|
Рассказ на тему "Остальное (разное)" добавлен: 03/11/2018
Моя неверная 2
Посреди полутемной комнаты, рядом с широкой кроватью, в обнимку стоит пара.
Это моя жена Марина и, её старый друг сокурсник с которым у неё был роман еще в институте.
Марина, последнее время плотно занялась свое внешностью, сделала стрижку, загорела в солярии, а регулярные занятия спортом, сделали из неё лакомый «кусочек»
Жена стоит у кровати в одном нижнем белье, на ней, бежевое белье.
Трусики «танга» и, восхитительный лифчик.
А на её «друге» уже, нет ничего. Он, обнимает её полностью обнаженный, и, я вижу какой огромный у него член.
Заняться любовью при мне, Марина согласилась впервые, до этого мы, практиковали её секс на стороне, и при этом я, всегда оставался, ей верен.
Главным у нас было откровенность её измен. Такие измены я, готов ей простить и, даже меня самого они, заводили.
Но, всё «приедается» и мы пришли к выводу; что нужно что-то поменять.
Инициатором был я.
Я, предложил жене привести любовника в дом и заняться с ним сексом у меня на глазах.
Жена долго не решалась но, потом, мы попробовали.
В первый раз, я просто подсматривал за ней.
Ей, это так понравилось что она, решила это повторить, только на этот раз секс был уже в моем, присутствии.
Мы, договорились с её «другом» что он, придет прямо к нам.
И вот, этот миг настал.
Детей к бабушке, дома образцовый порядок, романтический столик, жена тщательно подбрилась и, одела, самое сексуальное белье.
К этому вечеру мы, начали готовиться за три недели.
Три недели воздержания как с моей, так и с её! стороны, сделали нас «взрывоопасными»
Итак, вечер; столик накрыт окна – завешены, горят свечи к приходу дорогого гостя все готово.
Звонок в дверь.
Жена, ощутимо возбуждена и смущаясь, (все же непривычно, впервые при муже) идет открывать дверь.
Я, затих на диване, где сижу в темном углу.
Шорох в коридоре, звуки поцелуев. Я, уже, чувствую возбуждение.
«Друг» уже ознакомлен со сценарием игры и, входя в комнату, лишь слегка кивает мне.
Марина, смущенно бросая на меня взгляд, проводит гостя и, усаживает его за стол.
Я, остаюсь на месте.
Смотрю, как жена пьет с «другом» вино.
Они много разговаривают и я, даже начинаю скучать:
— «Поторопить их что ли?» — Думаю я, но в этот момент, «друг» наконец-то кладет руку жене на колено.
Его рука, постепенно скрывается под подолом её юбки.
Край юбки ползет всё выше и я, вижу уже край её трусиков.
В голове стучит.
Впервые, мою женщину, трогает другой мужик, у меня на глазах!
Марина и раньше мне изменяла, но это, всегда происходило, где-то на стороне и, о её сексе я, узнавал лишь из её уст.
Сегодня же я вижу как чужая рука, подбирается к её волнительному холмику.
Жена слегка расставляет ножки и, бросив на меня туманный взгляд, прикрывает глаза.
Я, включаю музыку.
«Друг» поднимается и, тянет жену на танец.
Они, встают посреди комнаты и, «друг» обнимает жену за талию. Начинает кружить с ней по комнате лапая, её за попку.
Я, выношу небольшой столик, за которым они сидели, им он больше не понадобится, а место освободится для танцопадается ей не часто.
Я, подаю им знак.
Мы, с женой ложимся на полу в позицию 69, а «друг» пристраивается сзади и, теперь, я отлично вижу как его двадцати сантиметровый член, целиком ныряет в киску моей жены, при этом, сильно растягивая её.
Когда член движется обратно, её вагина, выворачивается вслед за ним, а её смазка, капает на мое лицо.
Я начинаю ласкать её набухший клитор прижатый огромным членом.
Когда я касаюсь, языком клитора, жена начинает стонать, и я, понимаю — ей это нравится.
Когда член «друга» почти полностью снаружи, я, провожу по нему языком.
«Друг» почувствовав это, вынимает член из жены и я, тут же беру его в рот.
Я, с удовольствием облизываю головку и, смакую его вкус.
Запах возбужденной жены, вкус выделений «друга», выступающих из широкого отверстия в головке, так заводят меня, что я, начинаю кончать, даже не коснувшись своего члена.
Моя сперма летит на лицо и шею жене и она, ловит её ртом.
Примерно в этот же момент, член «друга» распух и, мне в рот хлынул поток его горячего семени.
Его было так много, что я, с трудом уместил его у себя во рту.
Жена с «другом» вновь обнялись и, начали целоваться.
Я, сел назад в кресло.
Член «друга» вскоре, снова встал!
Теперь, он лег на жену и, начал «долбить» её, а она, стонала и, подмахивала ему обнимая его торс, ногами.
«Друг» драл жену долго, минут двадцать в очень быстром темпе, в конце, жена уже громко кричала, царапая его спину.
Наконец, «друг» сделав последний мощный толчок, затих и, выплеснул в жену еще один заряд.
Когда он кончил, жена широко развела ноги и, мне стала видна её «развороченная» киска из которой, густо текла чужая сперма.
Жена мигнула мне глазом и я, подойдя к ней, начав ласкать ножки от самых пальчиков, постепенно прильнул губами к её сочной киске.
Я, стал высасывать из неё тягучую жидкость и её, оказалось не меньше чем в первый раз.
Сперма, нагретая лоном жены, горячей вязкой струйкой тянулась из тела моей жены, а я, ласкал её этот источник губами и языком.
А потом, мы все трое легли спать в одной постели и я, почти до утра слушал, как моя жена целуется с «другом» и скрипит под его толчками наша кровать…
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Тетя Ира" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... скочил и включил свет.На кровати лежала мамина сестра(моя тетя).Ей было 36,на год старше моей мамы.Она была высокой брюнеткой с 3 размером груди и подтянутой попкой.Жила она в России и приехала меня поздравить с днем рождения,но так как меня не застала решила переночевать.
-Привет племяш.С днем рождения.
-Здравствуйте тетя Ира.
-Сынок как погулял.Все нормально?
-Да мам все хорошо.
-Ну тогда ложись спать.
-Я наверное на полу лягу.
-Племяш,ты что,я же не корова,ложись ко мне,поместимся.
Те ... - Рассказ "Захватить власть" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... разглядывал её. Вспоминал, как преображалась эта ножка на высоком каблуке, превращавшим просто красоту в королевское величие, сияние подиумов, вспышки фотокамер, зеркальные полы и бриллианты. Сдержанность и холодное презрения. В душе он проклинал тех, кто придумал «шпильки» …
До воя в душе он не хотел, чтобы она была его матерью. Матерью-одиночкой, родившей его в 18 лет и воспитавшей его без отца (ему уже 17, а ей всего лишь 32!). Он выглядел старше своих лет. Ей же напротив никак нель ... - Рассказ "Мы познакомились в институте." на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... с был заложен, першило в горле, и я, похоже, заболевал. Наверное, это было заметно, она предложила зайти к ней домой. «Я тебя чаем напою с медом». Дома никого не было. После горячего чая я совсем «ослаб». «Ну, да ты вовсе расклеился, придется тобой заняться. Мама в командировке, останешься у меня». Я не возражал, не хотелось ехать через полгорода в общагу по такой погоде, а здесь было хорошо, в ее глазах играл огонек. Если бы сразу знать, что это за огонь.
«Я тебе набрала горячую ванну». Я раз ... - Рассказ "Сила фантазии" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... жны, такие операции чреваты импотенцией.
А для впечатлительных людей, даже случайно оброненная фраза, может стать причиной личной трагедии. И вот, когда Леонид, казалось, полностью поправился и вернулся домой, на супружеском ложе он потерпел полное фиаско.
Ксения была ужасно разочарована, но она не подавала вида, а пыталась лаской и страстью, поправить создавшееся положение. Увы! Удар был силён и, Леонид, так и не смог от него оправиться. И…начались месяцы мучений….
Хотя эрекция, хоть какая- ... - Рассказ "Однажды увиденное" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... й дорожке между нашей достопримечательностью — прудом и старым небольшим заводом. Этой дорожкой почти ни кто не ходит и шансов «подорваться» на кучке оставленной моим псом у случайных прохожих очень малы. Однажды возвращаясь с очередной прогулки после работы по дорожке, она метров пять ширенной, смотрю впереди поперек дорожки стоит машина, ну стоит и стоит.
Иду, а сам от нечего делать ее впереди стоящую рассматриваю, мой пес ведет себя спокойно, значит ни чего подозрительного нет. В п ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|