Рассказ на тему "Свингеры" добавлен: 04/11/2018
Четверка…
Она бежала в сторону вуза, вся покрытая капельками пота. «А вдруг он уже ушел? Придется на пересдачу потом идти…Нет,мне надо успеть!»Она поднялась по ступенькам,задыхаясь,с колотящимся сердцем,и остановилась у дверей 315 аудитории. «Иди,он еще там.» — сказала проходящая мимо Аня.Она открыла дверь.
«О – оо,привет,заходи!»- улыбнулся он.В аудитории было душно – жара под сорок делала свое дело.
«Извини за опоздание…» — она присела на стул,стоящий у дверей,тяжело дыша.
Он улыбался.
«Только не надо на меня так смотреть…» — она робко опустила глаза.
«Пересядем за стол.» — произнес он.
Они сидели и молча улыбаясь смотрели друг на друга.
«Как твои дела?» — нарушил паузу он.
«Ой,ну ты же знаешь,сессия…»
Он взял ее за руку.Она кинула взгляд на его вот вот готовую расстегнуться ширинку и ее сердце забилось с бешенной скоростью.
«Ты не боишься, что кто – нибудь войдет?» — забеспокоилась она.
Он встал,выглянул за дверь и убедившись, что снаружи никого нет запер ее на щеколду.
«Все хорошо…»
Он стал молча гладить ее руки.Она начала терять контроль над собой и придвинулась к нему ближе.Она положила ладонь на его правp>
«Спасибо большое…» — тихо произнесла она.
«Ладно, надо идти»
Они вышли из аудитории и пошли в разные стороны.
«Ну что?» -сгорая от любопытства спросила ее подруга встретившись с ней на лестнице.
«Все хорошо…»- с грустной улыбкой ответила она…
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Каждый найдёт себе рай 2" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... ят. От волнения я даже начал дрожать и клацать зубами, словно меня вдруг окатили ледяной волной. Попадись мне сейчас на зубок стеклянный гранёный стакан, кажется, я отхватил бы от него кусок. Эдик, по-видимому, догадался о моём состоянии, потому что оборвал фразу на полуслове и сказал: «Всё, я сплю. Спокойной ночи». С этими словами он рывком повернулся на правый бок, лицом к обоям, слегка подтолкнув меня при этом задом. Этим он как бы дал мне знать, что он готов к принятию моего члена и что я во ... - Рассказ "«Африкаанс» на Волге" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... м. Именно такая доченька должна была получиться. Сколько мы с женой над ней работали!
Но и это не всё. Рядом с домом открылся филиал факультета физкультуры местного пединститута, куда начали приглашать иностранцев, в частности, из Африки.
Мы и раньше посматривали на них с интересом, а с учетом беременности жены, сначала начали прикалываться, а позже и фантазировать.
Когда ребенку стало 5 месяцев в утробе, в кровати пришли к четкому выводу, — пригласим какого-нибудь африканского сорванца ... - Рассказ "Сейшельский междусобойчик" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... и поехали на Сейшельские острова! Рай для влюбленных, романтика. Прекрасный отель 5* в Национальном парке.
У нас была давняя мечта: заняться сексом на пляже и снять видео для домашней коллекции. И вот мы твердо решили это осуществить. Пошли обследовать наш остров, чтобы найти уединенное местечко. Спустя 20 минут, мы такое место нашли: маленькая бухточка со всех сторон окруженная скалами и спуститься туда можно только с горы (25-30м). Расположились на песочке, на полотенцах, разделись и голыми п ... - Рассказ "Случай с училкой" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... видел как наш физрук трахает нашу химичку.
Я был в шоке.Химичка стояла упершись руками в стол.На ней была задрана юбка и спущеные трусики.Физрук трахал ее резкими толчками.
Мой член стал колом.Я уже представлял как на следующий день всем пацанам расскажу,что видел.
Но блин они мне не поверят.Подумал я.
И я достал телефон и принялся снимать на видео секс учителей.
И тут я заметил как Ольга Петровна смотрит прям на меня.
Я остолбинел.Училка быстро отолкнула физрука и начала бежать к окну.
Я ... - Рассказ "Как я лечил жену своего друга" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... вопрос, — ну ка Любочка улыбнись мне и помаши рукой. Нет, не было даже улыбки. В голове сработал страшный приговор, это инсульт!
Рука автоматически потянулась за телефоном, слава богу, что мы ещё не выехали за пределы города, быстро сообщил адрес, номер своего автомобиля и явный диагноз на инсульт. Врачи прибыли за каких-то три-пять минут, просто повезло, ехали по соседней улице, объяснили они. Он закрыл своё авто и отправился с Любочкой в одной карете скорой помощи, тут же на ходу ока ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|