Рассказ на тему "Юмористические" добавлен: 04/11/2018
Ушёл от жены
— Ну и как ты поживаешь, я слыхал, ты развёлся?
Мой товарищ Саня сначала потупился, а потом улыбнулся и сказал,- а ты знаешь, не хило так поживаю…
Детей я вырастил, последнего женил на прошлой неделе, теперь поживу для себя.
— А с женой-то что Сань? Она вроде у тебя красавица и вообще, чего разбежались-то?
— Ты знаешь Сергей, что такое, — мужик-подкаблучник и тряпка? Так вот все 20 лет я им и был.
А тут мне попалась путёвка от предприятия на базу отдыха всего-то на десять дней, так я еле, еле от жены умыкнул. Она меня так гнобила, будто я её на каторгу за 33 серебренника продал. Я конечно подумал, как ей без меня будет тоскливо? Весь день дома, скучно, а тут ещё и вечерами пилить некого. Каторга…!
А когда я приехал Серёга на нашу базу, вспомнил, как я был молод и независим, а главное ни кому и ни чего не должен. Через недельку такого отдыха, потянуло меня налево. Только пару раз улыбнулся за ужином в столовой, как всё произошло. Рай, да и только! Время отдыха прошло незаметно, приехал я домой, а там она накопила в себе желчи, так на всю китайскую армию хватило бы. Спасу нет, тут я и позвонил троюродной сестре, что жила неподалёку и попросился у неё пожить временно, пока разведусь, да жильё поделим. Сестра-то жила одна. Она с удовольствием пригласила меня. Но это ещё не всё…
-Сань, дай я угадаю, — ты трахнул её и у вас всё хорошо?
— Серёг, почти угадал. Здесь ключевое слово трахнул…
— То есть? Спрашиваю я в недоумении.
— Сядь друг. А то упадёшь, отвечает мне Саня. Ну перебрался я к ней, живём, хлеб жуём, оба ходим на работу, она работает,шо вместе, то пусть так всё и останется, а если я себе найду достойную женщину, то она отпустит меня без сожаления. Вот и живём пока, трахаемся, как мужик с мужиком, универсально так. Правда у неё плохо стоит, но всё это меня пока сильно забавляет. Вот такие дела Серёга…
-Саня, а она хоть на личико-то не страшная?
— Дама, как дама, даже скажу, далеко не баба, особенно глаза красивые и улыбается так мило…
— Да уж-ж-ж Саня, я за тебя рад, и даже немного завидую. Саня, если найдёшь себе другую, сведи меня с ней.
— Да чего кота за хвост тянуть Серёга, позвони завтра вечерком, по ходу дела она и от второго бы не отказалась…
Бывалый, -из жизни: biun6252@mail.ru
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Золотая Фея" на тему "Юмористические" / 04/11/2018
... и развернулся. И в этот же самый момент в моих глазах вспыхнула светло-каштановая вспышка и мое лицо погрузилось в копну женской прически. Инстинктивно отпрянув, я посмотрел на ее обладательницу. Передо мной, спиной ко мне, стояла молодая женщина лет 30-ти. Самая обычная, невысокого роста, не пампушка, но и не щупленькая. Можно сказать полненькая, а в общем очень даже милая дамочка. Она повернула свою головку и взглянула на меня, сразу же отвернулась и троллейбус поехал. У меня возникло непрео ... - Рассказ "Как жаль что я не девочка. 2 часть" на тему "Юмористические" / 04/11/2018
... же начал получать кайф от проникновения в попку. Но однажды, когда мне было 19, со мной случилось нечто.
В очередное мамино дежурство я как обычно переоделся в девочку. На мне был простой сарафан, который мне больше всего нравился, чулки, под ними трусики. Еще я одел ливчик и подражая настоящей груди, положил туда два презерватива с водой. Набирать в них много воды я не стал, грудь была размера второго наверно. И вот в таком виде, со спущенными чулками и отодвинутыми в бок трусиками я продрочил ... - Рассказ "Захотел побыть девочкой" на тему "Юмористические" / 04/11/2018
... ем в своём окружении слыл хорошим семьянином. Следует добавить, что работа иногда заставляла забыть о своих фантазиях. Однако, та же самая работа позволяла в любое время отлучаться из города на почти любое время.
Итак. Изрядно измотав себя своими известными мыслями, решился на «подвиг». Для осуществления своих фантазиях в интернете выбрал транссексуала с красивым именем. Позвонил и сказал, что хочу побыть женщиной. Услышав в ответ что-то очень приятное и возбуждающее, собрался на вст ... - Рассказ "О сволочах и суках" на тему "Юмористические" / 04/11/2018
... ибудь теплым? Ну так знай, то, чем можно было укрыться, спит на другой кровати в другой, мать ее, квартире. Как это тебе больно? С каких пор суки стали испытывать боль? С каких, с каких? С тех самых как они стали суками? Ну, конечно же, как я сразу-то сам и не догадался? Или догадался? Молодец, сука! Безусловно, я обо всем давно догадался, просто хотелось поиздеваться над тобой, сволочь я или не сволочь? Само собой я — сволочь, вот почему я прекрасно тебя суку и понимаю. Да-да, понимаю, ра ... - Рассказ "Туалет, как всё начиналось." на тему "Юмористические" / 04/11/2018
... Как же там все стены были расписаны – и дам свою жопку под ваш член, и отсосу вам прямо тут, и встречусь с мальчиком и тому подобное. Меня что то задело и где внутри захотелось встретиться с мужиком и дать ему и в рот и в жопку.
Этот туалет был недалеко от моего дома и я стал часто туда захаживать, между кабинками в стенках было много проделано дырок и можно было подсмотреть кто и что там делает. Что я и делал заходя туда.
И как то сидя на толчке , я услышал, что в соседнюю кабинку кто вошёл ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|