Рассказ на тему "Групповой секс (групповуха)" добавлен: 04/11/2018
Письмо в газету «Еще»
Зовут меня Наташа. Муж меня часто называет сучья проблядь, и я с этим согласна. Однажды я покупала товар в одной оптовой фирме. В это время там никого из клиентов не было, и я решила отсосать у одного из ребят. Я опустилась на колени и расстегнула ему ширинку, он сидел за компьютером. Из штанов выпорхнул розовый елдак. Я засунула его за щеку. Я стала сосать его член, мне очень хотелось снять штаны и начать мочиться, но я боялась, что кто-нибудь войдет. Я знала, что парень со склада видит, как я сосу, и я ждала, когда он подойдет и присоединится к нам, но он не подходил. Тогда я крикнула ему «Ну что ты там, иди трахни меня». Я стянула джинсы и стала буквой «Г», в это время вошла одна из клиенток. Моя жопа как раз смотрела на дверь. Клиентка засмущалась и убежала. Я почувствовала, что мне в рот что-то льется. Я стала глотать сперму, как почувствовала, что что-то входит в мою жопу. Не успели меня выебать в рот, как стали ебать в жопу.
&n
97г.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Отметили день рождения" на тему "Групповой секс (групповуха)" / 04/11/2018
... nbsp;До этой вечеринки у меня бывал секс с двумя мужчинами, был лесбийский опыт, но в такой крутой групповухе я еще не участвовала.
Началось все с того, что моя лучшая подруга Наташка, которая живет в общаге, решила отметить свой 21-й день рождения. Сбор гостей был назначен на 7 часов вечера. К половине восьмого все приглашенные были на месте. Кроме Наташки и меня были еще Ирка со своим мужем Володей, который с нами не учился, Марина и Андрей (брат и сестра), Танька ... - Рассказ "Антидепрессант" на тему "Групповой секс (групповуха)" / 04/11/2018
... ее лучшую подругу Машу. Машу, такую, казалось бы, утонченную, интеллигентную и недоступную для абсолютного большинства ее воздыхателей и ухажеров, многие из которых и мечтать не могли даже о невинном поцелуе в щечку. И вот теперь, рыча, хрипя и хлюпая, два обезумевших от вседозволенности самца одновременно имели ее. Ее — бьющуюся судорогами животной похоти, скулящую и истекающую соками вульгарную самку, с откровенным бесстыдством подставляющую себя.
Откинувшись в кресле самолета, Настя невидящ ... - Рассказ "Как я делал жену SexWife. часть 2" на тему "Групповой секс (групповуха)" / 04/11/2018
...
Повторяться я не буду,скажу лишь,что действительность превзошла все наши ожидания,мы получили новые яркие ощущения и решили,полностью откинув сомнения,погрузиться в этот мир ярких чуств и привлечения новых суксуальных партнёров для моей жены.У тех,кто читает это мой рассказ,может возникнуть вопрос:ну,хорошо,его жена трахается,получает удовольствие,а ему-то какая радость?Я достаточно подробно оъяснил всё в первой части,поэтому здесь скажу лишь,что я получаю очень сильное сексуальное возбуждение ... - Рассказ "В медовый месяц, или групповой трах моей жены" на тему "Групповой секс (групповуха)" / 04/11/2018
... на в этом году, а я в свои 22, проблем с общением у нас не возникало, мы свободно говорили по-английски. Нас поселили на шестом этаже, в номер для молодоженов с прекрасным видом на море. Не успели мы, толком устроится, в дверь постучали. Это было обслуживание в номерах, парень принёс шампанское и лёгкие закуски. Это был высокий, крепкий шатен с хитрыми глазами. Я сразу обратил внимание на его взгляд, похабно оценивающий. Он нагло пялился на мою жену, раздевая и трахая её взглядом. А она не обращ ... - Рассказ "Порочные похождения Дианы" на тему "Групповой секс (групповуха)" / 04/11/2018
... гуляя по городу с нами познакомилось двое молодых парней ,Саша и Дима. Мы весело провели время в месте ,ребята они были прикольные и все таки пригласили нас на следующий день к Диману домой (отдохнуть, чай, кофе, водка, пиво). Я и Катюха никогда не упускаем возможность заняться любовью.
Придя к ним мы были приятно удивлены увидев ещё одного парня. Его звали Леша он был высокого роста блондин (красавчик вообщем). Он мне сразу прегленулся. После мы довольно весело по ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|