Рассказ на тему "Групповой секс (групповуха)" добавлен: 04/11/2018
сделала то о чем мечтала
Привет всем. Давно хотелось написать то что со мной произошло . Это было не так давно. Пригласил меня мой давний знакомый справить сним день рожденье к себе на дачу. Я конечно согласилась поехали сначала были в двоем поели и конечное же выпили. Через пару часов к нему явились друзья их было трое . Я была уже под градусом и между ногами у меня ныло. Хотелось чтоб меня поимели.
Так и случилось меня не долго пришлось уговаривать.Дело было летом и пошла в ванную . Только я вышла из ванной в банном халате как увидела всех четверых голыми . Они поджидали меня уже готовые. Один подошел ко мне сзади и снял с меня халат . Я почувствовала влажность между ног и поняла что потекла . Сначала каждому я начала сосать ( а это у меня получается отлично ) а они лапали меня кто где. До этого я пару раз пробовола анальный секс .
Честно говоря он мне нравился . И вот один лег на ковер я села наего член киской . Член был у него толстый. Скакала на нем а другие то и дело давали мне в рот . Потом второй подошел сзади откуда-то нашел крем смазал анус и медленно начел входить. Я чувствовала себя на небесах и хотела чтоб эта ночь никогда не заканчивалась. Так они поочереди менялись Каждый из них побылал у меня взаднице и киске.
Затем мы немного отдохнули, но честно говоря мне хотелось продолжения. Я хотела ч кто где хотел там же меня трахал. Уложили меня опять на ковер и сама себя трахала выбрали самую толстую и длинный баклажан 30 см в длину и где то 8 см в ширину Я никак не могра его полностью засунуь в киску так один из них мне помог.
И так довечера они меня имели во все дырки. Вечером мы уехали по домам .После это я где то двое суток спала . Но до сих пор помню каждую деталь того дня. И еще раз хотелось бы попробовать.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Любовь по Мусульмански" на тему "Групповой секс (групповуха)" / 04/11/2018
... ндинка, вообщем Украинка одним словом) и два мусульманина, за которыми никогда не замечалось ничего подозрительного. В обычное рабочее время я привыкла их видеть в «галабее до пяток и платке на голове» так я их и увидела в аэропорту. После взлета они ушли в туалет и вернулись на места в нормальной Европейской одежде. Чего вообщем-то можно было ожидать от мусульманской девушки но не от мужчины. Я не особо обратила на это внимание, так как ничего предосудительного в том, что бы выглядеть ... - Рассказ "Майское утро" на тему "Групповой секс (групповуха)" / 04/11/2018
... ть и уподобляться любым сексуальным утехам в любых их проявлениях. Утро начиналось с привычной мастурбации, без этого моя плоть просто не хотела соскребаться с кровати. Затем душ и привычные сборы на работу. Чёрные чулки на резинке, коротенькая юбочка чёрного цвета, лёгкая красная блузка с оголёнными плечами, прикрывающая только грудь, заканчивалась значительно выше пупка. Одеванием трусиков и лифчика я себя решила не утруждать. Мне хотелось быть сексуальной и я цеплялась за любую деталь дающую ... - Рассказ "Десять лет спустя или Скорый поезд Москва-Сочи Часть 4" на тему "Групповой секс (групповуха)" / 04/11/2018
... о полочкам, то у меня появилась, твердая убежденность, что из этой фантазии, может получиться классная групповуха. Которая так же начнется в поезде, и продолжиться в Сочи.
И так, после публикации моего рассказа, «Скорый поезд, Москва-Сочи», мне стали писать девушки, с которыми сложилась откровенные и доверительные обмены фантазиями. Ведь мы не знали друг друга наяву, да мы к этому, и не стремились, поэтому ... - Рассказ "Воздушное приключение" на тему "Групповой секс (групповуха)" / 04/11/2018
... ся носом в какой то журнал, ожидая взле-та и стараясь не думать о многочасовом перелете. Была обычная процедура предшест-вующая взлету, а когда мы взлетели, то стюардесса стала предлагать пассажирам напитки. Когда она подошла к моему креслу, я первый раз за это время оторвался от журнала и взглянул на нее. Что-то резко дернулось у меня внутри. Это была довольно красивая жен-щина, лет 27-30. Форменная одежда подчеркивала ее вызывающие формы тела. Под белой блузкой топорщились как две маленькие ды ... - Рассказ "Случайное трио" на тему "Групповой секс (групповуха)" / 04/11/2018
... прочь остатки сомнений, пожар охватил меня в ту минуту, когда ты прикоснулся ко мне. Мы пошли в душ, изнемогая от желания… Все женщины приходят в дикий восторг, когда любовник начинает ласково намыливать их самое сокровенное место… Я далеко не исключение из правил. Позволив тебе окончить эту приятную процедуру, я направилась в спальню, предоставив тебе самому мыть твое твердое, длинное, толстоватое достоинство, из под которого упоительно свисали два пушистых шарика.
... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|