Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня четверг, 9 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Разместить  резюме

Рассказ на тему "Странности" добавлен: 04/11/2018

Девушка за миллион — часть 7

-А я что педик..?

— Если ты меня будешь в задний проход трахать, а свою дырку станешь беречь..?

— Я женщина и ты тоже женщина, не смотря на твой член с яйцами…

— По этому завтра я тебя трахну в очко, и сломаю тебе целку милая …

— Поняла…?

— Без возражений дорогая, я так хочу…

Сказала я Анжеле, слезла с нее и встав с кровати пошла в зал за теккилой.

Хотелось выпить, чтобы раслабится.

— Но чем ты меня будешь трахать любимая…

— У тебя же нет члена…?

Девушка подошла ко мне сзади обняла за плечи, прижимаясь стояком к моей заднице.

Анжела не обиделась на меня и стояла прижавшись сопя, целуя мне шею.

— Купим в секс-шопе, обоюдный страпон с вибратором на ремешках…

— Мне тоже, будет приятно тебя сношать дочка…

— Ты должна со мной попробовать это…

— Потом сама будешь меня просить, чтобы я тебя трахнула в попку…

Сказала я Анжеле и дала ей налитый фужер теккилы. Мы выпили мексиканскую водку, посидели покурили смотря телевизор а потом я встала раком на ковре напротив большого трюмо и выгнув спину подставив трансухе зад.

— Анжела, трахни меня рачком без резинки…

— Только кончишь мне на спину дорогая…

Мне дико захотелось попробовать ее член голенький без кондома, и посмотреть на действо в отражение зеркала.

— Как скажешь любовь моя…

Анжела опустилась ко мне на ковер, обхватила руками меня за бедра и не направляя без рук, засунула свою ялду в мою письку.

— Оооо ….. ,дочка ты мне до кишок достала…

Я заводила жопой, подстраиваясь под толчки Анжелы и стала ловить сказочный кайф от секса с транссексуалкой.

Я видела в зеркале как Анжела меня сношает раком, ее груди, ерзали по моей спине и это было так улетно.

— Ягодицы мне жми дочка…, ягодицы…

Просила я трансуху и она стала мять мне жопу, сношать и мять. Так было это мне по кайфу, не передать словами.

-Ааааа….ооооооо…..аааааа….

Стонала, скулила я стоя раком на ковре и сношаясь с настоящим трансом, безумно красивым с огромным членом.

— Ыыы….аааа…аааа…

Завыла Анжела, кончая мне на спину, струи спермы из ее члена, били так сильно что достали мне до шеи. Она кончила а я догналась пальчиком, быстро просунув руку в промежность, наяривая клитор и сама завыла кончая, выгиная спину.

Больше в тот вечер мы с Анжелой не трахались, мне хватило четырех полноценных оргазмов да и на работу нужно было рано вставать.

Из за пробок в Москве, приходилось выежать из дома рано утром в четыре часа, чтобы к началу рабочего дня попасть на свои фирмы.

А мое присуствие было необходимо. Поэтому я застелила чистые простыни на кровать, заменив обтруханые Анжелой наволочки, легла с ней спать.

Сама одела ночнушку и ей дала, правда она была девушке по член и он смешно торчал у нее из под рубашки.

— О нет Анжела, я так не засну…

Девушка засадил мне бочком член в письку и таким образом решила спать.

Я лежала, лежала и заснула со стояком в влагалище.

До того это кайфово спать с трансом, который засадил тебе член по яйца и прижимается всем телом, своими сисечками, нежно обнимает.

Как прекрасна жизнь и кто придумал этих трансов? Я благодарна природе за ее ошибки, думала я засыпая в обьятьях молодой транссексуалки.

Утром меня разбудил запах свежезаваренного кофе и легкое похлопавание женских ладошек по щеке.

— Вставай Мариша, вставай…

Анжела стояла в моем халатике, который был ей по самую письку, вернее по член, он у нее стоял колом и оттопыривал край цветастого байкового халатика.

— Спасибо радость моя…

— Чтобы я без тебя делала..?

Я обняла девушку и залезла к ней под халат, взяв в руку стоявший колом пенис девченки.

— Соскучилась за ночь по нему, засади мне дорогая…

— По быстрому и буду на работу собиратся…

Сказала я девушке и растегнула на ней халат, впилась губами в ее нежные девечьи грудки, сосала соски и держала в руке ее здоровенную ялду…

— Ох и мамочка моя ненасытная, ложись…

— Трахну тебя…

Анжела толкнула меня на кровать и надела на член презерватив.

— Нет я сама, ляг на спину дорогая…

Сказала я девушке и когда она легла, окорячила ее сверху, насаживаясь как на шампур, писькой на член транссексуалки.

— Ойййй….ааааа…..ааааааа…

Стонала, скулила я ерзая на члене девченки и лапая Анжелу за груди.

Нет что ни говори а самой лучше на ее члене ерзать, приятнее.

— Ну все малышка, бегом в туалет в душ и завтракать…

— Я все уже приготовила…

Анжела встала когда все закончилось и хлопнула ладошкой меня по попке.

— Ой… Анжелка…

Я завиляла попкой от ее шлепков и помчалась в туалет, где с наслаждением покакала и пописала, все же после вчерашней текилы мне хотелось писать. Потом в душ, помылась душистым мылом и шампунем.

— Одень халатик дорогая…

Анжела уже ждала меня у дверей ванной с моим любимым халатиком.

— Ох ты моя умница девочка…

Я поцеловала свою любимую в щечку и помяла опавший член транссексуалки.

— Завтракай давай дорогая…

Анжела налила мне в кружку, горячий ароматный кофе и пододвинула тарелку с тостами, намазывая на них малиновый джем.

— Счастье мое…

— Как же ты узнала, что я люблю по утрам пить кофе с тостами..?

Спросила я Анжелу, усаживаясь на колени к девушке с чашкой кофе в руке.

— Сама не знаю, интуиция наверное…

Засмеялась Анжела и нежно поцеловала меня в шею.

Член у нее под давлением моей попки стал вставать, я чувствовала его напряжение.

Нет так дело не пойдет, нужно допивать кофе и собиратся на работу а иначе я опять насажусь на Анжелин «шампур» и опоздаю на свои фирмы.

— Спасибо золотце мое, накормила…

Я повернулась к девушке и поцеловала ее в губы, просто не в засос.

— Теперь пошли одевать свою хозяйку будешь…

Я слезла с колен Анжелы и взялась рукой за ее уже почти вставший член, помяла его и с сожалением отпустила. Да догнаться бы ещеся, от прикосновений ее нежных рук и члена, у меня начала ныть моя «девочка» и я уже была близка к тому чтобы спустить трусики и встать раком над кроватью..

— Я брючный костюм одену…

— Но сначала колготки а то холодно…

Анжела помогла мне одеть колготки, рубашку, джемпер и бежевый брючный костюм.

Как приятно было одеватся при помощи девушки с стоячим колом членом не передать словами.

Я то и дело смотрела на ее конец с алой обрезаной головкой и у меня текли слюни.

Хотя в душе понимала что сейчас нет времени на секс но все же не могла оторвать взгляда от ее члена, так нагло выглядывавшего из под короткого халатика.

— Анжела, я тебе халат куплю до пят…

— Чтобы ты свое «хозяйство», дело не по делу передо мной не светила…

Смеясь сказала я девушке и не удержавшись, нагнулась и взяла в рот ее алую головку, смачно пососала «23 сантиметра счастья» и неохотой отпустила ее член изо рта.

— Все дорогая, теперь накрась меня, если умешь…

Я села к зеркалу а Анжела быстренько и умело, сделала мне не броский, деловой макияж.

— Ну ты вообще обалдеть подруга…

— Ты в салоне красоты не работала случайно..?

Спросила я девушку с удовольствием рассматривая себя в зеркале.

— Да нет малышка не работала…

— Просто мы трансы, больше внимания уделяем женской красоте, чем вы женщины…

Анжела стояла позади меня и любовалась моей красотой а в зеркале была видна довольно симпотная дамочка, средних лет в бежевом брючном костюме и с обалденным макияжем на лице.

— Теперь давай тебя одевать дорогуша…

— Твои трусы и лифчик я в помойку выкину…

— На мои оденешь…

Я дала Анжеле свои чистые белые трусики и такой же лифчик, они хоть и были ей велики, особенно бюстгалтер он висел на маленьких грудках девушки, бесформенной тряпкой но зато чистые и под одеждой сойдет. Сложнее было с другой одеждой, мои костюмы, брюки и юбки ей не подходили и я разрешила одеть Анжеле ее старые штаны, рубашку и куртку. Только дала ей теплый свитер, который мне был велик а ей подошел в самый раз. Кроссовки девушки, тоже полетели в мусорное ведро вслед за ее нижнем бельем, на ножки моей любимой подошли мои меховые полусапожки. Нога у Анжелы была маленькой, женской.

— Ну вот и все муженек…

— Теперь можно и на выход идти…

Сказала я Анжеле, докрашивая ей губы и глаза. На милое личико девушки я нанесла тоже не яркий, деловой макияж, соблазнять Анжеле теперь больше никого не нужно было, а мне она нравилась в любом виде, но вот только бугор на ширинке ее джинсов меня смущял…

— Анжела…

— Успокой ты свой член а то заметно что он выпирает…

Сказала я девушке и одернула на ней куртку, она хоть краем прикрывала ее ширинку.

В машине когда мы стояли в утренней московской пробке я мяла Анжеле член через штаны, она сидела со мной рядом на пассажирском сиденье и у нее стоял колом пенис .

А мне было в кайф вот так прилюдно держать девушку за член.

Ведь другие водители, видели в соседней от себя машине только симпатичную миниатюрную женщину за рулем, и рядом сидящию с ней молодую, блондинку а то что эта блондинка транс, никто из них и не догадывался..

— Мариша, ну что ты делаешь…?

— Ведь я не смогу со стояком в штанах из машины выйти…

Ругала меня Анжела а у меня уже созрел план как успокоить ее стояк…

— Сядь за руль дорогая…

— И трогайся как только начнет двигаться пробка…

Я поменялась с Анжелой местами, и усевшись на пассажирское сиденье, тут же растегнула у нее молнию на ширинке и вытащила член.

— Сумашедшия, ты что надумала зая..?

Анжела с укором смотрела на меня, держа в руках руль и ноги на педалях газа и сцепления.

— Утренний дорожный минет дорогая…

Смеясь сказала я девушке и нагнувшись стала сосать у нее член. Окна в моей тоёте были затемненные и снаружи не видно было что творится в салоне. Я уже делала минет мужчине точно так же стоя в пробке а теперь отсасываю у транса..

— Трогай, выжимай сцепление и трогай…

Оторвавшись от члена сказала я Анжеле, сзади сигналили а наша машина стояла.

— Извини Марина, так классно сосешь что я отвлеклась…

Анжела, включила скорость и наша машина поехала в общем потоке к Центру а я на ходу, продолжила свою «сладкую» работу и вскоре была вознагражденна, доброй порцией молодой спущенки из члена Анжелы.

— Вот теперь, твой малыш успокоится милка…

— А твоя хозяйка, получила дополнительные каллории…

— Что очень полезно для женского здоровья…

Смеясь, вытирая губы от спермы, сказала я Анжеле и на очередной пробке, сменила ее за рулем.

Бугра на ширинки у девченки больше не было видно, что радовало, а то иначе как я ее буду своим сотрудникам в фирме представлять, когда все увидят выпирающий стояк на ширинке ее джинсов.? На работе я оформила Анжелу как своего телохранителя , по всем правилам через отдел кадров и бухгалтерию.

Хотя я конечно могла и не оформлять девушку официально, ведь я не собиралась ей платить зарплату.

Анжела стала моим мужем и родным человеком, но у меня на фирме, работал стукач Леоноры и я нарочно оформила Анжелу, чтобы об этом узнала Леонора и отвязалась от меня.

madam.marinadesad@yandex.ru

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Девушка за миллион — часть 9" на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... уже пол Москвы оттрахало… — И я буду обращатся с вами, соотвественно… Девушка больно сжала руками мои ягодицы и надавила головкой мне на анус, но правда ввела член в мою попку, нежно стараясь не причинить мне боль. Я поняла что называя меня шлюхой, трансуха играла со мной и мне это было по кайфу. — Ооооо….ооооо… — Обижаешь Анжела, меня уже вся Москва, в зад оттымела… — Только Архангельска еще не хватало… Завыла я принимая в сво ...
  • Рассказ "Девушка за миллион — часть 8" на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... 36 лет… — Давай для себя немнго поживем, а ребенок это обуза… Успокоила я назойливую трансуху, детей я не любила и рожать не собиралась но ради Анжелы, наверное решилась бы на роды но пожже, лет в сорок, а сейчас мне хотелось трахаться со своим трансом, и поехать с ним за границу на отдых. — Хорошо Марина, я подожду дорогая… — Но потом ты мне родишь дочку… — Очень хочу, чтобы у нас с тобой была дочка… Анжела ласково погладила в маши ...
  • Рассказ "Девушка за миллион — часть 10" на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... ернешся, пристрелю как собаку… Нарочно постращала я Леонору, все еще держа у ее виска пистолет а другой рукой, вцепилась в ее роскошные с рыжинкой космы. — Ты их не поубивала дочка..? Спросила я у трансухи, опасаясь за здоровье Леонориных отморозков, если Анжела их надолго вырубила, то бандиты, могли замерзнуть насмерть в снегу, как ни как на улице мороз был градусов двадцать. А это уже убийство, они хоть и отморозки а все же люди и мне не хотелось брать грех на душу. — Да ...
  • Рассказ "Ну и мужчины!" на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... е... Опусти шторы… Выключи свет… Да не сюда, Господи, ты что, первый раз?      Еще! Как все? Уже? И ради этого… Ну и мужчины! ...
  • Рассказ "Роль. Акт первый." на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... вовсе переделал. Жизнь порой вытворяет невероятные финты. Из-за какого-то одного случая можно открыть в себе куда больше, чем сам о себе знал. Вот я, например, обнаружил в себе задатки актера, сумел выйти на сцену, сыграть несколько ролей и даже получить гонорар! Невесть что, работа у меня есть, но не пыльная, и заработка для одного человека хватает. Я веду одинокий образ жизни, и даже как-то не пытаюсь кого-то искать. Обычный холостяк. Есть мысли о семье, о детях, но я недостаточно крепко стою ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Обращаем Ваше внимание: Тот, кто ищет работу, обязательно должен воспользоваться агрегатором вакансий Rabotka.com.ru, потому что на этом сайте собраны актуальные вакансии со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайта в г. Курск, Курчатов, Железногорск, Льгов, Рыльск, Суджа, Тим, Щигры - Создать сайт в городе Курске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: