|
Рассказ на тему "Остальное (разное)" добавлен: 03/11/2018
Не отправленное письмо
Пишу письмо. Последнее письмо тебе.
— Я прощаюсь с тобой, мой малыш.
Нет, не так:
— Прости, я безумно люблю тебя, но мы не можем больше быть вместе.
Нет, нет и нет. Сухо и эгоистично.
О, Боже, как это трудно. Как объяснить тебе, что я люблю тебя? Сказать, что я мечтаю просыпаться каждое утро, вдыхая аромат твоего тела. Потягиваться улыбаясь. Проводить рукой по твоим шелковистым волосам. Прикасаться к твоей бархатистой щеке. Ласкать нежный изгиб плеча..
Почему я не могу собрать свои скачущие мысли и не рассказать тебе, как я обожаю твои губы. Я знаю, что когда ты наблюдаешь за мной в постели, ты чуть прикусываешь губу. Боже, как это меня заводит.
Меня возбуждает в тебе все. Твоя странная, необычная походка. Порой летящая, а чаще свободная, нет, кажущаяся свободной и независимой. Ведь именно такой ты хочешь быть для всех. Что творится в твоей душе? Только ты знаешь об этом. Мне позволено лишь догадываться. Я молча ищу. Изучаю твои мысли.
Малыш, как же тебе одиноко. Ты не веришь никому. Тебя слишком часто предавали: с улыбкой на устах и невинным взглядом младенца. Господи, сколько тебе пришлось испытать. Сколько пройти.
Ты не доверяешь мне. Я вижу это в твоих глазах. В твоей улыбке, полуобороте лица. Я замечаю это в каждом жесте, в небрежно обороненном твоем слове. Не доверяешь. Я чувствую.
Прости, я не могу так. Не могу делать тебе больно. Ведь я вижу, как ты воспринимаеш, не верь. Скупая слеза тихонько скатывается по щеке, оставляя след маленького ручейка. Что со мной? Почему мне стало так одиноко?
Пишу письмо. Не то! Рву в клочья. Хотя как можно порвать электронную почту?
Банально. Хочу объяснить тебе, что люблю тебя, поэтому ухожу. Как глупо звучит. Я хочу для тебя счастья. Настоящего, большого счастья, а не того, что я могу дать тебе.
Тебе чего-то не хватает. Скажи мне. Больнее уже не будет.
Молчишь:
Я знаю. Догадываюсь, что ты хочешь. Прости, малыш, я не смогу дать тебе всего. Это не в моих силах:
Будь счастлива.
Я люблю тебя.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Танцуй, сестра" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... еялся, но сказал своим друзьям, чтобы они зашли позже и сестра лучше оденется. Я жил в собственной квартире после средней школы и был независимым от моих родителей с тех пор. Марисоль сказала мне, что она хотела почувствовать вкус той независимости в течение ее последнего года средней школы и просила переехать ко мне. Я любил ее, так что быстро согласился. Моя квартира была близка к средней школе. Так или иначе, я сказал моим родителям, что это будет хорошо для нее.
  ... - Рассказ "Она у нас одна на всех" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... ам я в компании Телосити системным администратором.
В общем, живём мы в достатке, иногда летом выезжая на ранчо отдыхать.
Вся наша родня живёт в деревне. И Сильвия, моя кузина тоже живёт в той деревне. Последний раз когда я её видел ей было семь лет, она была обыкновенной деревенской замухрышкой. Я просто ненавидел её отца и всё её семейство по причине того что они были большими скрягами и редко их навещал.
  ... - Рассказ "Разные девушки" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... редыдущим вечером в институте отмечали окончание занятий. Голова раскалывалась, и я решил позвонить Диме, чтобы поправить ситуацию, предложив ему выпить пива. Но Дима человек неадекватный, и вместо того, чтобы ответить, начал описывать в деталях то, что он видел на экране телевизора, а смотрел он на тот момент порнофильм. Сначала я просто его слушал в надежде, что он скоро прекратит, но он не унимался, описывая всё более откровенные сцены. Я просто так уже не мог это слушать, его речи, а главное ... - Рассказ "Шалости с братиком&#" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... , атлетического телосложения, сильный, в общем классный.
Я иногда, редко очень, замечала что он смотрит на меня мужскими глазами, а не братскими, то есть в его глазах ясно читалась похоть, сексуальное возбуждение и желание взять меня. У меня тоже иногда были такие греховные мыслишки.
А началось вот с чего. Было лето, жара, ходили только в купальниках все. В общем мы были на даче с Костей, а родители в городе. Я почти все дни проводила с подругами, а Костя с друзьями были у нас на даче. В тот ... - Рассказ "Попаня ПрекраснаЯ (Анальные граффити)" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... ет сказать наша кровь, — правда всегда.” Д. Г. Лоуренс.
ИДИТЕ В ЖОПУ
Мужчина, имеющий сердце и член – Тебя развратит под себя! Забудешь про скромности плен – Подушки с ним тря!.. Очертанья трусов – их – под юбкой не скрыть!.. Что нам – верной дорогой Гоморры бродить?! В переулке Содома не грехъ поблудить! Высока, стройна, еблива! Вышла и лицом, и с тыла! – Растелешись, опустись: Мой лучший друг – больше, чем жизнь!.. Галантно эдак, приоткрой Порочный пеньюарчик свой! Попаней озорно сверк ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|