Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня среда, 8 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Фантазии" добавлен: 04/11/2018

Летние каникулы барышни

Подражание раннему Сергею Есенину

Меня зовут Аня. Родилась я в семье лесника. Дом наш, где мы жили, находился в глуши, вдали от проселочной дороги, и до 18 лет мне редко приходилось видеть посторонних людей. Моя жизнь и учеба проходили в закрытой женской школе. Только раз в год, на летние каникулы, меня забирали домой, и я в течение двух месяцев пользовалась полной свободой в лесу.

Жизнь текла однообразно: учение, молитва, и тяжелый труд на поле. В течение 10 месяцев никого, кроме монахинь мы не видели. Родителям не разрешалось нас посещать. Мужчин в школе не было ни одного и мы совершено не представляли что это за существа. Правда, обычно по ночам, в темноте, девочки рассказывали о них всякие страсти, но это воспринималось нами, как сказка о «черной руке»…. Так однообразно протекали наши молодые годы.

В шестнадцать лет я осталась сиротой, когда во время пожара погибли мои родители, и до совершеннолетия меня взял под опеку дальний родственник матери — дядя Женя.

Благодаря хорошей наследственности, строгому режиму и физическому труду я была хорошо развита, и мои подруги с завистью смотрели на мою фигуру, на небольшие красивые груди, хорошо развившиеся широкие бедра, стройные ноги.

И вот, той весной, когда наступило время каникул, за мной приехал дядя Женя. Он был красивым вдовцом 40-лет, председателем дворянского собрания. Приехав в его большое имение, расположенное в живописном уголке средней России, я познакомилась с его племянником — Робертом, в это время гостившим у дяди. Роберт был старше меня на 3 года. Другим моим новым знакомым стал духовник дяди Жени — брат Петр. Он жил в двух милях от имения, в монастыре, ему было 35 лет.

Отношение ко мне с их стороны было прекрасным. Я была сиротой и это придавало жалости к их отношению ко мне, в придачу, а благодаря монастырскому воспитания я была хорошо воспитана.

Время проходило легко и весело. Мужчины не обращали на меня внимания, и я каталась на лошадях дяди Жени, купалась в пруду, иногда проводила время в саду, собирая ягоды и фрукты. Я очень часто ходила в сад, ничего не надевая на себя, кроме платья, так как было очень жарко.

Однажды, а это было недели через две после моего приезда, сидя под деревом на корточках, я почувствовала укус какого то насекомого на месте, покрытом курчавыми волосиками и через мгновение ощутила зуд. Я тут же присела на траву, прислонившись к стволу дерева, приподняла платье, и, пытаясь посмотреть укушенное место, инстинктивно провела указательным пальцем вверх и вниз по укушенному месту между двумя влажными губками.

Я провела по этому местечку не более трех раз, как меня словно ударило током от прикосновения моего пальца к этому месту, которое я раньше никогда не трогала. Я вдруг почувствовала сладкую истому, и, забыв об укусе, начала нежно водить по своим розовым лепесткам, которые стали разбухать под моими пальчиками пока вдруг, ощутила не испытанное мною до сих пор наслаждение. Из-за охватившего меня ощущения я не заметила Роберта, тихо подкравшемуся к тому месту, где я сидела, и, как оказалось, наблюдавшему за мной. Внезапно выйдя из-за кустов, он спросил:

— Приятно, Ань?

Вздрогнув от неожиданности, я мгновенно опустила свое платье, не зная, что ответить. Роберт посмотрел мне в лицо, потом со значением повторил:

— Я все видел, тебе ведь было очень приятно?

С этими словами он шагнул ко мне, и присев рядом со мной на траву, обнял меня за плечи, повторил:

— Тебе ведь было приятно? – а затем, пристально глядя мне в глаза, добавил, — тебе будет еще приятней, если то, что ты делала, буду делать я! Только позволь я вначале тебя поцелую?

Не успела я сказать и слова, как его жаркие губы впились мне в рот. Одна рука, обняв мои плечи, легла на грудь и начала гладить ее, другая рука коснулась моего колена и, не торопясь начала приближаться к влажному углублению.

Пытаясь остановить его руку, я как бы случайно потянулась, к низу живота, столкнулась с его пальцами и, как-то так само собой получилась, что сама раздвинула перед ним свои нежные губки.

Его мягкие пальцы осторожно коснулись моего лона. Дрожь прошла по всему моему телу. Роберт языком разжал мои зубы и коснулся моего языка. Рука его, лежавшая на моей груди, скользнула под платье, нашла соски и начала их приятно щекотать, пока другие два его пальца гладили меня между ног, принося незнакомую мне до сих пор сладость.

Дыхание мое участилось, и видно почувствовав мое состояние, Роберт участил движения своего языка, и пальцев, отчего мне стало еще сладостней. Не знаю, сколько это еще бы длилось, но вдруг во мне все напряглось до предела, я вздрогнула всем телом, почувствовав, как все мои мышцы напряжены и, в тоже время расслаблены, и приятная нега разлилась по всему моему телу.

Роберт замер, а затем осторожно выпустил меня из своих объятий, и некоторое время мы сидели молча, я чувствовала полное бессилие и не в состоянии была сообразить что со мной произошло.

Вдруг Роберт опять коснулся моей голой ноги и спросил:

— Так было приятнее, Ань?

— Да, — чуть охрипшим голосом ответила я, — что это было?

-А это значит, что в тебе проснулась женщина. Но тебе может быть гораздо приятнее, если ты этого захочешь, — и он пристально, будто оценивая, посмотрел на меня.

-Что же это может быть? — спросила я в недоумении.

-Давай встретимся в пять вечера, когда дядя уедет, и я расскажу тебе об этом, хорошо?

Роберт легко вскочил на ноги и, еще раз оглянувшись на мои по-прежнему раздвинутые ножки, ушел, весело помахивая кепкой.

Думая только о том, что только что произошло, я собрала полную корзину слив, и вернулась в дом. За обедом я была очень рассеяна. А после обеда, поднявшись в свою комнату, с нетерпением стала ждать отъезда дяди Жени. Пару раз я пыталась вызвать у себя то же ощущение, как и от пальцев Роберта, но это все было не то, мне хотелось его пальцев…

Наконец, услышав шум отъезжающей кареты, я бросилась к окну и увидела, как дядя Джим с братом Петром выезжают за ворота.

Я посмотрела на часы, было ровно пять часов. Незаметно, стараясь не показаться прислуге, я вышла из дома, пробралась через сад и вошла в рощу. Роберт сидел на старом пне, и сразу вскочил мне навстречу. Обняв меня за талию, он вновь жадно, как днем поцеловал меня в губы и, отчего-то оглядываясь по сторонам, повел меня в глубину рощи.

Что-то в его поведении изменилось, рука его, державшая мою ладонь, казалось жестче, чем днем. Он буквально тащил меня куда-то. По дороге он несколько раз останавливался и, оглядываясь вокруг, будто боясь чего-то, крепко прижимая меня к себе, жадно мял мои грудки под платьем, торопливо целовал, и опять мы устремлялись все глубже в рощу.

Внезапно вокруг посветлело, и мы вышли на небольшую полянку, посреди которой стоял высокий крепкий шалаш.

-Это мое потайное место. Загляни.

Наклонившись, я заглянула в зеленый сумрак и тут же почувствовала, как Роберт, подтолкнув меня, буквально втолкнул меня внутрь.

Внутри было таинственно и уютно. Слева была лежанка из свежих веток, покрытая попоной. А справа, небольшой столик с огарком свечи и какой-то книгой.

Роберт сел на топчан у входа и, потянув меня вниз, усадил рядом с собой. Я видела, что он чем-то взволнован, но не понимала чем.

-Видела ли ты голого мужчину? — после некоторого молчания спросил Роберт.

-Нет, конечно — ответила я, внезапно покраснев от его слов.

-Так вот, чтобы тебе все стало ясно и понятно, я тебе сейчас покажу, что имеет мужчина, предназначенное для женщины. Возьми эту книгу.

Я взяла книгу в руки и открыла ее где-то посредине. От неожиданности, я не сразу поняла, что было изображено на картинке, но через миг, вглядевшись, сообразила, что это голые мужчина и женщина. Женщина стояла на коленях, рот ее был приоткрыт в блаженной улыбке, груди тяжело отвисали вниз, а мужчина, крепко держа ее за бедра, прижимался к ней голым животом.

Заглянув мне через плечо, Роберт почти вырвал у меня книжку:

-Так ты ничего не поймешь, — он раскрыл книгу в самом начале и потянул мне, — вот, смотри!

На этой картинке был изображен, стоящий вполоборота голый мужчина и мой взгляд сразу привлекла огромная палка, торчащая под его животом.

-Это член! – с какой-то гордостью объявил мне Роберт, тыкая в эту палку пальцем, — смотри какой он!

Я невольно посмотрела на брюки Роберта, — Ну и что, у тебя такой же? — Мне было просто любопытно, я не испытывала ни волнения, ни той сладкой дрожи, которую вызвали у меня днем его пальцы.

Не дав мне ничего сообразить, Роберт быстро вскочил, ловким движением расстегнул брюки и, схватив мою руку, и сунул ее во внутрь.

В тот же миг я ощутила что-то длинное, горячее, и твердое. Моя рука ощутила пульсацию этого предмета. Я осторожно шевельнула, и он задрожал а ответ. Роберт прижался ко мне, его рука как бы невзначай проскользнула по моим ногам, скользнула под подол и пальцы вновь коснулись моего влажного бутончика.

Роберт тем временем, опустил брюки до конца вниз, и я увидела его вздувшийся розовый член, как чертик из табакерки выскочивший вверх. Я невольно переводила взгляд с картинки на то, что билось и пульсировало у меня в пальцах и чувство блаженства вновь охватило меня. Уже знакомая ласка Роберта повторилась, пальцы его все настойчивее двигались во мне. Все во мне было напряжено до предела, но что-то остановило меня.

— А зачем мужчине такой член? — я подняла глаза на раскрасневшееся лицо Роберта.

— Ну как ты не понимаешь! У вас, у женщин есть отверстие, куда мужчина его засовывает – он на секунду убрал от своего члена мои пальцы и, перевернув несколько страниц, открыл новую картинку. Голая женщина лежала спине, согнув ноги в коленях, разведя их в стороны, а ее пальцы раскрывали промежность. Я хорошо увидела темнеющее в его глубине отверстие.

— Вот, видишь, когда мужчина засовывает свой член туда, оба они получают удовольй рукой раздвинув мои уже распухшие губки, другой вложил свой инструмент между ними.

Почувствовав, как он плотно прижался ко мне, и медленно двинулся вперед, раздвигая волосы у меня между ног, я вскрикнула и сделала движение бедрами, зачем-то пытаясь вырваться, но Роберт, навалившись на меня, не дал мне этого сделать. Его рот накрыл мой, рука его была под платьем, и ласкала мою грудь.

Член Роберта плавно скользил вдоль моих губок. Я немного успокоилась понимая, что Роберт скользит своим инструментом вдоль меня, раскрывая мои губки все шире и шире.

Все еще пытаясь вырваться, я двигала бедрами, невольно помогая ему, и от трения его ставшего влажным члена я начала ощущать знакомую мне истому. Не скрою, что она мне теперь была гораздо сладостней. Я перестала вырываться и, обхватив Роберта руками, уже сама прижалась к нему.

И тут Роберт вдруг замер, и поправив свой член, направил его как-то по — другому. Я почувствовала, что вместо приятного скольжения по моим губкам он начинает входить в меня. Вот он уперся во что-то во мне. Казалось дальше ему идти некуда, но тут Роберт приподнялся на руках и резко двинул им дальше.

Корчась под ним и не понимая, что происходит, я чувствовала только, как его член, что-то порвав во мне, постепенно заполняет весь мой живот. В какой-то миг, когда боль немного отступила, и я поняла, что теперь двигаться дальше ему действительно было некуда, он заполнил меня целиком…

Мы замерли. Я, тяжело дыша, привыкая к новому для себя ощущению, он, чуть покачиваясь на мне, делая плавные движения вперед-назад.

Я закрыла глаза и отдалась этому новому чувству. Его движения постепенно становились все быстрее и размашистей, во мне все напряглось и вдруг, в тот момент, когда Роберт с силой вонзил свой инструмент в меня на всю глубину и, подергиваясь всем телом замер, я почувствовала, как по телу разливается тепло и обессилила…

Роберт скатился с меня и лег на бок рядом. Руки его продолжали ласкать мои теперь уже совсем голые, торчащие под взбитым платьем грудки, осторожно касаясь влажных волос влагалища. Я чувствовала, что из меня что-то течет, хотела посмотреть что это, но Роберт не позволил мне этого, вновь навалившись на меня и закрыв поцелуем мой рот.

Не давая мне опомниться, он целовал и целовал меня, мои лицо, груди живот. И вдруг я почувствовала, что он опять лежит между моих ног и его опять ставший большим член начинает вновь проваливаться в меня.

В этот раз боли почти не было и, обхватив его спину ногами, я стала неумело помогать ему входить в меня все глубже и глубже. На этот раз приятная волна наслаждения накатила на меня прежде, чем он успел упасть на меня и я, дергаясь под ним, испытала это волнение еще и еще раз.

Наконец он тяжело повалился на меня и его член, громко чмокнув, выскользнул из меня. Мы опять лежали рядом, только в этот раз, он лежал, забросив руки за голову, заставив меня гладить его опадающий член.

Видя, что он расслаблен, я, изловчившись, подняла голову и посмотрела на его член. Он был сморщенным и покрыт розовой слизью. Я поднесла руку к лицу и увидела, что пальцы мои покрыты кровью.

-Что это?- испуганно вскрикнула я, — ты поранился об меня?

— Глупышка! Это твоя кровь.

Я быстро провела себя рукой по лону и, поднеся пальцы к глазам, увидела, что крови на них гораздо больше.

— Что это, Роберт?

Склонив голову ко мне, он посмотрел на меня сверху вниз, и я увидела его, ставшие вдруг жесткими глаза.

— Ничего. Он лениво передернул плечом. Просто ты теперь падшая женщина.

Я задохнулась от неожиданности услышанного.

— Как…как…падшая?…

— Ты была такая наивная, что просто глупо было не воспользоваться тобой. Тем более ты сирота и никто не заступится за тебя. А теперь ты ничем не отличаешься от женщин в тех домах, которые так тебя пугают.

-Но…как же…Я же не знала…

— Теперь будешь знать. Я сделал из тебя женщину, и теперь любой мужчина имеет на тебя право.

_-Но, так нельзя…Там все зарастет…Раны всегда зарастают! – я никак не хотела признавать происшедшее со мной.

— Эта рана не зарастет, — ухмыльнулся он, — и знаешь почему?

-???

— Потому, что сейчас я сделаю ее еще шире! – и, не дав мне опомниться, он опрокинул меня на бок, спиной к себе, и я вновь ощутила ягодицами его твердый член. Не понимая, что он хочет делать – ведь до этого, он проникал в меня, ложась на меня, я невольно подтянула ноги к животу и в ту же секунду, направив член рукой, он резко, и до конца вошел в меня сзади…

Лежа на боку, глядя на переплетенные ветви перед лицом, я уже по-другому воспринимала происходящее. С каждым ударом его тела по моим ягодицам, я все больше осознавала, что происходит. Я вспоминала рассказы своих подруг по монастырю, проповеди матушки и все больше понимала правоту слов Роберта, что я теперь падшая женщина…

В этот раз Роберт не отпускал меня около часу. Я привыкла к его движениям и смирилась с тем, что со мной произошло, а он, не вынимая из меня члена, рассказывал и рассказывал мне ужасные истории о падших женщинах, о том, что мужчины делают с ними. И о том, что он делает со мной. Поставив меня на коленки, как ту женщину на картинке он продолжил делать свое дело, крепко держа меня за бедра.

В какой то момент он чуть отстранился от меня и вдруг опять его член стал вновь проникать в меня, причиняя мне боль. Но эта больнее была такой резкой как в первый раз и когда я привыкла к ней, то вдруг с ужасом поняла, что теперь его член заполняет другую мою дырочку. Ту, которую используют, когда окончательно превращают девушек в развратных женщин.

Он рассказывал мне, что они с друзьями делали так, но я не особенно вслушивалась в его рассказа, так как не думала, что через полчаса это коснется и меня. В этот раз, я ощутила, как его жидкость, горячо пульсируя, стала наполнять мою попку. Он медленно вынул из нее свой член, и горячая влага медленно потекла по моим ногам…Повалив меня на бок, он сел на топчан рядом со мной и подняв мою левую ногу вверх, стал жадно глядеть туда, где пульсируя изливалась из меня его жидкость.

Прежде чем он снова заговорил, прошло минут пять. Видно его тоже утомила эта работа.

-Ну вот, теперь почти все…Сейчас немного отдохну и ты до конца узнаешь, как низко могут пасть падшие женщины…

Все сжалось у меня внутри. Как? Неужели еще не все? Неужели мне придется еще раз впускать его в себя?.. Я невольно сдвинула ноги теснее и потянула к себе платье.

— Успокойся, он вырвал платье из моих рук и откинул его на стол.

— Молча посидев рядом еще немного, лениво теребя мою грудь, он, вдруг неожиданно шлепнул меня по попке:

— Вставай, покажись, какой ты стала бабой, — его слова покоробили меня, но с трудом, ощущая усталость во всем теле я встала перед ним.

-Сними платье. Совсем.

Голос его звучал ровно и не предполагал никого сопротивления с моей стороны.

Я стянула платье через голову и он, осмотрев мены и лениво потискав мои грудки и, пошарив пальцами во влажном влагалище, так же ровно сказал:

-Теперь становись на коленочки и бери его в ротик.

-???

— Давай, давай. Обхвати ладошкой, раскрой ротик пошире и бери. Только зубами не поцарапай.

-В каком-то полузабытье, я опустилась на колени и обхватила ладонью его член, со спекшейся кровью возле яичек.

-Ну…давай! – его рука ухватила меня за волосы с притянула к головке члена.

Закрыв глаза, я обхватила ее губами и втянула в себя…

Он сношал меня в рот долго, очень долго. Его член, уставший от предыдущих сношений, поднимался медленно. Но едва он вновь воспрял, и заполнил весь мой рот, он начал жадно превращать его во влагалище, вбивая его в меня все глубже и глубже.

Я не чувствовала, когда он кончал первые три раза, но когда тугая струя его жидкости ударила мне в гортань, я едва не захлебнулась…Но он не остановился и заставил меня проглотить все, что вытекло из него, а потом и высосать остатки…

Потом я лежала на полу его шалаша, а он откинувшись к прутьям составляющим его стену…

Мы приходили в себя не менее пятнадцати минут.

Он поднял меня, посадил с собою рядом.

Как сквозь туман слышала его ленивые слова:

-Ну вот, теперь ты не просто падшая женщина, а женщина, падшая до самого конца. И если ты завтра не придешь сюда к пяти часам, я пущу слух, что ты отдаешься здесь дворне. И тогда тебе путь только в публичный дом. Ну а если придешь, и мы повторим это, то об этом никто ничего не узнает, и ты до замужества окажешься честной девушкой…

Мне было всего шестнадцать лет. Проплакав всю ночь, на следующий день я ждала его в шалаше, заранее сняв платье…

Роберт погостил у дяди еще неделю, и опыт приобретенный за эту неделю помог мне выжить в теплушках революции, когда многие мои товарки сходили с ума от тех извращений, которые им приходилось терпеть от солдат, и к которым я была подготовлена развращенным умом Роберта…

Если расказ заинтересует, то продолжение последует. До Революции еще два года…

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Путешествие без последствий ч.1" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
    ... ли себе не большую прогулку на яхте. Завтра нам отплывать с самого утра, а у жены заболел живот, все усилия и выпитые таблетки не принесли нужных результатов. К утру ей стало не много по лучше, но от прогулок она отказалась и заставила меня плыть в одиночестве, но с условием, что Я возьму камеру. Нет проблем, Я уже стою на причале, жду команды, правда пока не знаю на чём состоится моё путешествие. И вот Я вижу, ко мне подходят три девушки, все три не плохо сложены, в обтягивающих маячках из ко ...
  • Рассказ "Посвящённый" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
    ... Мы плачем……. (это слёзы радости).      Долго стоим на пороге я шепчу что люблю. Ты проводишь меня в квартиру… я раздеваюсь, в это время ты пошла в ванную приводить себя в порядок (дверь ты не зарыла). Раздевшись и немного согревшись я медленно начал пробираться в ванную, медленно приоткрыл дверь….. и подошёл к тебе обнял сзади и начал целовать. Прижал тебя к себе ты почувствовала моё возбуждение, целую в шею, руки, до сих пор холодные, лезут под ...
  • Рассказ "Теща (фантазия на тему)" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
    ... те посмотрим на вопрос с другой стороны. Я женат уже немало времени, по крайней мере, я так считаю. И почти столько же времени я знаком с ней. В дальнейшем, с Вашего согласия, буду почтительно называть ее Валентиной Ивановной, а что бы еще усилить впечатления, то просто Валей. И так, Валя. Женщина не сильно испорченная временем, которое как известно не щадит ни кого. Если посмотреть ее молодые фотографии женщина достаточно интересная и живая. Замуж вышла по нынешним меркам достаточно рано, что ...
  • Рассказ "Мой виртик" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
    ... ! так даже сексуальней )) Да, сексуальнее…. а можно ещё без белья нижнего сидеть… не снимай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ножки порой раздвигать… ммммм….. или наклониться на стол вроде что-то рассматриваю в окне….мммм я пошел за льдом, будем остужать тигру )) ты его поласкай….)) или покури…. я бы лучше тебя поласкал, солнце )) я это понимаю…..ммммм….. но я далеко ...
  • Рассказ "Клуб по интересам" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
    ... казанному в письме, где то не далеко от центра города. Беседу проводила миловидная женщина лет так, наверное, за 45, но выглядела она очень ухоженной. Она попросила меня заполнить анкету и потом, изучив ее, задала ещё несколько уточняющих вопросов о моих вкусах и предпочтениях в сексе. Особенно меня воодушевил вопрос о моих фантазиях. Я прямо почувствовала, как у меня начинает усиленно биться сердце, когда описывала то, что мне хотелось бы попробовать. Даже не удивила просьба сходить сдать ан ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Это важно: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор вакансий со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайтов в студии веб-дизайна в г. Курске Raman-X-Design - Создание сайта в г. Курск, Курчатов, Железногорск, Льгов, Рыльск, Суджа, Тим, Щигры: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: