Рассказ на тему "Жено-мужчины" добавлен: 03/11/2018
Шершавые пятки
Всё это действительно было. Это было два года назад. Я встречался с Машей. Ей было 218 лет, у неё была 9-ти летняя дочь. Машиной изюминкой было большое дупло, куда помещалась моя рука целиком. Когда она лежала, раздвинув ноги, её пизда раскрывалась и чернела своей дырой. Это меня жутко возбуждало. Трахаться Маша любила и нам было хорошо. Однако у Маши была 18-тиняя сестра. У неё были большие длинные ступни с длинными пальцами и классным педикюром. Моей мечтой было обсосать эти классные пятки молодой сестры. И вот однажды я пришёл к Маше в гости, а она была на работе. Открыла сестра. Я прошёл и мы разговорились. Она была босиком. Тёмно-красный лак на её ножках возбуждал меня. А сестра была в курсе от Маши, что я люблю лизать пятки у девушек и специально ходила босиком. Я засмотрелся на её ступни и она это заметила. А я был пьяный. Я сразу ей сказал, что хочу поцеловать её ножки. «А как же Маша?» спросила она. А мне больше нравятся твои, ответил я.
«Ну поцелуй», улыбнулась она. И я сел на пол, наклонился к её ножкам и стал целовать их. Сначала ей было щекотно, а потом она привыкла и я стал сосать её пальцы на ногах. Потом я перешёл на пятки. Они были солёные, вероятно сестричка давно их не мыла. Я смотрел в её глаза. Они смеялись. Потом она сказала: «Я хочу в туалет!». Тут я предложил золотой дождь. Она знала что я это люблю, и что Маша это не делает, стесняется. Короче мы прошли в туалет, я лёг на пол, а она сняла трусики и присела над моим ртом. Прошло несколько секунд, а потом она начала ссать, рот я широко открыл и начал глотать. Это было так классно. Сестра у маши такая извращенка оказалась. После этого я несколько раз, когда спал с Машей, выходил, подрочив на их глазах. Они с интресом смотрели на мой хуй. В общем её пятки получили титул — вонючка сезона. Но если честно, я не люблю свежепомытые ступни, они пресные и безвкусные.
В общем начиная с 18 лет я вылизал пятки у 18-ти девушек. Некоторые мне запомнились особенно. Года три назад ехал ночью из Москвы. На остановке стояла пьяная девушка. Конечно я её подвез, потому что она была в сандалиях. По пути я накачал её пивом. Она была маляршей. На вид лет 30. Мне удалось развести её на лизание пяток. В общем когда я добрался до сандалий и прикоснулся языком к пятке, я испытал шок. Это был пиздец. Классные натоптыши, шершавые как наждачная бумага. С тех пор усиленно ищу шершавые пятки с натоптышами, но что-то не попадаются. А ведь это такой кайф.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Учительница математики" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... али наверно не только со своими одноклассниками.
Два мальчика, Саша и Олег, отличались хорошей спортивной фигурой, и, честно говоря мне очень хотелось переспать с ними.
Однажды, я попросила зайти их после уроков ко мне домой (я живу одна, в отдельной квартире). Сказала, что передам им какие-то материалы. Когда они пришли, я усадила их на диван и предложила чаю. Они стали пить, и я заметила их похотливые взгляды на своей груди, ножках и ... - Рассказ "Случайная работа и новое знакомство" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... инистрации залезать. Рядом ещё и гаражи были и небольшая территория ограждённая забором. Мы дежурили вдвоём, с шурином механика и с его занятостью мне приходилось часто его заменять. В общем, у меня за месяц накапывало иногда даже свыше трёхсот часов. А платили нам, что-то около тридцати в час – так что можно было заработать и на еду и свой трактор подремонтировать к лету. В общем, я с наступлением осени и приступил к своей новой работе.
У меня была маленькая комната с проёмом для дверей, кото ... - Рассказ "Кошка" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... т. Они также подтвердят, что возле сборища бездомных кошек и собак, которых из приюта выводят на улицу, дабы разжалобить людей, стоит невыносимый запах. Ведь и собаки и кошки имеют свойство испражняться, а работники приюта — привычку не убирать за своими питомцами. Но… Вроде бы никто им и не запрещает там стоять.
Как-то раз я стоял возле троллейбусной остановки, ожидая 17 троллейбус. У меня было 3 пары в КНУ им. Шевченка, и я, усталый, возвращался домой, ... - Рассказ "Короткий век Алёны" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... арательно и честно выполняла свою работу, и её уважали и любили. Алёну жалели.
Её никто не взял замуж, хотя ей уже стукнуло двадцать семь лет, и она рано осталась без родителей. Но однажды всё изменилось. В Сосновске пошли разговоры о том, что Алёна зоофилка. После этого она сразу же потеряла уважение сельчан, и её стыдили на каждом шагу. Однако Алёна умела защищаться, и ей не приходилось лезть за словом в карман. В этом убедились многие, но не все. Однажды деревенский «умник» Митяй у неё спро ... - Рассказ "сайт знакомств" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... от квартиры и по дороге заехав в магазин за пивом ехал туда. Это был не первый визит на эту квартиру и все было уже привычным, разложив пиво в холодильнике, я довольный открыл бутылку включил на ноутбуке музыку и расположился в удобном кресле. И лазил в интернете, залез на свою страницу на сайте знакомств и стал переписываться….
Маленькое отступление, около полугода до этого дня я плотно сидел на сайтах знакомств для геев. Мне было просто интересно, несколько раз встречался с тамошними па ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|