Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня пятница, 10 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Подать  резюме

Рассказ на тему "Пожилые" добавлен: 04/11/2018

Анюта

В тот день мой однокурсник устраивал вечеринку по поводу своего дня рождения. Я естественно, как лучший друг был приглашён, но безбожно опаздывал – задержали на работе. Сперва поцапался с начальницей, потом гонял подчинённых… Короче говоря, когда подъезжал к дому Олега, часовая стрелка перевалила за полночь. Быстро припарковался, достал из бардачка подарок, с заднего сиденья цапнул букет тюльпанов для его девушки, и галопом помчался на десятый этаж. Надо сказать, лифты я не признаю в принципе.

На звонок, естественно, никто в квартире не обратил внимания: музыка орала так, что и на лестничной площадке давило на уши. Пришлось пару раз стукнуть в дверь кулаком. Тут-то меня услышали… Соседи. В квартиру я попал только через десять минут, догадавшись позвонить Олегу на мобильный – с ним он не расставался никогда.

Нацепив на лицо выражение крайней радости, я вошёл в квартиру, грохот музыки ударил по ушам ещё сильнее, но я не сдался и уверенно потопал в зал – огромную комнату двадцать на двадцать метров. Надо сказать, что Олег парень талантливый и очень упёртый, сделал неплохую карьеру уже на третьем курсе. Заключил несколько контрактов, все успешно отработал, и купил две квартиры на смежных этажах в одной из новостроек. Сделал пару лестниц из одной квартиры в другую, перепланировал верхнюю… Короче говоря, верхняя квартира представляла из себя два зала и кухню, а нижняя пару спален и здоровый санузел. Там-то и собирались парочки по окончании какой-нибудь вечеринки.

– Ну, здравствуй – попытался я перекричать музыку. Кажется, это получилось. Олег пожал мне руку, а я в свою очередь обнял плечистого программиста, да так, что что-то хрустнуло. Подарок для него у меня был простой, но запоминающийся – охотничий нож. Своими руками сделал. Это я так напомнил – на следующее лето идём в поход, и только попробуй, зараза, откажись.

Девушку его я обнял нежнее, одной рукой, но ей хватило с лихвой.

В зале царил самый обыкновенный бардак. Народ ел, пил, танцевал, некоторые уже целовались. Одну такую парочку слишком уж откровенно лапающую друг друга, я отправил вниз.

Следующие несколько часов прошли как обычно. Я немного потанцевал, пообщался с однокурсниками, выпил… Народ стал плавно перетекать вниз. А я так и сидел на диване, скучал.

В девушках я недостатка не испытывал давно, с тех пор как поднялся на ноги. Но то были просто куклы и ничего более. В окружающих девчонках я видел просто тела. Хоть и красивые, но безмозглые куклы, меня они перестали привлекать давно. Точнее привлекали, но на один раз.

Конечно, нет ничего удивительного в том, что из общей массы девушек я её выделил моментально. Почему-то показалось, что очередной куклой она быть не должна.

Глаза! Ярко зелёные, словно флюоресцирующие в ярких вспышках света. Шёлковые даже на вид волосы, иссиня чёрные, словно перья ворона, ниспадали чуть ниже загорелых плеч. Красивое, овальное лицо с немного выступающими скулами, точёный носик… На фигуру я не смотрел, она должна быть идеальной. Я смотрел ей в глаза и не знал, что же мне делать. Впервые за пять лет.

Рядом с ней сидели несколько подружек, явно блекнущих на её фоне. Вокруг крутилась пара парней в тщетной надежде привлечь внимание хоть одной из них. Глядя на их попытки, я и сам было потерял уверенность в том, что буду замечен, но тут же себя одёрнул – когда это я был не уверен в своих силах?

Попса откровенно говоря осточертела, и я откопал в безднах жёстких дисков домашнего компьютера Олега классику. Попросил знакомого включить, и направился к столику, за которым расположилась так приглянувшаяся мне девушка.

Она посмотрела на меня испытующе, но я протянул руку и она пошла со мной на середину зала. Заиграла музыка, и мы закружились в танце. Танцевала она не плохо, очень даже. Несколько минут мы просто танцевали, я пытался уловить тонкий аромат её волос, но он каждый раз ускользал.

Наконец она хихикнула:

–Может уже познакомимся?

–Марк! А как зовут вас?

А потом всё завертелось. Оказалось, что зовут её Анна, учится она на четвёртом курсе, как и я. Работает в фитнес клубе тренером.

Я не сразу понял, что в ней меня привлекало. Мы гуляли, разговаривали на разные темы, они находились всегда. Мне действительно было с ней интересно. Иногда мы спорили до хрипа, причём не о тряпках, или безделушках, как многие мои бывшие, а о книгах или музыке. Я никогда не встречал девушку, которой было бы важнее прочесть книгу, послушать что-нибудь из классики, поговорить, посидеть рядом, прижавшись всем телом и слушая мерный стук сердца любимого, вместо того чтобы устроить шопинг, растратить деньги очередного кавалера… Так продолжалось несколько месяцев.

Однажды она задала вопрос от которого я на несколько секунд онемел:

– Господин хороший – произнесла она мягким голосом, глядя мне прямо в глаза, ¬– Скажите-ка мне, – она придвинулась так, что её носик коснулся кончика моего носа – я вас как женщина интересую?

Лицо оставалось серьёзным, но изумрудные глазищи хохотали, наблюдая за моей реакцией.

Так продолжалось пару секунд, после чего я с глухим рычанием подхватил Аню на руки, пронёс её визжащую через две комнаты, уронил на кровать и навис над ней.

– То, что я мужчина, я вам доказал, дорогая! Теперь доказывать, что я ещё и самэц?

Я уже вошёл в раж, буквально рычал на неё, притихшую, но всё равно смеющуюся.

Она только и ответила: – Ага!..

С тех пор в нашей жизни появилась ещё одна сторона явно нравящаяся нам обоим и от того с ещё большей силой связывающая нас.

секс у нас происходил по большей части спонтанно. То у неё на работе в тёмном спортзале, где жизнь нам очень облегчал гимнастический турник, то дома… Всегда она была грациозна и неутомима… Постепенно мы начали придумывать игру. Пробовали что-то из уже придуманного, но не переодевание, ни симулирование раба или рабыни удовольствия и новых ощущений не доставляли. В итоге пришли к одной крайне садистской форме игры. Суть заключалась в том, что один из нас не просто ничего не делает, а не имеет права что-то делать, если другой не разрешил это. В определённых рамках, конечно.

Сегодня была очередь моей кошечки Анечки. Дома я всё подготовил, пил пока кофе, ждал мою дорогую с работы.

Появилась она как всегда к одиннадцати вечера. Быстро побежала в душ, вскоре раздался сладкий вздох, видимо скинула липкую одежду, а потом дикий визг. Ещё бы, я перекрыл горячую воду. Из душа Анька вылетела голышом, невероятно красивая, блестящая как бриллиант. С дикими глазами пошла на меня. Хотела, наверное, стукнуть, но я быстро подхватил её на руки и потащил обратно. Аккуратно положил в ванну, благо она была два на два метра, включил горячую воду.

Сладкая моя мне всё простила сразу же, как только я начал неспешно намыливать её, начиная с пальцев ног и рук, заканчивая упругим животиком. Я всё гладил Анино тело, то массируя круглую попку, то нежно поглаживая упругие груди. Тугой струёй воды смыл мыльную пену. Анька хотела было встать, но я положил на спину ладоньосле ледяной пытки тепло, неосознанно подалась назад, но вместо желанного удовлетворения получила лишь звонкий шлепок по вызывающе выпирающей попе.

– То-то, будешь знать! Говорил же не двигаться!

– Гад! – ляпнула она раздосадовано, но тут же получила второй шлепок.

Анечка уже завелась – то было видно и по учащённому дыханию, и по розовым щёчкам. Надо было приступать к главной части!

Я пододвинул Аньку к крану, пустил из него тонкую струйку воды прямо между внешними губками.

–И не двигаться, а то выпорю! – грозно пообещал я, подмигнул и удалился.

С кухни я прибежал с кружкой подсолнечного масла и двумя свечками – тонкой, с большой палец диаметром, и толстой – в диаметре сантиметра три. Быстро разложил оборудование на полочке, отвёл кран от щели моей любимой. Раздался вздох полный разочарования и лютой злобы ко всему мужскому населению Земли – моя Анечка собиралась уже, видимо, разрядиться. Для профилактики я включил прохладную воду, получил ещё и бешеный взгляд, брошенный через плечо.

Долго томиться я ей не дал. Обмакнул указательный палец в масле, нежно растёр его вокруг розового входа в попочку. Другой рукой гладил Анюту по спинке, плавно переходил на грудь и тройную шейку. Анус она расслабила достаточно, и палец в масле свободно скользнул в неё. Кошка моя ещё сильнее выгнула спинку, сладко вдохнула, за что получила щепок за набухший розовенький сосочек.

Я водил пальцем в ней всё сильнее и сильнее, пока колечко сфинктера не прекратило сопротивляться, расширившись аж на два пальца. Шланг душа я далеко не убирал, отрегулировал напор и температуру, плавно воткнул его в начавшую было сужаться попочку моей кошечки. Та только охнула, когда я шланг змеёй скользнул сантиметров на двадцать внутрь. Через пару минут раздался первый ах, я начал массировать Анин животик, давая воде пройти дальше, заполнить её всю. Когда животик Аньки прилично набух, я перекрыл воду, медленно вытащил шланг и придавил анус, чтобы вода не полилась наружу.

Анька как по команде выпрыгнула из ванны, приземлилась на унитаз. Я отошёл в кладовку и ковырялся там в поисках дополнительного инструмента до тех пор, пока не прекратилось весёлое бульканье. Вернувшись повторил процедуру. А потом ещё два раза, после чего Анечка моя сделала мученическое выражение лица. Издеваться я над ней не стал, честно посчитав, что теперь она чиста.

Снова смочил палец в масле, ввёл её попочку, стараясь проникнуть как можно дальше, Анька стала постанывать, и я замедлил движение. Первую свечку а обмазал маслом, после чего аккуратно ввёл любимой в попку. Мерно вводя и выводя парафиновый цилиндр из её попы, принялся массировать Анин лобок, не трогая при этом щель. Анюта закусила розовую губку, посасывала её, явно что-то себе воображая.

Парафин достаточно разогрелся внутри моей кошки, стал податливым. Я быстро вытащил свечку из неё, обмыл и ещё на раз обильно смазал маслом. Дырочка ануса так и осталась раскрытой, словно ожидая, когда же в неё войдут. Долго мучиться я её не дал, ввёл заново смазанную свечку. Плавно стал вводить парафиновый цилиндр всё дальше и дальше. Анечка ойкнула, когда тридцать сантиметров свечи скрылись внутри неё.

– А теперь встань и пройдись – не то попросил, не то приказал я.

Анька поднялась на ноги, слегка качнулась из-за длительного стояния во всем известной позе, и прошлась по периметру ванны. По лицу я видел, что ощущений это ей не доставило никаких, поэтому приказал сесть. Вот это её, похоже, понравилось, и она стала приседать, сильно выпирая сочную попку. Я усадил её на край ванны, так что пока свесилась с края, попросил потужиться. Ловко поймал вышедшую из кошечки моей на десяток сантиметров свечку и вернул её на место, потом ещё и ещё… Анька стонала. Подмахивала попкой, насаживалась на столь желанную свечку… Кончить я её не дал и на этот раз.

Вытащил свечку, положил Аню на дно ванны и налил немного горячей воды.

– Отдохни пока, успокойся. Скоро тебе терпение пригодится!

Через десять минут я выгнал задорно виляющую задом Аньку из ванны. Из кладовки я заранее притащил здоровый фалоимитатор с мощной присоской на конце. Прилепил его посередине ванны. Позвал Аньку, запихнул в ванну. Резиновый член гнулся очень туго, что мне и требовалось. Я посадил мою кошечку на корточки, широко развёл ей коленки и стал поглаживать клитор. Она сладко застонала когда палец вошёл ей во влагалище, но я лишь проверил – смазки в ней было очень много. Вторую свечку я обильно смазал маслом, наклонил Анюту и ввёл в уже тугую попку. Она ахнула, но сама же насадилась на неё до конца – эта свеча по длине была всего-то пятнадцать сантиметров. Свечку я из неё изъял, набрал в клизму всё имеющееся под рукой масло, и выдавил его в попку. Потом вставил свечку.

– Смотри, чтобы масло не вылилось!

Притащил из кухни ещё масла, поставил кошечку мою в позу пьющего оленя, и обильно растёр его по округлой упругой как мячик попке, перешёл на бёдра, смазал руки ниже локтей.

Анька поняла мою задумку, мученически заныла.

Я же, не обращая на это внимания, связал её запястья, за тем стянул лодыжки.

За тем посадил её блестящую и скользкую от масла, аккуратно разведя половые губки, на фалоимитатор.

–Всё, дорогая, теперь попытайся слезть! Не дай бог остановишься!

Она заёрзала попой, хотела опереться руками, но они проскользнули, и она чуть не опрокинулась, но выровнялась, потом пыталась подтянуть под себя ноги, что тоже закончилось крахом. Она всё пыталась слезть с члена, так усердно работала тазом, что напрочь забыла о полной попе масла. Свечка почти выскользнула из неё, но Анюта поймала её попой, втянула в себя, не желая расставаться со столь приятным ощущением заполнености. Попытки её почти увенчались успехом, но кошечка моя вновь поскользнулась, и резиновый член вошёл в неё до упора. Она вновь почти завалилась набок, и чтобы не упасть (а это со стоячим членом внутри совсем не хорошо), сильнее забрыкалась на члене. Оргазм подступил незаметно. Аньку затрясло, она выгнулась дугой, а я снял её с члена и положил на дно ванной.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Тетя Эмма дает клизму" на тему "Пожилые" / 04/11/2018
    ... sp;    Мне тогда было 18 лет. Спустя месяц после того, как я приехал к моей тете Эмме тем летом, и к ее двум дочерям, 16-летней Эми, и 18-летней Линде, мы отправились на пикник. Через несколько часов после завтрака все мы ощутили некоторый дискомфорт в животе. Сначала Эми пожаловалась, что она чувствует боль в животе, потом и я почувствовал себя неважно, Линда была следующая.      Тетя Эмма усадила всех нас в автомобиль, и по дороге домой сказала, что ...
  • Рассказ "Помощь племяннице" на тему "Пожилые" / 04/11/2018
    ... 17-летнюю племянницу. «Ай, дядя, отстань…у меня всё хорошо!», девушка ответила.»Нет, Юля, я не отстану, пока не выясню до конца, что у тебя за проблема. Раз ты живешь у меня, пока твои родители работают за границей, я должен полностью за тебя отвечать! Итак, что у тебя болит — голова, живот…?» «Дядя, я…я уже третий день не ходило «по-большому!»,наконец призналась Юля. «А, ну теперь всё ясно!», я облегченно вздохнул, «у те ...
  • Рассказ "Папа, мама и клизма" на тему "Пожилые" / 04/11/2018
    ... коробку, что-то из неё выбирает, отрывает, затем задирает вверх халатик, приседает на корточки, спускает вниз трусики и пихает палец себе в попу. Он хотел спросить маму, что она там делает, однако отец заговорил первым: «Смотри на игру, а не по бокам, видишь, опять две фигурки тебе снял!». Ваня вынужден был вернуть своё внимание на поле битвы. Мама вскоре встала на ноги, заправила трусы, опустила вниз халат и, сев на диван, стала читать журнал. Через пару минут она вдруг вскочила на ноги, рука ...
  • Рассказ "Смерть подпольщицы" на тему "Пожилые" / 04/11/2018
    ... у и поднять голову. — Помоги мне вытащить ее из мешка, Ганс. А, не надо, сам справлюсь… в ней весу пуда на два осталось, не больше. Легкая, как пушинка. Куда ее теперь отнести? — Отнести? Много чести! До санпропускника и сама дойдет! Мои ноги подгибались после многочасового сидения в неудобной позе. Все тело мучительно болело. Голова кружилась. Глаза слезились от казавшегося нестерпимо ярким света тусклых коридорных лампочек. Но лучше так, чем обратно в карцер… — Сколько я там ...
  • Рассказ "Ящичек с чердака" на тему "Пожилые" / 04/11/2018
    ... ила свою версию:      -Можно построить дом из стульев.      — Нет, надоело! — Але было всего 5 лет, и она, как самая младшая всегда была ребенком в нашем «доме», что ей не нравилось.      — Лучше полезли к Максиму на чердак.      -Мы уже сто раз там были. И ничего интересного нет у меня на чердаке, — сказал я. — Андрей, а что у тебя на чердаке?   & ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".



Полезная информация: Лучший способ найти работу – это поиск объявлений с вакансиями на сайте агрегаторе предложений работы Rabotka.com.ru, потому что на таком сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создание сайтов, г. Курск - Создание сайтов в Курске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: