Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня воскресенье, 21 декабря 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Создать  резюме

Рассказ на тему "Странности" добавлен: 04/11/2018

Кроссдрессинг и удовольствия.

Ожидание встречи с новым любовником, оттягивало мои отежелевшие яйца мощным вызбуждением. Член, понимая мое состояние, находился в приподнятом настроении. До встречи оставалось полтора часа и я должен успеть подготовиться основательно — любовник обещал предъявить мне длинный и толстый член 19х6, и долгую еблю.

Я женат и есть ребенок, поэтому встречаться у себя возможности нет. Любовник, назовем его Сашей, обещал приехать на машине и трахнуть меня в ней.

Немного о себе… Мне 34. Высокий, стройный. Нигде ничего не висит, кроме хвостика 17 см. Попка круглая и не тощая — в самый раз долбить. Жена моя еще до замужества была блядью, это раскрылось года через три совместной жизни. Как оказалось, блядство ее неискоренимо, поэтому мы решили жить свободно — она, когда хочет, ебется на стороне, мы пробуем новые выды секса (секс втроем, би секс…)

Но я сейчас не про нее, а про то, что из всех экпериментов, мне понравилось быть в пассивной роли и в женском белье. Раньше я брил ноги и т.д. Сейчас, опытным путем определил для себя, что достаточно брить попку, лобок, яйца и немного подбрить ноги до чулок. Как показала практика, этого достаточно для кроссдрессинга и для того, чтобы быть секси шлюхой. Одеваюсь всегда по разному. Если меня приглашают к себе или в отель, то возможен полный образ с париком. Если как сейчас, в машине, то надеваю под брюки трусики и чулки…

Но в данный момент я готовлюсь к хорошему траху — глубокая клизма, подбриваю треугольничек на лобке, очко…звонок. Саша уже около дома. Надеваю белые чулки в мелкую сетку и белые кружевные трусики. Пытаюсь заправить член между ног, но возбуждение не дает. Оставляю как есть. Одеваюсь. Выхожу.

Саша, мужчина лет сорока пяти, сидит в машине в темных очках. Сразу сажусь на переднее сиденье. Короткое «Привет». Он заводит машину и мы едем. Куда? В известное мне укромное место.

Мой будущий любовник не очень красив. Да мне это не важно. Главное чтоб членом работал красиво и эффективно. Кстати…член… Я протягиваю руку к ширинке и кладу ее на заметный бугорок. Да, там действительно спрятана та обещанная бомбочка, которая скоро взорвется во мне.

Саша улыбнулся » Сейчас, подожди…» Я показываю дорогу. Приезжаем. Он глушит машину и мы пересаживаемся на заднее сиденье. Я снимаю с себя брюки. Он сразу просит повернуться к нему попкой. Я выполняю — встаю на колени на сиденье, облокачиваюсь на заднюю спинку и открываю его взгляду свою упругую попку и стройные ножки в чулках, предусмотрительно разведя их широко насколько можно.

Саша гладит одной рукоц мою попу, другой расстегивает ширинку. Я оборачиваюсь. Его хуй, если не сказать хуище, встал, а головка превратилась в большую и упругую шляпу. Саша не торопился, он смотрел и любовался. Вторая его рука опустилась на мою, уже дрожащую от предвкушения, попу. Руками он развел половинки в стороны и пальцем дотронулся до дырочки под трусиками. Мой член давно уже вырвался наружу и торчал как штырь.

«Повернись». Я повернулся к нему лицом. Саша взял меня за основание члена так, что и яйца и член оказались у него в руке, притянул меня таким образом ближе к себе и сделал попытку поцеловать меня в губы, но я отстранился — люблю целоваться только с женщинами. » Твоя жена тоже не целуется с любовниками?». У нас с женой нет секретов друг от друга и она говорила, что целуется со своими ебарями. Но я ответил Саше «Нет». » И ты веришь?» Саша ухмыльнулся. «Она открыто наставляет тебе рога, а ты ведешься на ее сказки.

Трахал я пару раз чью то жену, такую же блядь как твоя, целовалась так, аж губы заворачивались… Так что, давай, шлюшка, не стесняйся, подставляй свои пидарские губки». Он сильнее сжал член с яйцами в своей руке и опять приблизился ко мне, начал целовать мои губы. Я опять не ответил. » Если не будешь целоваться, я одеваюсь и уезжаю». Саша отпустил яйца и член и откинулся на сиденье.

Блин, я не хотел упускать такой смачный член, я даже уже представил, как эта шляпа вторгается в меня и толчками распирает изнутри… Нет уж! Я наклонился к Саше, обнял его и прильнул к его губам. Он тут же обхватил меня руками, прижал к себе и впился в мои губы. Саша целовал меня как мужчина целует женщину. Я отвечал нежно, но не менее страстно — потому что я хотел этот член. Моя рука опустилась на его могучий хуй. Его головка налилась еще больше и лежала в моей ладони как бильярдный шар.

«А ты настоящая шалава», сказал Саша оторвавшись от меня, «Готова на все, только бы тебя хорошенько проебали. Наверное берешь уроки у своей жены? Кстати, часто она тебе рога наставляет?». Я, не убирая руку с его члена, начинаю опускаться вниз, чтобы взять в рот. Саша останавливает меня » Нет, ты ответь сначала, шалава. Ты ведь шалава?». «Да». » Нет, ты скажи полностью, ты шалава?». «Да, я шалава». Он засмеялся. » Вот и умничка. Теперь расскажи про свою жену шлюху и ее ебарей. Только давай без наводящих вопросов с моей стороны. Слушаю.» Саша уселся поудобней. «Пока будешь рассказывать, дрочи мне». Я начал подрачивать его великолепный хуй, а сам в это время собирался с мыслями. Со мной такого еще никогда не было. » Я жду», настойчиво сказал Саша. Я дрочу ему член и расссказываю…

«Познакомились с женой на корпоративе. Я только устроился в их фирму. Она изрядно набралась и изъявила желание станцевать со мной. После танца мы пошли курить вместе. Слово за слово. Она взяла меня за руку и потащила куда то за угол. За углом была лестница в подвал. Мы спустились туда. Она без разговоров ухватилась через брюки за мой член. » Ты мне сразу понравился». На этих словах она стала расстегивать ширинку. Я опомниться не успел, как член оказался у нее во рту…»

В этот момент Саша взял мою голову двумя руками и опустил к своему хую. Наконец то! Мой рот сам открылся и принял в себя это великолепие. Шляпа реально была большая, но мой рабочий рот справился с ней и я постепенно начал насаживать свою голову на хуй. Эффект от подобного общения оказался ошеломляющим. Я уподобился своей жене и сосал как заправская шалава…как моя жена. От этой мысли мой член, уже немного опавший, опять окаменел, а дырка расслабилась и открылась. «Продолжай» , настаивал Саша, «Только соси, не переставай». Я продолжил сосать, время от времени выпуская член, чтобы говорить.

«Она немного пососала, потом достала из сумочки презерватив, натянула его ртом, как проститутка»… Саша поднял рукой мою голову вверх. В другой руке он держал презерватив. » Надевай так же, как твоя жена проститутка». Опыт надевания резинки ртом у меня имелся. Я взял презерватив в рот, наклонился и начал надевать на хуй. Посасывая, я попытался натянуть резинку губами. Но его шляпа не давала натянуть. Пришлось помогать руками. Кое-как справившись с резинкой, я поднял голову, надеясь, что сейчас он вставит его в меня. Но у Саши были другие планы. «Продолжай сосать и рассказывать».

Я продолжил. » Она встала, задрала юбку, стянула с себя трусики, повернулась ко мне спиной и облокотилась на стену. » Давай», сказала она …. и оттопырила попку. Я вошел в нее как в раскаленное масло. …… Она была дико возбуждена. …… Это я так подумал тогда. Потом она рассказала, что перед этим ее выеб сотрудник,…… ее постоянный любовник. И ему она давала ебать себя без резинки…… Те торопись, пожалуйста, а то я сейчас кончу», сказал я ему. «А я этого и хочу. Ты шлюха и должа быть готова подставить свою пизду в любое время, до оргазма или после, без разницы. Так что, давай кончай!». И он быстрее заработал рукой.

К этому я был не готов. Я хотел кончить, насаженным на его член. Да и возбуждение у меня моментально спадает после оргазма, рассуждал про себя я. Мне нужно время, чтобы после оргазма снова принять в себя хуй… Пока я размышлял, Саша уже во всю засовывал язык в мою киску и доил меня. Мне было очень хорошо. Я физически чувствовал, как моя сперма просится наружу. Будь что будет… Язык трахал меня и руки Саши делали свое дело. Я начал взлетать. Волна оргазма откуда то с кончика языка Саши, толчками, прокатилась от ануса до макушки головы и резко устремилась к члену. Я застонал. Язык казалось доставал до простаты. Меня начало трясти.

Очко открылось перед первым выстрелом. Я всем нутром почувствовал порхающий в моей дырке язык, а рука теперь массировала исключительно головку члена… и тут же из меня потекло. Сперма мощными толчками выплескивалась из меня. Очко, пульсируя, обжимало Сашин язык. И мне кажется я потерял сознание и находился в прострации. Сколько это продолжалось, не понятно, но когда эйфория пошла на убыль, я понял, что кончал прямо в руку Саши. Основной поток спермы вылился в Сашину ладонь.

Пока очко еще пульсировало, а член вздрагивал, избавляясь от остатков спермы, Саша молниеносно смазал мое очко моей же спермой, пару раз потыкал меня пальцами, чтобы сперма проникла в меня, и так же быстро я почувствовал, как в мою, раскрытую от удовольствия киску, начал настойчиво протискиваться хуй Саши. Он, не останавливаясь, медленно, но уверенно прокладывал себе путь внутри меня. Его шляпа просто распирала мою кишку. Все это на фоне еще оргазмирующего члена. Я почувствовал, как с конца опять потекло — Саша своим боровом выдавливал из меня остатки спермы.

Я думал, что мне будет неприятно, как это бывало, когда я кончал на члене и меня продолжали трахать. Но тут был обратный эффект — я кончил, но попка все равно просила член. И она получила его в момент блаженства… Это было восхитительное ощущение. Мне даже показалось, что таким образом оргазм все не кончается и не кончается… Саша уже вошел на всю длину и сразу же начал жестко меня ебать. «Что, нравится, когда по сперме ебут? А, шлюха?» Мне действительно это понравилось. Я представил свою жену, когда в нее сливают… «Да», сказал я полушопотом. Саша перестал долбить и начал натягивать меня на всю длину хуя.

Теперь я был полностью расслаблен и хуй елозил во мне реально как в пизде. Не скажу, что мне было больно по началу, я ведь опытная шалава, но движение его шляпы я чувствовал отчетливо. Особенно когда он вставлял в меня свой дрын полностью. Мой членик опал и болталса как веревочка. Он сделал свое дело и теперь я был сконцентрирован только на своей киске. Моя дырка горела от трения и возбуждения. Саша методично двигался во мне не останавливаясь. Все нервные окончания ануса работали на мое удовольствие.

Простата вообще была в восторге. Все мое я было сейчас там, в моей пизде. Именно там сейчас центр удовольствия. Пизда тоже захотела кончить. Я почувствовал, как, не я сам, а именно она начала плотнее обхватывать хуй Саши и тужиться, как бы выталкивая член. Это было предвестником анального оргазма, как я называю данный вид эйфории. Саша почувствовал это и начал с силой въезжать в меня. Теперь я уже сам помогал себе — тужился. Толчек, еще толчек, еееещееооооо!!! Да!!! Сладостный импульс разлился у меня внутри. Пизда моментально расслабилась. Саша в этот момент выдернул из меня член полностью. Кайф!!! Мой член вздрогнул несколько раз….

Этот оргазм наверное сродни сквирту у женщин. Ведь не зря простату называют мужской точкой джи. Просто надо научиться получать подобное удовольствие. Саша резко вошел в меня на всю длину. Опять вышел. Подождал. Опять на всю длину. И так несколько раз подряд. Я не хотел, чтобы он выходил из меня и сам насаживался на Сашин хуй. Саша опять начал долбить меня. Я был на верху блаженства — мои стоны не прекращались, так же, как не прекращались оргазмы в моей киске. Я опять потерял счет времени. Мне было очень хорошо. Физическое удовольствие усиливало психологическое — сейчас я ебливая шлюха, в чулках со спущенными трусиками, стоящая раком, с широко разведенными ногами, принимающая под хвост толстенный член, который уже изрядно разъебал мою дырку.

Через какое то время я измотался от оргазмов, просто расслабился и получал удовольствие от движения поршня во мне. Саша начал ускоряться — скоро будет взрыв. Я захотел кончить вместе с ним. Начал тужиться. Застонал. Киска обхватила член очень плотно. Было ощущение, что в меня вбивают каменный кол. На меня начал накатывать, видимо последний сквирт-оргазм на сегодня. Сашин член разбух и заработал как швейная машинка. Вспышка. Я кончаю. Кричу. Протягиваю руку под себя и поглаживаю Сашины яйца.

Саша делает еще два мощных движения и я чувствую как его хуй бьется в конвульсиях у меня внутри. Саша рычит. Я продолжаю щекотать его яйца. Саша вытащил хуй из меня. Снял презерватив. «Высоси все до конца». Я развернулся и взял в рот. Его хуй еще подрагивал у меня во рту. Я высасывал остатки спермы из его члена, как коктейль из гигантской трубочки. Все, что насосал проглотил. Я не любитель глотать сперму, на за феерию, которую устроил мне Саша, я, в знак благодарности, готов был вторую пал
ку отсосать и все проглотить.

Но второй палки сегодня не получится. Когда я дочиста отполировал хуй своим ртом, Саша начал одеваться. «Понравилось?». » Очень!»». «Когда придешь домой, расскажешь жене, как тебя сегодня отъебали, какая ты блядина и не забудь упомянуть мой хуй, поняла?». «Да», послушно согласился я. «Жена любит толстые члены?». » Да, любит именно толстые, но не очень длинные». «Хорошо. Запишешь ваш разговор на диктофон в телефоне и пришлешь мне. Если сделаешь как я прошу, буду ебать тебя еще». » Хорошо». «Потом подложишь под меня свою жену». » Попробую». «Не попробую, а подложу!». » Хорошо». «Ты еще не поняла как мне надо отвечать?». » Хорошо, я подложу под тебя свою жену. Я думаю, упрашивать ее не придется». «Люблю шлюх». Саша уже оделся. Он пересел за руль завелся и повез меня к дому. Я натянул трусики, одел брюки. Мое очко до сих пор сладко пульсировало. Мы подъехали к дому. Сегодня я удачно сходила на блядки…

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Тайное желание" на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... мной городе.Красивая блондинка невысокого роста,голубые глаза и красивая улыбка.Она была до того женственна,что я никогда несмог бы подумать,что она была парнем.Както я решился и назначил ей встречу.Мы встретились вечером в парке. Людей небыло,что позволяло нам быть более раскрепощенными по отношению друг к другу.Мы решили пройтись и поговорить о всем о чем переписывались в сети интернета.Прогулка была приятной и романтичной.Общаясь с ней мне было так хорошо,что я забыл о всех своих делах и за ...
  • Рассказ "Страпон со зрелыми дамами — 4 (вечеринка)" на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... а она. — Это я , а ты где? . — ответил я. — А я у Наташи! Мы тебя ждем уже два часа! Быстрее принимай душ и все, что надо, и бегом к нам! — А покушать у вас есть что-нибудь?, спросил я, — Я есть хочу! — Да всё тут есть! Ты давай быстрее! Заждались! — и она положила трубку. Через десять минут я стучался в соседскую дверь. Открыла Наталья Николаевна. — А-а-а! вот и наша девочка!, сказала она громко, — проходите, Алексей! Я прошел в кварт ...
  • Рассказ "Секс с трансвиститками." на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... последнее время. Моим тренером была молодая 22 летняя девушка вытеснившая своих родителей с этой должности тренера. Однажды другу отмечали до утра мальчишник — а в 10 утра забег,и я был неготов, но выложился на полную но всё равно пришел вторым за последние три года. Отдохнув на траве под палящим солнцем побрёл в раздевалку и в душ, к тому времени все ушли, разделся и направился в душ, всё время меня добивал утренний ...
  • Рассказ "мой первый друг" на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... как в тумане необычайно будоражило. моё дыхание тоже было неровно.-Снимай трусы сама.-прерывисто дыша сказал он.Сама…Мы познакомились на одном соответствующем сайте.переписывались целую неделю обменивались фото узнавали о своих предпочтениях . В свои 44 я имел дело только с женщинами и они были мной вполне довольны.Но в последнее время появилось какое то желание побывать на их месте почувствовать любовника в полной мере.Свою фантазию частично осуществил при помощи эротических игрушек.Но в ...
  • Рассказ "Кто я? часть 3" на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... оей спермой, я никогда не ожидал, что мои струи могут так далеко стрелять. В душ он постучался спустя полу часового моего молчания. Через дверь я слышал, как он крикнул. — Милая, ты там что застряла, уж не собралась ли ты голубка ручки на себя наложить? — Нет, крикнул я. Просто, попа болит, мне надо еще время. — Ок, я уже соскучился по твоему ротику. Ротик надеюсь, у тебя не болит? И он заржал как конь. Я молчал. Понятно стало, что как только я выйду, он будет снова меня ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".



Полезно знать: Крупнейший сайт, где можно найти работу – агрегатор вакансий Rabotka.com.ru, на котором находятся сотни тысяч объявлений с предложениями работы в различных городах России, СНГ, стран ЕАЭС.



Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайта в городах: Курск, Курчатов, Железногорск, Льгов, Рыльск - Создание сайта в городе Курске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: