Рассказ на тему "Гомосексуалы" добавлен: 04/11/2018
С подругой первый раз
Почему-то многие думают, что мастурбировать нехорошо, но занимаются мастурбацией втайне ото всех да и еще и в самом извращенном виде. Лично я мастурбирую с 18 лет, в 18 лет я рассказала об этом подруге, показала как это делается на всяких Интернет-ресурсах: видео, картинки. А уже потом… Я показала, как это делаю я…
Я попросила ее раздеться, дважды просить не пришлось. Она разделась до нижнего белья, маленьких тоненьких трусиках со смешным смайлом в районе клитора и тоненьком лифчике без синтипона и силикона. Я легла на кровать, полностью разделась и стала себя ласкать. Я лизнула пальчики и прикоснулась к соскам. Лаская соски, я заметила, как загорелись глазки у моей подружки. Вскоре мои соски набухли, напряглись, а возбуждение увеличилось, но я хотела растянуть это удовольствие.
Тем более подруге это нравилось все больше и больше. Медленно я спустилась к промежности, по пути лаская каждую клеточку тела, которая попадалась моим пальчикам. Ноги мои были сведены вместе, и подруга не видела ничего. Я медленно развела свои ноги в стороны и дала увидеть мою розовенькую писю подруге. Может быть мне показалось, но она облизнулась. Я накрыла свою киску рукой. Она была теплой.
Я провела пальчиками по половым губкам, очертила круг на самой дырочке. Лизнула палец и приставила его к клитору. ООО… Он напрягся, я стала тереть его. Вскоре появилось сладкое чувство… Тут я заметила, что у подруги соски выделяются через тонкую ткань лифчика. Моя девочка возбудилась… Я еще немного потерла клиторок и просунула свой пальчик в дырперестала ее ласкать.
Девочка стала просить меня, чтобы я продолжила и я продолжила… языком. Девочка стала извиваться и тут ее накрыл такой оргазм… И меня тоже. Пока я ублажала подругу я и себя ласкала. Мое лицо было мокро от выделений подруги. Я первый раз делала куни, а она первый раз его получала. Так приятно.
С тех пор мы с подругой частенько ходим в душ друг с другом, спим иногда, балуемся со своими писечками и ласкаем друг друга с каждым разом все более извращеннее. Но мы не забываем и про парней и участвуем в групповушках. Но это уже совсем другая история… =)
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Засада" на тему "Гомосексуалы" / 04/11/2018
... ом. Правда ноги у меня не шибко длинный, но зато стройные.
В тот день мои сожительницы, как и всегда бывает на выходных, ушли в клуб. Я осталась, не люблю такие места. Села смотреть телек, потом решила перекусить, но в холодильнике как всегда ничего не было. Собралась в магазин. Открыв дверь я увидела на площадке своего одногруппника и ещё какого-то совершенно незнакомогу мне парня.
— Юр, ты чего тут делаешь? Девчёнки ушли уже, если ты их ждал. Вы наверно разминулись.
Я попыталась мило ... - Рассказ "Мой самый первый…" на тему "Гомосексуалы" / 04/11/2018
... уга Александра, её парень Андрей, и брат её Лешка. Ну в общем мы обычно собираемся компанией , зовем всех своих знакомых и идем в лес, там наша поляна, где мы обычно и собираемся. И вот настали выходные и я как обычно собиралась в деревню, позвонила Сашке она как раз никуда не собирались и они с Андреем были свободны в эти выходные. Ну вот я и приехала, покушала, и стала собираться, одела джинсы и футболку с вырезом, опять позвонила Сашке и мы договорились что встретимся возле её дома,
... - Рассказ "«Адреналин,21 год», или «Продвинутые парни»,часть 2" на тему "Гомосексуалы" / 04/11/2018
... снова перевернулся и лег на меня сверху,после чего вошел в моё влагалище и стал медленно двигаться.
Он всё делал медленно,не торопясь-до него у меня таких не было,всегда было быстро и грубо.Но кончать он в меня не захотел-вышел и стал снова прижиматься к моим бедрам,и ,тихо застонав,кончил мне прямо на них.Спермы было много-все бедра были залиты ею…Потом он сходил в душ,оделся и,попрощавшись со мной,улыбнулся мне.и ушел.А я так и уснула,вся в его луже-просто вытерла её пододеяльником,и с ... - Рассказ "Моя короткая история о потере девственности." на тему "Гомосексуалы" / 04/11/2018
... этажа выше меня). Семья у меня не благополучная так сказать.
Отец с матерью разошлись когда мне было 18 лет. И так получилось что я жила с отцом.Отец много работал и у него не было на меня времени , но при этом я училась хорошо и всегда выходила хорошисткой. Как то я собиралась в школу и по дороге встретила Егора. Он шёл в наушниках весь мрачный. Я подошла к нему и сказала.
— Привет. Идём вместе?
Он вынул один наушник и переспросил.
— Чего? Ты что то говорила.
-Привет говорю. ... - Рассказ "Записки из Киева" на тему "Гомосексуалы" / 04/11/2018
... примечательный день. Помню, что было это на втором курсе, в 2001 году. Пошли как всегда на Барабан, есть такое место в Киеве, которым называют универмаг в форме цилиндра. Стали пить пиво, травить байки.
Байки были тоже стандартные, и я на них не обращал внимания. Пока не появилась девушка. Была она с третьего курса, близкой к нам специальности. Разговоры сразу же пошли о ней, а я именно по этому и запомнил тот день. Началось с того, что мне сказал друг Сергей какая ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|