Рассказ на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" добавлен: 03/11/2018
Отчаянные меры
Не смотря на то, что уже было два часа ночи, вечеринка продолжалась. Но родители, решив, что детям пора спать, отправили нас с сестрой спать в спальню. Нам с Леной уготовили участь спать в одной кровати, не двухместной, но достаточно широкой для двоих. Сначала сестра ходила и долго фыркала и чуть было не поругалась с родителями. Те, в свою очередь, стояли на своем, так как нужно было разместить всю семью и двоих гостей, приехавших с другого конца города.
Я почистил зубы и лег в кровать первым, прямо к стенке. Лена все еще упрямилась и чего-то выжидала на кухне. Я несколько раз попробовал уснуть, но все тщетно: в голове вертелись разные песни, а за стеной не умолкал магнитофон. Спустя какое-то время я услышал, что часы пропикали три часа. Вечеринка все еще продолжалась.
Наконец приблизительно через десять минут в спальню вошла моя сестра. Я не спал, однако глаза мои были закрыты. Лена наверняка думала, что мне снится десятый сон. Я приоткрыл один глаз: Лена снимала юбку, и в свете луны ее бедра казались мертвенно бледными, а фигура была словно из мрамора. Вскоре я себя поймал на том, что пялюсь на собственную сестру. Я отвернулся к стене и по вздрагиванию кровати понял, что Лена легла. Легла ко мне спиной. Через несколько минут, она уже дышала ровно и спокойно, наверняка спала. Не помню когда, но в какой-то момент я тоже отрубился. Родители все еще гуляли.
Проснулся я от того, что Лена заерзала. Ее рука лежала у меня на подушке и сильно пахла кремом. Но мое внимание привлекло другое: член стоял как деревянный и находился практически между ее ягодиц. Я чуть было серьезно не испугался, но сдержался. Более того, я набрался наглости, оттянул свои трусы и запихал член в промежуток между ее ногами и промежностью. Сестра ничего не почувствовала и продолжала мирно спать, по-прежнему ко мне спиной.
Вдруг я решился на отчаянный шаг, немного приспустил ее трусы, а затем проделал то же самое. Но теперь мой член прижимался уже к голой и горячей промежности, покрытой пушистыми волосиками. Я лежал и ликовал от счастья. Такого необычного ощущения мне не приводилось испытывать в жизни. Мой член наливался кровью и пульсировал еще больше прежнего. Лена спала, но почему-то начала шевелить рукой. Я пододвинулся поближе и прижался к ее спине.
Неожиданно Лена повернула бедро, и мой член оказался зажат в тесный капкан. Такого поворота я никак не ожидал. Если бы член обмяк, то вынуть его не составило бы большого труда, но под действием мягких и горячих оков моей сестры он только крепчал. Я попробовал его вынуть — тщетно. Тогда я стал действовать рывками. Лена вздохнула и тихонько еле слышно простонала. Я снова дернулся назад. Член был все еще зажат. Сестра спала, но готов биться об заклад — ей уже снился эротический сон, и тому посодействовали мои движения. Неожиданно я почувствовал какое-то прикосновение к головке: Лена потирала свою киску. Вскоре она приподняла свою левую ногу, и мой «прибор» благополучно вышел на свободу. Лена опять простонала и что-то буркнула во сне. Ее рука двигалась все энергичнее и энергичнее, а лобковые волосики тихонько шуршали. Я приподнялся и в свете луны увидел, что она почти полностью стянула трусики. Полушария ее ягодиц, а особенно то место, которое она так живо ласкала, манило меня со страшной силой.
Я осторожно протянул через ее бедро руку и дотронулся пальцами до лобка. Лена не останавливалась и продолжала издавать неразборчивые звуки и тяжело сглатывать слюну. Такой я видел сестру впервые. Складывалось впечатление, что либо она давно не занималась сексом, либо она им вообще никогда не занималась, а только мастурбировала время от времени.
Стоило мне шевельнуть кистью, как наши с ней пальцы встретились. Я снова прижался к ее спине и уперся членом ей в поясницу. Ее шея была в нескольких сантиметрах от моего лица. От ее волос пахло цветочным шампунем и новыми французскими духами, которые ей подарила мама на ее день рожденья. Впервые в жизни мне представилась возможность так близко оказаться с девушкой, хоть ей оказалась сестра и пускай ей двадцать лет, а мне — всего шестнадцать.
Оторвавшись от ее ароматных волос, я почувствовал, что наши пальцы находятся в чем-то горячем и влажном, а именно — внутри Лены. Я вынул руку, и Лена неожиданно перевернулась на спину и повернула ко мне голову. Я решил, что она проснулась, однако она спала, и ее губы блестели.
Часы пропикали пять. Я все послал к чертям и нагло залез рукой под комбинацию и нащупал левую грудь. Она была небольшая, но упругая. Тогда я задрал ленину ночнушку и припал губами к соску. Лена заерзала. Почему она до сих пор не проснулась? Попробовав языком кончик соска, я склонился над ее киской. Сильнее всего в жизни в этот момент мне хотелось проникнуть туда, и вот подвернулся отличный случай. А если она проснется? Представляю картину: она открывает глаза и видит как ее брат я увидел ее взгляд, но какое у него выражение определить было невозможно. Я не останавливался и двигался в теле сестры даже под ее пристальным, полным, наверняка, недоумения, взглядом. Мне было до лампочки, и это стало моей победой, потому что Лена ничего не сказала и к тому же шире раздвинула ноги. Толчки стали жестче, и при каждом заходе ее тело содрогалось.
В любой момент в комнату могли войти родители или еще кто-нибудь и застать детей в столь недвусмысленной позе. Лена смогла сообразить раньше меня и правой рукой подтянула на наши обнаженные и мокрые от пота тела одеяло. Однако кровать скрипела довольно сильно, и если бы не музыка, которая до сих пор не умолкала, то почти наверняка родители пошли бы узнать, чем занимаются их Лена с Пашей.
-Тише, тише, помедленнее, — прошептала сестра и ухватилась рукой за основание члена. В интонации ее голоса не было грубого протеста, просто она вежливо пресекла мою безудержную страсть. — Ты классно трахаешься! А что ты еще делал, когда я спала?
— Пробовал тебя на вкус, — совершенно честно ответил я.
— Ты целовался со мной? — она улыбалась.
— Нет, я просто… ну… лизал у тебя между ног.
— Да? — на этот раз она пребывала в восторге. — Ну и как?
— Просто безумно… Ты чертовски вкусная. Ты моя первая.
— Ты девственник?
— Уже нет.
— Сделай это еще раз. Полижи там.
Два раза меня просить не пришлось, и я снова приник к этому чудесному роднику живой воды. Лена вздрогнула и сжала бедра, но затем снова раскрылась, насколько можно. Пока я слизывал ее выделения, она что-то шептала и гладила меня мягкой ладонью по голове.
Вдруг Лена резко дернулась и хотела было вскрикнуть, но вовремя зажала рот. Ее талия выгнулась, и из влагалища хлынул поток, который я не успевал слизывать. Через несколько секунд хлынул новый, еще более мощный поток. Влага текла из нее, как кровь из раненного зверя, и мое лицо было сплошь покрыто ей.
Я обнял ее за талию и поцеловал в щеку. Она тяжело дышала, а глаза были мокрые от слез.
Я ликовал: брат довел свою сестру до оргазма. Это хрупкое создание с шелковистой кожей и нежным бутоном между ног сейчас содрогается в порыве страсти, плачет и смеется одновременно. И это все проделал я!
Но все еще продолжалось. Лена, не говоря ни слова, ухватилась за мой член, и я понял, что ей хотелось испытать все снова. Полнолуние свело нас с ума. Я снова двигался в теле сестры, но теперь она не стонала. Ее половые губы были большие и темные от возбуждения.
Мог ли я знать сегодня утром, что через каких-то несколько часов мы с Леной будем столь близки? Мог ли я мечтать, что увижу эти горячие губы, возбужденные груди, мраморно-белые ягодицы и влажную киску? Еще вчера между нами стояла холодная стена раздражения и неприязни, и я был готов сделать ей какую-нибудь подлость, а сегодня мы слились в одно целое и Лена счастлива благодаря мне.
Толчок… еще толчок… Извержение близко. Мой член терзает нежную плоть, как кинжал. Уже нет сил сопротивляться нахлынувшей разрядке. Я распластался на сестре. Член выстреливал горячую сперму ей во влагалище, и ее поток не останавливался, пока не вышел добрый десяток струй.
Через несколько минут мы уже засыпали. Тоненькие кружевные трусики Лены пропитывались спермой, которая медленной струйкой стекала между ее слегка разведенных бедер. Простынь была мокрой от пота. Одеяло и комбинация одним комком валялись на полу. Мой член, сплошь покрытый спермой, все еще торчал. Вот в такую картину увидели мои родители.
Да, похоже сглазил.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Как я трахнул старшую сестру" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
... шорты в которых ее пышная, упругая, немного пухленькая попка смотрелась как на глянце порно журнала. С такими атрибутами ее средненькая, ровная, каплеобразная грудь выглядила шикарно и грубо говоря в доработке не нуждалась.
Она часто приезжала и раньше, мы с ней не плохо ладили и нам никогда не было скучно, могли часами болтать и играть в карты. Однажды, все домашние собрались на день рождения какого то там друга земли и лену оставили нянчится со мной дома. Как всегда мы начали играть в карты. ... - Рассказ "Русские попки в Закавказье" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
... их израильтян). Я никогда не занимался сексом с русскими партнерами, поскольку меня совершенно не интересуют их маленькие членики, ослабленные алкоголем.
Вместо них я предпочитаю большие, желательно обрезанные (мусульманские) члены и настоящих самцов с Кавказа, которые не церемонятся с русскими шлюхами. Кавказский (чаще всего азербайджанский) член превратился для меня в самый главный предмет, на сегодня он превратился в моего строгого хозяина и требовательного клиента. Впрочем, в этом нет ниче ... - Рассказ "Ой, мороз…" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
... лице трещит январьский мороз, все в доме спят, только я не сплю и динамик…
-Какая дивная ночь,- мечтательно прошуршало из соседней комнаты,- Какая прекрасная мелодия…И все спят…
-Я не сплю,- отзываюсь шепотом.
-Я знаю…
В соседней комнате спальня жены моего брата, вернее их спальня. Брат на сессии, далеко от дома и жена его, Ирина, коротает ночи одна. Сп ... - Рассказ "С тещей по жизни" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
... шая грудка. Но уже к семнадцати годам чувствовалось, что это настоящая женщина. Встречались около трех месяцев. Потом Наташа сообщила, что беременна. И я, как порядочный мужчина, решил сделать ей предложение. С е родителями я был незнаком. Поэтому в один из вечеров, я, взяв бутылку шампанского и коробку конфет, отправился на знакомство с родителями. Наташа предупредила родителей, что я приду. Поэтому они выглядели по-праздничному. Папа Наташи был дальнобойщиком. Невысокого роста, небольшой живо ... - Рассказ "Безотказная Шлюха и не только…" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
... хо ,шепчу разные слова о том как хочу его изнасиловать , о том что он моя безотказная шлюшка и он соглашается со всем,целует меня кусает свои губы , чем заставляет меня дышать чаще …
ставя ему засос на шее я расстегиваю ширинку поглаживаю член …смотрю ему в глаза,заправляю свои локоны волос за ушко и снимаю его очки для зрения ,расстегиваю пуговки рубашки ,облизывая его тело ,покусывая не могу не укусить до крови ..
шепчу на ухо ,как же сильно я хочу секса ,прямо сейчас .
мой инте ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|