Рассказ на тему "В попку! (анал, анальный секс)" добавлен: 04/11/2018
Я давно…
Я давно хотел трахнуть Снежану в попку. Но она долго мне не давала. Говорила, что ей это не нравится, хотя позволяла мне засовывать ей в анус палец. Как-то раз я положил ее на живот и, вставив ей в ее попу палец, стал ее дрочить. Она закусила подушку и тихо стонала. Снежана вообще-то довольно пассивна в постели. Я даже не уверен, что она кончает, не знаю и про этот раз, но желание выебать ее в ее большую попку (а она полненькая девушка) у меня осталось. Я спрашивал ее: «Тебе вставляли туда?» «Нет», отвечала она и прижимала меня к себе.
В тот день мы начали традиционно. Отдыхая после первого раза, я стал ее нежно ласкать и целовать, настраивая на продолжение. Снежанка очень быстро заводится, хотя и отдает главную роль партнеру. Я опустил руку вниз и потрогал ее дальнюю дырочку. Она была довольно сухая, и я вернул руку к ее лицу, погладил ее пухленькую щечку, коснулся средним пальцем ее губ. Она приоткрыла рот и пустила мой палец в свой рот. Дав ей облизать, я снова опробовал ее маленькую дырочку, смоченный слюной палец вошел легче, и я присоединил к нему второй, немного раздвигая их и растягивая ее анус. У меня уже встал, я глубоко поцеловал ее, может от этого она станет доступнее? Снежана обняла мои плечи и ждала продолжения. А высунул руку и потянулся к тумбочке, где заранее оставил вазелин, обмазав палец, я вернулся к ее дырочке. Снежана тихонько засмеялась и немного раздвинула ноги. Три моих пальца свободно ходили в ее жопке, а мой язык пытался облизать ее рот изнутри. Снежана прижась ко меня, и ее руки водили по моей спине.
«Повернись»-попросил я, и Снежанка легла ко мне боком. Взяв свой член в руку, я непроизвольно несколько раз подрочил. Прижавшись к ее спине, я погладил ее попку и начал нащупывать членом нужную дырку, что было не сложно, так как ее киска просто текла соком, тогда как вокруг «моей» дырочки было скользко от вазелина. Я начал легонько надавливать, Снежана подалась вперед и попыталась вырваться. Но я вернул ее к себе и начал легонечко толкать своим членом в ее попку.
«Расслабься, девочка, ну же:, я хочу тебя так:»
И тут я ощутил вокруг мой головки плотное кольцо женской попы. Я понял это раньше нее, и, не отпуская ее стал проталкивать свой член дальше. У нее там было туго, как я и хотел, мой член расширился от такого события, и, несмотря на Снежанин легкий крик, я загнал его по самые яйца и прижал ее за бедра к я подумал, что еще раз полижу ее сегодня. Тут из меня потекла сперма, я последний раз толкнул ее вперед и начал спускать в ее жопку:
«Снежанааа:»
Она слезла с члена, повернулась лицом и уткнулась в мою грудь. Ее горячее дыхание обожгло меня, и пошло вниз, к животу и члену, который не знал, расслабиться ему или еще рано.
«Люблю, люблю, люблю» — шептал я в светлые волосы, обняв ее, а она все еще глубоко дышала.
Я пошевелился, и мой член коснулся ее живота. Я потянулся вверх, и член коснулся ее груди, ее рука оказалась на моем бедре, и Снежанка ладошкой погладила мою попку. Она замерла.
«Пососи» — попросил я.
«Нет», — шепнула она, но ее тело сказало другое. Я потянул ее вниз, сам приподнялся вверх, и мой член коснулся ее носа. Я гладил ее щечку, приглашая взять мой член. Она вздохнула и обняла его губами, я потянул назад, вперед, освобождая головку, еще липкую от спермы, и вставил ей в рот, почувствовав ее теплый язык. Но она не двигалась (Снежанка вообще не любит сосать), поэтому я держал ее голову и двигал взад вперед, заводясь просто оттого, что она держит его во рту. Как бы я хотел кончить в нее так, но мы не договаривались, поэтому, почувствовав приближение, я высунул член и прижал к сиськам. Струйка спермы брызнула ей на шею, и потекла вниз. Снежанка тихонечко засмеялась, а я просто уткнулся в подушку и постарался не заснуть.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Секс с одноклассницей" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
... тречаться.
До сих пор не могу понять почему, но она отказала. Сказала, что мы можем остаться друзьями. Ну, друзьями, так друзьями. Через пару недель у меня дома раздался звонок. Алина сказала что ей нужно со мной поговорить.
Сказала также, что ее родители укатили отдыхать, квартира в полном ее распоряжении и чтобы я подходил туда. Пока я шел к ней меня не покидала мысль о чем же она хочет поговорить. Я поднялся на ее этаж. Дверь тут же открылась. «Проходи! Не стой в дверях, ради Бога» — ... - Рассказ "Девочки меня любили" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
... были хорошими подругами, любили приколы и розыгрыши. Один из таких розыгрышей коснулся меня. Дело в том, что мне очень нравилась Оля (16лет), да и её подруга Лена была тоже ничего. Как и большинство подростков я жаждал секса, много секса. Поэтому всячески старался подкатиться к ним, но они не обращали внимания.
Спустя некоторое время, Оля попросила сделать магнитофон, который у нее сломался (она попросила меня, т.к. её родители укатили за товаром — они челнок ... - Рассказ "Маленькая дрянь" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
... ще мне звонит. Мы забили стрелку через 15 минут около моего дома. Славику было 33 года. Он был женат второй раз, причем его жене было, как и мне 118 лет. Спал он с ней каждый день, и я не понимала, что заставляет его находить всё новых любовниц и периодически снимать себе проституток. Он просто был неисправимым блядуном. Я видела много кобелей на своём веку, но таких как Славик надо ещё поискать.
После официальных приветствий типа «как дела» и «как да ... - Рассказ "История 3. Первый раз в зад" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
... тебе ведь было хорошо.
Я всхлипывала.
— Я еще больше люблю тебя, такую. Хочешь выпить?
Он протянул мне фужер. Я выпила залпом. Это был Campari, щедро разбавленный водкой.
— Не плачь, малыш, я очень хочу тебя. Ты была такая классная.
Его руки стали гладить мою грудь, теребить соски.
— Иди ко мне ... - Рассказ "Искренняя признательность алькиной попочке" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
... анальный секс с Алечкой не сравнится ни с чем другим. И ни до нее, ни после, я не встречал женщину, так самозабвенно и великодушно отдавающуюся в жопу:
Но, обо всем По-порядку.
Итак, живу я в небольшом таком городишке, совсем непримечательном, сером и скучном. Его я описывал уже не единожды в своих предыдущих рассказах. Так что, останавливаться на подробностях ландшафта не будем. Скажу только, что будние дни здесь скучны. А вот воскрес ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|