Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня четверг, 9 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Остальное (разное)" добавлен: 03/11/2018

Виновата луна

Мы тогда часто ходили на речку, коротая летние каникулы. Нас, трое школьных друзей я Костя и Леха, спасались от жары на «нашем» пляже, где только изредка можно было увидеть постороннего человека, да и то, только в дневное время. Это была небольшая поляна, скрытая лесополосой от посторонних глаз.

Не помню, кому и когда пришла в голову идея, во время вечерних купаний раздеваться полностью. Но это было возбуждающе, как будто делаешь что-то запрещенное. И удобно – не надо сушить плавки.

В один из таких вечеров, мы, как всегда разделись, и в освещении луны, зашли в теплую воду, приятно обволакивающую тело.

— Смотрите, какая луна сегодня!

— Да, светло, как днем.

Дурачась в воде, мы не услышали звуки приближающейся компании, и заметили их, когда они уже выходили на поляну.

Втроем не сговариваясь пулей вылетели на берег, схватили вещи, и пытаясь незаметно скрыться, потихоньку направились к кустам, где была тропинка.

— Опа, а че они голые?

— А кто там, телки?

Сердце било в виски. Не хватало только сейчас оказаться с голой жопой перед компанией подвыпивших ребят, и быть обвиненным в пиде…ну, вы поняли.

Мы рванули, но я тут же почувствовал сильный толчек в спину, и растянулся на траве, выронив свои вещи из рук. В голове было только: «Быстрее найти трусы и натянуть».

— Кто тут у нас?

Лицо осветили зажигалкой. Послышался женский смешок.

— Вы че тут, трахаетесь?

— Да точно, педики!

— А нам пососешь? А то у нас телок не хватает.

Они стояли ржали, а я с ужасом ждал продолжения. Тут вернулись те, кто погнался за моими друзьями.

— Один рванул как заяц! Даже тряпки свои бросил. Второго догнали, но он в обрыв свалился. А с этим че?

Я стал узнавать непрошенных гостей. Это были ребята на пару лет старше нас, которые уже окончили школу, и учились в местном ПТУ. Компания из восьми человек, включая девушку, которую никак не мог рассмотреть, да и в голове было совсем другое.

— Давай, доставай, кого ждем?!

Они начали располагаться на уже бывшей «нашей» полянке на берегу. Водка, закуска – вечер только начинался.

— А че с этим?

— Эй, сюда стань. Будешь сегодня нашей развлекательной программой.

Меня поставили напротив луны. Я стоял, полностью освещенный, прикрываясь рукой. Несмотря на теплую погоду меня била мелкая дрожь. Переговариваясь между собой, они выпили, закурили.

— Ну, рассказывай, как докатился до такой жизни? Че молчишь?!

Один из них, худощавый и высокий, подошел ко мне.

— Стесняешься?

Резкий удар поддых, я скрученный, слезы брызнули больше от обиды, чем от боли.

— Серый не гони, всю программу испортишь!

— Рассказывай, как вы тут трахались, а?

— Мы не трахались.

— Че ты там шепчешь, не слышно ничего?!

— Мы не педики, мы купались.

— Ага, а че голые? Не успели, наверное?

Они продолжали пьянку. Разговаривали между собой, ржали. Как будто забыли про меня. Внезапно тон Серого поменялся:

— Слышь, статуя! Присядь, че стоишь?! Толстый налей ему.

Я сел на траву. Страх начал проходить. Мне вручили пластиковый стакачанчик наполовину наполненный водкой, и кусок хлеба. Выпив, я почувствовал, что по телу разливается тепло. Я заметил, что девушка ушла с одним из парней куда-то в сторону, а спустя несколько минут туда пошел еще один из компании. Вскоре оттуда начали доноситься стоны. Пацаны заржали.

— А ты с бабой трахался?

Спросил Серый.

— Ну…

— А с мужиком?

— Нет, конечно!

— Ну, выпей еще.

После второго стаканчика я захмелел. Меня уже перестало колотить, и даже захотелось принять участие в их разговоре. От осознания, что я сижу голый, да еще эти стоны за кустом, я почувствовал, что мой член начал наливаться.

— Пошли, поссым.

Толкнул меня Серый, и я на некрепких ногах пошагал за ним за кусты.

Как только мы оказались одни, он сказал мне сесть.

— Зачем? Не понял я.

— Возьмешь у меня по быстрому в рот. Ты же не хочешь, чтобы я сделал это силой при всех?

— Но я не педик. Да и не умею.

Тем временем, он достал свой полувялый член, и начал тыкать им мне в лицо.

— Иначе ща сделаю это при всех, еще и по почкам настучу.

Хмель в голове сыграл свое дело: «Один раз сделаю, никто и не узнает. А то и вправду опустит при всех…», вспоминая, как он на меня сначала накинулся, подумал я.

Я открыл рот, и сразу почувствовал солоноватый вкус. С каждым движением языка, член Серого наливался. Он был длинным и тонким. Вскоре он меня просто трахал в рот, при этом надавливая на затылок рукой. Не скажу, что мне это нравилось, но и противно не было. Вскоре я почувствовал ускоряющиеся движения, и в горло брызнула струя. Серый удержал меня за подбородок, не давая выплюнуть.

— Молодец! Хорошая сосочка. Пойдем ко всем.

Когда мы подходили за плечи, а я стоял раком перед раскинувшим ноги Толстым, который полулежал, облокотившись на поваленное, как и я дерево. Толстый быстро стащил свои шорты, взял меня за уши, и притянул к своему члену. Я делал попытки вырваться, но против двух, в два раза крепче меня парней, не было шанса. Да и дух мой был сломлен словами Серого, который все повторял:

— Давай, пососи ему, что тебе терять, уже брал с проглотом!

Член у Толстого, оказался коротким, и толстым, как и сам хозяин. Он был абсолютно безвкусным, если не считать запаха пота. Не смотря на алкоголь, член быстро налился, и с трудом помещался у меня во рту. Челюсти с непривычки сводило, а Толстый продолжал насаживать мою голову, приговаривая: «Не вздумай укусить!».

Чтобы все закончить побыстрее, я решил помочь ему рукой.

— Смотрите, мальчики! Ему нравится, он ему даже подрачивает!

Все заржали, а я вдруг ощутил на заднице что-то мокрое. И сразу, теплое уткнулось мне в анус.

— Давай, Серый! Натяни его!

Захват Толстого стал жестче, а Серый держал меня за бедра, и пытался вставить. Я сжал колечко ануса – это у вас не получится! Удар в правый бок был очень болезненный.

— Эй, Серый, поаккуратней! У меня один член!

— Сейчас я заставлю тебя расслабиться!

Я чувствовал, что головка уже проникла в меня. Ну, вот и все.

Им на помощь пришла Лена:

— Подуйся, как в туалете. Тебе не так больно будет.

Как только я последовал её совету, член мягко проскочил в меня. Сначала медленно, потом, наращивая темп, Серый натягивал меня на свой длинный член.

Вдруг, я отчетливо представил эту картину: я в свете луны раком, с безвольно болтающимся члеником. Жилистый Серый, крепко держащий меня за бедра размеренно долбит меня сзади. Спереди раскинувшийся Толстый…. И все это у этой девчонки, которая проявляет интерес к происходящему, больше чем вся остальная, уже изрядно перепившая компания.

Толстый захрипел, и начал кончать. Сперма стекала у меня изо рта на траву.

— Я тоже хочу, чтоб он у меня полизал!

— Давай-давай! Сосочка сегодня никому не может отказать, правда?! Компания заржала.

Толстого сменила Лена. Её влагалище источало запахи чужой спермы, и её выделений. После членов, лизать девчонке мне показалось довольно приятным. И я энергично заработал языком.

— Ух ты, классно вылизывает! Давай мальчик, постарайся.

— Да он уже больше девочка…или НЕ девочка.

Я уже не обращал внимания на комментарии и пьяный смех. Серый входил в меня с большой амплитудой. Внизу живота я начал испытывать то самое, ноющее приятное чувство. Я поднял глаза на Лену, и увидел её пристальный взгляд туда, где член Серого входил в мою попку. Я понимал, что все это её неимоверно возбуждает. Мой член от происходящего стоял как кол. Серый начал бешено наращивать темп, что непроизвольно сорвало у меня стон. Незамедлительно ноги Лены сжали в судорогах мою голову, и мне в рот прыснула теплая жидкость. В этот момент Серый вогнал в меня член на всю длину, и я почувствовал пульсацию внутри себя. Не выдержав, я схватился за свой член, и буквально в два качка бурно кончил, медленно обмякая с члена Серого в траву. Сквозь пелену, я слышал свист и аплодисменты.

Спустя пару минут, пришедший в себя Серый, спросил, не хочет ли еще кто-нибудь меня. И так как желающих не нашлось, кинул мне мою одежду, и сказал:

— Вали отсюда, и больше не попадайся.

С тех пор, я старался обходить все места, где собиралась эта компания. Пацанам я естественно ничего не рассказал. Но в конце лета, когда мы все готовили школу к новому учебному году, я встретил Лену. Она с еще двумя одноклассницами, должна была убирать в их классе. Лена поймала меня по дороге в туалет. Она подошла, и прямо заявила, что расскажет всей школе, что произошло на пляже, если я сейчас не сделаю, что она скажет. Другого выхода не было, и я направился за ней в класс. Они заперли кабинет, где она приказала мне раздеться до гола. Потом мне пришлось вылизывать её под смех и комментарии её подружек. Но это уже другая история…

История реальна ровно наполовину.Буду рад прочесть ваши отзывы

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Интернет — вещь хорошая,мама — ещё лучше." на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
    ... го размера… Я был один дома и начал создавать анкету в знакомствах на сайте fotostrana.ru под другим именем и возраст 20 лет,поставил фотку большого члена…и начал искать женщин в возрасте 35-40 лет,и вдруг я увидел в онлайне анкету с фоткой моей мамы,я конечно был удивлён,не думал что моя мама умеет пользоваться интернетом,анкета была скромная одна фотка где она на море в купальнике и надпись ИЩУ МУЖЧИНУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И ОБЩЕНИЯ… Я конечно не решался но всё же написал…-Здра ...
  • Рассказ "Я там бывал и такое видал!" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
    ... людей, С каждым днём мне их тела становились милей. Никто при меня тогда не прятал свои гениталии, И мне было всё так хорошо видно ниже их талии. У некоторых пенисы были сильно возбуждены, И лучше смотрелись, когда ноги их разведены. Мне говорили: « Не стесняйся ты здесь никого, Ты можешь ебаться здесь, если захочешь кого» Я сам в этом убедился, и мне хотелось дрочить, И как это делается, меня не надо было и учить. Парень моих лет, никого не стесняясь, это делал, Он, наверняка, уже не перв ...
  • Рассказ "Мой брат и секреты." на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
    ... ня, когда выходит с душа, предоставляя на показ свои кубики пресса и это чистое, мокрое лицо. После очередного братиного времяпробывания в душе я очень возбудился и пошёл к себе в спальню. Не знаю зачем, но он ко мне зашёл! — Мотя, блять. Что ты делаешь?- я чуть не грохнулся от удивления.- Это из- за меня что ли? — Да иди ты,- ласково говорю я ему, встав с кровати и идя в другую комнату, спальню Никиты. Ложусь в его постель, значит, а я чистый, ещё не кончал. Ник входит и сюда и ...
  • Рассказ "Когда я прикасаюсь к ягодицам" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
    ... за этот вид, Они как ягодки, такой у них — прикид. Так хочется их расцеловать и съесть, Они сочные, а между ними анус есть. Я с наслаждением целую кожу попки, Она напоминает всегда гладкие горки. И когда спускаюсь в его промежность, Ощущаю их теплоту и даже нежность. Там с копейку загадочный кратер живёт, Это анус оживающий, о себе знак подаёт. И меня к попке тянет, как пчёлок на мёд, А многих парней к ней постоянно влечёт. Я такой, это моё в сексе предпочтенье У меня в трусах происходи ...
  • Рассказ "Приколы от Азатейки и его друзей" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
    ... На хуй бросается, Будь осторожен: Триппер возможен… МАРЬ ИВАНОВНА( басня) Вот идёт по траве Марь Ивановна По фамилии Наркомановна, Но Егор- то не знал о том, Что фамилье от слова » нарком». Марь Ивановны дед — коммуняка, Вот и сделал фамилью,собака, Он родителей с детства не знал. И придумал себе инциал. А Егор для себя так решил: Надо драть Марью ту,что есть сил Все равно ведь от жизни такой скоро загнется. Так надо есть,пока естся,и и…ть,пока и…ся… ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Информация для Вас: Поиск работы при помощи сайта агрегатора актуальных объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru – это современный способ успешного и быстрого трудоустройства в России, СНГ, странах ЕАЭС.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создать сайт в городе Курске - Создание сайтов в студии веб-дизайна в г. Курске Raman-X-Design: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: