|
Рассказ на тему "Служебный роман" добавлен: 04/11/2018
зачем? 2
Прошел месяц. Опять на почту пришло видео от подруги жены.
Конечно открыл.
— Как добралась?
— Нормально.Шеф уже здесь?
-Да, проходи в спальню, если готова.
-Не знаю,душ не успела принять.Сильно потом пахну?
-Нет. Знаешь ,а ему должно понравиться иметь тебя сразу после офиса.
-Думаешь?это хорошая идея.?
-Давай проверим.
Они входят в спальню.На кровати поверх одеяла лежит голый мужик с потухшим членом.
-Не буду вам мешать .Хозяйка уходит.
— давно ждешь?
-не очень.
-Раздень меня я прямо с офиса,- сказала жена.
Мужчина оживился. Вскочил ,как юноша и стал срывать с жены одежду.
-Тихо ты порвешь импортный комплект,- смеются она.
Оба путаются в её белье и ржут как лошади.
Наконец он стаскивает трусики и носом упирается в её вагину,вдыхая аромат не подмытой промежности. Его член мгновенно набухает до приличного размера.
Жена ,видя это,охает от удивления.
-А мы то дуры подмываемся ,а у мужиков не ск и муж может меня трахнуть и бросить на пол пути к оргазму.
— Прощай и больше не зови
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Тюремная сага" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... ресовало мое тело, нежное и сексуальное.
Вскоре меня вместе еще с несколькими «зэками» пригласили в другую камеру посмотреть фильм по видаку. Я сначала было отказался, но потом меня уговорили. Мы сели смотреть кино, но до конца досмотреть его мне не было суждено… Вор позвал меня в отдельную камеру, пригласил сесть рядом и выпить с ним пива. И я, конечно, согласился.
— Как тут живется тебе? — спросил он.
— Да нормально.
— Никто не обижает?
— ... - Рассказ "Продолжение(Как я опустиля ниже плинтуса)" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... ые члены. Они были не молоды и у них плохо стоял член. После долгого отсоса я повернулся ко одному из них попой и он начал входить в мою попу. Как я уже говорил, у них стоял плохо и мне преходилось поворачиваться, то ко одному ртом, то к другому. Один из них лег на спину. Я немного обсосав его член, сел на него. Другой долбил меня в рот. Оргия продолжалась около часа. После я поблагодарил их и пошёл домой. Они попытались стрельнуть сегоретку, но я не курю.
Однажды, у меня поступил заказ. Я п ... - Рассказ "Наденька" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... чил ей в ротик и она всегда глотать. Ни капельки спермы мимо!
Секс каждый день, а иногда и по нескольку раз за день! И так я жил в раю месяца, но в один момент, в постели она мне рассказала про свою бывшую сексуальную жизнь. За три года около 30 человек её поимело во всё дырочки! И естественно у всех глотать сперму. При том, рассказывала какой размером у кого был член, кто сколько накончал, какая у кого была на вкус и т.д. Вообщем все все подробности.
Училась она в музыкальном училище и коне ... - Рассказ "Письмо жены. (часть — 1)" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... плохой бугорок я подумала будь что будет не убудет. приехал на иномарке поехали покатались по городу заехали в какой то дворик. заговорили про секс он женатый жена болеет и у его тоже напряженка с женщинами и он любит встречаться с более старшими говорит что они более опытные.
машина тонированная не видно ничего с улице и он полез ко мне целоваться правда хорошо умеет это делать . мы начали сосаться он мне язык начал засовывать и я поняла что он любитель дать пососать . потом начал груди мять ... - Рассказ "Секс с Алисой на рабочем месте" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... ься официантом в один престижный итальянский ресторан.
Тогда собеседование со мной проводила красивая и молодая и немного высокомерная девушка которая была одной из менеджеров этого ресторана. Она рассказала мне обязанности и назвала дату выхода на работу. И вскоре я начал работать. В первый рабочий день выяснил что девушку проводившую собеседовании со мной зовут Алиса. Мы постепенно начали общаться.
Я узнал что она на год младше меня, у нее есть парень и она учится в универе. Опишу ее внешн ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|