Рассказ на тему "Поэзия" добавлен: 04/11/2018
Случайностей нет
Мое имя Леонид (короче Лео), мне 118 лет, рост 182 см, длина органа 19 см.
Думаю, что мне надо рассказать свою историю. Моя семья: отец (45 лет), мать (36 лет), я (118 лет) и сестра Вика (18 лет). Всё началось лет 5 назад. Мне было почти 18 лет и уже 2 года, как я усиленно занимался онанизмом, т.к. не имел выхода своим желаниям. За мной бегали разные девчонки, но они все были настолько некрасивые и стремные, что я просто не мог иметь с ними дела физически. Одна девочка мне нравилась, хотя я ее редко видал, но установить более близкие отношения почему-то стеснялся, хотя и не робкий парень.
Итак, когда мне еще не исполнилось 18 лет, член стоял непрерывно. Когда родителей не было дома, я раздевался догола и занимался физическими упражнениями до изнеможения. Несколько раз я замечал, что сестра подглядывает за мной. Это меня не смущало, а забавляло. За один год она превратилась из подростка в привлекательную девушку с определившимися формами. Но интереса к ней, как к женщине, я не испытывал до одного момента.
Однажды, когда родители были на работе, я пришел домой и услышал звуки, хорошо знакомые мне по порнофильмам. Сперва я подумал, что это – родители, но, прислушавшись, понял: моя сестра Вика.
«-Парня себе завела и привела трахаться»,- подумал я и решил выкинуть его вон. Но тут звуки прекратились, кто-то что-то пробубнил, и из нашей совместной комнаты выглянула вполне одетая Вика.
— Привет,- сказала она.- Мы тут с Верой в игру играли…
Я был настроен очень агрессивно, но услышав такое, сильно удивился. Тотчас из комнаты вышла незнакомая мне девочка – очень красивая. Она глянула на меня каким-то непонятным, даже оценивающим, взглядом и молча пошла в прихожую одевать верхнюю одежду.
-Я домой, Wiki,- сказала она сестре.- После 9 вечера свяжемся.
И она ушла.
Я не стал нал?
— все говорят…
— Я думаю иначе. Давай, для начала, хотя бы пососем друг у друга.
— Иди ко мне,- тихо проговорила она, откидывая одеяло.
— нет, лучше ты – ко мне,- почти приказал я.
Она встала с кровати, оказавшись совершенно голой, и одним движением прыгнула ко мне в кровать.
— Я давно мечтала быть с тобой,- призналась она.- Когда я видела тебя голым, я несколько раз кончала…
Я дотронулся до низа ее живота, покрытого слабой растительностью: так оно и есть, она вся уже мокрая. Едва я погладил ее по клитору, как она изогнулась и застонала. И вцепилась мне в плечи. Мы переплелись ногами и впервые поцеловались – в засос.
А потом мы приняли положение 69 и долго лизали и сосали друг у друга. Вика проглотила немало моей спермы. Но на более серьезное в ту ночь мы так и не решились, из-за опасения, что услышал родители.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Надины забавы" на тему "Поэзия" / 04/11/2018
... , пока трахают меня.
Но был один, кто меня понял, его зовут Сергей, респектабельный мужчина, как выяснилось, он женат, но его положение и доход позволяют ему находить развлечения, которых он хочет сам.
По первым же письмам стало понятно, что мы понимаем друг друга и быстро договорились о встрече у нас на квартире. Разумеется, он пришёл с целой компанией друзей.
Я надела легкий сарафанчик без трусиков и стала ждать. Я уже так завелась, что просто подпрыгнула, когда услышала звонок в дверь, и ... - Рассказ "Скрипи кровать — нам начихать (1часть)" на тему "Поэзия" / 04/11/2018
... ился уже в техникуме в другом городе, и приезжал только после сессии, в этот раз я застал только Веньку.
Немного расскажу предысторию, которая у меня случилась в их доме. И каждый раз, когда приезжал к ним, и если ночевал, то очень желал, чтобы произошло то чудное действо, что меня возбуждало каждый раз.
Антон мне очень нравился: во-первых, он был очень красивым парнем, и мне казалось, и я был уверен, что в его были влюблены все девчонки поселка, а мальчишки завидовали его ... - Рассказ "Семейная идиллия" на тему "Поэзия" / 04/11/2018
... раз узнал, какие прелести открывает передо мной половая жизнь. После того, как мой член, наконец, оформился, крайняя плоть отошла, я начал постоянно онанировать.
Впервые я вкусил радость и блаженство оргазма в душе. Тогда мой член впервые встал. Еще до этого у меня появились некие подобия сексуальных фантазий, и уже был готов окунуться в мир ласк и страстей.
Ну, вернемся к первому оргазму. Тогда я впервые притронулся к поднявшемуся и н ... - Рассказ "Мама, кузен и я" на тему "Поэзия" / 04/11/2018
... началось в одну из летних пятниц на обычной вечеринке в честь дня рождения, которую устроили родители кузена. Были семьи и друзья наших родителей, так что для меня присутствие там было скучной обязанностью. Однако, благодаря кузену, скука была недолгой.
Я сидел в комнате наверху и, убивая время, смотрел музыкальные клипы по видику с бутылкой сухого вина в одной руке и с пультом в другой. Ким ввалился и сообщил, что одна из присутствующих здесь женщин будет сегодня ... - Рассказ "Сова" на тему "Поэзия" / 04/11/2018
... ого значения этим словам, но теперь убедилась в обратном.
Скоро Жаклин, довольная и посвежевшая, приехала обратно в Париж. Она по своему обыкновению не обращала внимания на то, что ее лично не касалось. В свою очередь О. не старалась скрыть свою наготу, даже мысль об этом казалась ей противоестественной. Она не собиралась скрываться от подруги, даже когда принимала ванну или одевалась, и продолжала вести себя так, как будто находилась в квартире одна.
& ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|