Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня четверг, 9 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" добавлен: 03/11/2018

Первая поездка

Проводница была молодая и аккуратная. Именно поэтому Римма Эдуардовна, остановила свой выбор на ней и, попросила ее присмотреть в дороге за своим сыном. Муж попросил ее отправить сына к нему в гости во Владивосток, где он жил, находясь в длительной командировке.

Это был край страны, и ей, очень не хотелось, отпускать Рому в столь далекое путешествие. Муж посоветовал ей в письме передать сына с проводницей и заплатить ей, за присмотр.

Сыну исполнилось уже пятнадцать лет, но как каждая мать на ее месте, она считала его маленьким и несмышленым. Немного поколебавшись, она все же решила отправить сына к отцу.

Она подошла к проводнице и смущенно спросила: — «Вы не могли бы посмотреть за моим мальчиком? Он едет первый раз так далеко. Я, хорошо оплачу Ваши хлопоты»

Проводница посмотрела на высокого симпатичного мальчика и рассмеялась.

— Он и без моего присмотра прекрасно доедет, но если у Вас есть лишние деньги, давайте, так и быть. Обещаю, с ним будет все в порядке.

Хоть деньги и были хорошими, но ей не хотелось отягощать себя заботами об этом здоровом парне. Она взяла их с чистой совестью, решив иногда посматривать за ним. К тому же он красив, и во время долгого пути, ей иногда будет приятно поговорить с ним.

— Хорошо, не беспокойтесь за сына, я послежу за ним, — уверила она.

— Я сейчас устрою его в самое лучшее купе. В моем вагоне полно свободных мест. Тебя, как звать?

— Рома. Роман, — хрипловатым от волнения голосом ответил он.

— А меня зовут тетя Оля. Вот и познакомились. Заходи в вагон Рома, я тебя сейчас отлично устрою.

— Я бы для него купила отдельное купе, чтобы к нему никто не подсел — сказала Римма Эдуардовна.

— Зачем же его покупать? Если он может ехать в нем бесплатно. Не бойтесь, я обещаю, он будет ехать с комфортом.

— Спасибо. Я очень надеюсь на Вас.

Ольга провела их по вагону и открыла крайнее купе, по соседству со служебным.

— Располагайся. Будет рядом со мной. Если что, стукнешь в стенку и, я услышу. Как, Вас это устраивает?

— Да, так хорошо. Спасибо.

Вы устраивайтесь пока, а я пойду. Вдруг еще появятся пассажиры.

Днем Ольга несколько раз заходила к Роме и, каждый раз, заставала его лежащим на полке с книгой. Разнеся пассажирам чай, она наполнила два стакана и, прихватив еще домашнее варенье из смородины, пошла к нему.

— Хватит тебе читать, иначе испортишь глаза. Видишь свет, какой тусклый.

— Вы, совсем, как моя мама, — улыбаясь, заметил он, откладывая в сторону развернутую книгу. Он посмотрел на банку с вареньем и невольно облизнулся.

— Давай, садись. Попьем чайку с вкусным домашним вареньем. Любишь его?

— Смородиновое? Очень!

— Тогда бери ложечку, черпай его из баночки.

Ольга заметила, что ей нравится ухаживать за ним. Он был не только красив, но и очень скромен. Не нахал, как большинство из современной молодежи. Было заметно, что у него хорошее воспитание.

Она присела рядом с ним.

— Можно полюбопытствовать, чем ты увлекся? — спросила она и, не дожидаясь его ответа, взяла, лежащую вверх корешком, развернутую книгу.

— Понятно. Эммануэль Арсан. «Эммануэль».

— Тебе не рано читать такое?

Он слегка покраснел, но не отвел от нее взгляда, хоть и был смущен.

— Не знаю, — ответил он, пожимая плечами. — Интересно обо всем узнать. О сексе тоже. Где же иначе, я узнаю о взаимоотношениях полов? Мама об этом ничего не рассказывает. Считает, что это, во-первых, неприлично, а во-вторых, рано еще знать. А мне уже пятнадцать лет..

— Да, это почтенный возраст.

— Не смейтесь. Я до сих пор не имею никакого представления о любви. Даже не целовался еще.

Ольга, улыбнулась.

— Этому довольно легко научиться.

— С кем? Я стесняюсь девочек, потому, что никогда не общался, не дружил с ними. Мама, меня всегда оберегает от контактов с дворовыми ребятами. Буквально пасет, когда я выхожу во двор. Школьных девочек, я стесняюсь. Они, между тем, знают значительно больше меня. Я, очень стеснителен и самолюбив. Очень боюсь насмешек. Вот с Вами, могу свободно говорить об этом. Вы добрая. К тому же, мы с Вами, затем расстанемся.

Ольга, озорно улыбнулась.

— Хочешь, я тебя поцелую? Немного научу целоваться тебя?

— Вы … это серьезно?

— Конечно. Куда уж серьезнее.. Ты мне нравишься. Я хочу показать тебе, как это делается.. Как надо целоваться.

— Если Вам… это не трудно.

— Нет, мне не трудно… малыш. Ее голос дрогнул от волнения.. Ей, вдруг до дрожи в груди очень захотелось приголубить этого чистого и наивного мальчика.

Обхватив его шею руками, она притянула его к себе и с неожиданно проснувшейся страстью, нежно и крепко поцеловала его в свежие подрагивающие губы. У нее, самой, при этом от волнения перехватило дыхание.

Он как-то странно застонал и податливо прильнул к ее обтянутой форменной рубашкой груди. Все крепче обнимая его, она повторила пьянящий поцелуй, чувствуя, а, касаясь горящими губами его дрожащих губ.

— Да, очень хочу, — едва слышно ответил он, прижимаясь к ней.. Его рука жадно и нетерпеливо мяла ее напрягшуюся грудь..

Она расстегнула рубашку и, сорвав лифчик, выпустила на волю свои большие, тяжело отвисающую грудь с возбужденно торчащими, сморщенными сосками. Притянув его голову к груди, она сунула твердый сосок в его губы, и сладко сморщилась, почувствовав, как сильно он сосет ее. Чувствуя, как темнеет глаза, она расслабленно откинулась на стенку вагона и замерла, придерживая его тяжелую голову. Его губы властно и нетерпеливо сосали ее грудь. Подчиняясь извечному мужскому инстинкту, он опрокинул ее на диван и зашарил рукой под юбкой, тиская крепкими пальцами ее пах.. Приподняв зад, Ольга выше подняла вверх узкую юбку и стянула к коленям трусы, сама не меньше его охваченная желанием. Повозившись с брюками, он резко сдернул их и тыча горячим, твердым членом в ее пах, попытался овладеть ею.

Нащупав его, Ольга сунула его в свою половую щель и обхватила руками его талию. Издав приглушенный стон, он задергался на ней, впервые кончая.. Она не ожидала иного. Сжимая влагалищем его ослабевший член, она лежала под ним, продолжая прижимать его к себе..

Они полежали. Отстранив его от себя, Ольга встала. Он неловко завозился на диване, натягивая на бедра брюки, стараясь не встречаться с ней взглядом. Она не осуждала его. Сейчас, слив в ее лоно сперму, он должен испытывать к ней чуть ли не чувство брезгливости, но вскоре, вновь будет желать ее. Она поправила одежду и, погладив его по взъерошенной голове, вышла из купе..

Она вернулась к нему ночью, когда все пассажиры уже утихомирились и, устроились спать. Он ждал ее, притаившись в темноте купе.

— Ты не спишь?

— Нет.

— Мне остаться с тобой.

— Останьтесь. Пожалуйста.

Сейчас в его голосе явственно звучала вина. Сняв одежду, она легла рядом с ним, оттеснив его к перегородке. Его ладонь легла на грудь Ольги.

— Отдохнул? Сейчас лучше себя чувствуешь? — заботливо спросила она, чувствуя, как в его пальцах твердеет сосок.

— Откуда Вы знаете?

— Милый, ты тем и отличаешься от взрослого мужчины, что первая близость с женщиной может вызвать у тебя и слабость и даже чувства гадливости к ней. Затем, это скоро проходит.

— Нет, у меня не было к Вам такого чувства. Но, мне было не очень хорошо.

— А, сейчас, ты меня хочешь.

— Да, хочу.

Его теплая ладонь уже поглаживала ее невольно напрягающийся под ней выпуклый живот. Он нащупал пальцем глубокую ямку пупка и сунул его внутрь. Ольга вздохнула. Ей было хорошо сейчас с мальчиком. По телу растекалась расслабляющая истома от его нехитрых ласк. Она знала, что удовлетворяя свое мальчишеское любопытство, он исследует все ее тело, изучив каждую впадинку и выпуклость. Пусть изучает. Она прикрыла глаза, прислушиваясь к тому, что он делает с ней. Как приятно чувствовать, как он поглаживает и ворошит волосы на ее лобке, трогает его, мнет. Теплый палец коснулся верхней части половой щели, вошел в нее и по ее бедрам прошла дрожь возбуждения. Подушечка пальца осторожно коснулась клитора, попробовала его твердость. Ольга судорожно вздохнула. Как это возбуждающе и приятно! Она погладила его по животу и опустив ладонь к его бедрам, усмехнулась, сжимая пальцы вокруг возбужденного члена. На его головке выступила обильная смазка. Ольга помяла твердый ствол, слушая, как участилось дыхание мальчика. Он глубоко засунул палец в ее уже давно влажную половую щель.

— Пожалуйста! Прошу Вас! — умоляюще прошептал он, прося ее о близости.

Притянув его к себе, Ольга заставила Рому лечь на нее и раздвинув ноги, со вздохом облегчения вставила член в свою половую щель.

— Не спеши. Не надо. У нас с тобой еще много времени.

— Вы не хотите спать?

— Поспишь тут с тобой. Не спеши, я тебе говорю. Не дергайся..

Сделав свою работу, она спешила к нему и раздевшись ложилась рядом. Затем, они занимались любовью.

Встречая на вокзале поезд, Николай Сергеевич увидел, как выходя из вагона, Рома украдкой поцеловал молодую, симпатичную проводницу.

«Молодец сынок! — одобрительно подумал он. — Весь в меня. Становится настоящим мужчиной!». Приветственно помахав Роме рукой, он широко зашагал к нему навстречу.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Неожиданный визит." на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
    ... е дети, даже отпуск и тот занят копанием картошки, вместо курортов. Но в этот год, на работе не отпустили в отпуск, и пришлось пахать, а жену с детьми отправил в деревню,к ее родителям. Переодевшись, и приняв душ, Виктор Петрович пошел на кухню приготовить себе что-нибудь поесть, как вдруг раздался звонок в дверь. Удивленный Виктор Петрович открыл дверь, с интересом смотря, кто это может к нему прийти, ведь у него даже друзей толком нет, а подружек тем более. Перед дверью стояла соседка ...
  • Рассказ "Глухонемая" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
    ... Потом достает блокнотик и пишет, что она не слышит ни хрена, так же как и не говорит, что ей надо бы прикупить водочки, за которой ее, собственно, и послали. И если мил человек будет столь любезен, то она расплатится с ним без обид. Мил человек согласился и ради прикола показал, что с большим удовольствием взял бы плату натурой. Она показала пальчиком на меня, на себя, показала международный жест, означающий совокупление, трах, еблю, кому как нравится. Уловив согласие с моей стороны что-то гук ...
  • Рассказ "Поход в тренажерный зал" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
    ... м приходом. Немного опишу ее. Довольно милая женщина с темными волосами, спадающими на плечи. Одета она была в короткие обтягивающие шортики красного цвета и белую маечку в обтяг, так, что ее соски проступали через чашечки легкого лифчика. Видно было, что она регулярно следит за собой, вот только раньше мы никак не пересекались в зале (видимо, ходили в разные дни). Конечно, такое милое создание не оставило меня равнодушным. Меня зовут Андрей и вот уже несколько лет хожу в зал и имею спорти ...
  • Рассказ "Удачный день2" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
    ... А., одна она имеет право на мои ласки, на секс со мной. Она была довольно сексуальная женщина , ей хотелось меня часто и по долгу!. Когда я приходил домой, после того, как где-нибудь «гульнул» — она интуитивно это чувствовала. Она была прямо из того анекдота, когда жена съездив на сельско-хозяйственную выставку с восторгом рассказывала мужу , какого красавца- племенного жеребца там демонстрировали. Привели кобылу и жеребец ее обгулял, привели вторую, дали жеребцу кусок саха ...
  • Рассказ "К Мамочке на Новый год" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
    ... итная девушка с пышными и очень соблазнительными формами и низким ростом. Отчима у меня не было, и ещё когда я жил с ней я замечал, что она посматривает на меня, и понятно почему, я был выше её на голову с широкими плечами. Да и сама она передо мной ходила в коротеньком халатике, но в 18 я съехал. Учусь в Москве, а домой приезжаю лишь на каникулы, и вот, сдав первую зимнюю сессию, перед новым годом я вернулся в гнездо. Мама была очень рада меня видеть. Конечно же я по старой традиции привёз в ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Полезная информация: При потере работы, заходите на сайт-агрегатор объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru и ищите новое рабочее место по Вашей профессии в любом городе России, СНГ, стране ЕАЭС.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайта в г. Курск, Курчатов, Железногорск, Льгов, Рыльск, Суджа, Тим, Щигры - Создание сайта в городе Курске, Курчатове, Железногорске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: