Рассказ на тему "Странности" добавлен: 04/11/2018
С мамочкой
Меня зовут Максим. Я учусь в Киеве. Мне 18 лет. Но меня возбуждают женщины старше меня от 24 до 45 лет…
Просидев, весь вечер на сайте читал рассказы на тему Инцест… Мне тоже захотелось испытать что то вроде секса с матерью, но с родной матерью как то не хочется… Ну тогда я решил найти женщину лет 30-45 и воплотить в жизнь свою фантазию с ней…
Полез на сайт знакомств… Написал нескольким женщинам так то и так… Мол, давай займемся виртуальным сексом… И пошел спать… На утро я решил проверить, кто ответил. Оказалось, ответила только одна — женщина 36 лет, на фото симпатичная , сексуальная…
По переписывались, я отправил ей парочку своих рассказов, после решились встретился, заранее обговорил легенду, ну мол она мать и тд.
Встретились…
— Привет
— Привет,
— Ну пошли , пофантазируем — сказала она с лукавой улыбкой….
— Я еще немного смущаясь , — пошлите…
Поднялись, вошли в ее квартиру. Ну вот , начнем сказала она … Чувствуй себя как дома сказала она… Да мам — с ухмылкой ответил я я был весь перенапряжен уже от возбуждения…
И началось :
Андрей иди отдохни, посмотри телевизор, а я пока приму душ…
Я уселся перед телеком, мой член уже готов был разорвать джинсы от возбуждения, в голове уже крутились фантазии что я делаю с ней.. Я расстегнул ширинку и хотел слегка помять член (а то он уже готов был взорваться..) Я сидел держа в руке вставший член и тут вошла в комнату она (забыла полотенце) я ужасно испугался (представьте себе ситуацию незнакомая женщина, намного старше а я сижу у нее в квартире и дрочу..) она тоже удивилась с улыбкой посмотрела на меня и сказала как бы шутя Сынок что это ты делаешь тут? Давай-ка без меня не начинай! Взяла полотенце и ушла в душ. Я быстро убрал член в штаны, застигнул ширинку и сверху рукой прижал его.
Через некоторое время вышла она в коротеньком халате с мокрыми волосами… Прямо ахх…. И села рядом,
Что смотришь сынок? Да так мам, ничо.. ( пауза, напряжение.. )
Я не выдержал повернулся к ней положил руку ей на ляжку и начал гладить все выше и выше …
Сынок ты что делаешь?
Я хочу тебя мама…
Ты хочешь трахнуть свою маму?
Да мам…
Она помолчала … Слегка прикрыв глаза..
Я второй рукой стал массировать ее большие груди, и тем временем пробираться все ближе и ближе к ее киске…
Да…
Я почувствовал что ее трусики стали мокрые, отодвинул их и стал проникать пальцами в ее киску.. Она начала постанывать… Затем я развязал ее халат и на членом стоял перед ней .. Вы не представляете какое это прекрасное чувство..
Она с усмешкой спросила ты точно хочешь трахнуть мать…
Ну да мама. Моргая, сказал я.
Ну тогда как будем едаться? Спросила она?
Я сказал первое, что пришло мне в голову… Раком!
Ух.. Какого я воспитала вульгарного сына улыбаясь сказала она залазяя на кровать и раздвинув пошире ноги встала раком…
Я стоял и смотрел… Знаете просто супер..
Ну что ты там встал? Ты будешь или нет ебать сегодня свою мать?
Да мам!
Взял из джинсов презерватив, и пошел к ней
Я залез на кровать… Пристроился по удобнее пристроился отрыл презик надел его..
Пальцами раздвинул ее половые губки и ввел член …
Я начал ебать ее медленно..
Да сынок трахай мамочку трахай.. Простонала она..
Я стал трахать ее сильнее и быстрее. Я с силой ударялся бедрами об ее задницу… Получались такие шлепки..
Я вогнал ей полностью свой хуй в ее киску.. Она от этого начала вскрикивать… Мы так долбились некоторое время…
Она даже кажется кончила..
Я тоже стал кончать я вытащил хуй из нее , снял презик , начал быстро дрочить…
Спустил я все на нее .. На ее попку и спину.. Она вся была в моей сперме..
После этого она повернулась , легла я лег рядом.
Ну как мамочка?
Супер ответил я…
Потом я ушел…
Скоро мы должны снова встретится ?
Я живу в Киеве женщины и девушки если у вас есть фантазии пишите мне, мы вместе пофантазируем, а может что и воплотим мой мейл eol.ElemenT@bigmir.net Я всем обязательно отвечу!!! Если у вас было что то подобно тоже напишите, пообщаемся.
Жду ваших писем!
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Для Кавказа я Наташа" на тему "Странности" / 04/11/2018
... , возникло огромное желание накраситься, одеть женское, столь любимое мною, нежное белье, чулочки, но раздосадованно, от того, что это невозможно сейчас, утренняя улыбка пропадала.
Аслан проснулся, я подала завтрак, а сама целовала под столом его ноги. Мужчине это очень нравилось, что его русичка-пидовка так ему покорна. Аслан ел и говорил, что и как я должна сделать сегодня. Утренние приказы Хозяина для мня — закон. Целуя мускулистые ноги, и сжимая и расслабляя, побаливающий от вчерашне ... - Рассказ "Теперь девочка" на тему "Странности" / 04/11/2018
... з мне надо было в магазин, мне тогда было 118 лет, я одел своё любимое бельё: черный лифчик 1 размер,чулки с поясом черныеи красные стринги сверху повседневную одежду.Когда я выходил из магазина сработал датчик и охранник сказал чтобы я прошёл с ним.
Охранник был лет 50 высокий,крупный с небольшим животом.Мы вошли в кабинет он проверил пакет,ничего не обнаружив, он начал обыскивать меня,и нащупал лифчик, сказал чтоб я снял футболку,я сказал что не сниму, тогда он пригрозил что вызовет милицию, ... - Рассказ "Застывший город" на тему "Странности" / 04/11/2018
... поотдаль стоял мужчина. А еще дальше, там, где начиналась проезжая часть… «О, боже!..» — подумал я и направился к дороге.
Повсюду стояли люди. Стояли неподвижно. Словно замерли в незаконченном движении. Машины не ездили. Ни одна веточка не колыхалась, поскольку не было даже порывов ветра. Я медленно шел по улице, рассматривая прохожих. Подергал рукой перед глазами у кого-то. Но никакой реакции. Стояли как памятники.
&nb ... - Рассказ "Девочка искала-девочка нашла-3. Стерва поневоле" на тему "Странности" / 04/11/2018
... Пришла от Артура, думала полдня продрыхну, но не тут-то было! Поспала, конечно, около часа, потом сна ни в одном глазу. Вечерок-то в принципе, удался: оттрахали на славу, я до сих пор чувствую на себе их запахи, словом, полностью удовлетворенная женщина. Жалко, только не помню всего процесса, выпитое уже тогда до места дошло.
Помню, кувыркали меня по постели и на спину и на бок и рачком загибали. Но… записочка мне эта, ох как не нравится! И фотографии. Зачем? Денег с меня требовать? Глуп ... - Рассказ "У стоматолога" на тему "Странности" / 04/11/2018
... клинику.
Клиника эта была специализированная, стоматологическая. Все сделано по первому классу — евроремонт, импортное оборудование. И вот он, этот страшный момент — я захожу в кабинет к врачу.
Стоматолог — приятная женщина лет сорока, с улыбкой встретила меня и пригласила занять место в кресле. Уфф.. Я даже кресел боюсь. Ну, что поделать, забрался я туда, сел. А ноги уже дрожат.
-Не бойте ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|