Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня среда, 8 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" добавлен: 03/11/2018

Последний троллейбус

     Смена выдалась нелегкая и Глеб Егорович, изрядно уставший, гнал троллейбус по безлюдным ночным улицам, стремясь поскорее закончить последний на сегодня рейс. Надо было поставить машину в отстойник, сходить отметиться у диспетчера и можно было идти домой. Еще несколько остановок…
     В зеркало хорошо был виден опустевший салон. Пьяненький работяга, уснувший сразу после посадки, клюющая носом плохо одетая пожилая женщина да какая-то маленькая девчонка, глядящая в окно — вот и весь контингент. Достаточно стандартный набор, если учитывать, что уже почти час ночи.
     В ветровое стекло вливался свежий ночной воздух, принося запахи зелени и свежеполитого асфальта. Фары выхватывали из темноты окраинных улочек серую ленту дороги. На предпоследней остановке вышла пожилая женщина, а в последний момент выскочил неожиданно пробудившийся работяга. В салоне осталась единственная юная пассажирка. Маршрут заканчивался в узеньком переулке. С одной стороны тянулась длинная стена какого-то завода, а с другой примыкал обширный сквер. Густо растущие высокие деревья смыкали сверху свои могучие ветви и переулок казался укрытым зеленым потолком. Ветки заскребли по корпусу троллейбуса. Стали видны припаркованные у обочины темные машины с безжизненно опущенными токоприемниками.
     Глеб Егорович нашел свободное место и остановил троллейбус. Зашипела пневматика, двери открылись. Девочка не сделала ни малейшей попытки встать и выйти. Водитель вздохнул и нажал кнопку магнитофона. Зашипела лента. «Конечная. Троллейбус дальше не пойдет». Пассажирка продолжала сидеть. Глеб Егорович открыл дверь в салон и подошел к съежившейся на сиденье девочке.
     — Эй, ты чего, оглохла что ли? Конечная!
     Девочка подняла низко склоненную голову и странным долгим взглядом посмотрела на водителя. У нее было симпатичное лицо, немного простоватое, но притягательное. На вид ей можно было дать лет десять. На девочке была толстая вязаная кофта неопределенного цвета, короткая темно-синяя юбка. На красивых изящных ножках были высокие почти новые кроссовки. Темные волосы были стянуты резинкой в пучок, но некоторые непослушные пряди выбились и свисали по бокам. В мочках маленьких ушей тускло поблескивали бусинки дешевых сережек. Большие темно-серые глаза осмотрели мужчину и опустились, девочка отвернулась к окну.
     — Эй, я, кажется, с тобой разговариваю! — схватил девочку за плечо начавший терять терпение Глеб Егорович.
     Девочка не пыталась освободиться, но не пыталась и встать, чтобы выйти из троллейбуса. И в этот момент Глеб Егорович поймал себя на дикой мысли. В этой ситуации и в этой девочке было что-то возбуждающее. Он постарался отогнать испугавшие его самого мысли. У него была жена, сын и дочь немногим старше этой девочки.
     — С тобой все нормально? — неожиданно для самого себя чуть ли не ласково осведомился Глеб Егорович и снова поймал себя на мысли, что сейчас здесь ему никто не помешает познакомиться с девочкой поближе. А эти маленькие, такие аппетитные ножки… И заманчивый приоткрытый ротик…
     — Можно я немного посижу? — еле слышно спросила юная пассажирка.
     — А билет у тебя есть? — снова неожиданно для себя и неизвестно зачем строго спросил Глеб Егорович, глядя на девочку сверху вниз, и тут же обругал себя.
     — Нет, — честно призналась та.
     — Та-ак, — глупо протянул водитель. Он отметил, что лицо девочки находится прямо на уровне ширинки его брюк и в каких-нибудь двух десятках сантиметров.
     — Ладно, сиди, — милостиво разрешил он.
     Все более и более возбуждаясь, он воровато огляделся по сторонам, хотя точно знал, что в этом безлюдном районе вряд ли кто появится, даже случайно. «А вдруг получится… Вдруг удастся?» — мелькнула шальная мысль. Он прошел в кабину, выключил свет в салоне, закрыл двери. Перестала шипеть гидравлика, замолк генератор. Через приоткрытые окна темный салон заполнила тишина летней ночи. Блики от редких фонарей слегка освещали переднюю часть салона, где сидела девочка.
     Глеб Егорович снова подошел к одинокой пассажирке. Теперь он чувствовал себя хозяином положения. Водитель навис над девочкой и некоторое время стоял неподвижно, прислушиваясь и присматриваясь к девочке. Наконец, он решился. Раздался неповторимый звук расстегиваемой молнии. Через мгновение в образовавшееся отверстие ширинки протиснулся большой полувозбужденный прибор. Глеб Егорович еще приспустил резинку трусов и встающий толчками ствол члена подперли два красных волосатых бугорка выпущенных на свободу яичек.
     Девочка сидела неподвижно, низко склонив голову. Отступать было поздно. Водитель опустил руку, взял девочку за подбородок и приподнял ее лицо. Даже в полутьме было заметно, как широко раскрылись удивленные глаза ребенка при виде направленного ей прямо в лицо огромного волосатого члена.
     — Не бойся! Я не сделаю тебе больно и ничего плохого с тобой не будет, — с придыханием зашептал Глеб Егорович.
     — Что вы хотите делать? — испуганно спросила девочка, откидываясь на спинку сиденья.
     Мужчина сжал член, подвинулся к ребенку и молча поднес ко рту.
     — Мне… сосать? — неуверенно спросила она и, не дожидаясь ответа, попыталась встать.
     Глеб Егорович сильным толчком в грудь заставил ее сесть на место. Малышка громко заплакала.
     — Тише ты, дура! — раздраженно зашипел водитель. — Не ори! Нету у тебя выбора, понятно? Или делаешь то, что я скажу и ничего с тобой не случится, еще и денег дам… или…
     Перед носом ребенка оказался здоровенный кулак.
     Девочка поняла. Продолжая всхлипывать от рыданий, она вскинула голову и внимательно посмотрела на обладателя предложенного ей богатства, а потом на член, от которого исходил тяжелый, неприятный, но вместе с тем какой-то волнующий аромат. В раздвинувшуюся кожицу на конце члена выглядывал темно-розовый кончик головки с маленькой дырочкой посередине. Девочка никак не могла решиться раскрыть рот. Нерешительность малышки еще больше возбудила водителя. Ее маленькое заплаканное личико было просто восхитительно!
     — Потрогай его! — велел он, теребя свой вставший член.
     — Да трогай же!
     Глеб Егорович схватил маленькую ручку девочки, дернул на себя и приложил ее узкую прохладную ладошку к своему распаленному, уже влажному хую. Пальцы юной пассажирки слегка сжали колбаску члена.
     — Подрачи его! — прошептал звереющий от похоти водитель.
     Девочка как-то неловко и неумело стала мять ручкой маячивший перед ее лицом член.
     Глеб Егорович не выдержал напряжения. Он вскрикнул и из члена прямо в лицо девочке ударила упругая теплая струйка. И тут же еще одна, а следом еще… Девочка даже не успела отвернуться, лишь инстинктивно закрыла глаза. Через минуту потрясенная случившимся малышка старалась спрятать залитое спермой лицо от назойливого мужского агрегата, стремившегося преодолеть сопротивление ее губок и залезть в рот. Но силы были слишком неравны. Здоровый обнаженный мужской торс с силой прижал девочку к сиденью, не давая подняться, а полустоящий член терся и тыкался ей в лоб, щеки, глаза, губы, пытаясь нащупать рот и проникнуть в него. Полусогнутый ствол члена размазывал свежую мужскую жидкость по лицу крошки. Волосы на лобке и мошонке щекотали ее.
     И все же она сдалась. Сначала позволила пропихнуть в губы кончик головки, потом пришлось впустить всю залупу, а через пару минут в ее широко распахнутых губах активно трудился матерый, покрытый пучками вен ствол. Девочка явственно ощущала, как член твердеет и напрягается, увеличиваясь в размерах. Вскоре водителю пришлось ограничивать его проникновение в рот пассажирки — член не умещался во рту ребенка.
     Девочка нормально сосала и Глеб Егорович выпрямился, отстранившись от юной минетчицы, чтобы не стеснять ее действия. Теперь мужчина свободно стоял сбоку от сидения, а девочка, наклонившись и пстрые детские плечи. Мужчина стащил с девочки трусы, но, заметив и поняв ее волнение, тут же поспешил успокоить:
     — Не бойся, красавица, т а м я тебя не трону. А вот в ротик…
     Глеб Егорович залюбовался картиной: маленькие стройные ножки в высоких кроссовках, раздвинутые несильно, но достаточно для того, чтобы можно было разглядеть между ними очаровательную, покрытую легким пушком, дырочку детского влагалища, худенький торс, опоясанный сбитой в ком юбкой, вызывающе оголенная, соблазнительно выгнутая неоформившаяся грудь, выглядывающая из смятой кофты. И лицо… испуганное, перепачканное грязью и спермой, но… покорное. Осмотр удовлетворил и возбудил водителя и он снова приблизился к полуобнаженной юной красотке.
     — Бедная, ты прямо дрожишь от холода!
     С этими словами он обнял малышку и прижал к себе. Стоящий член ткнулся в грудь ребенка. Девочка запрокинула голову и мужчина различил ее жалобный взгляд.
     «Да что же я делаю-то?!» — подумал Глеб Егорович, — «ведь у меня дочка такая же!» Но отстраниться от девочки было выше его сил. Он погладил ее по голове, стирая кончиками пальцев сперму и слезы с ее щек. «Еще немножко и все… Еще чуть-чуть…» — успокоил ее мужчина. Затем он накрыл ладонью лицо ребенка и стал пригибать девочку вниз, заставляя ее сгибать колени до тех пор, пока она снова не опустилась на сиденье. Девочка вскрикнула.
     — Что? Холодно? — заботливо поинтересовался водитель.
     Девочка кивнула.
     — Хорошо, крошка, давай попробуем иначе.
     Глеб Егорович опять поднял юную партнершу с сиденья и уселся на него
     сам. Он торопливо расстегнул пряжку ремня и, привстав, до щиколоток спустил брюки вместе с трусами. Затем снова плюхнулся на сидение, широко раздвинув ноги.
     — А, черт! Действительно холодно, — поморщился Глеб Егорович. — Садись на корточки, — милостиво пригласил он девочку.
     — А мне опять…сосать? — робко поинтересовалась она.
     — Да, ангелочек. И еще как!- порадовал Глеб Егорович.
     Ребенок хотел спросить еще что-то, но мужчина нетерпеливо привлек ее к себе, заставил опуститься между своих ног. А через минуту во рту девочки опять трудился его сочащийся соком хуй. Он кормил малышку долго. Может быть полчаса, может, больше. Он был настолько возбужден, что никак не мог кончить. Маленькая девочка между его ног будто превратилась в машинку, единственным предназначением которой было сосание его возбужденной плоти. Девочка была на грани обморока. Каждый удар члена отдавался гулким эхом в затылке. Несмотря на страх и возбуждение от необычности происходящего она замерзла. Вкус члена и запах, исходивший от мужского паха были ужасны. Губы онемели и почти не чуствовали скользящего между ними члена.
     Но всему прекрасному наступает конец. В очередной раз погрузив член в детский ротик, Глеб Егорович ощутил, как сладостная волна прокатывается по телу. Он сжал рукой затылок девочки, чтобы она не могла выпустить член изо рта, всунул его поглубже и… содрогнулся от первого залпа. Малышка застонала и попыталась освободиться от сжимавших ее рук, но тщетно. Теперь стонал взрослый мужчина, член которого одну за другой выплевывал порции жидкости в тесную пещерку детского рта. Пожалуй, еще никогда в жизни Глеб Егорович не испытывал такого наслаждения! Он дождался, пока член успокоится и перестанет дергаться в губах малышки. Медленно, очень медленно мужчина вытащил усталый, но опустошенный аппарат из отсосавшей девочки. Казалось, она не может закрыть рот. Она как-то уронила голову вниз и изо рта на рубчатый металлический пол троллейбуса потекла вязкая белесая жидкость. Мужчина опустился рядом со своей крохотной подружкой, собрал в пучок ее растрепанные волосы (чтобы не закрывали видимость) и пристально следил, как от губ ребенка к лужице на полу тянутся нити его спермы. Малышка содрогнулась от рвотных спазм. Ее вывернуло.
     — Ну, вот и все, — приговаривал водитель, поглаживая девочку по голове. — А ты боялась, глупенькая. Ты все сделала замечательно! Я бы дал тебе отсосать еще, но пока не могу.
     Ему доставляло какое-то удовольствие говорить маленькой девочке о как бы запретных для нее вещах. Он продолжал:
     — Хорошо бы еще отъебать тебя как следует! Ладно, теперь хотя бы умеешь брать в рот. И этому тебя научил я! Когда-нибудь мне спасибо скажешь. Ничего, с тобой это часто будут проделывать. Жаль, не я только…
     Продолжая разговаривать с девочкой, мужчина опустил свободную руку, нащупал маленькие прохладные ягодицы ребенка. Он просунул руку дальше и, наконец, нащупал заветную дырочку.
     Девочка молчала и никак не отреагировала на прикосновение к самому сокровенному месту. Она пребывала в каком-то трансе. Водитель беспрепятственно лапал ребенка, дрожащие от волнения пальцы терли маленькое влагалище. Девочка попыталась подняться, но ноги не послушались и она была вынуждена облокатиться о сидение. Глеб Егорович поднялся, вытер влажные пальцы о задранную юбку подружки и залюбовался фигуркой стоящей «раком» девочки. Он потеребил свой опавший член, но тот уже не желал подниматься. Водитель натянул брюки, привел себя в порядок.
     — Ну, ладно, хватит, — решил он. — Поднимайся и уебывай!
     Грубостью он хотел скрыть смущение и наступившее раскаяние.
     Девочка с трудом поднялась. Ее коленки были перепачканы грязью. Не глядя на дядю, она оправила юбку, застегнула кофту. На милом личике все еще четко различались грязные следы влажных подтеков.
     Водитель сжал руку ребенка:
     — Идем, я тебя провожу. Тебе есть куда идти?
     Девочка отрицательно помотала головой.
     «Эх, жаль, еще бы с ней поразвлекаться, — подумал Глеб Егорович. — Затащить куда-нибудь и делай что хочешь! Но домой надо. И так задержался. А до чего хороша, стервочка!»
     — Все равно надо идти, — сказал он, помогая девочке выйти из троллейбуса.
     Они побрели по темной безлюдной улице. Он довел ее до ближайшего перекрестка. Здесь было посветлее от уличных фонарей, но прохожих практически не было. Глеб Егорович остановился, выпустил ручку девочки.
     — Ну, прощай. Мне пора.
     Девочка как-то съежилась и, не сказав ни слова и даже не посмотрев на «учителя», пошла прочь. Водитель стоял и смотрел ей вслед до тех пор, пока из подъезда не вывалила толпа пьяных гогочущих парней лет восемнадцати-двадцати. Их внимание моментально переключилось на одиноко бредущую девочку. Ее окружили, крики и гогот усилились. Несмотря на сопротивление, ребенка поволокли в подъезд.
     Водитель покачал головой и сплюнул: «Ну, вот и все, детка. Думаю, завтра то, что делал с тобой я, покажется тебе цветочками. Ты об этом даже не вспомнишь». И только сейчас он понял, что даже не узнал имени девочки, над которой он надругался. Глеб Егорович снова покачал головой и решительно направился на стоянку закрывать машину и домой, к семье, пирогам и горячему чаю!

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Бывшему жильцу от его возможного дома" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
    ... следует стандартное окончание… «… и жили они долго и счастливо и умерли в один день». Так вот, каждый строит свою сказку, как уже сказано было выше, просто не у каждого, далеко не у каждого получается её построить. Ведь одной идеи мало, необходимо создать проект, выбрать подрядную организацию, материал, получить необходимые согласования и тому подобное. Много, чтобы построить какой-то дом, в котором потом кто-то проведет всю свою жизнь, на правах заселившегося, заплатившег ...
  • Рассказ "Смерть Донжуана" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
    ... езнодорожного института, никогда не был отличным учеником. Не в меру ленив, безмерно безответствен, от сессии до сессии, как и многие его сокурсники, вел праздный образ жизни. И только когда наступала сессия, а это случалось всего лишь два раза в год, он собирал всю свою скудную волю и, используя свое обаяние, кое-как на тройки, подкупая преподавателей своей обворожительной улыбкой и красивыми глазами, закрывал семестр. Вот и в этот раз, со второй попытке сдав последний экзамен, он облегченно в ...
  • Рассказ "Эротический этюд 2" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
    ... вать каждому из нас, и о которой каждый скажет: самое лучшее в таких вечеринках — это их ожидание. Он шел и представлял себе эту Обычную Квартиру, со столом, накрытым достаточно презентабельно по нынешним временам, дешевой яркой снедью и питьем из ларьков по соседству. Он знал, что обои через два часа начнут танцевать вокруг пьяной головы, что тошнота и отвращение придут на смену радостному ожиданию и весеннему возбуждению. Но он знал также, что на вечеринке будут девочки, и одной этой мыс ...
  • Рассказ "Великолепное детство" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
    ... глаза, а я любил обнимать обеими руками грудь, которую сосал и выдавливать из нее себе в рот немного густую, чуть сладкую, приятную жидкость — ее молоко. Помню, все было как обычно. Мама голая сидела на большой кpoвaти а я, тоже голый, лежал у нее на коленях, надо мной висела eе большая грудь, котоpyю я сосал обхватив обеими руками и, время от времени, сжимал ее, выдaвливaя густое вкусное молоко. Мама при этом теребила мой писюн, лаская его, подергивая, двигая кожицу на нем вверх-вниз. &n ...
  • Рассказ "Я тебя люблю" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
    ... нул с ног его руки, брезгливо отряхнул брюки и вышел под дождь. Вмиг стало холодно, ледяные капли проникли за воротник, а он вышел за мной на крыльцо в одной футболке: « не уходи!» Я не оглянулся, мне стало безразлично, да и что теперь-то сделаешь, я все решил, и свое решение не изменю. — Пожалуйста, пожалуйста, умоляю… – он снова вцепился в меня, налетев ураганом, и я почувствовал, как сотрясается тело несчастного Виктора. — Ну что ты, что ты, — я погладил его по голове, по ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Это важно: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то нужно искать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайта в городе Курске, Курчатове, Железногорске - Создание сайтов в городе Курске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: