Рассказ на тему "Бисексуалы" добавлен: 04/11/2018
Знакомство в сети
Была суббота, поздний вечер. Я, 21 года от роду, сидел дома, с бутылкой светлого пива за своим компьютером, подключенном к интернету, просто убивал время не зная, чем себя занять. Тысячный раз с тоски проверяя свой почтовый ящик, обнаружил новое письмо, открыл. Это был ответ на анкету, опубликованную на одном из гей-сайтов. Написанное мне понравилось и я тут же напечатал ответ и нажав кнопку стал ждать ответ: и вот не прошло и 5 минут, снова письмо: через 20 минут я был уже собран и выходил из дома, чтобы поехать в гости к незнакомцу. Ехать было не долго и уже через 40 минут, я был возле указанного дома. Немного помедлив, я вошел в подъезд и поднялся на нужный этаж, позвонил в дверь:
— Кто там?
— Это, Саша.
— Отлично, входи:
Мы выпили по бутылочке пивка, после чего Алексей (так звали хозяина квартиры) сказал, что хотел бы сходить в душ.
— Я быстро, сказал он, ты пока осмотрись тут, если хочешь
— Хорошо, сказал я
Я оглядел большую комнату, большая кровать, мягкие кресла, домашний кинотеатр, стопка кассет сразу приковала мое внимание, были различные боевики и пр., а так же разная порнушка (люблю смотреть порно). Я стоял и рассматривал кассеты, когда Леша вернулся в одном халате и сел на кресло.
— Нравятся?
— Да, люблю смотреть подобные фильмы, ответил я
— А ну-ка раздевайся: а то что это, я почти раздет, а ты одет полностью.
Я разделся до трусов
— До конца, до конца, сказал он
Я сделал как он хотел:
— Иди сюда, и встань передо мной на колени.
Я повиновался, только я опустился на колени, как тут же его руку легла мне на затылок. Второй рукой он отодвинул полы халата ине. И вот, немного спустя я почувствовал, как его рука все сильнее прижимает меня к его члену, все быстрее он двигается и вот он неожиданно встает, я выпускаю член изо рта и тут он начинает кончать мне на лицо, на грудь, часть спермы падает на пол. После этого он подается немного вперед и член снова у меня во рту, я посасываю, вылизываю и вычищаю его от остатков спермы:
— Ты, молодец, не плохо сосешь, сказал он небрежно, Теперь моя очередь ответить тебе тем же.
Он поднимает меня с колен, кладет на кровать ложится рядом со мной и берет мой член к себе в рот. Как он сосет, это прекрасно. Я пока сам сосал его член, сильно возбудился, так что не долго выдержал и кончил прямо ему в рот, он проглотил все до капли, облизал мой член, улыбнулся и пошел на кухню.
Мы еще выпили с ним пивка и мне пришлось уехать: но мы договорились повторить содеянное, может быть даже втроем: он обещал обязательно что-нибудь придумать: (продолжение, возможно, будет: )
ps: это была всего лишь моя фантазия, кому интересно может быть осуществить это и gotov@inbox.ru ли что-то еще, пишите, буду ждать: gotov@inbox.ru
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Неповторимая рабыня" на тему "Бисексуалы" / 04/11/2018
... тазий через виртуальное общение по теме бдсм. К слову в то время девушки были более доверчивы и вопрос анонимности имел меньше значения. Познакомился я с ней, звали ее Аня. В первых сообщениях я уже начал понимать что Аня то что я ищу. Наши интересы в теме очень совпадали, ей нравилось унижаться и выполнять приказы. Наше общение развивалось стремительно. Границ не было никаких, а разница в возрасте была нашим общим фетишем, по этой теме были фантазии. У нее был опыт преподавательской работы, мы ... - Рассказ "Рука под одеялом у одноклассника" на тему "Бисексуалы" / 04/11/2018
... л я это по несколько раз в день и с превеликим удовольствием.
Наступило лето и мои родители отправили меня отдыхать в пионерский лагерь. Я попал в один отряд со своим одноклассником, Пашкой. Однажды в туалете я бросил взгляд на его член и был ошеломлён его размером. Его пичуган явно отличался от довольно маленьких «перчиков» всех его сверстников. Он был таким свеженьким, пухленьким. Его окаймляла поросль кучерявых лобковых волосков. Меня охватила зависть. ... - Рассказ "Выпускной в коттедже" на тему "Бисексуалы" / 04/11/2018
... еловек, да, именно 15 человек поехало праздновать, остальные видимо просто не захотели, так вот сумма получилась небольшой. Так получилось, что уже многим на момент выпускного дня было 18 лет и поэтому проблем с покупкой алкоголя вообще не было
Закупились мы знатно. Водка, мартини для девушек, пиво, коньяк и т.д, всё это присутствовало. Еды тоже было немерено. Было только 6 парней, так что приходилось отдуваться, но наши девочки тоже не подкачали. Была музыка, куча развлечений, бильярд, танцы и ... - Рассказ "На утро второго дня." на тему "Бисексуалы" / 04/11/2018
... минут мы отключили воду и Сережа принялся пенить мой лобок и промежность это возбудило меня он начал брить аккуратно вокруг члена и яйца тоже потом сказал мне стать раком и я послушно это сделал.
Меня не покидала чувство вины за то что я это делаю и не сопротивляюсь видимо мне это нравится. Вот уже не осталось волос вокруг моего члена скоро их не станет и в промежности я стаю раком растопырив ягодицы в стороны,а Сережа медленно бреет мою промежность. Он закончил и там и от сильного ожега я зас ... - Рассказ "Искрометное приключение в школьном клозете в Лихтенберге" на тему "Бисексуалы" / 04/11/2018
... у механиков, цеха которых находились в этом же здании, там частенько на глаза попадались симпатичные ребята. Сначала я увидел в прихожей группу потрясных красавчиков, все в кроссовках, так мною любимых, а когда они прошмыгнули мимо меня на лестнице, были видны и белые носки, скрывающие их крепкие ноги. Я не мог пропустить пробегавшего мимо невысокого турчонка в белых кроссовках и широких штанах для скейта, светло-желтом свитере, на котором поблескивала золотая цепочка. Я прибалдел от его милого ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|