|
Рассказ на тему "Странности" добавлен: 04/11/2018
Брачные приколы.
Встречался я с клевой девчонкой и все классно было но у нее мать не отпускала от себя ни на шаг, а она в мединститут поступила и очень стеснялась при парнях за избыточную материнскую опеку, в очередной раз не отпустив свое ненаглядное чадо со мной на свидание я пришел к ней домой на чаепитие и время провождение, но положив руку Ларочке (так ее мама звала) ощутив на себе жуткий взгляд, аж мурашки побежали.,
я тут же завел разговор о свадьбе и что первый свадебный танец обязательно с тёщей станцую (я прикололся а она зашарелась румяном и погрузилась в сладкие грезы) и на время покинула нас, а через некоторое время возвращаясь с кухни с полным разносом пирожных и застукав нас в объятиях — с дикими воплями чем это вы занимаетесь и чуть разнос не уронила., а я тут-же обращаюсь к Ларисе — а в после свадьбы в первую брачную ночь попросишь мамочку держать нам свечку, видишь как мамочка о тебе заботится ни на секундочку не оставляет одну, а в дальнейшем и в постель будем брать и ложить меж собой чтоб она могла все контролировать.
Мать и дочь жутко покраснели и наконец то до ревнивой мамочки дошло что 20 летняя дочь это не 18 летний ребенок за которым — глаз да глаз нужен, что она имеет право на самостоятельную жизнь, и сразу же ушла на улицу…
Но через несколько минут спохватившись что оставила свое чадо без жесткого присмотра тут же сидя у подъезда на скамейке стала звать — Л а р о чка Лариса выглянув с окна 3 этажа спросила — ну что за срочность..
Мама начала всякую чушь говорить про наряды., про подготовку к свадьбе и т. д. лишь бы мы не обнимались, я подошел с зади к Ларисе погладил попочку затем задрал на спину платье и нежно начал ее ебать на глазах ее мамочки стараясь не наклонятся чтоб меня не увидела ее мама.
За всю нашу дальнейшую жизнь таких неимоверных супер ощущений нам так и не доводилось испытывать, но в то время сдерживать стоны кусая пальцы рук и губы и стараясь из последних сил отвечать на глупые вопросы мамы, но очень подфортило Ларисе что мама устала задирать в верх голову против солнца и в основном сама рассказывала всякую всячину пока Лариса испытывала оргазм за оргазмом, а бдительная мамочка так и не заметила что ее дочурку ебут прямо в нее на глазах.
Мы поженились, родились 2 сына,/p>
Я с третьего этажа перелетая ступеньки, прыгая с площадки на площадку в 6 прижков оказался на мотоцикле, с лету завел и умчал на работу, домой возвращаться не стал а поехал за 60 км. к своим родителям в другой город, там забеспокоились — в чем дело что поссорились, а я мол наскучил, давно не видел да помогу чем смогу, переночевал там и по раньше на час дороги выехал, на вторую ночь снова к своим родителям и на следующее утро у проходной меня ждала Лариса с кучей упреков и истерик — нашел другую, что дом не мил и т. д.
Деваться некуда пришлось возвращаться надеясь что теща не разболтала о моих шалостях и давно уехала.
Войдя в квартиру ощутил приятный аромат жареного., тушеного мяса и множества других вкусностей и коньяк. Я обнял супругу осыпая благодарными поцелуями за всю вкуснятину, а Лариса пояснила что это вовсе не она а ее мама уже третий день готовит
разные вкуснятины для тебя а ты где то шляешся, и тут (плывет) нарядная как … ее мама.
Я сквозь землю в тот миг готов провалится, пропал дар речи, супруга не поймет в чем дело зато ее мама ранее недолюбливала меня а сейчас ухаживает за мной, раз крыла и налила полную рюмку коньяка, как в ресторане стала подавать всякие блюда а мне кусок в горло не лезет.
С огромным трудом подговорив жену мы еле задыхались через неделю от приставучей мамы.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Мне нравится быть во власти женщины (часть 5)" на тему "Странности" / 04/11/2018
... забыла, Юлька звонила, я дала ей твой рабочий телефон. Она сказала, что позвонит тебе сегодня.
По дороге на работу, я пытался придумать, зачем я ей понадобился. Хочет снова поразвлекаться со мной? Я не видел ее с дачи, и был не против продолжить отношения. Придя на работу, я за делами как-то забыл об этом, и вспомнил только ближе к вечеру, когда она позвонила. Я поднял трубку и услышал знакомый голос.
— Привет! Узнал?
  ... - Рассказ "Месть за рога" на тему "Странности" / 04/11/2018
... о она всегда отвечает, мол я не такая, я жду трамвая. А я говорю, как дождешся хорошего трамвая, так и ложись под него. Это мы так шутим, хотя я конечно, уверен, что она без меня никого не приведёт.
И вот, однажды, мне удалось справиться с работой за три дня — попался хороший экземпляр оборудования. И я вернулся раньше времени. Вместо субботы, я выехал аж в четверг утром. А поздним вечером уже был в родном городе. Естественно, как и все люди в таком случае, решил сделать сюрприз. Без пре ... - Рассказ "Любимая игра" на тему "Странности" / 04/11/2018
... Но только не обо всех видах спорта знают окружающие меня люди. Все знают, что занимаюсь плаваньем. Но по – настоящему любимый мной вид спорта – секс. Мое хобби – трахаться с незнакомыми людьми в необычных местах. Когда у меня становится больше свободного времени, хотя бы на час, я, оставшись одна, начинаю развлекаться.
Вот выхожу я с сумкой из дома по улице.
Старухи на лавке вежливо мне скалятся – я соответствую их представлениям о порядочной девушке. Им никогда не узнать, кто я на с ... - Рассказ "случай в общаге" на тему "Странности" / 04/11/2018
... дительно-мол.ребенок и синий чулок хоть и симпатичная.Вообще блядей я не любила-инстинктивно чувствовала к ним какое-то отчуждение и они были мне противны.Но Андрей был просто дурак.Любимым его времяпроврждением было стоять с друзьями возле дверей общаги по вечерам и тискать всех проходящих мимо них девчат.
Некоторые студентки ждали часами пока они уйдут.чтобы спокойно пройти к себе.Я же обычно делала страшную рожу и грубила им-они сразу отступали в сторону хотя кое-кому все же удавалось схвати ... - Рассказ "«Заколдованный город»" на тему "Странности" / 04/11/2018
... .Взял он этот портрет,и говорит царю:
-Нина ком не женюсь,кроме нее.
-Будь по твоему.-сказал царь и велел снарядить сына в дорогу,а художнику повелел показать город,где жила та царевна.
Долго ли коротко,а полгода прошло.Заехали они в самую пустынь,и увидал царевич издалека город.
-Вот тот самый город,где я был.А портрет рисовал с царевой дочки.-сказал художник.Пожелал Ивану удачи и уехал восвояси.Подьехал Иван к городу и дивится-тишина в городе такая,словно все вымерло.И люди,и животные в эт ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|