Рассказ на тему "Свингеры" добавлен: 04/11/2018
Мой любимый качок
В моем девятом классе есть один парень(назовем его Азат). Высокий, загорелый и накачанный. Он приехал откуда-то из средней Азии, и поэтому старше всех нас. Я несколько раз видел в раздевалке его голый восхитительный мускулистый торс, слегка волосатую грудь и огромные накачанные руки. Не мудрено, что я очень часто представлял его голым и дрочил. Я давно мечтал потрахаться с ним, попробовать на вкус его наверняка огромный член.
Немного обо мне. Мне 18 лет, ростом я немного ниже Азата и не такой накачанный. Мой заросший волосами член в длину около 16 см, и я каждый день дрочу его пл нескольку раз. Дрочу на парней, как вы, наверное, догадались. У меня уже был секс с парнями, но с Азатом это был первый раз.
Однажды Азат пришел ко мне, стал кричать меня. Конда я открыл ему дверь, увидел, что он очень взволнован. Он пришел со своим ноутбуком. Мы поздоровались, и он сказал:
— Короче, у меня на ноутбуке вирусы, сможешь почистить?
Для меня это было нетрудно, и я согласился.
Мы вошли. Азат пришел ко мне в обтягивающих джинсах и такой же футболке, а я сам встретил его в одних штанах, без трусов(на дворе былр лето и стояла страшная жара). Я давно предполагал, что он тоже гей, по его одежде. Я слегка возбудился от его одежды. Азат достал свой ноутбук.
Я включил ноутбук, а он тем временем снял футболку из-за жары. Я возбудился еще сильнее, и старался спрятать стоящий колом член. Посмотрел на экран ноутбука.
—Вот, видишь, ничего не загужается, — сказал Азат, указав на экран с заставкой, без каких-либо кнопок и значков.
—Понятно, это нетрудно, — ответил я.
Дело было плевое. Я достал диск, перезагрузил ноутбук и загрузил его с диска. Запустил антивирусную проверку и сказал Азату, что нужно немного подождать. А он тем временем уставился в экран, подсел ко мне поближе и положил руку на спинку моего стула, случайно коснувшись меня. Я был от этого на пике возбуждения. Он тяжело дышал чуть ли не в ухо мне. Мы так просидели около минуты, после чего он сказал:
—Бля, вообще капец как жарко.
Затем стал расстегивать ширинку на джинсах и снял их. Я увидел бугорок на его трусах. Бугорок постепенно рос.
—Как тебе не жарко в этих штанах? — спросил он меня.- может тоже снимешь?
Я понял, к чему он клонит, но вдруг чего-то забоялся и ответил:
—Не, мне в них не жарко.
—Да чо ты, не стесняйся, тут никого посторонних нет.
—У меня под ними трусов нет, — честно признался я. Бугорок на трусах Азата вырос еще больше.
—Ну и чо? Хочешь, я тоже трусы сниму? Чо стесняться-то?
Я пришел просто в восторг от этой фразы и снял штаны, из которых выскочил мой дружок. Азат, ув, забрызгав его полностью. Я принялся слизывать ее, тем временем повалив Азата со стула на диван и решив атаковать его рот. Я сел ему на плечи, и его губы потянулись к моему члену, который шел им навстречу.
Затем стали ласкать мою залупу, а язык потянулся к яйцам. Я удивился, как глубоко Азат заглотил мой пенис, по самые яйца. Он сосал очень мастерски, а я стал дрочить его член. Первым кончил я, прямиком ему в рот, а через некоторое время и он, попав спермой на моб попку. Так возбуждающе было чувствовать на ней что-то горячее.
Мы чуть-чуть отдышались, и я шепнул Азату, что мой пенис хочет встиетиться с его анусом. Он покорно повернулся, встал раком, и вскоре мой палец был уже в его сочной и упругой попке. Затем второй палец, после — третий. После этого я вытащил пальцы и вместо них медленно стал вставлять член. Азат издал громкий стон. Его попа легко поддавалась, видно было, что там много кто уже побывал. Я стал наращивать темп, а руками опять дрочил его член и ласкал яички. Иногда я снижал темп, чтобы ратянуть удовольствие, и ебля растянулась минут на 30. Я серьезно устал, Азат, кажется тоже.
Он кончил уже раза 3, и тут кончил я. Оргазм был таким бурным, что я еле удержался на ногах. Азат плвалился на диван, из его попки текла моя сперма. Я лег рядом с ним. Я понял, что это один из самых кайфовых дней в моей жизни. Мы с Азатом лежали рядом друг с другом, ласкали друг друга еще некоторое время. И потом вдруг ноутбук издал звук. Антивирус закончил свою работу. Я перезагрузил ноутбук, и все загрузилось нормально. Азат тал одеваться, и шутливо подарил мне свои трусы. От них исходил запах его члена, я был в восторге. Мы договорились встретиться еще, и он ушел. А я еще долго лежал голым на диване с его трусами в руках.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Sexтремальное приключение" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... общем я был в отчаянии,и позвонил своему другу жеке.он сказал:приходи в гости потолкуем.
Я встал,поцеловал Крис на прощание,оделся и ушёл.Поднявшись к нему на 2 этаж я позвонил в дверь.как обычно залаяла гретта.дверь открылась.Передо мной стояла девчонка в обалденном прикиде:леопардовая кофточка,коротенькие джинсовые шортики и босоножки.Вау-воскликнул я.Ты кто?.Жека сказал:Не стесняйся,проходи это моя сестра.Я не знал что у Жеки есть такая офигенная сестричка.
Хочешь меня?-сказала Вика(имя её ... - Рассказ "Случай на корпоративе" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... именем. И оказались наши места за столом рядышком.
Мне даже немного взгрустнулось: никого под столом за коленку не помацаешь, никому под подол не залезешь, никого, вроде бы нечаянно, за титьку не ухватишь. А в пылу застолья такие желания становятся непреодолимы. И после энной стопки я, в ответ на вопрос о моей хмурой физиономии, выложил той даме эти мысли. Ожидая возмущения и обид, был несказанно удивлен, когда получил разрешение, в рамках приличия, под столом погладить ножку. Во время танца ... - Рассказ "Пренцлауерберг: Приключение в баре" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... аная куртка-бомбардировщик. Так как он сидел на высоком стуле у стойки бара, я мог видеть его белые теннисные носки.
Итак, он сидел перед своим стаканом и посматривал по сторонам довольно свирепо. Мне стало совершенно не по себе. Я видел его мужественное лицо, у него был довольно большой нос, и выглядел он довольно спортивно. Его губы были, пожалуй, тонковаты, и когда он потягивал из своего стакана, было заметно, как двигались его скулы.
&nbs ... - Рассказ "Как мы с Сашкой мерили презервативы." на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... произошло в седьмом классе. Мы решили купить в аптеке презервативы, чтобы позабавиться: налить в них воду и швырять с балкона вниз, пугая прохожих. В пачке советских презервативов было 10 штук. Мы использовали три, напугав дяденьку, пацана на велосипеде и пробегавшую кошку.
А вот с четвертым презервативом вышла незадача: он взорвался у ног Сашкиной соседки, которая входила в подъезд, она быстро подняла голову и увидела на балконе 5 этажа наши ухмыляющиеся физиономии. Она с воплями побежала в ... - Рассказ "Поварихи." на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... разовор мужиков заканчиваеся базаром о работе, а вот у пьяных женщин как раз начался о мужиках. Меня не стеснялись, давно приняв за своего, почти подружку.
Тон задавала Томка, бабенка лет пятидесяти, ростом полтора метра в прыжке и с фигурой, о которых говорят, что их легче перепрыгнуть, чем обойти. Посидели, попили, пришла пора разъезжаться. Усадив всех в машину, повез их по домам. Томка жила дальше всех. Всю дорогу, пока были еще в машине слушатели, она только и трындила, что про еблю. Изо в ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|