|
Рассказ на тему "Групповой секс (групповуха)" добавлен: 04/11/2018
Девишник
-Сегодня у нас будет специальная программа, — загадочно произнесла ты, едва я зашел к тебе. И сразу же твоя ручка повелительно прикоснулась к моим брюкам пониже ремня… Мой член сразу же вскочил, понимая, что ты хочешь потрогать именно его.
-Мда, слишком перевозбужден. Пожалуй, это будет слишком легко. Надо усложнить задачу, — сказала ты с такой интонацией, что я даже не решился спросить, что же это значит. Сегодня был день двоих желаний, и я приготовился бесприкословно их выполнять.
-Снимай штаны и подрочи свой член, — с этими словами ты уселась в кресло, закинув ногу на ногу. Я попытался было что-то возразить, но твой взгляд буквально испепелил меня, и я подчинился. Итак, я стоял посреди комнаты со спущенными штанами, скользя правой рукой по вздыбленному члену, а ты смотрела на меня, покусывая губы. Я чувствовал, что ты хочешь накинуться на него, но почему-то сдерживала себя… Что же ты задумала? Но постепенно мысли стали покидать мою голову, а возбуждение становиться все сильнее. Ты сидишь, рассматриваешь меня, изучаешь своим взглядом, прицениваешься, словно к простому вибратору в секс-шопе, а я в совершенно нелепом виде стою и дрочу свой член…
-Кончай себе в ладонь, не испорти ковер! — ты как будто вообще не испытывала никаких эмоций, настолько ровными были твои короткие приказы…
Наконец, я освободился от большого количества теплой липкой спермы, и член мой сник и стал намного меньше в размерах. Ты встала, пощупала его рукой, и сказав «Вот так-то лучше» велела привести себя в порядок и одеться.
-Мы едем в гости…
В машине я сел рядом с тобой, а ты плотно завязала мне глаза… Ну вот, теперь я не знаю куда меня везут…
Мы скоро остановились, вышли и ты меня привела к дверям какой-то квартиры на первом этаже. Как только дверь открылась, я услышал оттуда много женских голосов. Судя по смеху, веселье находилось в самом разгаре, и напитков было выпито немало…
-Где ты пропадаешь? Мы уже совсем заждались. Да еще мужика с собой привела. Сказано же было — у нас девишник.
-Считайте это моим подарком, — сказала ты смеясь.
-Кому?
-Ну одной из вас, кто заслужит
Ну вот, сейчас меня пустят по рукам, достанусь неизвестно кому… Нет уж, спасибо. Сегодня не хочется… Только я подумал, как ты резким движением свела мои руки за спину и щелкнула наручниками.
-Ого, он сопротивляется, сейчас мы его быстро усмирим.
бразил, что трусы не обязательно должны быть целыми, и девчонки стали пытаться их разорвать… Мой член от всей этой борьбы уже взвился и стоял словно свечка в праздичном торте… Наконец, меня освободили от одежды. Насколько я мог судить, сразу у нескольких девушек оказались куски материи.
-Мда, — смеясь сказала ты — придется все-таки бросать жребий.
-Стало жарковато, надо бы снять лишнее, — сказала какая-то девушка звонким голосочком, и послышался шорох расстегиваемых блузок, стаскиваемых юбок и прочих ненужных уже вещей гардероба… В комнате воцарился аромат похоти.
После недолгой жеребьевки определилась первая девушка, которая сразу же набросилась на мой член ротиком и стала яростно его сосать… Я аж испугался от неожиданности — вдруг сейчас укусит. 30 секунд быстро пролетели, ее сменила другая. Она уже села на меня в позицию 69 и я почуял аромат ее дырочки, которая находилась у меня прямо перед лицом. Я вытягивал свой язык, пытаясь лизнуть ее влажные губки, но она была так увлечена моим членом, что ее киска совершала постоянные движения то ко мне, то от меня… И эти секунды истекли. Я уже был на взводе, но чтобы подыграть тебе и продлить это блаженство, стал пытаться думать о другом — курс доллара, компьютеры, международная обстановка… Хоть член по-прежнему стоял колом, возбуждение удалось сбить, и девушки сменяли одна другую… А, вот эта уже была. Я даже стал некоторых узнавать по ротику… Наконец, я уже не мог выдержать и струя спермы вылетела в ротик очередной участницы.
-Ура!!!,- закричала она, чуть не захлебнувшись находившейся во рту спермой…
Я лежал на спине, руки немного затекли в наручниках… Что же ожидать дальше… Что они еще придумают сделать со мной?
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Как я потерял ДЕВСТВЕННОСТЬ!!!" на тему "Групповой секс (групповуха)" / 04/11/2018
... стольких лет, я до сих пор вспоминаю эту историю со смущением. Это сейчас, я такой смелый, а тогда от каждого взгляда девушки, я краснел. Если честно признаться, то о потери своей девственности, я узнал только на следующий день, от Вики с Таней. А дело было так. За столом, я сидел между двух девушек, Викой и Таней. Я же тогда не знал, что они поспорили, лишить меня девственности. За столом они подливали мне все ... - Рассказ "Подарок отца" на тему "Групповой секс (групповуха)" / 04/11/2018
... сынок?
-отлично пап, было здорово.
-я заметил что из твоих друзей пришли только ребята, у тебя девушка то есть?
К девушкам я отношусь положительно и с сексуальной точки зрения они меня притягивают, даже на некоторых теребонил по-ночам, но в связи с подростковой застенчивостью так тесно не с кем и не общался.
-да нет пап, пока не нашел.
-ну тогда тебе мой подарок должен понравиться, его скоро подвезут, сказал с улыбкой отец.
Это было стронно, ведь сегодня отец уже дарил мне скейт и о вто ... - Рассказ "Порно вечеринка" на тему "Групповой секс (групповуха)" / 04/11/2018
... ье. При входе на фейс контроле мне сказали тоже раздеться, только так пускали в клуб. на мне был красивый синий бюстгалтер и чулки в сеточку.
Я вошла туда и встала около бара, в надежде с кем то познакомиться, но как оказалось знакомиться тут никто не хотел, да и не было нужды. В этом месте все воплощали свои тайные мечты.Кто то брал в рот, кого то трахали в попу, кого то жёстко, кого то нежно. Меня поразила одна девушка — она брала в рот у мужчины, под ней мужчина имел её в писю, а сзад ... - Рассказ "Моя жена работает проституткой" на тему "Групповой секс (групповуха)" / 04/11/2018
... sp; -Анатолий.
-Толян! Жена дома?
-Дома.
-Чё делает?
-Спит… точнее, спала.
-Мы это… в общем, мы поебаться хотим с ней.
-Оба?
-Ну да.
-Сразу или по одиночке?
-Сразу! Она у тебя так классно в жопу ебётся!
&nbs ... - Рассказ "Светланка" на тему "Групповой секс (групповуха)" / 04/11/2018
... на краю кровати, потянулась, день обещал быть многообещающим. Она встала, подошла к зеркалу, полюбовалась на себя , на ней были только одни кружевные трусики довольно откровенного характера которые смотрелись очень сексуально. Покружившись перед зкркалом и убедившись лишний раз что ее молоденькое стройное девятнадцатилетнее тело выглядет СУПЕР, она еще раз потянувшись побежала на кухню готовить завтрак. На кухне было довольно чистенько впрочем как и во всей квартирке так как Светланка знала , чт ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|