Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня четверг, 9 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "В попку! (анал, анальный секс)" добавлен: 04/11/2018

Исповедь самца #4. Любовь.

После того как я победоносно побывал в заднице тети Лены, меня просто не покидало желание трахнуть ее доченьку Любу. Нужен был удобный момент, и вот в один из вечеров он наступил.

Елена Сергеевна отправилась в соседний город навестить больную мать, в доме остались я, Люба, моя мать и дядя Женя (муж Елены Сергеевны). И вот на дворе вечер, стремительно темнеет. Я лежу на кровати и смотрю в потолок, устал решил пройтись, как не странно в доме было тихо, как будто все спят, но на самом деле это была лишь кажущаяся видимость.

Я спустился в подвальное помещение, в котором располагались сауна, бассейн, две комнаты отдыха и электрощитовая. Спустившись потихоньку вниз, я застал Любочку за интересным занятием. На ней была маечка до пупка и крохотные белые стринги, она стояла босиком на полу и играла у себя в трусиках левой ручкой. Я сначала офигел от такого вида, но офигел еще больше, когда на цыпочках стал подходить все ближе и ближе к Любе.

Когда я подошел к ней сзади, она меня совершенно не замечала, так как полностью была сконцентрирована на своих ощущениях. Она стояла в удобном месте, с которого открывался прекрасный обзор бассейна, это был небольшой коридор перед сауной и бассейном, свет горел только на лестнице, по которой я спустился.

Я увидел как дядя Женя сидя на бортике бассейна дает в рот моей маме и чуть не опешал. Мать умело принимала в рот его мясистый член. Тетя Лена не соврала, когда сказала, что член ее мужа был не такой как у меня. Действительно он был значительно короче, но с другой стороны и толще. После минета мама вылезла из бассейна и они переместились в джакузи, в которой уже вовсю бурлили пузырьки.

Дядя Женя поставил маму раком и принялся медленно, но верно ее натягивать, характерные звуки заполнили весь подвал. Я просто стоял не понимая что происходит, мой хуй стоял колом. И я решил, будь что будет. Я пошел к Любе сзади, левой рукой закрыл ее ротик, чтобы она от неожиданности не спугнула наших родителей, а правой рукой опустился в ее трусики и начал исследовать ее письку. Волос на ней совсем не было, киска была гладко выбрита, и уже была весьма влажной. Люба повернулась и удивленно посмотрела на меня. Я сказал ей «Тссс!» и продолжил свои исследования.

Я убрал руку с ее рта и начал трогать ее грудки, вот это класс! Но Люба оказалась не такой простой штучкой, она пархнула своей маленькой ручкой в мои шорты, где быстро нашла окаменевшего монстра и начала его поддрачивать. Мы стояли занимались взаимной мастурбацией и смотрели за происходящим. Я уже запустил пальчик к Любочке в пизду и занимался внутренней разведкой. Дядя Женя тем временем сменил киску моей матери на ее попку и после нескольких качков начал кончать на ее задницу, зрелище еще то. Тут я понял что больше не могу терпеть, я почти молниеносно забросил хрупкую фигурку Любаньки себе на плечо и побежал вверх по лестнице, неся сладкое создание в свою спальню.

Я быстро забежал, закрыл за собой дверь и бросил свою детку на кровать, снял с себя шорты (больше на мне ничего не было), Люба успела снять с себя маечку, быстрым движением я разорвал ее трусики и поспешил войти в нее. Со всего размаху я вогнал своего богатыря во влажную пещерку этой шоколадной куколки, и принялся в ускоренном темпе ее ебать, предчувствуя скорый конец. Как я и думал Люба уже не была целочкой. Я усиленно ебал Любу в течении десяти минут, без всякой лишней ласки, а она никого не стесняясь орала во всю глотку от удовольствия. Даже если бы сейчас в комнату вошел дядя Женя, чтобы он мне мог сказать или предъявить?

И вот я начал кончать, нескончаемый бурный поток моего семени хлынул моей сладкой конфетке прямо между ног, унося ее в долину блаженства. Я опустился на нее и поцеловал взасос. Вот это дикая скачка ничего не скажешь, но вспоминая события прошлых дней и, в частности, сегодняшнего вечера мой красавец снова начал восставать. Я вспомнил о роскошной попке Елены Сергеевны и захотел сравнить маму и дочку по этим параметрам, киски у обоих были отменные и оказали моему хую радушный прием, мне срочно захотелолько раз свой половой член во влагалище Любани, чтобы он весь покрылся нашими соками и начал проталкивать головку в узкое царство удовольствия.

Люба на попку была девственницей, она вцепилась в простыни руками и застонала. Она старалась расслабиться, и вот наконец ей это удалось, ее шоколадница была очень тугая и тесная, минут пять я двигался очень медленно до половины поршня стараясь разработать попку моей любовницы.

Затем вышел, сделал около десяти толчков в киску, для того чтобы вновь смазать своего коня и дать девочке передохнуть, и потом началось, в меня словно демон вселился, я раздвинул ее ножки так широко как только мог и вошел в ее задницу на весь ход поршня, лег ей на спину, мы взялись за руки и я начал трахать Любочку как последнюю шлюху на планете. Мой поршень был хорошо смазан и практически не встречал сопротивления в узеньком цилиндре моей красотки. Моя самка стонала от блаженства, а я рычал как волк стараясь пробить ее прямую кишку как можно глубже, чтобы она меня навсегда запомнила.

И вот наступила новая волна экстаза, я увеличил темп до предела, чем вызвал крики Любы и, наконец, бурно кончил, я всегда бурно кончаю. Попка моей шлюшки заполнилась моей густой мофой, я продолжал лежать сверху Любы пока не вышло все до последней капли и пока мой хуй не опал, после чего поднялся раздвинул булочки и увидел плоды своего труда. Из красного развороченного ануса ручейком вытекало мое семя.

Соблазнительный вид, Люба повернулась и глядя на меня сказала, что я маньяк и вот незадача, хер снова начал подниматься, моя куколка взмолилась, что сегодня больше не может трахаться и предложила мне откинуться, после чего взяла мой хуй себе в рот и заглотила сразу половину, затем взялась за мой агрегат двумя руками и начала его с неистовой силой дрочить, параллельно с этим облизывая головку. Она доводила меня до полного исступления, сосала очень умело, и через некоторое время я излил свои соки прямо ей в голову, она жадно выпила все до капли облизала мой ствол до блеска и упала рядом со мной.

Мы лежали рядом, и я не упустил возможность поинтересоваться, где она научилась так отменно минетировать. Люба рассказала, что их физрук настоящий извращенец, как то раз оставил ее и подружку после занятий для вполне определенной цели.

— И что он оттрахал тебя?

— Нет только мою подружку, он лишил ее невинности. Я ему только сосала несколько раз. Он нас оставлял несколько раз после занятий. А один раз раздел нас до гола и заставил вылизывать друг другу киски, а сам стоял и дрочил.

— Ну и как тебе понравилось сосать у физрука?

— У тебя сперма вкусная, а у него какая-то странная, я ее всегда сплевывала и никогда не глотала. Сереж я снова хочу взять в рот твоего дружка

Ну после такой откровенности я просто не мог отказать своей девочке в таком лакомстве, я немного вздрочнул и опустил голову Любы себе на хуй, на этот раз она сосала член смакуя и смачно чавкая, а я лежал и понимал, что миссия выполнена…

Главная героиня: Любовь Евгеньевна Плетнева. Август 2005 год.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "В Оксанке недотроге" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
    ... обытия покатились в совсем неожиданном русле. Первым звоночком стало то, что парень к которому якобы приехала Оксана, не сильно желал проводить с ней время, да и откровенно говоря вообще не подозревал, что приедет Оксана. Далее Я не смог дозвониться своей девочке, она просто не отвечала на вызовы, а затем отключила телефон. История получалась весьма странная. У меня в гостях девочка, которая приехала провести время с парнем, по совместительству моим хорошим товарищем, который был слегка ошарашен ...
  • Рассказ "Удачная покупка" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
    ... о после женитьбы у неё не было серьёзных романов! Много времени отнимало воспитание ребёнка, разные бытовые проблемы! Людмилу очень беспокоила безработица! Она, у меня экономист, с бухгалтерскими курсами! Два года назад у меня нормально пошли дела! Я купил классную иномарку, накупил много хороших вещей, и решил сделать Людмиле небольшой подарок – хорошую кожаную куртку! Мы пошли в приличный магазинчик – «Меха и кожа!» Девчонки вытащили весь свой скарб! Более всего моей Людмиле подошли – спор ...
  • Рассказ "подарок любимому мужу" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
    ... ь чего-то большего, чего-то безумного и развратного. И каким же было мое удивление, когда муж предложил заняться анальным сексом. Я с большим энтузиазмом подставила ему свою доселе никем не тронутую попку. Как только он попытался просунуть головку члена в мой анус, меня взорвал страшный приступ раздирающей боли, я и подумать не могла, что это ТАК больно… Муж прекратил свою попытку, и мы занялись обычным вагинальным сексом в обычной миссионерской позе. Мне было очень обидно: в кои-то веки он пр ...
  • Рассказ "Яйца" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
    ... ердикт дерматолога и тому подобные не особо приятные процедуры… Но поскольку желание пойти в бассейн было довольно сильным, я решил, что оно того стоит.      Я пришел в ближайшую детскую поликлинику. Первым (и как получилось последним) моим анализом должен был стать соскоб. Для почитателей, которые не знают что это такое, скажу что соскоб, это мазок с ануса. Итак, я пошел к назначенному мне кабинету. В очереди передо мной была только какая-то девочка. Она зашла, и ...
  • Рассказ "Дать в попу — это еще не значит изменить." на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
    ... ха, могут и избить жестоко, а мужчины могут в отместку пустить невесту по кругу. И приходится нам терпеть до свадьбы, и беречь свою девственность для своего будущего мужа. Азиатки всегда отличаются горячим темпераментом, страсть передается через молоко матери, но эту страсть приходится тщательно скрывать. Мне постоянно внушали, чтобы девушка должна быть чистой и нетронутой, пусть девичья честь достанется твоему мужу. Поэтому и одевалась я скромно, без мини-юбок, разрезов и декольте, хотя фиг ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Реклама: Чтобы как можно быстрее трудоустроиться и найти работу по душе, заходите на сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru с актуальными предложениями работы и ищите новую работу в своем городе, желаемой компании и по требуемой специальности.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создание сайтов в г. Курске - Разработка сайтов в Курске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: