Рассказ на тему "В попку! (анал, анальный секс)" добавлен: 04/11/2018
Пьянству-бой!
Как-то возвращаясь с работы очень ранним утром, когда рассвет только-только давал намеки на свое приближение, Андрюха увидел лежащую на газоне молодую девушку без признаков жизни. «Случилось что?»- подумал Андрей и подошел к девушке. Но, внимательно присмотревшись, он обрадовался- девушка была мертвецки пьяна и при этом очень хороша собой: длинные стройные ноги, достаточно большая грудь и аппетитно-упругая попка, обтянутая мини-юбкой. «Просто подарок судьбы какой-то»- решил Андрей, который вот уже почти месяц не спал с женщинами.
Он взял девушку на руки и занес в один из ближайших двориков. Обнаружив там беседку, он положил пьяную даму на лавочку, поставил ее раком, задрал юбку и снял трусики. Он успел заметить, что промежность девушки украшена аккуратной «бразильской полоской».
Расстегнув ширинку, Андрюха пристроился к девице сзади и начал трахать, поглаживая ее упругие яго-дицы. «Пить надо меньше!»- мысленно укорял парень девушку, продолжая совершать медленные, чтобы растянуть удовольствие, движения в слегка суховатом влагалище.Девушка, видимо, была смертельно пьяна, так как даже не двигалась, и только по размеренному дыханию и теплоте ее тела можно было понять, что она действи-тельно жива.
Андрей, продолжая сношать девушку, с некоторым любопытством потрогал пальцем ее анус. К его вели-кому удивлению, «вышестоящая» дырка мгновенно раскрылась и намокла. «Она, наверное, чаще мужикам жо-пу поное воздержание и новые приятные испытания в виде анального секса сделали свое дело: он задергался влил сперму в прямую кишку девушки. Отдышавшись, он решил немного приколоться. Усадив девушку на скамью и раздвинув ноги, Андрей привязал их лифчиком девушки к ее груди. Потом достал блокнот, вырвал страничку и написал : «Пьянству- бой!». Свернув бумажку трубочкой, он засунул ее в анус девушки. Картина получилось потрясающей: белею-щий в полумраке зад, задранные ноги и бумажка, торчащая из жопы. «Да, пить надо меньше.» — еще раз поду-мал Андрей и : пошел домой. Ее трусики он положил в карман. На память.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Ночь любви" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
... й, в основном мне не знакомых, поэтому я чувствовала себя не уютно. Один из парней, в течении всего вечера усиленно «клеился» ко мне, но я оставляла его ухаживания без внимания, он был не в моем вкусе. Видимо это задело его самолюбие. Изрядно выпив, он стал откровенно приставать ко мне. Тогда я решила уйти, настроение было испорчено. Изначально это не входило в мои планы, я собиралась остаться ночевать у подруги, но обстоятельства сложились таким образом, что мне ничего не оставалось д ... - Рассказ "мой первый анальный секс ;)" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
... жутко его хочу. Но так как я еще «маленькая» для такого то сначала все началось с фингеринга (для тех кто не знает что это. Это стимуляция половых органов путем засовывания 2 или 3 пальцев в вагину) по началу меня это устраивало, но для моего парня этого оказалось мало. И в один из прекрасных дней произошло следующее:
я пришла к нему домой, но перед этим получилось так что я напилась с подругой. К себе идти было опасно. Родители дома и все такое.
У него родители уехали в командировк ... - Рассказ "Анальные сношения – начало 1" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
... ых шагах, но в анальном сексе.
Я первый раз.
Мне было 25 лет, и я был тогда женат, но супруга была критически против анального секса и слышать ничего о нем не хотела. Как я ее не уговаривал – «В попу ни на миллиметр». Даже пальчиком.
Тогда вооружившись газетой объявлений (инет тогда был редкостью) я нашел объявление о том, что приглашают попить чаю без ограничений. Возраст девушки оказался 40 лет. Приехав по адресу, увидел женщину с полной грудью и аппетитной большой попкой. Обговорив все «то ... - Рассказ "Анальный онанизм" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
... ть себя чем ни будь в попу.
Я не был голубым, поэтому решил не искать активного педика (что бы он трахнул меня), а трахнуть себя каким ни будь предметом. Мой анус ещё не был разработан и я взял это на заметку. С начало я смазал указательный палец кремом и ввёл его во внутрь. Дальше пошли ручка затем карандаш для носа. Но мне хотелось большего. Смазав кремом два пальца, я засунул их к себе в попу. В прямой кишке я почувствовал кусочек кала. Надо сделать клизму ... - Рассказ "Анальный дефлоратор" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
... го стоило выдумать. Каждое такое празднование сопровождалось обильными возлияниями, танцами, шманцами, обжиманцами и т.д. и т.п.
В один из таких вечеров нас осталось всего пятеро: я, техдиректор (по совместительству мой лучший друг), шефская секретарша Таня, кадровичка и Ольга — начальница юротдела. Вскоре сбежала и кадровичка.
Водки было выпито неимоверное количество. В результате устроили дискотеку. Я танцевал с Татьяной. Симпат ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|