Рассказ на тему "Жено-мужчины" добавлен: 03/11/2018
Письмо в Редакцию
Здравствуйте, уважаемая редакция журнала Сибярячок!
Меня зовут Марина. Я очень люблю рисовать пейзажи родного края, читать сказки и общаться с папой. Прочитав объявление про конкурс на лучший рассказ о путешествии, я тоже решила принять участие. Надеюсь, Вам понравится, так как при всей совей богатой фантазии, я ничего не стала выдумывать, описав все так, как было на самом деле.
А началась моя история с того, что однажды, папа сильно поругался с мамой. Желая развеять тоску, он предложил мне и брату съездить с ним на озеро Лакйаб в деревню Маленькие Собаки. Я согласилась. Брат тоже.
Первую неделю шел проливной дождь, и было скучно. Но все изменилось в тот день, когда солнце все-таки выглянуло. Решив воспользоваться моментом, мы с папой отправились загорать на речку (брат остался в деревне).
Я шла по лесной тропинке и любовалась живописными природными картинами: смотрела на голубое небо, отражающееся темно-синем Лакйабе, на могучие горы и густой лес, на усеянные одуванчиками поляны, на кишащие жизнью муравейники. Из одежды на мне была надета только мини юбочка, подчеркивающая очертания моей пухлой попки и топик, скрывающий неприлично выраженную для маленькой девочки грудь. Этот наряд — судя по странным взглядам — очень нравился отцу. И тут мне пришла навеянная красивыми пейзажами мысль…
А почему бы ни попробовать сделать ЭТО с ним?
Попросив подождать, пока сбегаю в туалет, я зашла за здоровенную сосну и принялась мастурбировать. Поласкав свою писечку и попку пальчиками, вернулась готовой уже на все сто. Улыбнувшись отцу, загнулась раком, якобы поправляя туфлю, так чтобы он увидел мои трусики. Когда я попросила помочь разгоряченный папочка тот час прижался сзади и, уткнувшись проступающим через трусы членом в мою ляжку. Простояв так некоторое время, я обернулась и сказала, что хочу его. Он, не долго помявшись, ответил взаимностью.
Мы отошли подальше от тропинки — в глубь леса. Там я упала перед папой на колени, предложив делать со мной все, что он только захочет. Он захотел потрахать в рот.
Стянув с него трусы, я взяла, что называется, дело в руки и, не много подрочив его набухшую от возбуждения плоть, принялась лизать. Мой язычок сначала чуть коснулся головки, потом прошелся по всей длине, до самых яичек, чуть повела рукой по мокрым трусикам (низ живота просто пылал от возбуждения!), прилегла на траву. Папочка акууратно стянул с меня трусики и попросил раздвинуть ноги. Я немедленно выполнила это.
Увидев мою оттопыренную киску, у него загорелись глаза. Навалившись сверху, папочка медленно начал входить в меня, с каждым разом делалая это все быстрее и быстрее. Не в силах сдерживать себя, я кричала, царапала всё, что попадалось под руки, извиваясь на его теле… Кончили мы вместе. Отец извергся прямо мне в писечку.
На следующий день мы занялись этим в доме. В самый разгар происходящего, когда я прыгала на нем, насаживаясь попкой на член и сладострастно стонала, в комнату вошел брат… Поначалу мы испугались что он расскажет об увиденном маме, но мой папочка — умница. Он, на радость мне, нашел с сексуально озабоченным подростком компромисс. И все оставшиеся дни мы веселились в троем: отцу очень нравилась моя киска, брата же, интересовала попка и ротик. Мы занимались этим дома, в машине, но преимущественно — на природе. Потому что я люблю родной край!
Надеюсь Вы не остались равнодушными к рассказу. Да и вообще: спасибо за то, что Вы, уважаемая редакция журнала Сибирячок, есть. За то, что воспитываете в нас, детях, любовь к природе.
Всегда Ваша,
Марина.
Джонатан Дэвис.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Потеря девственности" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... , однажды смотря порнушку я захотел ощутить мужской твердый член в своей попе. Отправивщись в магазин я купил черные колготки, презервативы и крем. Вечером, когда стемнело, я одел колготки на голое тело и отправился в сквер , в котором искали себе пару любители попок.
На тот момент там не было никого, я сидел на лавочке и курил. Откуда с боку появился худощавый мужчина и присел рядом. Меня трясло от волнения. В воспаленном мозгу была только одна мысль, на фига я сюда пришел! Мой новый знакомы ... - Рассказ "Пожарная команда" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... и дырявые военные носки, чтобы, наконец, на них надеть чёрные, грязные резиновые сапоги. И можно уже начинать: пара больших глотков из бутылки пива, несколько сигаретных затяжек и вынимаю член. Несколько сильных движений вверх — вниз и он уже стоит, как дубинка.
Вау — настоящее вожделение, я безжалостно ускоряю движения, тяну и мну свою бритую мошонку, продолжаю дрочить над грубой, грязной поверхностью резинового сапога и так ещё больше вхожу в раж. Отк ... - Рассказ "Обо мне. Часть 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... епки были не слишком тугие, поэтому такие «зажимы» можно было терпеть достаточно долго, только под конец становилось слишком больно… Я взял две прищепки себе в комнату, так, чтобы они всегда были под рукой. По ночам, когда я не привязывал себя, а просто мастурбировал, я часто зажимал ими свои соски и наслаждался от боли, которую они мне причиняли, причем я никогда не снимал их, пока не достигал оргазма…
Под конец становилось очень больно, но зато ощущения были — это ... - Рассказ "Я, Аня и Маша" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... внутри изрядного количества крепких мужских членов. Остальная компа-ния из еще четырех мужиков разного калибра стояла и сидела пока в сторонке и наблюда-ла за тем, как Коля, кончая, отчаянно впихивал свой половой орган в Марьину глотку. На-конец он отвалился, и Маша облегченно вдохнула в себя воздух.
Я хорошо видел, что моя жена не удовлетворена. Об этом мне говорили и ее дви-жения, и животная пустота во взгляде, который временами попадал в камеру. Марья в из-можде ... - Рассказ "ПЕНСИОНЕРКА — ВУАЙЕРИСТКА" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... сь стеклянный . Всё это было огорожено высоким кирпичным забором кроме нашей стороны . На следующий день я проснулась от визга и смеха барахтавшихся в бассейне . Я распахнула окно и увидела двух девочек и мальчика играющих в воде .Одна из девочек выскочила из бассейна , она была совершенно голенькой , лет ей было около 14 , и легла на шезлонг загорать . Я удивилась и продолжала наблюдать из окна . Мальчик лет тринадцати вышел из воды , он был тоже голышом и не прикрываясь уселся в широкое пласти ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|