Рассказ на тему "Фантазии" добавлен: 04/11/2018
Мои первые сексуальные шаги
Мне было 18 лет в далеком 1968 г. Я не знал женщин, но уже ощущал смутные томления и неяные мне желания.
Однажды я сидел один за столиком кафе «Мороженное» и ко мне подошла женщина, спросившая, может ли она сесть на свободное за столиком место. Я ответил, что все места свободны и, конечно же, она может сесть. Заказав мороженное, женщина, завела со мной разговор. Так мы болтали недолго, а потом она спросила меня, имел ли я когда-нибудь секс. Я покраснел и ответил, что только и мечтаю об этом.
— Ну, что ж, сказала она, любая мечта осуществима и если ты действительно хочешь, то я могу научить тебя.
— О, боже, воскликнул я, — я очень, очень хочу.
— Тогда ты должен делать все, что я тебе скажу, ответила мне она.
— Я все сделаю, что вы хотите, только неишли к ней домой, она отправила меня в ду
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Игры фетишистов." на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... ам и, съемным комнатам, я напросился на постой к другу.
Немного далековато от фабрики, но, зато в приятной компании и, что немаловажно, практически бесплатно.
Неделя прошла довольно быстро, целыми днями я был на работе, а вечером после ужина спал на лоджии и особо в их семейные дела не вникал.
События, которые хочу описать, произошли в последний день, вернее вечер, моего пребывания в «гостях»
Придя в половине восьмого с работы я, был приглашён хозяйкой к столу ... - Рассказ "В кинотеатре" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... сто, я развалился в кресле в ожидании начала.
Наконец приглушили свет. Вышла асисстентка и дала краткий инструктаж:
— Уважаемые посетители! Во время просмотра просьба не разговаривать, не мешать соседям. Кому нужно в туалет, он находится вон там… Приятного просмотра!
И удалилась. Затем включили экран. Киностудия «Private»… А что это такое? У меня тревожно забилось сердце. Это ... - Рассказ "Больница будущего" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... ерь кабинета приоткрылась и высунувшаяся медсесра произнесла:
— Молодой человек, проходим.
Через открытую дверь был виден врач и сидящая рядом с ним на стуле девушка в коричневой ковточке.Соседка Саши ехидно улыбнулась. Молодой человек прошел в кабинет и остановился около медсестры.
— Разденьтесь до пояса. — сказала медсестра.
Саша снял джемпер и майку. В каби ... - Рассказ "В теле девушки. Часть 1." на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... иниться.
Мы вышли на другую полянку, поменьше размером. И тут Катя начала меня целовать, я недолго думая начал снимать с неё футболку. И вот мы уже голые, растелили на земле одежду чтобы не так сильно испачкаться.
Катя легла на одежду, я навис над ней, и начал её трахать. В это же время целовал её тело и ласкал её грудь. Потом она повернулась ко мне своей попкой и стала накарачки, недолго думая я взял её за волосы и начал вставлять ей раком. Как вдруг из ниоткуда появился сильный ветер и подня ... - Рассказ "Сотрудница" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... раз, когда такая возможность ей предоставлялась. По крайне мере так говорила моя жена. Мы с ней женаты уже 18 лет, и я как-то уже привык доверять ее рассказам о чужой личной жизни. Может, она была нимфоманка, а может, это не было патологией, и просто ей нравилось.
Жена обычно ходит с коллегами поболтать и выпить пива в один из баров в центре, ну, может быть раз в неделю, сейчас правда стала ходить чаще. Она стала ходить туда с этой Мией — новой подружкой. Она ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|