Рассказ на тему "Фантазии" добавлен: 04/11/2018
зверская похоть
Они искали друг друга очень долго и в один прекрасный день молодой парень увидел ее…. она была прекрасна,о такой какой она мечтали многие, они познакомились на дискотеке, он предложил ей молочный коктейль, он не был одним из тех идиотов которым был нужен лишь секс… но она выглядела так соблазнительна,что не думать о сексе просто не получалось.
он пригласил ее на медленный танец… вэял ее за талию,внутри все сжалось… рука пошла ниже… и вот он уже обнял ее за ее упругую до ужаса соблазнительную попку…внутри него все горело . он безумно хотел ее. но хотел не как обычно многие парни , на одну,две ночи, а хотел, чтобы она обнимала меня всегда…каждую ночь… он предложил ей выпить, затем поехать к нему…
и вот уже они лежали в большой ванной с огромным колличеством пеныR
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Принцесса с острова Лофофора" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... Вечерний туман опустился на реку. Капитан лайнера, проверив навигационные приборы, щелкнул тумблером и отдал приказ экипажу сбавить ход судна и включить бортовые огни.
Дверь капитанской рубки неожиданно открылась, и в нее, пошатываясь, ввалился боцман.
— Привет, старина! — бесцеремонно бросил он. — Я вот решил поболтать с тобой о жизни нашей грешной. — Боцман хрипло рассмеялся.
  ... - Рассказ "Каникулы барышни" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... ле. Только раз в год, на летние каникулы, меня забирали домой, и я в течение двух месяцев пользовалась полной свободой в лесу.
Жизнь текла однообразно: учение, молитва, и тяжелый труд на поле. В течение 10 месяцев никого, кроме монахинь мы не видели. Родителям не разрешалось нас посещать. Мужчин в школе не было ни одного и мы совершено не представляли что это за существа. Правда, обычно по но-чам, в темноте, девочки рассказывали о них всякие страсти, но это воспринималось нами, как ска ... - Рассказ "Бритни в попку" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... в Даллас только завтра утром. Моя очередь дежурить у дверей её апартаментов — отсекать посетителей, проверять стюардов на наличие фото-видеотехники, и как ежедневно говорит наш шеф… «Оружие, оружие и ещё раз оружие».
Я первый вхожу в номер — включить свет, посмотреть в шкафах, ванной, туалете, — никого, ничего, задёрнуть шторы и на выход. Пропустить её, облизнуться мысленно и дежурную фразу, куда-то между лопаток… «Добро ... - Рассказ "Случай в горах" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... до нее. Избушка была полуразрушена. Но рядом мы обнаружили хорошо сохранившуюся баньку. Мы вошли.
Осмотрелись. В углу лежали дрова. И мы решили затопить баню, чтобы согреться и обсохнуть. Мы наносили воды из колодца. Растопили печку. Зажгли свечи. Баня начала нагреваться. Мы начали раздеваться и развешивать одежду для просушки. И тут ты вспомнил, что на улице остались кое – какие вещи. Ты вышел, а я продолжила раздеваться. Скинув и развесив всю одежду, я налила в ушат воды и начала намыливатьс ... - Рассказ "Моя дикая фантазия" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... риглашает меня прийти к нему завтра, что я и делаю.
Он предлагает мне переодеться в чёрные ботфорты, «сетку» — безрукавку красного цвета, такие же сетчатые перчатки до локтей, золотую цепочку на талии, кожаный ошейник. Добавим к этому причёску — ярко рыжее каре, вызывающе яркий макияж!!! Мой мужчина заходит ко мне, пристёгивает поводок, и в таком виде выставляет меня на обозрение своим гостям, а их как я успеваю сосчитать, не менее 13 человек и все довольно габаритные, как я и люблю ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|