Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня среда, 8 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Случай" добавлен: 04/11/2018

Поездка в Турцию

Мы с женой оба из очень строгих семей ( с Сев. Кавказа) и оба очень строго придерживаемся всех законов/правил нашей религии. Не пьем, не курим, друг другу не изменяем. Когда я на ней женился, жена еще был девственницей. Но, где-то три года назад мы начали фантазировать о групповом сексе (мжм)…

История которую я хочу рассказать произошла с нами в Турции, в прошлом году, ровно через 2 года после того как мы первый раз в постели начали фантазировать о втором члене.

Мы остановились в Кемере, в очень хорошем отеле, где мы сняли виллу с собственным, закрытым от глаз прохожих, бассейном. Мы всегда берем номер с отдельным бассейном, чтобы жена (Марьям) могла позагорать в бикини или вообще топлес. Когда выходили к морю она надевала буркини ( мусульманский купальник в котором видно только лицо и кисти рук), а для бассейна она брала самое минималистичное бикини, которое состояло из маленького верха и стрингов.

Первые пару дней мы как обычно провели в номере и в бассейне. Кушали, плавали и трахались. Потом стало скучно и начали изучать остальную часть территории отеля. Начали проводить время в море, заниматься разными видами водного спорта. Я много играл в футбол, волейбол и т.д.

Так мы познакомились с Димой, который сдавал водные мотоциклы в аренду. Это был русский парень, который подрабатывал в этом отеле. Ему было 24 года (мне 32, жене 30). Рост примерно 180-182см (я 178, жена 170). Парень очень спортивного телосложения, загорелый, блондин. Для полной картины добавлю, что и мы тоже регулярно занимаемся спортом, вес у меня 85кг, женушка Марьям 52 кг. Она очень спортивная, грудь маленькая, но нет ни грамма лишнего жира, слегка даже можно сказать заметны мышцы на руках. Самое красивое в ней это однозначно попа. Ей она уделяет больше всего времени в зале. Круглая, упругая и заметно выпирающая аппетитная попка. Из минусов у нее можно отметить только маленький размер груди — первый размер.

Пару раз мы просто арендовали у него транспорт и все, но со временем, благодаря общительности Димы, мы начали больше общаться. Он нам подсказывал где и чем можно заняться, мы часто вместе играли в футбол/волейбол, иногда даже кушали вместе.

При этом его немного смущала наша «строгость» — то что жена «парится» в этой форме, то, что я особо на полуголых баб не заглядываюсь. Иногда он не знал как себя вести в той или иной ситуации- например, можно ли подсадить мою Марьям на водный мотоцикл, можно ли подать ей руку когда она с него слезает. В основном из-за этого с моей женой он вед себя осторожно, только здравствуй/до свидания. Но иногда я ловил его странный, непонятный взгляд, которым он смотрел на мою жену. Не то что бы с желанием, прелестей было не видно, но смотрел он как то заинтригованно, если не заинтересованно…

Как- то поймав такой взгляд, я начал фантазировать… в основном ночью, в постели, во время секса. Об мжм мы и так фантазировали, можно сказать каждый раз, но на этот раз в моем сознании у второго М появилось лицо и имя. Я в момент, когда моя Марьям уже была в разгаре, стонала и насаживалась все глубже и глубже, я произнес его имя в слух:

— Представь что с нами Дима..

После этих слов она дернулась, замедлилась — до этого раза мы никогда не представляли конкретного человека, всегда был просто «еще один член» — но не открывая глаза, продолжила движение.

— Представь, что он подходит и дает тебе в рот свой хуй…

Лицо слегка напряглось, глаза закрыты, видно как она это представляет.

— Возьми его хуй в руку и направь его себе в рот…

После этих слов она начала стонать громче, начала двигаться быстрее и через несколько движений ее начало трясти и я почувствовал что в ней стало теплее, даже жарче, и от этого я сразу кончил.. бурно, долго, мощно.. в нее. Она не вставая упала на меня без сил. Минуты 3-4 была тишина. Это было что-то абсолютно новое. Чтобы мы представляли, что мою Марьям трахает другой конкретный мужчина с именем, с лицом… знакомый мужчина. Через некоторое время я решил продолжить эту тему.

— Может попробуем каково это на самом деле?

Она помолчала и приподнявшись, посмотрела на меня, будто бы пытаясь убедиться, серьезно ли я спрашиваю.

Я продолжил:

— Я думаю он с удовольствием согласится..

Она опять помолчала и ответила:

— Ты точно этого хочешь? Ты же начнешь ревновать.. Он же еще и русский.. Что если кто нибудь узнает? И это же может испортить твое отношение ко мне в будущем…

Так мы проговорили около часа. Много вопросов — много ответов. Я ей объяснил, что это просто исключение, что мы этого человека больше никогда не увидим и что забудем об этом эксперименте как только вернемся на родину. В итоге она согласилась и я ей рассказал, как я собираюсь это устроить. Об этом всем я уже успел хорошенько подумать за этот и предыдущий день. После этого мы заснули.

На следующий день мы проснулись к обеду и вели себя так, как будто ничего и не было. О договоренности не говорили. Просто, как обычно, заказали завтрак, покушали и пошли на море.

Дима через некоторое время подошел к нам, лег на соседнем шезлонге, мы начали разговаривать как обычно. Конечно, на заднем плане у меня во всю работало воображение и время от времени набухал член. Сложно было сконцентрироваться на беседе, я все ждал момента чтобы запустить свой план. Полежав полчаса, я ему сказал, что море надоело и хочу перебраться к своему бассейну. Пригласил его тоже туда. Он согласился. Первый этап плана сработал.

Я крикнул жене, которая в этот момент была в море, и мы пошли к нашему бассейну. Марьям была очень напряжена, в лице читались неуверенность и страх. Она скорее всего надеялась, что я передумаю. Мы зашли в свой «двор», Дима прошел к бассейну, разместился на шезлонге. Я же прошел с женой в виллу шлепнул ее по попе и сказам на меня, потом на нее.. я все еще делал вид, что не вижу всего этого. Он расслабился и наблюдал за ней. Через некоторое время я окликнул ее и позвал к нам.

Потом повернулся к Диме, который якобы спал, и спросил хочет ли он чего нибудь попить. Он отказался, но увидел Марьям, которая направлялась к нам. У него отвисла челюсть, он опять посмотрел на меня, потом на нее и снова отказался. Я же послал ее за колой и сам откинулся назад, и прищурил глаза и смотрел за его реакцией. Он увидел ее попку и практически было видно как от него исходит пар. Он проводил ее взглядом, откинулся назад и в полном недоумении посмотрел на меня. Я ему улыбнулся, давая понять, что я все вижу.

Когда Марьям пришла, она легла рядом со мной. Я ее обнял, начал ласкать ее бедра, провел рукой по ее аппетитной попе, и начал целоваться с ней. Дима смотрел на нас и все еще не понимал, что ему нужно делать. Я расстегнул верх ее бикини и снял его. Я начал целовать ее груди, уже во всю мял ее попу. Дима же тоже уже расслабился и начал массировать свой член. Марьям легла на меня и тоже начала «расковываться», она начала мять мой член через плавки. Дима приподнялся со своего шезлонга и подошел к нам. Он начал водить рукой по ее спине… потом ниже… и уже активно начал мять ее попу. Я слегка надавил на ее плечи, она поняла и спустилась ниже и стянула мои плавки. Немного подрочила мой член и взяла его нежно в рот. Дима тоже спустил свои шорты. Член его был довольно внушительного размера и то, что он был необрезан меня как то даже больше возбудило. Он подошел к ней и взяв ее руку положил себе на член.

Моя Марьям не открывала глаза. Брови от каждого движения Димы нахмуривались и потом расслаблялись. Она сперва просто держала его член, а потом начала медленно его дрочить. От этого у меня закружилась голова. У Марьям не очень хорошо получалось и сосать и дрочить одновременно, она то и дело то только дрочила, то только сосала забывая про второе. Это видимо Диме надоело и он подошел к ней сзади, приподнял ее с колен, и начал мять ее попу. Потом опустился на колено сам и целуя ее попку стянул с нее трусики. Мне не особо было видно что он там делает но я уже был на пределе. Его голова двигалась за ее попой и по дыханию и тихим стонам моей любимой, было понятно, что он ее лижет. Он явно теребил ее клитор, она обожает это. После этого он привстал и продолжая ласкать ее сзади одной рукой, второй взял свой хуй и направил его к ее щели. В этот момент я его остановил и сказал:

— Подожди! Где резинки, Марьям? Пойди принеси.

То что произошло дальше меня просто повергло в шок, с одной стороны и безумно возбудило с другой: она приподняла голову не меняя позу ( она стояла буквой Г) и сказала:

— Милый, я выпью таблетку потом…

Пока мы с ней смотрели друг другу в глаза и я пытался понять что сейчас было, Дима резким движением вошел в мою жену во всю длину своего немаленького хуя. Выражение лица и стон, который она издала в этот момент я никогда не забуду. Это была смесь боли и безумного наслаждения. Она сперва закатила глаза, потом посмотрел ими мне в глаза и мы смотрели друг другу в глаза буквально пару мгновений, в которые время словно замерло. Второй рывок Димы нас прервал и она закрыв глаза продолжила сосать мой член. Еще пару «ударов» и я сильно надавив на затылок моей Марьям, начал обильно кончать. При этом я не мог делать ничего кроме как стонать.

Это было просто нереально. Дима, поняв что я кончил потащил мою женушку на соседний шезлонг и уложил ее на живот и сам лег сверху. Раздвинув ее ноги лег на нее и продолжил трахать. После того как я кончил, ощущения были совсем другие. Я думал: «что я наделал??» «Я же свою жену дал трахнуть!» «Еще и русскому!» «Сейчас он все растрезвонит, что трахал замужнюю чеченку перед ее мужем!!» «Бляяяя, он же ее еще и без презика!»…

В общем, сказать, что я сильно в этот момент пожалел будет совсем не враньем. А тем временем Дима лежал на моей Марьм и трахал что есть сил. Жена же моя уткнулась лицом в полотенце, закрывая руками лицо, словно боялась что встретится со мной взглядом. С каждым движением Дима она стонала все громче, выдыхала все резче и под конец было видно как ее трясет. Это значило что она кончает… снова и снова… сильнее и сильнее… через пару мгновений, Дима вскочил с нее, и начал как бешеный дрочить свой хуй… сперма начала вылетать из него настолько сразу, что мне показалось, что часть он влил в нее. Он кончал на мою жену.

Струя за струей падали на спину и на попу моей любимой. Спермы было много! Он выжал последнюю каплю и громко выдохнул. Он посмотрел на меня и, наверно, по взгляду понял, что пора валить. Он натянул свои шорты, сказал, что то про то что ему надо возвращаться и убежал. Жена же лежала в той де позе с отвернутой в сторону от меня головой и не двигалась. Я лежал все в той же позе и от перевозбуждения и кайфа уснул…

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "в гостях у отца" на тему "Случай" / 04/11/2018
    ... е охладел к ней. В отпуск мы поехали в другой город, попроведовать моего отца и помочь ему по хозяйству. У него был большой двухэтажный дом . Он встретил нас в аэропорту и мы приехали в коттедж. Отец в свои 60 выглядел прекрасно, на вид лет на десять моложе. Мы быстренько накрыли стол и принялись отмечать нашу встречу. Я изрядно выпил, да еще устал с дороги и пошел прилег в спальню. Буквально минут через пять, отрубился. Проснулся я спустя два часа, жены рядом не было. Я еще подумал, о ч ...
  • Рассказ "Оруженосец Рэмка" на тему "Случай" / 04/11/2018
    ... Эдуард Фукс. Иллюстрированная история нравов. Эпоха Ренессанса. Рэмка – это сын соседа нашего, Данилы Петровича. Мы с Данилкой одногодки. Я и Данилу, и сына его давным-давно знаю. Бок о бок, можно сказать, произрастаем, будто морковка на грядке. У меня у самого такой же вот, как Рэмка, сын Вовка имеется. В городе с мамкой теперь живет, у нового папы. Этой осенью в пятый класс пойдёт уж. К нам приезжает – так, иногда. Зато этот оторви-шустрила Юрка, племянничек родной, каждое лет ...
  • Рассказ "Мой любимый гей (продолжение4)" на тему "Случай" / 04/11/2018
    ... пока я бегала и орала на них. «Вот придет брат, все ему расскажу!» — пригрозила я. «И что он нам сделает, педик!» — заорал один из близнецов. «Он приведет своих дружков, и они вас поколотят!» — решила я застращать глумливых подростков. «Таких же педиков, как и он сам!» — заорал другой. Тут в комнате обнаружилась мама. Она стояла, сложив руки на груди, и оглядывала место сражения. «Сколько раз», — ледяным тоном начала она. – «Я просила вас, не лезть в жизнь ваши ...
  • Рассказ "Первый раз с Эдиком." на тему "Случай" / 04/11/2018
    ... дут ебать на моих газах толстым хуем. По объявлению познакомились с мужчиной женатым и чистоплотным. Люба на встречу отказалась пойти а надо было просто познакомится да и у ей были критические дни и я пошл один . Эдик подъехал на машине девятке и я сел к нему на передне сиденье. Познакомились ему было 35 среднего роста приятной наружности я сказал что сегодня встретится не сможем но договоримся на следующее время. Я спроси какой у его член он сказал что может рям в машине показать его. Я сог ...
  • Рассказ "НАШ ДРУГ ВАЛЕРА" на тему "Случай" / 04/11/2018
    ... ак кол большой и толстый примерно 19 и 5 мы с любой удивленно переглянулись глядя на его красавца. Валера подошёл к нам и люба взяла его член начала его подрачивать и потом взяла его в ротик и начала сосать я подошел сзади и начал ласкать его яйца довольно крупного размера. валера отстранился от любы сказал что пока не хочет быстро кончать. Мы уложили любашку на кровать и начали ласкать ее валера стал лизать ее киску и клитор а я ласкал ее груди и дал в рот свой член. валера очень приятно де ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Это важно: Задачи трудоустройства и занятости населения с успехом помогает решать сайт-агрегатор актуальных вакансий Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона объявлений с предложениями работы со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайта в г. Курск, Курчатов, Железногорск, Льгов, Рыльск, Суджа, Тим, Щигры - Создать сайт в городе Курске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: