Рассказ на тему "Фантазии" добавлен: 04/11/2018
Воспоминания 14-я часть
От ласкового отношения девиц и лицезрения молодых стройных тел у меня закружилась голова и когда меня затащили в квартиру Инги. я не оказывал сопротивления и даже шел с радостными надеждами. Может быть настал час оттрахать этих соблазнительных сучек. ведь так хотелось мне трахать молоденькую. стройную телку…
Родителей Инги. естественно. не было дома — они были на мероприятии у друзей и должны были отсутствовать до поздней ночи. Меня посадили в зале на диване. а сами долго о чем то говорили в коридоре -мне были слышны лишь отдельные слова. Потом ясно стало. что они спорят о чем то и я непроизвольно внутренне напрягся — интуиция подсказывала какой то подвох по отношению ко мне. Наконец то зашла Лана и напрямую. без церемоний начала разговор о том. что они решили. что я должен полизать у них. что я должен понять. что это для меня даже честь. так как они крутые девочки. а я опущенный ими лох.
— Тебя Инга конкретно опустила. обоссать хотела… Если бы не я. она бы вывела тебя и где то за углом это сделала бы… Или прямо в кафе тебя поколотила… Ты же должен быть благодарным нам. мы же к тебе по человечески относимся… И в любом случае ты это сделаешь. просто мы хотим. что бы сделал добровольно… Мы никогда не связывались с солдатами. сам знаешь. с кем мы общаемся. так что оцени. как мы тебя выделяем..
Слова текли из ее уст довольно складно — я и не знал. что эта шлюха может так связно и аргументированно излагать свою мысль. Стальной блеск в ее глазах и твердость речи подсказывали. что у меня обратной пути нет и я мгновенно сник и жалко осунулся… Она поняла мое состояние и начала расстегивать молнию короткой юбочки. сбросила на пол. потом легко сбросила трусики и подойдя ко мне.нажала на плечи и я смиренно опустился на колени и уже привычно для себя уткнулся в молодую девичью плоть… авания от подруги. то у Инги была настоящая сумасшедшая погоня с многочисленными оргазмами. дикими воплями. страстными. но вульгарными высказываниями в адрес моего дара лизуна…
Когда я добрался до пастели. то даже не смог осмыслить случившийся. так сильно устал. что уснул мгновенно…
Зато следующий день я проснулся с невеселыми мыслями. Опять меня использовали унизительно и нагло. причем сучки. которые ебутся на лево на право. Видите ли. для меня большая честь отлизать у них… А я дурак. надеялся. что наконец сбудется мечта выебать молодую красивую девушку. ведь кроме Аиды я еще никого не ебал..
Злой на себя и на весь мир я избегал встреч с развязными подругами. притворяясь больным и до поры до времени это мне удавалось. однако на работе мне осточертела Лариса. которая пользуясь отсутствием Люды и тем. что я часто на службе сидел один. как будто озверела и не давала мне прохода.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Пантера. Деньги, ебля в два ствола" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... того фаллоса – крепко сбитый абсолютно лысый мужик ожесточённо двигал бедрами, будто пытался протолкнуть свой член ей прямо в глотку. Пантера беспрерывно мычала, но было непонятно – от мучения или удовольствия.
Второй мужик тоже лысый, но с тёмной щетиной на щеках и подбородке занял позицию у её промежности. Он тоже ожесточенно двигал бёдрами, но гораздо быстрее первого, как отбойный молоток и при этом сипло пыхтел. Лоб девушки покрывала испарина, влажные тёмные волосы прилипли к вискам, а шея ... - Рассказ "Воспоминания 16-я часть" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... енщина Аида. Новость сильно подействовала на меня — трудно было представить. что не стало этой цветущей. энергичной женщины.
Настроение было паршивое и я несколько дней не выходил из дома. Но постоянные напоминание Маши. что она не собирается кормить взрослого сына-дармоеда. вынудили меня думать о том. что делать дальше. У меня не было никакой специальности. так что особого выбора не было. Тяжким трудом грузчика или рабочего я никак не хотел заняться. считал. что достоин лучшей участи. ... - Рассказ "Воспоминания 18-я часть" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... ношение обоих хозяек.
Особенно привязалась ко мне Алиса. У нее было ко мне этакое иронично — пренебрежительное отношение. однако общение со мной стало для нее необходимостью — она таскала меня с собой везде и всюду. Фактически обязанности управляющего исполняла ее подруга официантка Оля. смазливая. стройная красавица 22 лет. которая с первого дня очень мне понравилась.
Я с Алисой ездил по ее разнообразным тусовкам. перезнакомился с ее многочисленными подругами и друзьями. Она ... - Рассказ "джексон послесловие" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... пор-но ты предпочел пожертвовать своей жизнью и порядочностью…
Я плакала,когда ты погиб.В моем сне ты отверг меня и оттолкнул от себя-почему же потом поступил так необдумано?Странно,что моим мужем стал тоже медбрат-я вышла за него замуж в 26 лет и мы до сих пор вместе.И я не помышляю об измене. Любовь это или привычка-бог знает.В ... - Рассказ "шоу машина и анна семенович" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... яэтого она провожала игрока в комнату, где он ожидал ее решения. Так было и в этот раз, Логинов объявил, что игрок удаляется до принятия решения. Аня стояла близко к игроку и как бы невзначай демонстрировала ему свою ножку через разрез в платье, причем с внутренней стороны бедра.Увеличив на мониторе изображение я понял , что на Ане нет трусиков.Затем Анна повела игрока за собой и от ее походки не встал бы только у мертвого. Они скрылись за кулисами.
А через некоторое время оператор послал меня ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|